2. Пихно Владислав Эдуардович

Владислав Пихно

Комплексный ремонт, окна, лоджии

Отзывы: Владислав Пихно

Утепление окна
Очень спокойный. Вежливый. Пообещал - сделал. Рекомендую как ответственного специалиста!
Анастастия

Утепление окна
Хороший специалист, пришел в назначенное время, утеплил окна, стало гораздо теплее. Спасибо!
Петр

Установка стеклянных дверейУстановка балконных дверей
Владислав вник в проблему и сделал всё в наилучшем виде!
И за советы спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Быстро ответил, быстро приехал, починил и сказал, что надо еще сделать
Ремонт алюминиевых окон
Да, все отлично! Большое спасибо!
Петр

Замена уплотнителя на окнах
Ответственный, профессиональный. Выполненной работой доволен. Рекомендую!
Vladislav
Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно и профессионально, также в подарок отрегулировал окна в других комнатах
Ульяна

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! Быстро приехал и оперативно все починил :)

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер. Приехал, разобрался в проблеме с окном, уплотнителями и т.д.
Теперь на кухне тепло и шумоизолированно.
Vyacheslav
Установка алюминиевых окон
Сделал все аккуратно. Хороший мастер, рекомендую.

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Владислав отличный специалист и мастер своего дела. Остались довольны его аккуратной работой. Быстро договорились при первой встрече на нашем объекте и, уже сразу было понятно, что Владислав компетентен во всех вопросах, которые мы ему задавали в рамках нашего задания. И даже больше, т.к. много ценных рекомендаций и советов Владислав нам дал относительно прилегающих к окнам откосов и стен. Влад помог нам с подбором нужного материала, всегда был на связи и рассказывал о ходе работ. Выполнил задание быстро, в срок, расчёт материалов и работы на отлично. От сделки остались только приятные впечатления. С удовольствием рекомендую и будем обращаться ещё.
ОкнаГерметизация оконЗвукоизоляция окон
Жду обещанный расчет

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер! Приехал оперативно, очень аккуратно работал, все осмотрел, исправил все недостатки, даже те, о которых изначально не договаривались. Оплата строго согласно озвученной при заказе, никаких доплат и накруток! Только положительные впечатления!
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, хорошо разбирается в своём деле! И что самое главное было для нас, быстро приехал, вопрос был срочным.
Дал рекомендации по ремонту окна.

Регулировка алюминиевых окон

Ремонт алюминиевых окон
Владислав отличный специалист, в моей ситуации предложил идеальный по цене и качеству вариант, работу сделал образцово!
Всем рекомендую

Утепление окна
Мастер быстро ответил и подтвердил выезд, четко обозначил перечень работ и их стоимость. Предоставлял фотоотчет и пояснял необходимость работ на каждом этапе.