1. Домашний персонал
  2. Пихтилев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Пихтилев Дмитрий Александрович

Дмитрий Пихтилев

Садовник, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Дмитрий Пихтилев

Уборка листвы
В восторге от Дмитрия! Приехал рано утром, инвентарь свой, сделал всю работу на отлично! Вежливый и воспитанный! Будем обращаться еще!

Садовники
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу. Он вдумчивый, аккуратный, приятный в общении и пунктуальный специалист. Мусор был весь собран и вывезен!!! Так идеально у меня розы не были накрыты никогда - спасибо огромное!!!
Елена Самохвалова
Обрезка яблонь
Все отлично. Во время, качественно, доброжелательно, аккуратно.. Рекомендую.
Anna

Сборка комодаСборка корпусной мебели
отличная работа, оперативно, качественно

Муж на часУстановка вешалки
Дмитрия благодарю за работу . Быстро и качественно повесил вешалки . Рекомендую
Ольга Куцевалова

Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Спасибо большое Дмитрию за чуткость и аккуратность в своей работе!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирал мне кухню купленную в Леруа мерлан. Приезжал всегда вовремя без опозданий. Собрал кухню хорошо, написаний нет. Рекомендую как специалиста.

Сборка шкафа
Дмитрий супер профессионал. Приехал вовремя. Все сделал аккуратно и даже больше чем планировали. Очень рекомендую. Огромное ему спасибо!
Сборка шкафа-купе
Дмитрий собирал шкаф-купе Икея. Всё идеально. Спасибо!
Таисия

Сборка мебели
Все отлично, Дмитрий помог с закупкой материалов
Екатерина Сергеева

Сборка шкафа
Все четко, вовремя, шкафчик загляденье, все что хотели, Рекомендую с благодарностью! Очень внимательный и приятный человек и хороший мастер

Сборка кровати
Тактичный, пунктуальный и просто замечательный Мастер Дмитрий! Однозначно рекомендую!
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Сначала сам предложил, потом в течение недели переписывался по ватсап, потом сослался, что много работы, потом отказался

Садовники
Пригласила Дмитрия привести в порядок цветочные клумбы (посадка, пересадка, оформление небольшой альпийской горки)! Работа выполнена прекрасно! Дмитрий пунктуальный, трудолюбивый и организованный специалист! Работа выполнена раньше срока, участок работы чистый и опрятный, в т.ч. во время самих посадочных работ! Обязательно обратимся вновь при необходимости помощи с садом.
Садовники
Как профессионала Дмитрия оценить не могу, он просто не приехал в то время, на котррое мы с ним договорились за несколько дней , сказав : "Извините, появилась другая работа, не смог отказаться".

Обрезка яблонь
Очень хороший специалист и приятный человек. Пунктуален, аккуратен. Весь инструмент с собой. С бережностью относится к деревьям. Обрезали две старые, очень высокие и заросшие яблони. После обрезки деревья помолодели лет на 20. По окончании работы все ветки были аккуратно распилены и сложены. С удовольствием обращусь ещё и порекомендую друзьям.
Светлана Антоновна

Обработка сада
Быстрая обработка сада, весь инвентарь специалиста. Подстраивается под клиента и погоду. В общем, все на высоком уровне)))
Таня
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Все отлично.
Большой обьем работы.
Приятный человек.
Татьяна Лисицына
Садовники
Специалист очень помог, сделал большой объем работы, аккуратный, вежливый, понимающий в своем вопросе. С удовольствием пригласим на работы ещё.

Обрезка кустарников
👍👍👍👍

СадовникиОбрезка деревьев
Прекрасный специалист, очень много полезной информации, легко строится общение и взаимодействие.
Ekaterina

Обрезка яблонь
Дмитрий - очень вежливый, аккуратный и пунктуальный человек. Произвел у нас обрезку 9 старых яблонь, все обрезанные ветки распилил и аккуратно сложил. Если возникнет необходимость в подобных работах в будущем, я обязательно обращусь именно к нему!

СадовникиОбрезка деревьев
Очень приятный, интеллигентный человек, обрезал три сложные, старые Яблони за день, убрал ветки. Очень довольны.