2. Измалкина Мария Юрьевна
  3. Отзывы: Измалкина Мария Юрьевна

Мария Измалкина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мария Измалкина

Предметная фотосъёмка
Всё понравилось, спасибо Марие, приехала всё быстро сделала, спасибо большое
Александра Шереметьева

Фотограф
Всё хорошо, нас всё устроило. Всё было мобильно, скорость работы нас устроила, качество. Мы будем обращаться ещё.

Деловой портрет
Все супер. Рекомендую. Спасибо огромное
Мария Измалкина
Тебе спасибо, очень было приятно и легко работать🤗
Тата Лозицкая

Фотограф
Мария, спасибо ОГРОМНОЕ за проведённую съёмку! Все фотографии качественные, яркие, выполнены профессионально! Подход к работе с любовью и знанием своего дела! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и близким!
Мария Измалкина
Спасибо большое за хорошие слова, с вами было очень приятно работать!🙂
Катя

Фотосессия love story
Очень благодарны вам за фотосессию🙂 понравилась ваша работа, фотографии обработаны были быстро, исходники Мария отправила в день съемки
Свадебный фотограф
Мария, большое спасибо за съёмку нашей свадьбы! Все прошло замечательно, фотографии отличные. Спасибо за вашу работу. ☺️
Альбина

Семейный фотографФотосессия в студии
Нам очень понравилась работа фотографа😊
Фотосессию проводили дома, Мария отлично работает с детьми. Фотографии получились яркие и красивые.

Фотограф
Я так рада, что выбрала этого специалиста! Друзья посоветовали выбрать фотографа, и я не ошиблась. Маша согласилась на срочный заказ, так как я была проездом в городе. Очень приветливая и тактичная. Помогла сделать замечательные фотографии. Отправила исходники в день съемки и быстро обработала. Спасибо!
Мария Измалкина
И я рада, что оставила вам фото на память от поездки. Благодарю за хорошие слова🤗

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мне очень понравилась фотосессия с Марией!
Марией располагает к себе, отчего с ней очень легко и приятно работать!!!
Мария профессионал своего дела, дает четкие и действенные инструкции с творческим подходом))))
Пунктуальна, все обещанные сроки выдерживает (Исходники получила в день фотосъемки).
Сейчас этап обработки фото)))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф пунктуальная и креативная. Сделал подарок девушке на праздник. Ей все очень понравилось! Фотографии получились крутые, спасибо большое!

Фотографы на день рождения
Искали недорогого фотографа с достойными работами на день рождения в кругу друзей. Мария превзошла все ожидания, фотографии получились замечательные! Такие живые и яркие, как мы и хотели. Мария всем очень понравилась и как фотограф, и как человек. Однозначно рекомендую, соотношение цены и качества просто НЕРЕАЛЬНОЕ, мы все остались довольны!

Мария, желаю вам дальнейших творческих успехов!!
Мария Измалкина
Спасибо огромное! Рада,что оправдала ваше доверие🙂