2. Петухов Валерий Евгеньевич

Тактичный, слышащий клиента мастер. Настоящий профи 😉
Рекомендую 👍
Ася
Стрижка кареСтрижки для девочек
Мастер учёл пожелания, нашёл подход к ребенку. Получилась красивая стрижка.

Отличная работа
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Очень приятный в общении человек.
Превосходный специалист. Подстриг так, как я хотела!

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное Вам, Валерий, за прекрасную стрижку моих непослушных волос! Вы очень приятный собеседник и профессионал своего дела! Лучше меня ещё никогда не стригли)) Не могу нарадоваться новому образу!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер приехал вовремя; сделал всё как и просила; аккуратно и точно. Рекомендую
Варя

ПарикмахерыСтрижка каре
Быстро приехал, все качественно подстриг бабулю. Бабуля очень довольна. Все как бабуля хотела, сзади все убрали, спереди длину всю убрали, возле ушей тоже. Теперь нашли специалиста, кто сможет приехать и подстричь)
ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Приехал вовремя. Нормально постриг.

Все супер!
Мария Юрьевна
Окрашивание в один тон
Добрый день. Мастер приятный, общительный. Окрашивание получилось неравномерным, корни светлее, чем кончики. Валерий предложил на месте все исправить, но у меня не было на это времени. В целом мастер не плохой, аккуратный, но мне не подошел.
Стрижка
Хороший мастер, результатом довольна.
Стрижка, внимательное отношение.
Все понравилось.
Мужская стрижкаБарберы
Валерий спасибо! Замечательно подстриг меня и моего сына!

Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка каре супер.Мастер настоящий профи.

Женская стрижкаСтрижка каре
Валерий - профессионал своего дела. Стрижка каре очень понравилась.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Отличный специалист, профессионал своего дела. Очень аккуратно и тщательно проводит работу. Учитывает все желания клиента и досконально узнаёт и ищет тот образ который подходит и хочет клиент. При этом параллельно делится ценными советами по укладке волос, цвету и дальнейшему самостоятельному окрашиванию. Подсказывает вплоть до ручки расчески какую лучше выбрать для укладки .
Очень довольна, спасибо ☺️
Yuliya
Быстро, качественно и красиво.Валерий, спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижка
Валерий очень внимателен к деталям, выясняет в подробностях, что тебе нужно, предостерегает от слишком радикальных решений. Стрижкой я вполне довольна.
Алена Вячеславовна

Женская стрижкаСтрижка боб
Прекрасный мастер! Рекомендую. Приехал вовремя. Внимателен, вдумчив. По ходу стрижки получила много рекомендаций по уходу за волосами. Осталась очень довольна результатом!

Женская стрижка
Специалист своего дела! Рекомендую!

Женская стрижка
Если вы хотите попасть в руки художника, обрести новый опыт и получить чудесную стрижку, которая будет вам идти - то обращайтесь к Валерию. Он с первых же минут расположил меня к себе. Я часто стриглась , где придётся и никогда не имела своего мастера, который бы понял меня , но всегда искала. И вот сегодня нашла. Человек готов экспериментировать, при этом слышит ваши пожелания и всегда идёт навстречу. Не закончит работу пока ВЫ не скажите «да! Я себе нравлюсь!» Работает очень быстро и легко, играючи. Чуть позже дополню отзыв фото до и после.
Екатерина Николаева
Все хорошо.

ПарикмахерыМужская стрижка
Супер!

Женская стрижка
Валерий стрижет аккуратно, внимательно и прислушивается к пожеланиям. Стрижки получились такими, как мы хотели, мы с сестрой очень довольны))).
Юлия Урбанович

Отличный мастер, сделал всё на 100%
Очень хотелось попробовать что-то новое, поэкспериментировать. Валерий приехал на дом, подобрал мне новый образ. Получилось очень классно, я в восторге!
Спасибо огромное за стрижку, за моё преображение. Наконец-то я нашла своего мастера, теперь только к нему)

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Делала у мастера мелирование и стрижку. Очень понравился профессиональный подход Валерия к работе, терпеливо трудился над моей шевелюрой, выполнил кропотливую работу неспеша и досконально, уделяя внимание каждой мелочи. Результат, соответственно, очень порадовал. Мастера рекомендую 🙂
Женская стрижка
Нашла мастера, обсудила с ним все нюансы, показала около шести фото именно с той прической, которую я хочу и СПЕЦИАЛЬНО спросила про разницу в структуре волос. Мастер не говорил о том, что результат будет сильно отличаться. Зеркало не было, он сказал, что и не надо смотреть пока он не закончит работу. Шутил о том, что все равно сделает как ему нравится, оказалось не шутил. Была невероятна расстроена результатом. Упросила хотя бы убрать два маленьких одиноких торчащих локона(нет они не были частью той лесенки, как на фото) и сейчас говорит, что стрижка стало такой из-за трёх отрезанных сантиметров. В итоге вышло странное округленной что-то + была сильно выраженная челка на бок, которую я вообще не люблю. Все это продолжалось 2 часа и я опоздывала на день рождения. Ужасно разочарована результатом. Мастером руководят свои желания, а не желания клиента
Позже заметила ещё и кусок волос на шее. Просто ужас. Мастер возразил моей оценке, сказав, что он же не налысо постриг

Стрижка пикси
Очень талантливый мастер! Валерий знает своё дело на 100%. Индивидуальный подход к клиенту.Я в восторге! Обязательно вернусь ещё не раз.
Ирина Полетаева
Стрижка
Очень внимательный мастер, учитывает каждую мелочь.

ПарикмахерыСтрижка
Быстрое и качественное исправление категорически неудачной причёски. Перед стрижкой все нюансы обговорили и согласовали, полученный результат выше всяких похвал

Окрашивание в один тон
Мастер очень внимательно относится к своей работе и пожеланиям клиента, лишнего не делает. Выбрала Валерия из-за большого количества фотографий стрижек на коротких волосах, потому как стричь короткие волосы - целое искусство, с длинными все проще. Теперь мои волосы средней длинны идеально ровно подстрижены. Очень хорошо получилось! Обращусь еще!
Стрижка пикси
Отличный мастер. Работает быстро и качественно. С полуслова понимает предпочтения клиента. Результатом довольна. Рекомендую.

Стрижки для мальчиков
Валерий-мастер прекрасно чувствующий и знающий своё дело, мы не очень знали как постричь ребёнка, Валерий быстро сориентировал по фото. Стрижка была выполнена аккуратно с учётом особенностей роста волос, нам очень понравилось, обязательно позовём Валерия снова. Всем рекомендую, человек с большим опытом и вкусом.

Женская стрижкаСтрижка боб
Я в восторге!Супер!Большое спасибо Валерию!Мастер своего дела с большой буквы!Стрижка класс!
Антонина
Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка каскад на пять с плюсом, хорошо укладывается, хорошо смотрится. Мастер приехал вовремя, всё быстро и аккуратно. Вежливый.
За стрижку - спасибо!
По стоимости - в целом - нормально, учитывая, что мастер приехал в удобный для меня день и время.
Анна Евгеньевна Королева
Стрижка пикси
Короткая стрижка и высветление с окрашиванием. Я в восторге. Коротко я стригусь давно но не всегда мастера делают так что бы шло.тут 100%попадание, я даже с утра встала взъерошенная, а волосы лежат как будто стильная укладка)
Высветлялась я впервые,очень волновалась что мне не пойдет,но Валерий изначально все обсудил, подобрал фотографии что нравится,что нет, обсудили все мои опасения,успокоил и сделал все со всеми пожеланиями. Делалось все долго не спеша. Понравилось что Валерий выделяет на 1 клиента целый день, и делает всё столько сколько это потребует времени.
Первый день привыкала к себе, второй во всю любуюсь.
Валерий спасибо! Буду вас рекомендовать всем и сама буду обращаться только к вам !!!

Мужская стрижка
Спасибо огромное Валерию! Высокий класс! Подстриглись всей семьёй в итоге.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Специалист приехал вовремя. Работал четко, все движения профессиональные. Учел все пожелания. К стрижке претензий нет. Контакт сохранила в книжке.
ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер понимающий, чуткий, я довольна результатом, буду ещё с ним работать
Алла Куштейко

ПарикмахерыСтрижка каре
Валерий классный специалист. Рекомендую! Очень аккуратно и профессионально выполнил работу. Стрижка каре. Валерий, спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер, подобрали лучший образ, приятно провела время. Результат огонь

Очень понравилась работа мастера!
Получился цвет именно тот, который я давно хотела!
Валерий очень внимателен к деталям и выполняет свою работу очень тщательно!
Обращусь ещё!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Отличный мастер! Приехал вовремя, необходимый инструмент с собой, деликатен, понимает что делать, рекомендует варианты, если не определились. Сделано сложное окрашивание, стрижка, сушка. Работой довольна! Результат выше ожидаемого!
Олке
Женская стрижка
Очень аккуратный мастер, как в общении так и в работе. Все детали предпочитает обсудить заранее, в результате чего результат отличный. Большое спасибо!

Прекрасная работа, будем обращаться ещё ❤️
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Все понравилось, мастер пунктуален, шикарный цвет!!! , прекрасная стрижка, советую!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Все хорошо, результатом довольна. Валерий очень тщательно отнёсся к стрижке за что отдельный плюс
Анастасия Викторовна

Мелирование волос
Валерий, специалист высшего уровня! Делал меллирование, результат превзошёл ожидания. Рекомендую 👍

Женская стрижка
Делали каре, я осталась очень довольна, мастер очень приятный с чувством юмора, боялась, что не понравится, что будет что-то не понятное, но нет, я очень довольна!!! Все лежит, я очень рада! Спасибо большое!)
Понравилось все!
Рита

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Молодец! Стрижка супер!

ПарикмахерыСтрижка бобСтрижка каре
Все очень понравилось. Сделал все так как я хотела. Даже лучше.

Как парикмахер он великолепный специалист, пунктуален, вежлив, не пытается выставить космический ценник, можно найти компромисс. Всем советую.
Серафима Ковалева

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Спасибо. Всё очень понравилось. Делали короткую стрижку в стиле Пикси. Всё сделал профессионально и грамотно. Помог определиться с длинной и цветом. Очень довольна.
Стрижки для мальчиков
Отличный мастер своего дела, по общению с малышом- ясно, что у Валерия есть опыт общения с детьми. Сыну один год, это была его первая стрижка ножницами, и он ни разу не заплакал, а работа была сделана быстро и профессионально.
Самое главное , что у малыша не осталось негативной ассоциации со стрижкой волос.
Хотелось бы отметить, что мастер аккуратный, разулся за пределами квартиры и в первую очередь помыл руки.

Мелирование волос
Все супер! Валерий- настоящий художник! Омолодил, украсил! Сделал то, что я хотела дущой, но не смогла сформулировать внятно. Получилось лучше и выше ожиданий+ были исправлены неудачные решения прошлого мастера!
Женская стрижкаСтрижка фейд
У меня на волосах уже был просто прекрасный вариант короткой стрижки фейд. Только у меня волосы быстро растут, хотела обновить. Женский фейд, современная стрижка...
Я показала мастеру фото образца стрижки, то же, что и паре мастеров до этого. Но Валерий не успокоился, начал задавать вопросы, делать предложения, как можно сделать лучше. Я не поняла, насколько радикальные изменения он хотел внести, и согласилась. Это было моей ошибкой.
Теперь я выгляжу как Малыш из советского мультика "Малыш и Карлсон". И немного как мужЫк. Отдельно задевает то, что подстрижено ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО, как будто это и был запланированный результат (брр).
Резюме 1: стрижка качественная, но не та. Мне не нравится.
Резюме 2: стричься у мастера можно. Только стойте на _своем варианте_ железно. Никаких "сделать как лучше".

ПарикмахерыСтрижка
Просто: мне понравилось, рекомендую.
Irina

Окрашивание в один тон
Все чудесно! Валерий профессионал и очень чуткий мастер!

Женская стрижка
Полный восторг! У меня впервые стрижка (причём короткая), что все ахнули от такой красоты, молодой человек сказал, что в жизни ничего красивее не видел. Мастер учёл мой стиль, мой вкус, типаж, настроение, лайфстайл и сделал идеально! 10+ из 10. Я даже сейчас помыла голову, посушила кое как - и волосы легли! Прям жить хочется и выходить на улицу.
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Обратилась к Валерию в надежде,что он мне подберет стильную прическу,которая мне идет и которую не надо укладывать!!!Ранее у меня была неудачная покраска теплым цветом и неудачная стрижка..И вот теперь море восторга у меня и моих близких,я- стильная блондинка ,оказывается мне очень идет холодный оттенок! я помолодела минимум на 10лет.Большой респект Вам как профессионалу своего дела!☺️ Спасибо большое,не ожидали такого удивительного результата!🌹❤

Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер очень понравился, услышал все мои пожелания и воплотил их в жизнь.
Очень внимательный мастер, ответственно подходит к работе. Так как волосы ранее были окрашены, Валерий сразу подсветил возможные риски. Работа была выполнена на высшем уровне.
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Всё отлично и быстро! Мы довольны.
Кристина Матвеева

ПарикмахерыСтрижка
Красиво и быстро постриг моих мальчишек. Свой подход к детям, общается в процессе, отвлекает. В общем, я довольна) Мои дети тоже)

Женская стрижка
Мастер самый лучший, от Бога.
Александра Кошелева

ПарикмахерыСтрижка
Валерий - замечательный мастер. Я не очень понимала, что хочу сделать - Валерий подсказал, что будет хорошо именно на моих волосах. Я очень довольна результатом. Рекомендую)))

ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка каре
Очень хороший специалист! Мастер своего дела) пунктуальный и вежливый. Дал рекомендации по прическе, которую и сделал в итоге. Прическа очень понравилась и мне и моим близким! Обязательно обращусь ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился как мастер и как человек)

Стрижка бобСтрижка кареСтрижка пикси
Стрижка пикси
спасибо Валерию за прекрасную работу. Очень внимательный ,чуткий мастер, знает, что делает, всё рассказал мне, объяснил, дал рекомендации. Большое спасибо!
Вежливый, внимательный, пунктуальный. Стрижка понравилась

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер кропотливо трудился над моей шевелюрой, и результат получился отменным. Очень понравился детальный подход к работе Валерия уже на стадии приема заказа. Кроме того, прежде чем выполнить все мои прихоти, мы обсудили, как в реальности такая стрижка будет выглядеть на длинных волосах, и действительно ли я к такому результату готова. В итоге мастер предвосхитил мои ожидания. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Валерий профессионал своего дела)) Сделал маме стрижку и покраску, получилась шикарная прическа, даже лучше чем ожидали😍мама помолодела лет на 10)) все спрашивают теперь кто мастер)) за стрижку для папы так же огромное спасибо!! Просто супер)) рекомендую всем этого замечательного мастера🥰

Все супер! Запрос был на мелирование и он был выполнен просто идеально, по окрашиванию теперь только к Валерию)
Окрашивание волос
👍

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Весело пообщались, мастер своего дела с собственной философией, подстриг и меня, и моего молодого человека так, что парень скакал от восторга. Очень вежливо, красиво. Большое спасибо!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Просто супер!

Окрашивание волос
Для меня знакомство с Валерой было самым позитивным со всех сторон! Я получила море удовольствия от его работы, а главное от результата,который я увидела позже в зеркале. В начале мы немного пообщались по поводу моих ожиданий после окрашивания и стрижки, после того, как он рассказал каким он видит мой образ, я сразу почувствовала его заинтересованность в деле, поэтому решила просто довериться профессионалу, и ни капельки не пожалела об этом, т.к и ожидала стала выглядеть с новой причёской помолодевшей и свежей. Ведь волосы- это украшение женщины. А чаще всего волосы -это визитная карточка её здоровья и настроения.
Кроме того хочу отметить, очень приятно смотреть Как Валера работает. Человек с удовольствием делает своё любимое дело!! Позитив, энергия мастерства- это прекрасное сопровождение того времени, что я провела в руках мастера своего дела.
Валера, большое тебе спасибо, ты супер!!)
Даниил

Колорирование волос
Потрясающий цвет, очень красивая стрижка.
Все на высоком уровне. Буду еще обращаться к Валерию.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мне нужно было подстричь челку, я отправила фото, того чего хочу. Валерий сделал даже лучше чем я думала! Подсказал как мне больше подойдёт.

Мужская стрижкаБарберы
Валерий основательно подошел к делу. Не приступал к работе, пока я не объяснила, что необходимо сделать. Стрижка для 7 -летнего мальчика, который постоянно то голову опустит, то дернется. Валерий очень спокойно относился к таким вещам, без нервов. Стрижка получилась то, что надо!мой сын даже сказал потом, что эта стрижка ему понравилась более стрижек других мастеров. Спасибо большое Валерию!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Валерий стриг маму - мы все остались довольны. Очень приятный, легкий в общении, мастер своего дела. Рекомендую!

Мужская стрижка
Мужская стрижка и моделирование бороды выполнены очень качественно. Мастер детально следовал моим пожеланиям. Результатом очень доволен. Рекомендую
Всем довольны.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все супер!Валерий сделал все очень качественно и красиво!
Елена Владимировна
Модельная стрижка
Плюсы: Все отлично, рекомендую!
Описание: Супер!
Елизавета Меркулова

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер, замечательно постриг, никаких замечаний

Модельная стрижкаСтрижка боб
Все очень понравилось, особенно внимательное отношение и терпеливость ко всем моим требованиям ) Стрижка короткая модельная, работа тонкая и кропотливая.
Женская стрижка
Большое спасибо , рекомендую, состригли все мои убитые концы, я очень довольна !))) рекомендую
Спасибо большое за работу
Эльвина
Женская стрижка
Спасибо большое очень понравилось работа и оперативность
Анастасия Буренкова

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Делали стрижку мне и дочери 7 лет, остались очень довольны. Перед началом работы уточнил все пожелания клиенток.

Отличный мастер

Женская стрижкаСтрижка каре
Валерий,спасибо за ваш профессионализм!Очень довольна вашей работой!У вас золотые руки!
Камилла

Стрижка бобСтрижка пикси
Стрижка понравилась, быстро, аккуратно и профессионально. Всем рекомендую!
Ярослав

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный специалист! Внимательный и пунктуальный.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Работа очень понравилось. Сделал все очень аккуратно, учитывая все пожелания. Большое спасибо за вашу работу.
Анна Плешкова

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось качество стрижки, умение понять клиента, приятное общение. Спасибо огромное Валерию!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Валерий отличный парикмахер! Даже не ожидала такого результата! Очень профессиональных подход! У меня было мелирование и мне захотелось покараться в рыжий и сделать стрижку! Валерий заранее перед приездом подобрал мне оттенки красок, выслушал мои пожелания и в итоге сделал все лучше, чем я ожидала :) Настоящий мастер своего дела! Очень понравилось! Огромное спасибо!!!
ПарикмахерыСтрижка
Понравилась работа и отношение мастера. Так как стрижка короткая, то Валерий осторожно относится к длине, чтобы не состричь лишнее. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про Валерия. Мне укладка была не нужна, поэтому насчет отсутствия фена не знаю (ранее писали в отзыве, что не носит фен, поэтому уточняйте заранее). Трёхлетнего сына подстриг быстро и ровно (обычно непоседа не дает сделать нормально). Очень довольна, буду рекомендовать друзьям.

Парикмахеры
Отлично справился с работой, результат замечательный.
Мужская стрижка
Я просил молодежную стрижку, а получил детскую. Нужно было мне внимательнее смотреть фотографии.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстрый отклик, все хорошо и качественно сделано - прям как я просила и описывала.
Василиса

ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный человек. Заказ выполнил по всем пожеланиям)

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё понравилось!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все отлично. Аккуратный и ответственный мастер. Строго рекомендую.
кондакова марина борисовна

СПАСИБО! РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка чёлки
Валерий прекрасный специалист, знает своё дело. Если есть сомнения по поводу стрижки - подскажет, если сомнений нет - сделает всё в лучшем виде.

Мужская стрижкаСтрижка британка
все на отлично с плюсом
Катя

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень приятный человек! Все очень быстро и Профессионально .. спасибо огромное

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все было сделано четко, быстро, аккуратно, учтены все мои пожелания. Большое спасибо
Ренат