2. Петрушина Дарья Николаевна
  3. Отзывы: Петрушина Дарья Николаевна

Дарья Петрушина

Кинезиотейпирование, тейпирование лица, тейпирование суставов

Отзывы: Дарья Петрушина

Ася
Супер специалист . Рекомендую

Тейпирование живота
Спасибо большое Дарье, за мастерство и пунктуальность. Будем дальше с ней работать.

Тейпирование живота
Отличный специалист, все объяснила показала, аккуратно сделала свою работу. Указала на возможные нюансы и ощущения. «Действие» тейпов хорошо чувствовалось
Каролина

Тейпирование лица
Спасибо Дарье, приехала в назначенное время, без опозданий, все быстро сделала, дала четкие рекомендации. Буду проходить курс 😁

Отличный специалист !
Быстро все, аккуратно.
Все пояснила , посмотрела , рассказала. Очень приятно общаться , СПАСИБО!!
Дарья Петрушина
Спасибо! Будем работать дальше:)
Тейпирование лица
Все отлично- быстро и четко
Тейпирование живота
Дарья пунктуальный специалист, работает быстро и аккуратно! Благодарю за вашу работу!

Тейпирование живота
Впервые решила попробовать тейпирование после 3х родов, и очень довольна эффектом. С Дарьей работать очень комфортно, безопасно, чувствуется, что она занимается любимым делом и глубоко в теме🔥 очень удобно, что Дарья выезжает на дом, очень гибкая по времени, работает быстро, все объясняет и рекомендует курс под конкретные задачи. Рекомендую однозначно. Спасибо, Даша.
Ирэн

Тейпирование живота
Супер мастер!Знает своё дело.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой Дарьи.Надеюсь продолжить с ней сотрудничество по возвращению.
У неё золотые ручки!🥰❤️🤗🌹

Тейпирование живота
Все великолепно, четко, профессионально!

Кинезиотейпирование
Большое спасибо Дарье за работу! Приехала в оговоренное время, на все вопросы ответила, сделала все, о чем договаривались. Будем продолжать работу
Тейпирование живота
Всё прошло хорошо. Замечаний по работе нет.
Шамиль

Кинезиотейпирование
Все хорошо, все понравилось.
Маша Меркулова

Кинезиотейпирование
Дарья очень пунктуальный и точно знающий своё дело специалист! Провели с ней первое занятие по эстетическому тейпированию лица, все прошло оперативно и максимально понятно, Дарья подробно рассказывала нюансы и охотно отвечала на мои вопросы. Буду делать курс и рекомендовать специалиста 😎
Кондрахина Александра Петровна
Тейпирование живота
Дарья отличный специалист! Еще до встречи очень подробно объяснила что к чему. Приехала вовремя. Провела диагностику. Очень внимательная, чуткая и понимающая. Быстро подобрала нужные тейпы и сделала качественно аппликации. Рекомендую обращаться к Дарье!!!
Спасибо🙏🏻
Изабель

Тейпирование живота
Дарья очень пунктуальная, всё по делу, на всё вопросы отвечает развёрнуто и понятно. У неё очень приятные и лёгкие руки! Мой балаган семейный её ни капли ни смутил. Приятно было с ней общаться! Рекомендую, мне делала тейпирование на живот (диастаз), составили примерный план на следующие встречи! Результат ощущаю уже сейчас! Думаю скоро верну свой плоский животик!

Хотела бы дополнить отзыв - после первой апликации случился просто Woow -эффект - диастаз с 3-3,5см сократился до 1,5-2см! , поставили следующую!Сделала снова вместе со спиной! Осанка тоже поправилась! После 2 гв - я как будто сейчас крылья расправила и летаю😍.
Мария Чумакова

Тейпирование лица
Всё понравилось, эффект был просто "Вау!", грамотный специалист, знающий свое дело! Планирую продолжать с ней работу!
Спасибо🤓

Тейпирование живота
Очень нравится взаимодействие со специалистом, планирую работать дальше с целью корректировки фигуры. Дарья проницательный, тактичный человек, каждый раз при встрече ощущается искренняя заинтересованность и забота. Спасибо, рекомендую 👍
Спасибо☺️