2. Петухов Александр Иванович
  3. Отзывы: Петухов Александр Иванович

Александр Петухов

Заточка, заточка маникюрных инструментов, заточка ножей

Отзывы: Александр Петухов

Очень быстро, оперативно, качественно и по хорошей цене. Полный восторг! Одна проблема, теперь у меня нет технических ножниц, их заточили настолько идеально, что они опять пошли в работу😂
Спасибо большое.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству 😃
Мастер своего дела, внушает доверие. Доходчиво разъяснил проблему с ножевым блоком и быстро решил её. Я осталась довольна, буду обращаться еще. Рекомендую.

Заточка маникюрных щипчиков
Все отлично. Привезла 7 инструментов, за час заточили. Быстро и качественно, рекомендую 👍. За заточкой теперь только сюда
Спасибо большое:)
Будем рады сотрудничеству ?
Заточка ножей выполнена на отлично. Всё было согласно договоренности: время, стоимость. Буду чаще точить ножи)
Александр Петухов
Спасибо большое за ваш отклик ?

Заточка маникюрных ножницЗаточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Мне очень понравилось работа и доверие это ценно!
Действительно благодарна за работу и заботу к клиентам!!!

Заточка маникюрных щипчиков
Очень хорошая и профессиональная Заточка инструмента! Я просто в восторге! Очень приятный администратор, толерантная беседа, успешное решение вопроса по организации заточки! И сама Заточка щипчиков просто великолепная! Мои щипчики получили новую жизнь полностью исправлены и шикарно заточены! Спасибо 🙏 большое! Рекомендую всем и сама буду продолжать пользоваться услугами только этого мастера!

Заточка отличная
Спасибо большое мастеру, затачивал ножи для газонокосилки. Ножи острые, центровка сделана. Могу легко рекомендовать мастера. Обязательно еще раз обращусь в эту мастерскую.
Спасибо. Будем рады видеть вас снова 😀
Юрий В.

Заточка маникюрных ножницЗаточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Большое спасибо.

Заточка ножейЗаточка ножей оверлока
Была выполнена нетривиальная задача по заточке ножей для оверлока. Благодарю мастера за профессионализм. Приятное впечатление осталось и от общения. Вежливый, спокойный. Рекомендую
Мария Воробьева
Заточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Выше всяких похвал! Заточка идеальная, удобно, что могут забрать и привезти, что не надо ехать, удобно с оплатой. Я нереально довольна! Спасибо!
спасибо большое.
будем рады с вами и дальше сотрудничать🤩
Mikhail
Заточка парикмахерского инструментаЗаточка портновских ножниц
Александр, сделал всё отлично, аккуратно. Всем рекомендую.
Заказ выполнен!

Всё отлично!!!!
Быстро заточил мне 5 пинцетов. 20 мин и готово. Шоколадку подарили)
Александр Петухов
спасибо за приятный отзыв😊 мы старались
Отличный специалист. Выполнил свою работу хорошо.
Спасибо за ваш отзыв😊
Ольга Величко

Заточка машинки для стрижки волос
Работа Александра понравилась. Конструктивно подходит к решению проблемы, попутно поясняя тонкости работы, ищет разные варианты достижения конечного результата. Внимателен и аккуратен. Обязательно буду обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо, абсолютно удовлетворена!
Спасибо большое. Рады стараться😊
Заточка ножницЗаточка филировочных ножницЗаточка парикмахерских ножниц
Всё нормально.
Заточка ножниц
Точил недавно у Александра свои ножницы. После заточки стригут отлично, волосы не " закусывают "
Спасибо вам за отзыв😉
Он добросовестно выполнил работу, я очень доволен. Буду в дальнейшем обращаться снова.
Александр Петухов
Спасибо большое что оценили и написали ваше мнение

Все сделано на отлично. Спасибо большое.
Заточка маникюрных ножниц
Ножики, ножницы и кусачки острые. Сработали в срок. Цена умеренная. Рекомендую!
Александр Петухов
спасибо большое за приятный отзыв
Оперативно
Отдала на заточку парикмахерские ножницы прямые, фелировочные, кусачки маникюрные, заточкой осталась довольна! Затачивала не в первый раз инструменты и знаю как могут неудачно заточить, вернее испортить инструмент. Теперь знаю куда идти за заточкой и могу с
уверенностью рекомендовать своим знакомым и коллегам.
Александр Петухов
Спасибо большое за ваш отзыв

Заточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Спасибо ! Сделали все день в день, мне нужно было срочно. Договорилась с курьером, забрали в пол 7 вечера привезли уже в пол 11! Супер благодарю, у меня в новогодние чес -затупились Маникюрный инструменты.
Заточка супер-остро, четко ! Я затачивала много где-тут понравилось больше, чем везде. Спасибо большое!!!!
Заточка ножей

Александр в течении получаса восстановил мою многострадальную машинку для стрижки волос.стрижет лучше новой!!!!!!!