2. Петухов Кирилл Геннадьевич
  3. Отзывы: Петухов Кирилл Геннадьевич

Кирилл Петухов

Сантехник, установка смесителей, замена сифона

Отзывы: Кирилл Петухов

Замена смесителя
Отличная работа! Кирилл быстро, качественно установил смеситель!
Anna

Установка смесителей
Очень приятный специалист. Помог с выбором смесителя и в ванную и на кухню. Хорошо всё установил. Всегда был на связи. Рекомендую.

Замена смесителя
Все отлично, спасибо за помощь

Ремонт смесителя
Огромная благодарность мастеру Кириллу за отличную работу и уважительное отношение.
Замена смесителя
Обо всем договорились сразу. Мастер приехал вовремя. Все сделал рассказал и показал. Вызывает доверие а значит если что повторно обращусь!
Ремонт смесителя
Быстро, аккуратно, грамотно. Если нужно решить вопрос смело обращайтесь к Кириллу.

Очень хороший специалист. До Кирилла был другой сантехник, который не смог справиться (необходимо было снять "родную" заглушку от ПИКа). Кирилл - молодец, творчески подошел к задаче, самое главное, что без особых проблем с ней справился👍Буду рекомендовать всем своим знакомым! Кирилл, спасибо Вам большое!
Andrey
Супер

Установка смесителей
Спокойный, очень воспитанный специалист, знающий свое дело! Спасибо за проделанную работу!
Варвара

Отличный мастер, рекомендую! Договорились о встрече, приехал вовремя, все починил, дал советы о дальнейшей эксплуатации. Вежливый, интеллигентный, приятный
Огромное спасибо!

Установка смесителей
Очень вежливый и профессиональный мастер,все сделал качественно ,хоть немного пришлось и повозиться со старым смесителем,закисли гайки подводки,рекомендую!
Мария Бузыкина
Установка смесителей
Хороший сантехник, мастер своего дела, вежливый, пунктуальный. Как только к нам приехал заказанный смеситель, мастер оперативно прибыл устанавливать его в выходной день.
По качеству и скорости работы никаких нареканий.
По цене - в целом справедливо.

+ Кирилл по ходу работы заметил у нас ещё одну проблему с домовой трубой, которую нельзя откладывать в долгий ящик, за что отдельное спасибо.

Благодарим за проделанную работу!
Людмила Владимировна Назаренко
Установка смесителей
Приехал быстро, все сделал четко, все проводимые операции комментировал.
Осталась довольна результатом. Спасибо!!!

Установка смесителей
Замечательный специалист. Приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ.
EVOLGROUP
Замена смесителя
Мастер хорошо выполнил свою работу!

Установка смесителей
Каждый должен быть таким профессионалом, как Кирилл! Обсудил заранее ход работы, все расспросил. Приехал вовремя и быстро заменил кран. Отчитался о проделанной работе по видео, тк я была на работе. Приятен в общении. Рекомендую мастера!

Монтаж гибкой подводки
Отличный мастер! Быстро, недорого , качественно! Рекомендую

Установка смесителей
Созвонились , приехал через 2 часа, привез смеситель Испания , без проблем установил, работает аккуратно, чисто и быстро. Кирилл дал рекомендации и гарантию, приятный , вежливый, рекомендую.
Елена Владимировна Орестова

Замена смесителя
Я очень благодарна Кириллу. Ночью развалился смеситель на кухне , утром оформила заказ. Кирилл сразу откликнулся и быстро приехал. Смеситель заменил быстро и очень аккуратно , ни капли воды , никакой грязи за собой не оставил. Работал красиво , приятно было смотреть. Замечательный мастер , интеллигентный человек ! СПАСИБО !

Установка смесителей
Кирилл супер специалист!!!, быстро и качественно решил сложную проблему!! Спасибо большое!!! Рекомендую всем!!

Мелкий сантехнический ремонт
Все отлично, быстро договорились. Цена приятная без накруток, работа выполнена отлично. Рекомендую мастера
Ольга К.
Устранение течиРемонт раковины
Благодарю мастера за профессионально работу по замене кухонного смесителя. Быстро, аккуратно, чисто. Мастера рекомендую.

Замена смесителя
Кирилл пунктуален,профессионал в своём деле. С установкой смесителя были свои сложности,Кирилл с честью вышел из этой ситуации))). К тому же он вежлив и не накручивает стоимость своих услуг,что по нынешним временам,наверное,является редкостью. Мы очень довольны,по мере надобности будем обращаться ещё.

Установка смесителей
Очень порядочный, интеллигентный человек! Профессионал своего дела! Приехал вовремя, заплатила столько, на сколько и договаривались. Спасибо большое, Кирилл!!!

Установка смесителей
Отличная работа! Все четко как и договаривались и по времени и всему остальному. Приятное общение с мастером и профессионалом своего дела. Рекомендую на 100%. Буду ещё обращаться.👐
Таисия
Ремонт термостатического смесителя
Кирилл оперативно приехал и быстро решил проблему с термостатическим смесителем

Установка смесителей
Приятный, вежливый молодой человек. Профессионал своего дела. Работа по замене смесителя была выполнена качественно. Данного специалиста рекомендую.

Очень оперативно приехал и починил , все замечательно 👍

Установка смесителей
Отличный мастер. Договорились по приемлемой цене. Сделал всё качественно и быстро. Рекомендую специалиста!

Замена сифона
Все сделано отлично! Огромное спасибо!

Ремонт смесителя
Спасибо Кириллу за работу. Поменяли кран полностью все сделано было четко, умело, профессионально. В случае потребности буду обязательно обращаться за помощью. Советую воспользоваться услугами мастера.
Плужник Виктория

Устранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо за ремонт моего кухонного крана. Замечательный, интеллигентный, умный, воспитанный мастер. Теперь я спокойна за краны в своем доме они в надёжных руках!
Установка смесителей
Замечательный, честный мастер, отговорил от более дорогой услуги - замены смесителя, почистил смесители на кухне и в ванной, теперь всё прекрасно работает. Спасибо!
Установка смесителей
мастер пришел вовремя, быстро и качественно сделал свою работу
Эльвина

Специалист приехал оперативно,работу выполнил быстро и качественно,а еще,как человек очень приятный 😊спасибо)

Задача была исполнена . Спасибо специалисту . Советую

Установка смесителей
Все сделано профессионально и вовремя. За очень адекватные деньги. Я бы даже сказала, сделано интеллигентно! Сантехник - интеллигент - большая редкость! Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист. Приехал вовремя , как договорились. Все сделал качественно, быстро. Вежливый, аккуратный. Цена более чем адекватная. Спасибо!
Наталья Матковская

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое за устранение засора. Забилась мойка на кухне. Оперативный выезд, вежливое обслуживание, качественно выполненная работа.
Спасибо Кириллу, отличный мастер.