2. Петряшов Максим Александрович
  3. Отзывы: Петряшов Максим Александрович

Максим Петряшов

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Максим Петряшов

Изготовление столаСтолы из дерева
*** работник, истерит и не допускает замечаний! Делает как удобно ему, а не клиенту, как будто человек должен заплатить деньги за то, что ему не нравиться! Крайне не рекомендую!!!
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Качественно и в срок
Столярные работы
Максим отличный специалист. Его работой я остался доволен. С любым древесным материалом на ты. Качество работы высокое.

Строительство
Четкий, пунктуальный и грамотный мастер своего дела
Результат работы превзошел мои ожидания
Рекомендую 100%
Столярные работы
Отлично и быстро выполнил работу, сам закупил материал, сам все привез. В общем хорошая качественная работа
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Очень не качественно работает, не умеет красить стены, задача стояла убрать обои и покрасить стены, после снятия обоев на стенах были изъяны, нужно было ставить гипсокартон, гипсокартон установлен и покрашен без шпаклевки, фото прикладываю, стал требовать деньги за работу, которую нужно переделать, в итоге доплатила еще 3000 и он переделал с горем пополам. Две звезды ставлю только за то, что все убрал за собой и вывез мусор!
Полы
Спасибо. Все быстро, качественно!
Анна Зыбалова
Изготовление корпусной мебели
Довольна работой на все 💯
Столярные работы
Максим оборудован нам сауну полками непростой формы, одна из них была в форме шезлонга. Сделал все очень быстро и качественно, учёл все пожелания. Ответственный, пунктуальный, профессиональный. Рекомендуем этого мастера, большое спасибо ему за работу!)

Разнорабочие
Хорошая работа,быстрая и ответственная
Приятный в общении
Сварка ворот
Мастеру огромное спасибо, приехал, все сделал как договаривались
Утепление полаУкладка массивной доски
Всё понравилось, молодец, рекомендую .
Крылова Светлана Викторовна

Мебель
Нужно было сделать ниже барную стойку. Очень довольна результатом! Рекомендую)
Плотницкие работы
Максим сделал работу аккуратно, быстро, красиво.
Утепление полаУкладка массивной доски
делает хорошо.но когда обещает ,больше не ждите ,работает там, где много ленег.

Разбор дома
Все ок!
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Укладка плитки неровная, швы разного размера........ Дорогая плитка, я расстроена .....
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Укладка ламината, всё сделано хорошо.
Герметизация ванны
Качественно сделано
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Кладка фартука
Мастер сделал свою работу хорошо и быстро несмотря на сложность укладки. Рекомендую.
Обшивка стен вагонкой
Максим сделал все аккуратно
Укладка плитки (пол)
Нормально быстро
Людмила Вандер

Экспертиза ремонта
Хорошие ребята, приехали, все осмотрели, доступно рассказали все нюансы при покупке дома.
Кобликова Светлана
Подключение ТВ-приставки
Диляра
Укладка плитки (стены)
Человек не ответственный !
Очень плохо наклеил плитку , работал без уровня , что меня насторожила , свои замечания указала , мастер сказал что затирка все выровнит . В итоге испорченный материал (не дешёвый).
Не закончил работу до конца , т.к должно было высохнуть . Звонила и писала не отвечает . Деньги возвращать не просила , а исправить ситуацию. Не рекомендую специалиста ! Выполняет не проффесионально. Буду обращаться в соответствующие органы . А еще он типа отказался от заказа на сайте , а на самом деле он его взял . Максим земля круглая 📍
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличный парень, чисто плотный и старательный, выполняет все пожелания для качественной работы! Рекомендую!