2. Lana Veganicure
  3. Отзывы: Lana Veganicure

Ногти

Отзывы: Lana Veganicure

Коррекция ногтей гелем
Все здорово. Очень красиво и аккуратно.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Идея дизайна воплощена на 100%. Ручная лепка фигурок! Маникюр выполнен качественно, покрытие плотное)
Lana Veganicure
Как же здорово, когда наши вкусы совпадают!
Коррекция ногтей гелем
По времени конечно достаточно долгая работа, но мастер выложился на все пять баллов)
Очень аккуратная и трепетная работа
Lana Veganicure
С новыми руками всегда работаю более трепетно. На снятие уходит больше времени, так как не знаю что за материал был покрыт и какой свой ноготь под ним, дабы избежать перепила и и других нюансов. Благодарю!
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Всё отлично
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро и качественно, как и хотелось ☺️
Отзыв пишу спустя 3 недели, ногти в идеальном состоянии🖖🏻
Дарья Борисовна
Аквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это просто восхитительно! И атмосферно и качественно и с изобретательностью! Я очень довольна! На работе все оценили, прохожие комплименты делали, настроение поднялось!

Классический маникюр
Класс
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом мне все понравилось , очень хорошо мастер покрыла ногти , без затеков, очень аккуратно , честно скажу , что есть недочеты , но это не так значительно для меня , главное что я сделала ногти в то время , когда мне было удобно , работа достаточно аккуратная , вот по времени для меня долго 2,5 часа
Lana Veganicure
Спасибо Вам за честный отзыв. От себя хочу добавить что мой перфекционизм не даёт мне работать на скорость. В среднем я делаю эту работаю около 2‐х часов, но могу и увлечься процессом. На сеансе мне пришлось работать в экстремальных условиях, я пошла Вам на встречу и сделала исключение из правил, которые прописаны на сайте. Но так-как это повлияло на качество моей работы и эмоциональное состояние, решила больше не делать исключений. Надеюсь на понимание.

Наращивание ногтей
Отличное наращивание ногтей на мои проблемные формы пластины!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень классная)
Рабочее место чистое, атмосфера приятная, инструменты вскрывались при мне, сама работа выполнена очень аккуратно и именно то что я хотела! Буду советовать подружкам!
Lana Veganicure
Спасибо большое, рада стараться)
Ксенья

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера очень понравилась, все так тщательно делалось. Все мои предпочтения были учтены, дизайн получился как и хотелось.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Всё замечательно. Лана делала всё не торопясь и очень аккуратно. Снятие от другого мастера + маникюр аппаратный + укрепила ногти гелем и сделала однотонное покрытие. Пальчики смотрятся великолепно с этим цветом😍 всё понравилось
И Вам спасибо)

Все супер))

Наращивание ногтей
Ноготочки просто супер, мне все очень понравилось
Маникюр
Очень аккуратно все сделала. Большое спасибо!

Маникюр
Плюсы: Лана приятная, ненавязчивая девушка. Маникюр сделала аккуратно и тщательно..
Описание: Всё понравилось.

Маникюр
Лана прекрасно справилась с работой, помогла с идеей маникюра,который превзошёл все мои ожидания, ещё вернусь
Lana Veganicure
Спасибо за отзыв! Рада стараться)
Цагана
Маникюр
Спасибо мастеру, всё стерильно, качественно, аккуратно.👌🏻