2. Пихур Сергей Павлович
  3. Отзывы: Пихур Сергей Павлович

Сергей Пихур

Резка гранита, изготовление столешниц, полировка натурального камня

Отзывы: Сергей Пихур

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Предварительная стоимость оказалась итоговой. Примеры работ убедили окончательно в сотрудничестве с Сергеем. Все устроило и стоимость и сроки, а это всего 8 рабочих дней как и было прописано в договоре. Огромная благодарность мастеру с золотыми руками Сергею! Его работа просто образцовая! Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Начиная от начала общения и до конечного результата только положительные эмоции. Рекомендую, останетесь на 100% довольны.

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Заказывал у Сергея столешницу из кварца для кухни. Сделал очень качественно, профессионально и быстро! Рекомендую

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Спасибо Сергею. Быстро, качественно и аккуратно сделал.
Анна Скворцова

Добрый день

Нашла ребят на Яндекс.картах и профи.ру, отзывы меня устроили. Располагаются в Пушкино.

столешница с интегрированной мойкой вышла по очень приятной цене
В других компаниях мне в такую сумму и больше считали только акрил, убеждали, что нельзя сделать раковину такую из кварца

Безумно довольна, что удалось изготовить из натурального камня

Но видно еще попала под акцию, у мастера были остатки нескольких видов камня, один из них нам подошел по цвету, объем у нас был небольшой, поэтому получилось по очень приятной цене

В субботу сделали замер, сразу внесли предоплату 50% и в пятницу уже установили. Хотя было заявлено, что изготовление 6рд

На замер образцы камня привезли
Впечталило насколько досконально делался и сам замер
Рекомендую к моменту замера иметь уже на руках вставку в раковину, тк мне пришлось заказывать в ПВЗ в Пушкино, чтобы по ней на производстве сделали выемку, чтобы все аккуратно село

Большое спасибо за качественную работу! Буду рекомендовать соседям в ЖК)
Булат

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Сергей отличный специалист, изготовил столешницу из кварца и установил раковину, смеситель и дозатор. Все качественно и в срок.
Влад
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Ждали вас неделю на замер, сказав что завтра приедите, приехали сделали замер согласовали дату заключили " Договор" Звонят через несколько дней говорят у них проблемы с работниками, решите вопросы свои личные а потом берите заказы, всё свои дела оставили ждали вас два дня, хороших клиентов вам с таким настроем.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Заказывал огромную многоуровневую столешницу на остров в беседку к мангалу из кварцевого агломерата, все вышло прекрасно, договор, предоплата 50/50, фото и видео материалов и процесса работ скидывали на whatapp, все точно и в срок, без накруток и развода на доп. работы. Огромное спасибо Сергею и его напарнику. Моя мечта сбылась ;) рекомендую !

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Понравился профессионализм, обязательность и пунктуальность. Сергей неформально подходит к делу и максимально ориентируется на пожелания заказчика. Рекомендую клиентам. Благодарю от души!
Изготовление подоконников из искусственного камня
Все прошло хорошо.
Сергей пунктуальный и ответственный исполнитель.
Проконсультировал относительно материалов, изготовил качественные подоконники и установил их, по фиксированной, заранее оговоренной цене.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Специалист просто отличный! Очень профессиональный, грамотный и приятный человек. Сделал все не просто как договаривались, а даже лучше, учел все пожелания ( а у нас немного сложная ситуация с креплением столешницы к стене, не очень профессионально сделаны стены, не прямые углы, пустоты в стенах), также подключил сразу раковину и кран (подключение раковины также затруднительное, как видите на фото, слив горизонтальный, что затрудняет установку и создание/просверливание сливного отверстия в самой столешнице). Отдельно хочется отметить, что даже крепление столешницы сделано в цвет, хотя мы сами о такой "мелочи" забыли.
Огромное Вам спасибо, Сергей! Вы даже не представляете как Вы нам помогли.

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Отличная, качественная работа!!! Очень рада, что выбрала Сергея для изготовления столешницы. Качество на высшем уровне. Изготовление всего неделя. Очень приятно было работать. Спасибо огромное👍👍👍

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Заказывали столешницу и фартук из кварцевого агломерата. Было очень приятно работать с менеджером Яной, мастером Сергеем. Яна очень грамотно, с большой вовлеченностью помогла определиться с камнем, предлагала множество вариантов, сопровождала весь процесс сделки от согласования материала до конечного результата, очень приятно с ней было общаться. От Сергея и его работы так же впечатления на самом высоком уровне, он профессионал в своем деле, доверились ему сразу же. От замера до изготовления столешницы и фартука прошла буквально неделя, скорость потрясающая, при этом качество от этого не пострадало. В итоге столешница и фартук получились просто шикарными, стали настоящим украшением нашей кухни, любуемся теперь каждый день, лучше быть и не могло. Благодарю Сергея и Яну за работу, в будущем будем обращаться только к ним, очень рады, что выбрали именно эту команду. Желаю процветания и успеха! Фото нашей кухни прилагаю

Изготовление подоконников из натурального камня
Все супер, Сергей оперативно выехал на замер, взял с собой образцы кварцевого агломерата разных производителей, изготовил все в срок, сделал несколько угловых подоконников бесшовными, а где есть шов его практически невозможно найти, очень тоненький и аккуратный! Действительно профессионал своего дела! Очень довольна его работой! И цена отличная!
Степан
Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
12 апреля обговорили итоговую стоимость столешницы по проекту 155т.р.
13 апреля Сергей приехал на замер, в ходе разговора у меня сложилось впечатление пунктуального и рукастого мастера. В середине замера, Сергей сообщает что стоимость не учитывает подъем и нужно ещё доплатить. У нас возник небольшой конфликт, т.к. стоимость мы утвердили. На фоне этого разговора, Сергей начал нервничать и подготовился собирать вещи и уходить. Т.к. у меня очень мало времени, я согласился на его условия и мы договорились, что я ему должен буду передать мойку в воскресенье 16 апреля в районе 14:00 (для подклейки к столешнице) и оплату аванса 17 апреля, как он скинет договор.
По итогу в воскресенье я звонил в первой половине дня и ждал с этой мойкой недалече от договоренного района, по итогу не дозвонился уехал по своим делам. Сергей перезвонил и сообщил что по семейный обстоятельствам не получится, решили перенести на понедельник.
В понедельник я до него не дозвонился и попросил скинуть адрес, куда мойку отправить курьером, ответ был «Взяться на Ваш заказ не могу, так причин очень много.

Подтвердить мастерство как специалиста к сожалению нет возможности, но вот коммуникации и клиентоориентированность отсутствует вовсе, критику или неудобные вопросы воспринимает агрессивно и не профессионально.
Предполагаю, что отказались дабы не связываться с «проблемным» клиентом, но в таком случае можно было сразу закрыть все вопросы и отказаться от выполнения заказа ещё в четверг.
Надеюсь что данная ситуация у Вас будет разовой.

Хотелось бы также отметить, что в целом есть специалисты которые предлагали в обход Профи.ру сделать, дабы не платить какую то комиссию. Сергей единственный специалист который этого не сделал и полностью за честный формат, именно поэтому изначально я его выбрал.

Елизавета Фролова

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Долго выбирала компанию для изготовления столешницы из кварца. Очень повезло найти Сергея, замечательного профессионала по камню, который всего за 1 неделю проконсультировал, помог выбрать материал (выбор кварца был огромный, разных производителей), произвел замеры, изготовил столешницу и установил её. Все выполнено очень качественно, шов практически не заметен (можно оценить по фото). Мастер очень отзывчивый, пунктуальный. Цена тоже очень порадовала (много сравнивала, и это было лучшее предложение). Огромное спасибо Сергею, точно буду рекомендовать друзьям и знакомым👍

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Очень понравилась работа Сергея. Заказывали столешницу из кварцевого агломерата . Всё сделали красиво, аккуратно. как хотелось. Установили качественно мойку подстольного монтажа. Всё точно в срок. Оба раза приезжал без опозданий ,что так же о многом говорит .
Стоимость ниже , чем салонах , что тоже ооочень понравилось )

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Я уже отчаялась найти столешницу на старую кухню, решила попробовать найти на профи.ру. Мне очень повезло, что откликнулся профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность Сергею, все условия были выполнены по высшему разряду! Я думала изготовление будет 1 месяц, в итоге Серегей сделал мне за 1 неделю, это от первой встречи (замеры и подбор материала, привез с собой образцы) и до готового результата!👏🏻
Так же не могу не отметить его человеческие качества, очень приятный и ответственный мужчина👍🏻

Спасибо вам огромное! Желаю вам успехов в вашем деле!

Отлично выполненная работа

Установка каменной столешницы
Отличный специалист, все чётко, быстро, грамотно, нам все понравилось, рекомендую.

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея за качественно выполненную работу. У меня жена до сих пор не может нарадоваться, глядя на кварцевую столешницу, которую сделал Сергей. Сразу скажу, мы очень много рассмотрели исполнителей до того, как приступили к поискам через профи.ру. Сергей предложил очень хорошую цену, всё объяснил. Жена с ним встретилась на объекте, посмотрела образцы и уже на месте договорились. Всё сделали в оговорённые сроки. Результат превзошёл все ожидания. Не видно ни одного шва. Хотя даже в салоне, где заказывали саму кухню говорили, что стыки на кварцевых столешницах видны. Но... У нас всё отлично. В общем, рекомендуем Сергея как исполнителя. Обращайтесь, не пожалеете. Фото и видео обновлю, когда будет установлена вся техника.
Сергей, ещё раз спасибо!

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Работой Сергея остались довольны на 200%. Побольше бы таких мастеров!!!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Супер - оперативно, профессионально, все очень аккуратно, спасибо!
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Заказывал столешницу на барную стойку. Сделали быстро, качественно. Остался очень доволен. Спасибо.

Изготовление подоконников из натурального камня
Искала мастера по натуральному камню для кухонной столешницы, но вид столярного исполнения подоконников заставил пересмотреть свои планы на кварц.
Работы Сергея на Профи говорили о любви к камню, отзывы на странице - по делу, а не просто «всё ок». Быстрый отклик с четким объяснением по всем вопросам перевесили анкеты других кандидатов.

В итоге, как говорит моя дочь: «подоконники - это, пожалуй, самое красивое, что есть в нашей новой квартире».
И даже у перфекциониста-плиточника не было вопросов к изделиям и монтажу😉

Работа по договору, выполнена в кратчайшие оговорённые заранее сроки, мастер всегда на связи, учли все пожелания, помогли выбрать и купить материал, демонтировать стремный столярный вариант.
Понравился контакт с командой наших ремонтников, что мне не нужно вникать в процесс монтажа.
Высокая квалификация при оптимальной стоимости.
«Не исчезли» остатки слэба, хватило ещё на одну «интерьерную мечту».

Теперь хочется пересмотреть проект, добавить камня в квартире вместо столярки. Думаю, продолжить сотрудничество с командой Сергея.

Изготовление подоконников из натурального камня
Хочу сказать огромное спасибо Сергею. Подоконник из мрамора сделал качественно и красиво, не смотря на то, что слэб попался очень сложный, в трещинах. Обязательно будем обращаться еще!
Изготовление столешниц из кварцевого агломерата
Когда мы стали искать специалистов по работе с кварцем, скажу честно, было непросто: объездили несколько фирм, общались с ИП... Не складывалось..Нашел ребят на сайте, стали общаться... Оперативно всё согласовали, профессионально и качественно сделали столешницу, мы очень довольны. Состыковочных швов не видно в нашей угловой кухне совсем! Мастера своего дела. Всём советуем.

Изготовление столешниц
Отличная работа! Были выполнены изделия из итальянского редкого мрамора. Столешницы с выпилами под мойку и плиту. Ответственный и надежный мастер. Рекомендую.

Установка каменной столешницы
Спасибо профессионалам! Большую работу по облицовке камина, двух столешниц с интегрированной мойкой сделали за разумные деньги и в строго в оговорённые сроки.

Мебель из камня
Очень доволен: Сергей отлично подобрал камень и сделал не самую простую работу по нему. Все четко. Жду не дождусь когда начнём серийное производство!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Пунктуальный, отзывчивый, аккуратный и профессиональный мастер. Все сделал на совесть, очень довольны.