1. Бухгалтеры и юристы
  2. Петрушова Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Петрушова Татьяна Валерьевна

Татьяна Петрушова

Юрист, специалист по тендерам, составление искового заявления

Отзывы: Татьяна Петрушова

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Обратился с проблемой по достаточно узкоспециализированной и запутанной теме, связанной с интеллектуальными правами в области архитектуры. Задача требовала не сухого подхода, а внимания к нюансам и анализа материалов дела.
Татьяна активно включилась в процесс и посредством наводящих вопросов, формированием рабочих тезисов и анализа большого количества материалов провела живую работу – помогла прояснить ситуацию и дала реалистичную оценку обстоятельств и перспектив.
Подход к работе комплексный и живой, работа ведется с душой!
Продолжаем сотрудничество!
Татьяна Петрушова
Владислав, спасибо! Очень ценю! с Вами приятно иметь дело. Поработаем ))
Елена Линченко
Юридическая консультация
Очень быстро и качественно получила консультацию от Татьяны. Татьяна подсказала,как лучше сделать, чтобы избежать лишних трат и долгих ожиданий от суда. Будет в дальнейшем общаться и обращаться за вопросами!

Составление искового заявления
Очень грамотный и ответственный специалист, всегда на связи, старается прийти на помощь, всегда дает консультации по интересующим вопросам.Работа была проведена быстро и очень качественно. Адвокат помогла мне составить иск и вернуть в суде 34 тысячи . Спасибо за то , что есть еще честные и порядочные юристы.
Татьяна Петрушова
Ольга, сердечно благодарю, рада быть с Вами и дальше, спасибо!)))
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо Татьяне за подробную консультацию, все разъяснила, стало понятно, буду подавать иск работодателю!

Составление устава организации
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Татьяной.
Она специалист с огромным опытом и знаниями, это почувствовалось с первой минуты общения.
Исполнила все договоренности в срок (даже раньше) и дала много советов по нашей дальнейшей работе.
Очень благодарна за сотрудничество и обязательно обращусь ещё.
Очень рекомендую Татьяну.

Составление искового заявленияЗащита интеллектуальных прав
Татьяна мне помогла составить заявку на регистрацию товарного знака, все подробно объяснила, разъяснила оплату госпошлины, подсказала некоторые моменты. Всегда на связи, очень понравилось работать. Буду обращаться и по другим вопросам.
Тема

Нормативно-правовая экспертиза
Все отлично. Всем рекомендую

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Татьяна отличный специалист. Ознакомилась с документами, быстро подготовила все нужные документы. Консультировала меня по всем интересующим вопросам, была на связи 27/7.
По апелляционной жалобе Татьяны апелляция отменила решение суда первой инстанции, за что я очень сильно ей благодарна. Буду обращаться к ней всегда по любым вопросам.
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Обратилась к Татьяне через данный ресурс, вопрос был о защите прав потребителей. Выслав все документы, якобы изучив, меня уверили, что есть все шансы выиграть дело, и всяески уговаривали идти в суд. Я долго сомневалась, но уговоры и доводы были убедительными. Начали с того, чтобы составить претензии и тд, за что я перевела оплату. За перевод я стала просить чеки и договор, после чего Татьяна психанула и заблокировала меня. Я была вынуждена обраться в поддержку данного ресурса. Сотрудник вышел на связь со мной и оперативно решил вопрос. После чего Татьяна на связь вышла, всячески извинялась и блокировку меня обьясняла тем, что ее укусила собака. Ну хорошо думаю, ладно может так и есть. Подали в суд, ее услуги были оплачены, я сделала доверенность на юристов, но суд с треском был проигран, как оказалось юрист Элина(из компании Татьяны Петрушовой) , даже не на все заседания являлась, но требовала оплатить это, на заседания, которые являлась, была попросту без документов, то есть к заседаниям была не готова, но и ценник озвучила больше, чем изначально с Татьяной проговорен был.они даже межлу собой не могли разобраться почему каждый запрашивает новый ценник. Это отвратительно. В результате меня обвинили в том, что якобы я не все документы им выслала, а когда я указала, что такого-то, такого-то чисоа на эл почту выслала все документы, меня просто заблокировали очередной раз. Кинули мне возврат 7 000 рублей и заблокировали. На мои требования вернуть мне доверенность до сих нет никакого ответа. Теперь нужно писать заявление на этих якобы юристов, чтобы как-то эту доверенность вырвать из их цепких рук. Отзыв пишу, что кого-то сбереть от опрометчивого поступка обратиться этим ***, который вот так людей разводят. И еще непонятно, что они с моей доверенностью делают за моей спиной, потому что аот уже 5 месяцев не могу ее никак вернуть. Фрагмент диалога прикрепляю как фото, чтобы меня не обвинили, что подобного не было. А то одножды уже обвинили, что я ничего им не присылала, но тут уж такой подход.
Татьяна Петрушова
Валентина, не надо давать здесь ложную информацию и извращать факты. Вы не предоставили по делу полную информацию, скрыли что получили телефон по акту и подписали его, что выявилось в суде, когда Ответчик их приобщил. Это кардинально повлияло на исход дела. Тогда вам следовало обратиться по гарантии, и я вас предупредила об этом, что есть риски. Если бы мы знали об этом акте, подписанном Вами, который вы не дали и о котором не упомянули, хотя я об этом несколько раз спрашивала. Переписку также прикреплю, как только подберу все скрины. Я выясняла у Вас обстоятельства дела, вы не сказали, что по акту получили свой телефон. Не надо говорить, что Вам кинули деньги. Не кинули, а вернула я одна Вам лично, чтобы сгладить неприятное поведение партнёра, когда вы мне сказали что она не предоставила Вам скидку, о которой я с ней договорилась. Об этом почему то вы тоже сообщили уже после того, как было вынесено решение суда. Хотя при таких обстоятельствах, что вы не дали полную информацию по делу, я вообще могла и не возвращать деньги. Про проблемы с партнёром вы мне не сказали сразу, если бы я о них знала, возможно, было бы всё по- другому и мы бы не стали с ней работать изначально. Об этом тоже есть переписка. Получив деньги, вы продолжили меня поливать грязью, что крайне непорядочно с Вашей стороны. В суд она ходила, это мы подтвердим также документально. Тот факт, что вы лично мне доверенность не передавали и не могли передавать, а передавали Элине, которая ходила в суд, это я тоже могу подтвердить. И по договору с Вами у меня лично не было представительства в суде, было написание и подача иска, исходя из тех документов, которые вы предоставили. Следовало не иметь с Вами дел изначально после того, как вы начали мне писать в 23.00 и требовать подать иск без оплаты, тогда как за неделю до этого Вы мне сообщили, что передумали заниматься этим делом и не видите смысла. **** Меня должно было насторожить, что вы так резко меняете позицию. В чем развод? Развод- это когда с вас взяли деньги и не вернули. А я вернула при отсутствии к тому каких либо оснований в принципе. Я потратила на вас море времени, а получила в ответ обвинения ***. После таких высказываний я буду решать с Вами вопрос в судебном порядке.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Обратились к Татьяне за помощью. Очень быстро помогла с решением вопроса. Составила письмо-ответ на претензию заказчика, четко руководствуясь только на статьи. Понравилась сотрудничать с ней. Обратимся еще!

Юристы
Благодарю Татьяну за высокий профессионализм, решили вопрос и составили документы для суда очень быстро.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Татьяна, произвела сложнейший расчет в самые кратчайшие сроки. Могу сказать, что профессионал в своей деле! Всем рекомендую. Дополнительно консультировала по текущим вопросам абсолютно бесплатно! Обязательно обращусь к Татьяне при необходимости или спорных ситуаций! Она Профессионал!

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Перед вами не специалист, а решение всех ваших проблем!
Татьяна выиграла дело, за которое не брался ни один юрист! Все специалисты в области сертификации в один голос кричали, что мы ничего не докажем и шансов на победу ноль. А Татьяна в кратчайшие сроки разобралась в таком тонком деле, нашла пути и способы решения, и мы выиграли со 100% удовлетворением иска! Она проделала просто колоссальный объём работы за сущие копейки. Скромная, душевная, но в своём деле настоящий профессионал))
Искренне верю и надеюсь, что через пару лет она за свою работу будет брать по 50-60.000₽) и даже этих денег она будет стоить!
Кредитные споры
Грамотный и опытный специалист! Рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Все по существу по делу, без всякой воды. Татьяна помогла справится со сложным делом, так что рекомендую! И самое главное стоимость услуг не завышена.
Татьяна Петрушова
Сергей, очень приятно, спасибо и благодарю за отзыв, рада была помочь! Не прощаюсь))
ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Огромная благодарность Татьяне. Все было на высшем уровне, всегда была на связи, отвечала на большое количество вопросов, очень приятное сотрудничество, рада, что выбрала именно вас. Помогла составить досудебную претензию, дело казалось сложным и запутанным, казалось, что затянется надолго и дойдёт до суда, но, Татьяна обноружила важные детали, которые помогли, на удивление, быстро и легко достичь выиграшного результата. Рекомендую, профессионал своего дела. Татьяна, успехов вам🙏🏻
Татьяна Петрушова
Благодарю! Спасибо за доверие!

Составление договоров
Эксперт высшего класса! Всегда была на связи , вся работа сделана великолепно, продолжаем работать с Татьяной по остальным юридическим вопросам. Рекомендую!
ЮристыЮридическая консультация
Быстрая обратная связь 24/7.

ЮристыЮридическая консультация
Очень понравилась работа Татьяны. Всё по пунктам разложила и подготовила документы.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Татьяна с большим энтузиазмом и любовью к своему делу выполнила заказ по составлению досудебной претензии. Собрала все необходимые материалы, максимально оперативно составила ее, параллельно отвечая на все мои вопросы. Могу смело рекомендовать данного специалиста.

ЮристыПредставительство в судеКредитные споры
Быстро, профессиональный подход

ЮристыЮридическая консультация
Было несколько договоров с франшизой на стадии ознакомления, Татьяна все доступно объяснила, указала на что стоит обратить внимание и какие подводные камни по договорам. Рекомендую.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
В моей ситуации специалист разъяснила варианты развития событий, подсказала тактику защиты, возможности снизить сумму требований, проверила принадлежность прав на интеллектуальную собственность, отбила необоснованные требования в претензии. Доволен, в случае предъявления ко мне иска, обращусь к ней снова. Благодарю!

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Татьяна помогла мне уже вернуть больше чем 50% от курса скиллбокса и я очень благодарен за подробную консультацию!

Обратная связь от юриста на 5++ я считаю, буду советовать друзьям, если попадут в такую же ситуацию.

Риски оценивает здраво и стратегически, без воды, за что отдельные 5++

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление ходатайств
Спасибо, Татьяна, все очень оперативно, быстро и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дмитрий Марковский
Юридическая консультация
Очень быстро помогла с консультацией, подсказала что нужно сделать и предпринять. Надеюсь, больше не столкнусь, но если что буду знать кому писать, рекомендую!

Составление жалобЗащита прав потребителей
Татьяна очень грамотный специалист, огромное спасибо за подробную консультацию и помощь🙏🏼
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Понравилось взаимодействие с Татьяной, она оперативно подготовила документы (вопрос был по защите прав потребителей), всегда на связи, отвечает, консультирует. Надеюсь, мы выиграем это дело! Спасибо
Татьяна Петрушова
Спасибо за доверие и такую высокую оценку! Это очень мотивирует. Настрой на победу!
Станислав Новик

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Как человек с низкой юридической грамотностью, обратился к Татьяне, я получил очень доходчивый ответ на интересующий меня вопрос и сопроводительную информацию касающуюся моего вопроса, Татьяна проявила себя как замечательный специалист, поэтому я без колебаний ставлю самую высокую оценку.

Составление документовЮридическая консультацияОтказ в страховой выплате
Татьяна настоящий профессионал, помогла составить заявления по возврату страховки после покупки техники в кредит. Сама заполнила заявления, я лишь указал данные счета. Отвечала очень быстро, работает почти 24/7. Татьяна, отдыхайте побольше!)) Очень рекомендую!
Благодарю!!! Спасибо!!!!

Юридическая консультацияУстановление факта наследства
Грамотный юрист

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Татьяна отличный квалифицированный специалист! Вникла в суть ситуации, все очень четко и грамотно объяснила, посоветовала, как обойти острые углы. Большое спасибо за хорошую работу!
Юридическая консультация
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Подача жалобы в ФАС
Благодарю за выполненную работу!

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Cпасибо огромное за оперативную работу и поддержку по делу о нарушении прав потребителей! Татьяна очень грамотный и ответственный специалист!
Юридическая консультация
Спасибо за грамотные пояснения и неравнодушное участие!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое за консультацию. Все очень доступно и понятно. Быстро разобрались в сетуации.

Составление претензииЗащита прав потребителей
Выражаю благодарность Татьяне за проделанную работу! Очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Вникала в суть вопроса, учла все пожелания! Спасибо Вам огромное.

Составление документов
Отличный специалист!👍🏻

Составление претензииЗащита прав потребителей
Специалист выполнила работу на 100 процентов.
ЮристыСоставление искового заявления
Очень понравился специалист своим желанием помочь. Внимательно и со знаем дела выполнила свою работу. Все мои пожелания были учтены. Сама работа выполнена на высоком уровне. Рекомендую как грамотного и внимательного специалиста

ЮристыСоставление документов
Выражаю благодарность Татьяне как большому профессионалу своего дела! Работу выполнила максимально оперативно! Умница и хорошо воспитанная девушка!
Рекомендую! Буду работать дальше с ней!
Отдельная благодарность команде ПРОФИ! Обращаюсь не первый раз и получаю ожидаемое!
Татьяна Петрушова
Спасибо, Александр, что так высоко оценили мою работу, очень приятно! Будем работать вместе долго и успешно!
Сергей Ралдугин

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Специалист обязательства выполняет. Спасибо. Работаем дальше

Ростислав

Споры по ипотеке
Татьяна, спасибо за обратную связь. Вы хорошиц специалист. Буду рекомендовать вас.
Взыскание морального вредаВзыскание компенсации при увольнении
Спасибо за помощь. Татьяна сразу откликнулась на мою проблему и активно включилась в работу, помогла разобраться во многих деталях. Очень приятно и полезно было общаться, надеюсь продолжим работу и в дальнейшем.
Татьяна Петрушова
Спасибо, Роман тоже надеюсь на сотрудничество и верю, что мы восстановим справедливость, и приложим для этого максимум усилий.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо за консультацию,приятно работать с профессионалами.