2. Петрушов Эдуард Валентинович

Эдуард Петрушов

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Эдуард Петрушов

Контурный массаж лица
Мне всё понравилось! Эдуард вежливо и корректно общается, как специалист понравился. Приду ещё)

Эдуард настоящий профессионал! Советую всем кому нужно хорошенько расслабиться 👍
Адель

Массаж
Эдуард Валентинович делал мне глубокий мышечно-фасциальный массаж. Он профессионал своего дела, руки сильные.Осталась в восторге, от процедур мое самочувствие улучшилось. Планирую сделать весь курс.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Понравился массажист, думаю, что более двадцати сеансов массажа с ним провела. Я добилась ожидаемых результатов: состояние кожи улучшилось, объемы уменьшились. Мастер обязательный, приятный в общении, заботливый и внимательный.

Анна Валентиновна
МассажТайский массаж
Ирина Владимировна
МассажАнтицеллюлитный массажВиски-пеленание

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж мне понравился. Эдуард – хороший специалист, я готова его порекомендовать знакомым. С удовольствием прошла полный курс и осталась очень довольна.
Массаж
Я сделала 2 сеанса массажа у Эдуарда Валентиновича. Мне не очень подошел его метод работы, поэтому я решила отказаться. После первого сеанса я была в восторге. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ручной массаж. Чувствовала я себя замечательно, настроилась на курс массажа. А вот после второго сеанса мне стало очень плохо. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мне баночный массаж. Не понравилось, что он со мной этот метод не обсудил, только спросил о моем отношении к синякам. Я ответить еще не успела, как Эдуард Валентинович взялся за банки. После сеанса мне было очень плохо. Два дня я себя ужасно чувствовала, еле шевелилась. Стала звонить мастеру, но он мне не отвечал. Когда Эдуард Валентинович мне перезвонил, то стал меня уверять, что это нормальная реакция. Но у меня наоборот все мои проблемы и боли обострились, я очень перепугалась. Считаю, что мастер со мной переборщил и перестарался. Я побоялась продолжать наши сеансы. Сказать что-то плохое о мастере мне сложно. Просто не подошла техника и не понравилось, что мастер не на связи с клиентом.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Делала у Эдуарда Валентиновича массаж перед соревнованиями. Мне очень понравился сеанс. Мастер подготовил меня, помог моему суставу подготовиться к соревнованию. Я довольна.

МассажЛимфодренажный массаж
Наташа
МассажМассаж спины
Эдуард - замечательный специалист. У меня, к сожалению, не хватает времени для продолжения курса массажа. Поэтому было всего несколько сеансов. Я очень довольна осталась. Эдуард на редкость хороший профессионал.
МассажСпортивный массаж
Мастер хорошо отработал на заказе, мне понравилось, но продолжать сеансы не буду, так как проблема, с которой я обратился к нему, решена. Мастер меня принял вовремя, в кабинете у него было комфортно и удобно. Профессионализм мастера на "5", результатом доволен, боли в мышце устранены. С ним было комфортно общаться.
МассажКлассический массаж
Встреча прошла отлично, я очень довольна оказанной услугой. Массаж выполнен на 5 баллов! О мастере сложилось хорошее впечатление. Эдуард Валентинович хороший специалист, никаких нареканий.
андрей
МассажМассаж спины
Сорвал спину, очень болела поясница. В "Profi.ru" за 20 минут нашли отличного специалиста. Эдуард Валентинович буквально за один сеанс избавил меня от боли и я, наконец-то, смог разогнуть спину. Массаж шикарный, жаль, не могу пока взять курс, совершенно нет времени. Но контакты мастера обязательно сохраню.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Это замечательный мастер! Выше всяких похвал! Я в восторге от Эдуарда Валентиновича! Он профессионал высокого класса. Это космический массаж. Я еще не встречала таких массажистов. Эдуард Валентинович идеально делает массаж. Я не знаю, как прекратить делать сеансы массажа. Настолько хорошо я себя чувствую после массажа, что, наверное, буду до конца жизни пользоваться услугами этого мастера. Это потрясающий массажист! У мастера 15 приемов массажа и 30 дипломов. Результат от массажа великолепный. Я очень довольна мастером! Спасибо!
Массаж
Все хорошо, мастер профессионал. Меня все устроило

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Массажист Петрушов Эдуард Валентинович мне очень понравился. Он настоящий профессионал своего дела, который прекрасно справился со всеми поставленными задачами. Я доволен массажистом, буду проходить целый курс.
МассажЛимфодренажный массаж

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Эдуард - замечательный мастер! Я очень довольна массажем. У него приятные руки. После сеансов мне стало намного лучше. Эдуард - молодец. При возможности еще обязательно к нему обращусь!
МассажСпортивный массаж
Эдуард - именно тот специалист, который мне нужен был, с ним я почувствовал жизнь! Он знает свое дело, я им очень доволен. С ним очень легко общаться. Он сам занимался спортом и знает, что нужно в конкретном случае, и если ему задать вопрос, ответит на него всегда корректно. Работой компании я очень доволен, рекомендовал обращаться своим знакомым.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Мне понравилось сотрудничать с Эдуардом. Он грамотный специалист. Всегда принимает вовремя. Эдуард вежливо и внимательно относится к клиенту. Лечебный массаж делает хорошо, я доволен!
МассажМассаж спины
Очень хороший специалист. Владеет техникой. На текущий момент лучше не встречал.

МассажКлассический массаж
Через 3 сеанса у меня прошла сильная боль, которую не смогли снять монуальный терапевт и три массажиста.
Я очень рада, что мои поиски мастера наконец-то закончились!
Эдуард Валентинович вежливый, тактичный, пунктуальный, не старается навязать не нужные дополнительные услуги. После сеанса массажа для закрепления результата показал мне ряд упражнений.
Спасибо, Вам большое!
МассажСпортивный массаж
Эдуард - классный и замечательный специалист! Мне очень понравилось, как он выполняет массаж. Я в восторге! Эдуард вежливо и внимательно относится к клиенту. Сеансы прошли отлично!

МассажВосстановительный массаж
Очень довольна подобранным специалистом! Эдуард профессионал своего дела. Все доходчиво объяснил, дал много ценных советов касающихся здоровья, эстетики тела и питания. Очень внимателен к проблеме клиента.
Он мне делал глубокий мышечно-фасциальный массаж спины. Я на такой массаж попала впервые. Вначале, лежа на столе, я не в полной мере оценила его работу, так как вся спина у меня пережата и болит в связи с беременностью, родами и долгим кормлением. Местами было очень больно.
Но минут через десять после ухода я прочувствовала всю прелесть и ощутила комфорт и приятное тепло по всей спине, которое длилось почти два часа.
Моя спина очень благодарна Эдуарду :) А голова перестала болеть впервые за последние 2-3 недели. Обязательно сделаю полный курс, а так же в последствии пойду к нему на моделирующий массаж.