2. Петрова Мария Александровна

Детский массаж, массаж для грудничков, массаж для детей от 1 до 3 лет

Отзывы: Мария Петрова

Изабелла

Детский массаж
Профессионал своего дела! Провела профилактический массаж моей 5-ти месячной девочке.
После первого массажа я сразу увидела результат . Малышка стала активнее . Начала уверенно переворачиваться . После 9-го пытается встать на четвереньки, что меня поразило. Мы очень довольны результатом .
Мария очень пунктуальная, общительная , приятная.
От всего сердца рекомендую .
Изабелла, спасибо за отличный отзыв. Всех благ Вам и Вашей семье ❤

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мария Александровна мастер своего дела. Нашла подход к сыну, массаж и гимнастика пошли нам на пользу. Мы очень довольны. Прекрасный специалист!
Anastasia
Массаж для грудничков
Мария отлично поладила со всеми членами семьи, включая собаку)
Подстроилась под наш режим, несмотря на небольшую паузу.
Сделали курс после 3ех месяцев малышки, результат не заставил себя долго ждать.
Обязательно вернёмся !
Мария Петрова
Настя, спасибо за тёплые слова). Крепкого здоровья и благополучия вашей семье!!!!

Массаж для грудничков
Хотела выразить ОГРОМНУЮ благодарность, такому замечательному человеку, как Мария! У моего ребёнка был тонус ручек и ног. 10 сеансов и все прошло. Ребенок получил интерес к игрушкам и начал сам переворачиваться. О том, как они с ней ладили, можно написать целый рассказ. Она действительно профессионал своего дела. Очень тактичная, очень дружелюбная, с первых минут располагает к себе. Я в восторге 🔥🔥🔥с вами мы еще точно поработаем) спасибо за ваш труд, за вашу улыбку и всегда прекрасное настроение. Вообщем Марию я рекомендую. Даже не думайте, выбирайте ее и не прогадаете.
Мария Петрова
Мария, большое спасибо за отличный отзыв. Рада была помочь. Крепкого здоровья Ромочке Вам и Вашей семье))))

Очень хороший специалист!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все было просто супер.

Массаж для грудничков
Мария делала 12 сеансов дочери в 4 месяца. Она легко нашла общий язык с малышкой, всегда готова была подстроиться под график ребенка, при том что он у нас менялся чуть ли не каждый день. Мария помогла избавиться от тонуса, после курса массажа ребенок начал активно ползать. Обязательно будем повторять курс массажа.

Массаж для грудничков
Мария очень понравилась, как специалист, пунктуальная, доброжелательная, сразу расположился к себе ребенка 7 месяцев он не боялся её, улыбался. Делали общеукрепляющий массаж с акцентом на небольшой наклон головы курсом. Все прошло хорошо. Будем делать повторный курс у нее же.

Массаж для грудничков
Очень понравился проведённый курс массажа. Мария нашла подход к ребёнку, который всегда был рад ее видеть. В результате стала активно крутиться, пытаться садиться и ползти, тонус уменьшился. Обязательно повторим курс у Марии через несколько месяцев

Детский массаж
Все понравилось, остались довольными. Мастер пунктуальный и доброжелательный.
ЕЕ
Детский массаж
Пунктуальный, вежливый специалист, находящий общий язык с ребенком.

Детский массаж
Мария замечательный специалист, знающий свое дело. Она умело находит подход к деткам разных возрастов, не навязчива и легка в общении. Всем рекомендую.

Ильмира
Детский массаж
Замечательный специалист. Подстраивалась под режим ребёнка,за что огромное спасибо. У малыша были проблемы с шеей,после нескольких занятий начал вертеть шеей в обе стороны,тонус с ноги сняла. Переворачиваться начал легче,правда под конец опять начал лениться,но тут мы сами виноваты,отвлекли его на игрушку.

Детский массаж
Все очень понравилось! После второго сеанса массажа малыш начал переворачиваться!
Детский массаж
Прошли курс массажа из 10 сеансов для ребёнка 4,5 месяцев. Был сильный тонус, сейчас мышцы более расслабленные и крепкие. Малышка стала дольше лежать на животе и уже пыталась ползти. Спасибо Марии, что подстраивалась под наш изменчивый режим дня и дала дальнейшие рекомендации как заниматься с ребёнком самим.