1. Артисты
  2. Петрухина Кристина Юрьевна
  3. Отзывы: Петрухина Кристина Юрьевна

Петрухина Кристина Юрьевна

Декоратор, украшение зала, оформление свадебного стола

Отзывы: Петрухина Кристина Юрьевна

Оформление свадебного зала
Все понравилось.Достаточно быстро выбрали итоговый вариант.Кристина предлагала много вариантов.ВСП было сделано качественно и быстро.Спасибо большое!)
Оформление свадебного зала
Спасибо Кристине за проделанную работу! Мы уложились в заявленный бюджет, декорации, выполненные из искусственных цветов смотрелись аккуратно, гармонично, эстетично. Предложила классные идеи по декорированию президиума. Кристина точно услышала наши пожелания и качественно выполнила услугу по оформлению ) хотелось бы улучшить навыки по сознанию макетов, так как пришлось за 1,5 дня до мероприятия создавать макет для плана рассадки самим

Оформление свадебного зала
Заказывали оформление на свадьбу. С Кристиной заранее встретились, она учла все пожелания, подготовила презентацию, как будет выглядеть оформление! Всё было так как мне и хотелось!)
Оформление президиума с задним фоном, украшение столов гостей.
Деревянный фон с ретро гирляндой смотрелись очень стильно!☺️
Спасибо большое, Кристина!) Рекомендую)

Оформление свадебного зала
Хотим искренне поблагодарить Кристину и ее студию декора за прекрасное оформление. Мы хотели создать легкое оформление, без перегруженности , чтобы было атмосферно и красиво. Все получилось. Кристина прислала нам несколько вариантов оформления, мы почти сразу определили что нам нужно) На встрече для нас подготовили презентацию: где что будет располагаться и как выглядеть ) В общем нашим гостям и нам все очень понравилось, президиум был роскошным, все цветочки как настоящие, даже хотелось их потрогать руками и понюхать )) складывалось впечатление что они живые!! Просто супер! Были учтены все наши пожелания, план рассадки гостей был нарисован как я и хотела 😍 (правда со второго раза))
Однозначно можем порекомендовать Кристину и ее студию. Большое спасибо за наше чудесное оформление и делаем вашей студии процветания, много заказов и всего прекрасного!) 💖💖

P.S. Фото не прикладываю, так как ещё не готовы, потом обязательно вышлю )
Оформление свадебного зала
Хороший специалист.Выполнила наши пожелания и все подучилось прекрасно.
Фотозона
Композиции на столы гостей
Украшение стола молодых
План рассадки
Юлия Касьянова

Оформление свадебного зала
Большое вам спасибо, Кристина! Зал был украшен чудесно, цветы будто настоящие , качество на высшем уровне 💯
Были учтены все наши пожелания и выполнено все в срок

Всё отлично.

БутоньеркиБукет невесты
Работа выполнена в полном объеме. В нужные сроки. Клиентоориентирована. Понравился результат. Выражаю благодарность Кристине.
Иман

Оформление свадебного зала
Отмечали свадьбу 08.08.21 выбрали специалиста, Кристину и не ошиблись.
На встрече Кристина уже подготовила презентацию как будет выглядеть президиум, какие цветы , как будут стоять, и повторила все в точности в нашем зале.
Все было красиво , гости были в восторге.
Цена тоже очень приемлемая.
Обращайтесь к Кристине вы не пожалеете!
Мы остались очень довольны. Спасибо большое.
Оформление свадебного зала
Отмечали свадьбу 7.08.2021. Кристина сделала великолепный президиум, безумно красивую арку-после церемонии все гости фоткались у неё) все отлично и цены очень приемлимые. Так же на первой встрече Кристина приготовила презентацию по декору ,со всеми моими пожеланиями

Оформление свадебного зала
Заказывали оформление нашей свадьбы: фотозону и президиум, дополнительно заказали и согласовали дизайн монограммы, всё было оформлено в соответствии с договором! Также Кристина расставила то что привезли накануне банкета: сундучок, очаг и подставка для вина/шампанского. Из плюсов могу отметить: никаких лишних звонков и вопросов. Рекомендую оформителя зала Кристину, мы и гости полностью довольны её выполненной работой!

Оформление свадебного зала
Очень понравилась работа нашего Декоратора - Кристины!!!💖Весь зал ресторана, фотозона и президиум для жениха и невесты были украшены романтично, нежно и с большим художественным вкусом.
Спасибо Кристине огромное! Общаться с Кристиной было очень легко и она всегда откликалась на наши пожелания. Очень импонировало её спокойствие, доброжелательность и рабочий настрой, чтобы все у нас получилось. Спасибо большое и её помощнику Дмитрию. Вместе очень здорово работают👍 Оцениваем их работу на 100 баллов из 100 возможных! Круто и волшебно все получилось!!! 💖💖💖

Ещё, информация, тем кто будет читать этот отзыв - украшение флористикой зала сейчас в большинстве случаев делается из искусственных цветов, НО качество искусственных цветов бывает у разных флористов разное..
Так, вот, у Кристины самые лучшие искусственные цветы, которые трудно отличимы от настоящих и выглядят они очень достойно! И стоимость этой красоты вполне доступна! Поэтому очень-очень рекомендуем всем!

Оформление свадебного зала
Хочу выразить свою благодарность за такое прекрасное оформление моей свадьбы. Было все просто шикарно. Все во время. Все как и договаривались. Я просто в восторге от оформления. И все гости были в таком же восторге! Буду советовать своим друзьям!

Оформление свадебного зала
Мы с мужем хотим выразить благодарность Кристине. Долго искали декоратора и выбор остановили на данном специалисте. При первой встрече произвела очень хорошее впечатление и не оставила сомнений в своём профессионализме, предлагала идеи.
Сразу поняла наши пожелания, зал был оформлен очень красиво, нам и нашим гостям очень понравилось! 😍
С большой радостью и уверенностью советуем Кристину для подготовки Вашего мероприятия!

Диана и Артём

Букет невесты
Заказывала букет невесты у данного специалиста. Спасибо ещё раз большое!Кристина помогла с выбором букета, получилось то что я и хотела😍