1. Домашний персонал
  2. Петрова Виолетта Васильевна
  3. Отзывы: Петрова Виолетта Васильевна

Виолетта Петрова

Выгул собак, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Виолетта Петрова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виолетта убиралась в квартире моих родителей. По поводу качества уборки - со слов родителей, убиралась хорошо. Примерно, четвертый раз пропустила из-за болезни. После чего сообщила, что подняла стоимость на 500р, из-за наличия кошки. Странно, что не заметила кошку в первый раз и не обсудила эту проблему. Кстати, предыдущая девушка тоже подняла стоимость через два месяца. Видимо, многими используется такой хитрый ход. Советую обговаривать этот вопрос сразу.
Daniil Demchenko

Мытьё полов
Мама довольна 🙂

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой специалиста довольна. Качественно и добросовестно выполнена работа. Буду обращаться снова.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виолетта очень хорошо убрала двухкомнатную квартиру! Предварительно оговорили, на что обратить особое внимание во время уборки, - всё было сделано! Во время уборки дома был муж, я принимала работу вечером: пришла - а дома такая чистота и красота! Спасибо! Буду приглашать вас ещё!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо убралась, приехала вовремя, всё понравилось
Оксана Чеботарева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично,все понравилось,очень хорошая ,порядочная ...,рекомендую

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Очень старательная и исполнительная! Рекомендую!!!

Выгул собак
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Антонина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мало опыта.а так усердная, спокойная, слушает, работу выполняет.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виолетта сделала лучшую уборку за три года моего знакомства с клинингами и клинерами. Общения и коммуникация тоже приятные и чёткие, пунктуальность минута в минуту. Огромное спасибо, лучшие рекомендации.
Cristina Manole271

Глажка
Исполнитель прибыл вовремя ! Все было сделано идеально. Спасибо !
Ольга Владимирова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Скромная спокойная девушка, слышит пожелания, сразу приступила к работе, долго объяснять не пришлось. Проактивна - не просила протирать барные стулья, она помыла их. Спасибо большое Виолетта, за качественную работу!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень пунктуальная, скромная и приятная девушка. Убралась на отлично! Спасибо большое!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Отлично выполнена работа! Тщательная УБОРКА! Рекомендую мастера
Поддерживающая уборка
Спасибо большое Виолетте за помощь! Работу выполнила качественно, мы остались довольны))