2. Петряев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Петряев Сергей Сергеевич

Сергей Петряев

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Сергей Петряев

Замена уплотнителя в холодильнике
Сработал быстро и качественно, сделал скидку и в целом сделал работу, как для себя. Спасибо большое :)
Замена петель на холодильникеЗамена петель встроенных холодильников
Сергей очень пунктуален. Все объяснил, заменил. Дал гарантию. Тщательно проверил качество выполненной работы. Сделал дополнительную профилактику или прочистку, чтобы на холодильнике не образовывался иней.

Замена уплотнителя в холодильнике
Все отлично! Договорились о работе, на следующий день уже было всё выполнено. Рекомендую, ответственный мастер!

Замена уплотнителя в холодильнике
Огромная благодарность! Мастер, что надо! Пунктуальность, профессионализм и качество работы впечатляет!

Ремонт встроенных холодильников
Знание техники. Умение выполнить задачу разной сложности. Адекватные цены.

Ремонт холодильников
Сергей отличный грамотный мастер, все сделал быстро и в срок
Ремонт встроенных холодильников
Все было сделано быстро и качественно

Замена уплотнителя в холодильнике
Все прошло очень оперативно и качественно. Специалист сам купил фурнитуру, приехал как и договаривались. Работу выполнил очень аккуратно и быстро. Рекомендую, не пожалеете.

Хороший специалист
Геннадий

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер профессионально, быстро и аккуратно выполнил работу. Рекомендую.

Qwerty

Замена уплотнителя в холодильнике
Сергей поменял уплотнитель на холодильнике со знанием дела, точно, выверено, словно хирург. Мастер нашёл ещё одну болезнь холодильника, осталось найти запчасти и наш старичок сможет ещё послужить. Огромное спасибо за профессионализм.
Иван Флоренс

Ремонт холодильников
Сергей— ответственный мастер. Приятный в общении и ценящий время клиента. Грамотно и понятно объяснил план работы. Самостоятельно приобрел новую деталь для ремонта холодильника и быстро, безо всякого колхоза, установил ее. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Сергей быстро отреагировал на задачу, приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно
Аркадий
Замена уплотнителя в холодильнике
Приехал во время, что значит пунктуален. Работает быстро и качественно (разницы не заметили, сделано,как с завода). Будем рекомендовать, а Вам,Сергей "Так держать"!
Ремонт встроенных холодильников
Сергей оперативно отозвался на заказ, приехал точно по времени. Проблему устранил быстро и качественно. Очень приятный и вежливый мастер .
Замена уплотнителя в холодильнике
Сергей очень исполнительный мастер, все четко и во время. Работа визуально выполнена аккуратно, посмотрим как в деле, но сомнений нет. Рекомендую.

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный ма, тер. Всё аккуратно, чётко, профессионально.
Сергей взял на себя даже поиск и доставку деталей для ремонта нашего холодильника. Так же, дополнительно, исправил проблему в работе морозильной камеры, , о которой мы не подозревали.
Рекомендую этого мастера.
Наталья Викторовна
Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговорённое время, предварительно уточнив модель холодильника и самостоятельно закупив необходимую деталь. Понравилось, что объяснил преимущества именно этой детали, хотя она и была дорогой. Быстро и аккуратно выполнил работу. Сергей, спасибо. Мастера рекомендую.
Давид

Ремонт встроенных холодильников
Очень приятный мужчина, и отличный мастер. Все сделал как надо, буду советовать друзьям!