2. Петухов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Петухов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Петухов

Кадастровые услуги, геодезические работы, согласование перепланировки квартиры

Отзывы: Дмитрий Петухов

Технический план помещенияТехнический план здания
Дмитрий, Все оперативно выполнил. Подавали документы в мфц сами, постоянно был на связи. Объект зарегестрировали.
Спасибо большое! Обращайтесь
Гульнара
Межевой план
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей. Проявил высокий профессионализм и показал свою компетентность.
Спасибо большое! Обращайтесь

Технический план помещения
Дмитрий, профессионал своего дела! Без лишних оговорок , без увеличения оплаты, спокойно выполнил поставленную задачу Рекомендую!
Том

Все было быстро сделано
к документам вопросов нет, все зарегистрировал с первого раза
Советую!

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличный специалист всем рекомендую. Сделал обмеры быстро и формил оперативно техпаспорт на дом. Регистрация прошла успешно с первого раза. спасибо за отличную работу.
Кадастровые услуги
Дмитрий оперативно проконсультировал по моему вопросу.
Рекомендую специалиста.

Кадастровые услуги
Спасибо, Дмитрию за чёткое и быстрое выполнение работы. Технический план он подготовил за 1 день и уже через 4 дня дом поставили на кадастровый учёт и зарегистрировали в собственность.

Технический план помещенияТехнический план здания
Хочу выразить благодарность Дмитрию за проделанную работу! Быстро, не дорого, а самое главное без ошибок. Дом уже оформили! Спасибо огромное!

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Дмитрию - оперативно договорились о встрече, в первый день сделали замеры, на следующий день уже был готов технический план дома!

Кадастровые услуги
Заказ выполнен чётко и в срок, Дмитрий всегда на связи, на все вопросы ответил.

Межевой план
Отличный специалист! Грамотное выполнение работы и терпеливые квалифицированные консультации заказчика )) Адекватные цены. Выполнена работа за которую другие даже не брались!
Амаля Саркисовна

Кадастровые услуги
Выбрала специалиста по отзывам, и не ошиблась. Все сделал быстро, грамотно, без лишних вопросов и советов. Документы подала, думаю пройдёт с первого раза)) Очень рекомендую Дмитрия!

Технический план помещенияТехнический план здания
Большое спасибо Дмитрию! Очень оперативно и четко решил все возникшие вопросы. Буду обращаться еще!
Профессионально, доброжелательно
Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро и качественно. Тех.паспорт прошёл проверку в гос.органах.
Марина Зиборева
Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо огромное за проведенную работу! Все очень быстро и профессионально! Остались очень довольны!

Отдельная 5+ за пунктуальность!

Кадастровые услуги
Отличный КИ. Профессионал. Выполнил техплан жилого дома. Зарегистрировали с 1го раза. Спасибо большое. Рекомендую однозначно.

Дмитрий - это эталон работы в сервисном секторе. Его работа и стиль превзошли ожидания. Без лишних слов и по приемлемой цене сделал, что нужно. Проконсультировал и подсказал, как сделать лучше. В связи с изменением закона пришлось донести документы для регистрации дома, с чем Дмитрий также помог безвозмездно. Так держать.

Кадастровые услуги
Заказывал акт обследования после сноса дома. Дмитрий выполнил работу на отлично, чётко, по делу и ненавязчиво. Объяснил весь процесс, консультировал по параллельным вопросам. Акт в Росреестре прошел без вопросов.
Кадастровые услуги
Спокойно и четко выполнен заказ. Документы подготовлены, дана консультация. Рекомендую.

Технический план помещения
Грамотен. Оперативен. Точен и пунктуален. Внимателен и терпелив в отношении клиента, даже мало понимающего в существе вопроса. Рекомендую всем.

Геодезические работы
Все быстро, четко. Спасибо

Геодезические работы
Это специалист и специалист с большой буквы! Так профессионально и быстро ранее нам никто не подготавливал документы! Вовремя приехал в назначенное время. Без лишней воды снял размеры и выставил точки. Подготовил документы, по которым в мфц и у росреестра ни возникло ни одного вопроса. Все четко, так держать! Я еще обращусь и буду рекомендовать нашим соседям.
Кадастровые услугиВынос границ участка
Всё здорово! Время и день согласовали удобный для меня. Ответственный подход к работе! Контакт сохранён на будущее.

Кадастровый план

Все очень хорошо!

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень хороший специалист. Всё сделал быстро и качественно.
Технический план помещенияТехнический план здания
Всё отлично! Отзывчивый. Проконсультировал по параллельному вопросу. Толковый, хороший специалист!
Технический план помещенияТехнический план здания
Стояла задача поставить новый частный дом на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на него. Для чего Дмитрий изготовил техплан нового дома, описал разные существующие подходы для подачи документов, посоветовал оптимальный из них и помог подать документы на регистрацию и получить результат в кратчайшие сроки. Дмитрию присущ четкий, конкретный, толковый стиль общения с клиентом.
Галина Викторовна Крещановская

Технический план помещенияТехнический план здания
Дмитрий сделал свою работу на отлично! Приехал как договаривались, документы прислал без промедления, помог загрузить всю информацию на мос.ру, и через две недели, без проблем, получила документы о собственности. Спасибо Дмитрий!
Елена Зайцева
Технический план помещенияТехнический план здания
Работа сделана быстро и четко, в росреестре приняли с первого раза. Спасибо
Albert Paraskevidis

Технический план помещенияТехнический план здания
Сделал технический план быстро и за адекватные деньги. Советую.
Арсений Филин

Технический план помещенияТехнический план здания
Дмитрий помог разобраться с вопросом по кадастровому плану в очень короткий срок. Благодарю за оперативность =)

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличный специалист! Выполнил техплан частного дома быстро. Несколько раз исправлял по требованиям департамента архитектуры Ленинского района МО. Дом поставлен на кадастровый учет. Большое спасибо!

P.S. Отзыв написала не сразу, а только после того, как все этапы постановки дома на кадастровый учет были пройдены.
Гульнара

Технический план помещенияТехнический план здания
Обратились к Дмитрию по поводу изготовления технического плана на жилой дом ИЖС. Благодарю за подробную консультацию, работа выполнена на отлично. На следующий день был готов технический план.
Наш дом уже поставлен на кадастровый учет и зарегистрирован в собственность. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Технический план помещенияТехнический план здания
Все было сделано оперативно, без задержек.
Егор Владимирович

Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро и качественно выполнена работа в соответствии с нашими пожеланиями и ожиданиями.
Быстро, очень грамотно
Наталья Полякова
Кадастровые услуги
Дмитрий -профессионал своего дела! Быстро и качественно выполнил поставленную задачу! При необходимости выполнения работ по кадастру очень рекомендую!
Кадастровые услуги
Оперативно и грамотно отработал заявку. Дал замечания по исходной информации. Добросовестный подход к делу.

Технический план помещения
Дмитрий выполнял работу по подготовке технического плана строения на участке в СНТ. За два дня был подготовлен полный комплект документации для кадастровой палаты, работа выполнена отлично. Хорошая коммуникация, всегда на связи, все делается в оговорённые сроки и цены. По всем кадастровым работам буду обращаться к нему. Советую данного специалиста.

Кадастровые услуги
Специалист очень понравился. Терпеливо и грамотно консультировал по телефону. Работа была выполнена быстро. Цена, которую обозначил Дмитрий первоначально нас устроила и она не изменилась по окончанию работ, несмотря на то что появились дополнительные сложности. Работой Дмитрия очень доволен, всем рекомендую.