2. Петрова Дарья Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Дарья Петрова

Юлия Манилова

Наращивание ногтей гелем
Потрясающая работа прекрасной девушки ,идеальные ногти ,ровные ,красивые ,без изъян .Буду обращаться только к ней .Спасибо 5+++++++

Наращивание ногтей акрилом
Понравилось все! И быстрый отклик и оперативный приезд, и готовность помочь в моей непростой ситуации, и профессиональный подход, и качественная работа, и общение.

Маникюр с гель-лаком
Дарья просто идеально сделала ногти😍,жаль не сняла фото «до»)
Сделала снятие старого покрытия,моделирование формы,маникюр и покрытие. Все ровненько,красиво и ооочень быстро. Приехала в срок как было удобно мне,с учётом что пришлось перенести по обстоятельствам время.Спасибо большое❤️
Тарина

Наращивание ногтей
Мастер оказывала мне услугу наращивания ногтей с выездом на дом. Мастер приехала вовремя. Работу выполнила свою замечательно! Специалист просто отличный! Я бы поставила самый высший балл, который только можно .

Выкладной френч
Понравилось все!!!! Приехала во время, работает быстро! Так быстро и качественно мне наращивание ещё не делали! Просто супер! Я в восторге! Однозначно рекомендую !!!

Наращивание ногтей на формах
Оперативно, аккуратно, все пожелания учтены. Наращивание выполнено отлично, на четвёртый день маникюр тоже в очень достойном состоянии. Обязательно вернусь к этому мастеру.

Наращивание ногтей акрилом
Прекрасный мастер. Приехала во время, сделала работу быстро, качественно, аккуратно.
Максимально исправила неудачную работу. Потрясающий профессионал своего дела.

Аппаратный маникюр
Дарья, спасибо! Очень приятная девушка! Быстро и качественно работает!

Наращивание ногтей
Непревзойдённое качество работы, исключительная скорость, пунктуальность, тактичность! Наилучшие впечатления , великолепный Мастер

Всё отлично! Благодарю.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Профессионал своего дела, и просто очень приятная женщина🙃
Работа выполнена быстро и качественно!

Дополняю отзыв, спустя месяц. Все на месте, нет сколов, шеллак не слез, ногти на месте. Пора на коррекцию.

Наращивание ногтей
Отлично выполненная работа по наращиванию ногтей. Очень приятный мастер. Благодарю!

Классический маникюр
Первый раз решила воспользоваться сервисом услуг на дому, была приятно удивлена насколько это удобно, а самое главное быстро☝🏻 Качеством работы удовлетворена полностью. Также и все пожелания с моей стороны, касаемо дизайна ногтей были полностью соблюдены мастером, за что отдельное спасибо Дарье:)
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Френч не ровный
Из Нутри не выпилена
И опил геля с буграми
Aygul

Дарья, спасибо Вам большое за прекрасные ноготки! Все один в один как на картинке! И это при том, что я- перфекционист по своей натуре! Лучший мастер из всех! Искренне жалею, что совершила ранее ошибку посетив другого мастера! Спасибо Вам и за прекрасное отношение, и за интересное общение, и за замечательные ноготки! Счастья Вам и здоровья!!! Вам и всей Вашей семье!
Пушилина Татьяна

Наращивание ногтей
Огромное спасибо за то, что нашли время в праздничный период! Работа произведена быстро, качественно и профессионально!
Нелли

Наращивание ногтей
Супер крутой мастер, все ооооочень быстро, учитывая то, что было наращивание. Из моих перепилиных ногтей сделала конфеьку!
Анна Олеговна

Сделано качественно
Работает быстро и аккуратно
Рисунок сделан как на выбранной картинке
Очень рекомендую
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Политира может и была, но просьбу просто натуральным цветом сделать без палитры цветов и гель лака вы проигнорировали и изначально сделали все неправильно, жалею, что не поставила вам единицу сразу
Дарья Петрова
Жаль , что вы заметили, что цвет не тот и ногти не такие только после месяца носки))) я за клиентов цвет не выбираю , это только ваш выбор и конечно палитра сделана именно для этого, каждый видит натуральный цвет по своему и у каждой женщины «свой красный» как говорят в народе , ну если вам легче «неудачно» выбранный цвет компенсировать плохой оценкой мастеру - wellcom)))))))
Магдалина Платонова

Супер ! Все было сделано быстро , качественно и красиво!!! 😍🤩
Спасибо огромное )
Была бы очень рада на постоянной основе делать у Вас маникюр☺️👍🏻🤩
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Дарья, профессионал по наращиванию акриловых ногтей. Работает четко, быстро и качественно. Результат работы, 5+. Спасибо!

Все прошло хорошо 🌷
Коррекция ногтей

Отличный мастер !))
Очень пунктуальная, внимательная, знает своё дело !👍🏼
Работа выполнена качественно, быстро
Минусов не заметила совсем !
Уверена, что буду обращаться ещё не раз🙏🏻😊
⬆️Всем рекомендую⬆️

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Дарья, мастер с большой буквы! Высопрофессиональна, приятна в общении, пунктуальна. Я нашла своего мастера!!!
Лина

Наращивание ногтей на ногахНаращивание ногтей на формах
Хороший мастер мне понравилось как всё быстро и качественно было сделано ☺️👌

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Спасибо, все сделано великолепно))
Antonina
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Наращивание акрлиловых ногтей средней длины. Вроде все хорошо. Выбрала однотонное покрытие без дизайна. Все ровненько без волн. Порезов кутикулы тоже нет. Рекомендую

Наращивание ногтей гелем
Очень качественный маникюр и наращивание
Лада Шафирова

Наращивание ногтей акрилом
Все очень круто)) ногти афигенные;)
(Спасибо за розовые персики😂🍑)
Наращивание ногтей акрилом
Спасибо Дарье. Мне все понравилось.

Потрясающий мастер , качественно , быстро ,выгодно 👍👍👍
Komleva Kseniya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пунктуальная приятная девушка) сделала быстро и качественно👌🏻 Я осталась очень довольна

Наращивание ногтей
Мастер просто супер. Делала маникюр и наращивание акрилом . Форма идеальная , хотелось миндальную форму и мастеру полностью удалось воплотить это . Очень красивый цвет , хотела нюд и безумно красивый нюд подобрало . Осталось безумно довольна работой мастера
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось ,все отлично .

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличная работа!!!Профессионально,качественно и очень красиво! Одноразовые стерильные инструменты и руки профессионала ! Рекомендую Дарью всем кто хочет иметь стильный,качественный маникюр!!!
Аппаратный маникюр
Здравствуйте очень все быстро сделала,пришла вовремя,в маске и перчатках,все компактно с собой .милая общительная девушка,спасибо за работу все понравилось 🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Комбинированный маникюр
Все понравилось!
Марианна
Наращивание ногтей акрилом
Все очень понравилось, мастер профессионально и быстро справилась с задачей! Спасибо, Вы спасли мои ноготочки!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер неаккуратно обрабатывает кутикулу аппаратом. Много ранок и неровный край. На просьбу делать аккуратнее потому что мне больно сказала что по другому не умеет, жаль.
Дарья Петрова
Добрый день) я не не умею по другому)), я выполняю только аппаратные техники маникюра , что соответствует мировым стандартам, вашу просьбу срезать кутикулу ножницами я не могла выполнить соответственно. Ручки у вас чувствительные и конечно дискомфорт при первой обработке фрезой возможен. Обсуждайте пожалуйста заранее с мастерами как вам делать маникюр и каким инструментом.
Каролина
Коррекция и снятие ногтей
У меня все было просто: коррекция, акрил, без цветного лака.
Хорошо сделали, приятно пообщались.
Оказывается, Мастер очень продвинут в профессии, надо бы сделать у неё то, чего ещё в нашей стране мало у кого есть!
Дарья, спасибо, все хорошо !

Художественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Дарья, большое спасибо за Вашу работу (коррекция наращенных ногтей и аппаратный маникюр). Все было выполнено очень быстро, аккуратно и эстетично. Обязательно посоветую друзьям!

Аппаратный маникюр
Профессионал с Большой буквы! Спасибо за отличный маникюр и интеллектуальную беседу ! Все отлично )
Настя
Аппаратный маникюр
Очень добрая женщина) работу сделала быстро и качественно)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Плюсы: Очень быстро, мастер справилась за 1 час, ногти в конце были очень аккуратные. В свете последних событий мастер была всю процедуру в маске и перчатках.
Минусы: Пилочка была далеко не новая. Порядком использованна. В салонах обычно это одноразовый материал. Возникли вопросы к чистоте используемых приборов.
Описание: В целом мне понравилось.
Дарья Петрова
Спасибо за отзыв) смею заверить что все материалы одноразовые и пилочка в том числе, все утилизируется после каждого клиента )))

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо большое Дарье! Приехала вовремя, сделала все быстро, аккуратно, четко и красиво ! Спасибо, что выручаете в такое время!

Коррекция ногтей гелем
Очень хороший мастер , приехала вовремя , работала качественно , все понравилось
Пригода

Аппаратный маникюр
Дарья, спасибо большое. В это нелёгкое время вы очень выручили меня. Ноготочки аккуратные, без порезов, без подтеков.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все очень понравилось , спасибо Дарья ! профессиональный специалист и комфортный человек .Рекомендую ! так же стоит отметить особо оперативность и пунктуальность .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все прекрасно! Очень довольна работой!!! Дарья, спасибо за красоту! Жду следующей встречи!:)))

Наращивание ногтей
Работой мастера очень довольна. Дарья настоящий профессионал в своём деле. Теперь будем сотрудничать)
Анжелика

Коррекция и снятие ногтей
Всё очень понравилось!Сделали все как я хотела.Очень хороший и качественный мастер!!!Рекомендую!!!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Быстро, качественно и замечательно ❤️😻😻 я в восторге

Даша просто супер!
Можно,стильно,круто. Чувствуется что она настоящий профи своего дела. И ещё с ней не в напряг. Очень деликатна
Всем очень рекомендую 💪🏻👌🏻👍🏻
Нелли
Наращивание ногтей на формах
Работа выполнена быстро и качественно). Из минусов дороговато))

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я наращиваю Волосы на первый раз , работой Дарьи я осталась очень довольна , мастер приехала вовремя хотя я живу за городом, работает аккуратно и внимательна к пожеланиям , рассказала много нюансов про наращивании волос , сразу понятно что работает в профессии давно. Спасибо Дарья за мои волосики , буду к вам обращать следующий раз 🙏

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Осталась довольна мастером, Дарья предложила волосики супер качества Люкс 60 см цвет блонд как я хотела , по объёму капсул тоже все скорректировала что б было ни больше не меньше для моих волос по весу , очень приятная девушка, работает профессионально мне очень понравилось , так же очень приятно что за снятие дальнейшее и капсуляцию волос мне не нужно будет платить , это хороший бонус, Мастера советую , спасибо вам🌸
Маникюр
Всё отлично, со сломанным под корень (мясо) ногтём на ура справились, выезд на дом - огромный плюс, маааленькая неопрятность в одном месте, но если только разглядывать под лупой 😂, мастера советую и добавляю в избранное)

Наращивание ногтей на формах
Мастер своего дела,отличный специалист в сфере маникюра
Наращивание ногтей
Отличный мастер, приятная девушка! Быстро и качественно 👍...
Анара

Наращивание ногтей акрилом
Добрый вечер! Мастер очень замечательный , все сделала как и хотела , буду дальше обращаться к ней !
Софа
Наращивание ногтей гелем
Единственное что могу сказать о работе Дарью - не советую. Кутикулы ужасно обработаны , нокии отвалились через 8 дней. Пришлось переделывать у другого мастера. На вопрос « что мне делать , ногти в ужасном состоянии « ответ : « я вам как мастер не подхожу , ищите другого мастера для себя « работает на количество , а не на качество. 👎 Не советую ее вам. Спасибо.
Дарья Петрова
Добрый день) на сколько я помню вас зовут София, а не Кристина) не за чем менять имена на сайте ... 9.01 я вам сделала акриловые ногти (в галерее все могут посмотреть эту работу - Красные балерины достаточно Длинные) , мы с вами обсудили дальнейший формат общения, если возникнут проблемы в первую неделю вы обращаетесь и я поправлю то что будет не устраивать . Акриловые ногти такой длины вы раньше не делали и могут возникнуть проблемы в быту при носке. Вы оставили чудесный отзыв на сайте, были довольны работой полностью . В тот же вечер вы потребовали исправить горбинку на большом пальце - нет проблем, была оговорена встреча , которую вы отменили позже , через 3-4 дня вы сломали мизинец - я к вам приехала и без проблем все поправила и на мизинце и ещё на 2-х ногтях, так как видела последствия неаккуратной носки - работы были выполнены бесплатно как гарантия ) сегодня на 9-тый день вы оборвали телефон, на мои ответы, что я с клиентом и наберу вам позже вы реагировали новыми звонками. Я не даю гарантию на посещение боулинга и спорт зала , уж извините. Со всем уважением к вам, но возможно нужно чуть бережнее относиться к ногтям. Или вы привыкли носить ГЕЛЕВЫЕ НЕОПИЛЕННЫЕ «гробы» 5 мм толщиной за 1500₽??? За когтями росомахи точно не ко мне. Мои клиенты с ногтями на горных лыжах катаются по месяцу и ни один не слетает, и так годами)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа сделана быстро и качественно. Спасибо Дарья))
Екатерина Владленовна

Наращивание ногтей гелем
Мастер замечательный. Работа получилась на 5+. Теперь буду обращаться только к ней!

Наращивание ногтей акрилом
Мастер очень понравилась. Качество работы удовлетворило полностью- мои новые ногти очень нравятся. Но удивило ещё и другое. Как Дарья а течение 2 минут организовала рабочее место.
Человек- профессионал- все было с собой, вкл. Лампу и удлинитель (!). Все движения мастера отточены, работа сделана качественно и очень оперативно. Ну и огромное СПАСИБО, что в моей форс- мажорной ситуации Дарья сделала мне ногти прямо накануне Нового года!
Майя

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна мастером! Быстро (1,5 часа маникюр, наращивание и покрытие 👍🏻) очень аккуратно и красиво!
Дарья Безуглая

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах

Екатерина Александрова

Наращивание ногтей
Делала Наращивание у Дарьи , очень все быстро и качественно , маникюр такой ,как и хотела 🤗спасибо огромное 🌹🌹🌹
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Плохое покрытие гель лак с пятнами, наргивариои два ногтя при коррекции они отличаются по длине

Наращивание ногтей на формах
Дарья это супер! Квалифицированно! Со вкусом! Уже посоветовала подруге!

Наращивание ногтей на формах
Спасибо большое за хорошее преображение моих ручек. Длину посоветовали идеальную, цвет как я хотела. Буду беречь ноготочки. Всё понравилось.
Хороших клиентов Вам желаю!
Виктория Царькова

Наращивание ногтей
Мастер приехала прямо домой, сделала все хорошо и очень аккуратно. Спасибо Дарье большое. Еще обязательно к ней обратимся.

Маникюр
Очень приятная девушка)сделала все быстро, аккуратно) Все идеально, как и хотела))Обязательно снова обращусь☺️

Наращивание ногтей
Ногти получились красивые. Форму такую никогда не носила, решила попробовать. Выдержала полторы недели (очень длинные оказались для меня, форма не очень удобная), потом подпилила до мягкого квадрата и сменила покрытие. Сами ногти держатся очень хорошо
Ногти
Снятие аппаратом не подходит для чувствительной ногтевой пластины. Пилочки должны быт. Одноразовыми.

Дарья выполнила свою работу на 5+++
Очень качественно! Красиво! Действительно ПРОФИ мастер своего дела! Умничка.
Спасибо большое Дарья. ?
Наращивание ногтей
Отзыв сразу оставлять не стала, решила посмотреть как будут в носке ноготочки нарощенные. Все очень плачевно.
Вчера была Ровно неделя. Один нарощенный ноготь начинает отходить с двух сторон, на другом ноготке появилась трещенка (видимо всвязи с вашей экономией на формах, на сколько я знаю под каждый ноготь отдельная идёт, а не две на все десять ногтей, в связи с этим на некоторых ногтях по углам дырки и с внутренней стороны черти что). Когда вы уходили вечером, меня при комнатном освещении все устроило, но вот когда я вышла на следующий день на улицу, я увидела что кончики прокрашены не ровно, розовый тон тоже прокрашен с пробелами, ногти торчат вверх, хотя у меня отличная своя пластина и такого эффекта от нарощенных ногтей у меня никогда не было. Вы мне сказали что, то что я попросила стоит дороже 3500, но этим нарощенным ногтям красная цена 1000 и то за материалы. Шарики ваши с одного ногтя отвалились, кутикула просто плачет, на фото все видно.Надеюсь вы в состоянии принять критику.
Дарья Петрова
Добрый день) надо было конечно ещё 3 недели подождать )) пока все отвалится и потом писать отзыв. Нарощенные ногти надо уметь носить и за ними ухаживать, я вам и всем клиентам об этом говорила. Вы Наращиваете ногти 1 раз в год , НЕ ДЕЛАЕТЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ МАНИКЮР , не умеете с такой длиной ходить, но хотите что б они стояли 1 месяц - ТАКОВО НЕ БУДЕТ НИКОГДА . Критику я принимаю с удовольствием от профессионалов , использование минимального количества форм никак не влияет на качество работы!!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала всё, как я хотела. Очень нравится работа! Сделали очень быстро и качественно;) Рекомендую.

Наращивание ногтей акрилом
Мне очень понравился мастер! Сделала мне идеальные акриловые ногти. Именно той формы , которую я хотела. Очень профессиональный мастер.
Большое спасибо!
Своей подруге порекомендую обязательно

ПедикюрНаращивание ногтей
Все супер)))

Маникюр
Очень понравился мастер!! Быстро, качественно, красиво!!Благодарю!!!!!
Ала

Все просто супер!!!!!👍👍👍👍👍👍

Маникюр
Потрясающий специалист! Так быстро и красиво мне никто не наращивал ногти. А я наращивала их 6 лет. Экстренно пришлось искать мастера - и, спасибо, я его нашла! Дарья настоящий профессионал! И цвет, и форма - всё, как я хотела! Очень рекомендую! Особенно тем, кто задумывается нарастить с нуля или находится в поиске своего мастера! Дарья, спасибо Вам 🌹

Маникюр
Отличный мастер,профессионал своего дела.Учитывает пожелания клиента.Быстро,аккуратно,очень качественная работа.Рекомендую всем

Наращивание ногтей
В течение нескольких лет делаю наращивание акрилом, так как мой мастер уехал на пмж в другую страну, пришлось искать нового. Очень довольна работой Дарьи, теперь буду делать ногти у неё

Наращивание ногтей
Дарья делала наращивание моих проблемных ногтей акрилом. Мастер своего дела, все четко, быстро и качественно. Спасибо, было очень приятно и комфортно.
Тая
Наращивание ногтей
Крайне недовольна работой мастера, прошло уже время после наращивания ногтей , не хотела писать отзыв, но решила сообщить людям, которые будут обращаться к Петровой Дарье. Я приехала сделать акриловые ногти Эдж с дизайном, получила за 5500 руб. акрил плюс гель, форма Эдж неправильная вообще!!! ногти горели полночи после наращивания!!!, после снятия материала ногти в ужасном состоянии!!!! Я наращиваю акрилом более 12 лет, проблем никогда не было. Я уверена, что материалы используются самые дешевые, это не мастер, никому не рекомендую, будьте ОСТОРОЖНЫ, не профессионал!
Дарья Петрова
Дорогие клиенты, вы вправе ставить любые оценки и писать любые отзывы . Форма ЭЙДЖ не всем подходит , я всегда следую вашим заказам и пожеланиям , иногда даже в разрез с моим видением. Акрил никогда не горит на руках, возможно вы что то путаете , учитывая , что отзыв вы почему то пишете спустя пол года после услуги. Если для вас высока цена услуг, записывайтесь к другому мастеру. А я впредь не буду идти на поводу клиентов , которые заведомо ставят ставят некрасивые ногти, и впоследствии обвиняют Мастера в непрофессионализме )))
Света

Наращивание ногтей
Очень красиво, аккуратно и быстро.

Спасибо. Все понравилось.

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа мастера! По-настоящему - мастер, а не как себя сейчас все подряд называют. Форма ногтей супер ровная, без бугров, красиво, налюбоваться не могу! Быстро, профессионально, качественно, чего еще можно пожелать? Обязательно пойду еще раз, таких людей нельзя отпускать))) В общем, очень благодарна и всем рекомендую!

Наращивание ногтей акрилом
Шикарный акриловый френч! Быстро, профессионально! Топ-мастер! Лучшие рекомендации!
Шахзода

Маникюр
Очень крутой мастер, сделала наращивание за час😍 за 2 часа из ничего сделали нереальную красоту. Спасибо вам❤️ Всем рекомендую

Аппаратный маникюрНаращивание ногтей полигелем
Плюсы: Профессионализм. Мастер высокого класса. Мне есть с кем и с чем сравнивать. Тонкое и точное понимание клиента, который Хочу то, не знаю что) И просто очаровательная, милая, приятная во всех отношениях девушка
Минусы: Их нет
Описание: Ногти были в жутчайшем состоянии. Спасены. Очень рада, что нашла наконец своего Мастера

Наращивание ногтей
Хочу начать со слов благодарности, так как все понравилось, мастер приехала вовремя, в 20:30 вечера, как и договоридись, для меня это очень важно, так как имею двух маленьких детей, и сил на себя почти нет, я делала гелевый маникюр и педикюр, осталась очень довольна, маникюр и педикюр был аппаратный, выполнен качественно и быстро, мастер приятная, не многословная, тактичная. Ногти выглядят, естественно, очень натурально, нет ощущения нарощенных ногтей, словно шеллак. Спасибо еще раз, буду ждать вновь.
Полина Громова
Наращивание ногтей
В общем то все хорошо, но место не салон, но спасибо что согласилась сделать в день моего рождения. Ногти сменила через 2 дня, так как один сломала, и они начали грязнеть, это говорит о качестве вашего материала, значит оно хромает

Коррекция и снятие ногтей
Шикарный мастер ! Делает всё быстро , качественно !!! Очень довольна !!

Спасибо огромное ♥️
Наращивание ногтей акрилом
Плюсы: Одни плюсы
Описание: Все хорошо

Быстро ,качественно,профессионально!!!
Маникюр
Тот случай, когда с первых минут понимаешь, что ты попала к профессионалу.
Большое спасибо, за отличный маникюр. Было невероятно приятно с вами работать. Рекомендую!

Наращивание ногтей
Хороший мастер, делала наращивание с выездом в офис, все быстро, аккуратно.
Лионелла

Наращивание ногтей
Очень хорошо сделала, приятный человек в общении, знает своё дело.

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа Даши. Спасибо. Результат превзошёл мои ожидания.

Наращивание ногтей гелем
Здравствуйте,выбрала Дарью на сайте случайно,думаю интуиция и как всегда она меня не подвела,МАСТЕР своего дела !
Теперь свои ногти я доверю только и только ей!Спасибо ❤
Вика

Наращивание ногтей
Дарья мастер с большой буквы! Делает потрясающе свою работу . Ногти бомбические !!!!! Обязательно обращусь ещё !!!!!

Наращивание ногтей гелем
Наращивание акрилом, френч, очень довольна результатом!

Отлично !
Наращивание ногтей
Мастер высшего класса. Я очень впечетлена результатом. Все́ на высшем уровне. Делала ногти 3 мая, до сих пор они в полном порядке, хотя сегодня уже 27 мая. Огромное спасибо мастеру за профессионализм.

Свадебный маникюрДизайн ногтей
Мне очень понравилось. Делала маникюр к собственной свадьбе. Такой впервые. Дарья очень обходительная и внимательная мастер, подобрала для меня цвет, рисунок, будто делала мне это постоянно. Держался маникюр очень долго. Спасибо Вам Дарья Оценка 5+.

Наращивание ногтей
Лучший мастер!!!! Работа БОМБА!!!
Спасибо Даша!!!
Лайла

Наращивание ногтей
Обращаюсь к Дарье уже не первый раз, в этот раз делали аквариумный дизайн, долго выбирали , но я решила довериться вкусу мастера и ни грамм не пожалела, получилось просто нереально круто и красиво , столько комплиментов собрала уже )))) свою работу Даша делает на все сто!) все очень чисто, быстро и аккуратно любо дорого смотреть) приятный собеседник время пролетает незаметно)) и носятся ногти шикарно) очень довольна) и спасибо профи за то, что нашла своего идеального мастера) Даше желаю процветания и хороших клиентов)
Наращивание ногтей гелем
Прошла неделя! После ухода мастера при дневном свете заметила неровности. Спустя неделю, ногти мохрятся со всех сторон, но лак держится)))
Дарья Петрова
Уважаемая Анна, ваш заказ состоял в снятии неудачного наращивания (НАЛИТЫЙ ГЕЛЬ ПОД КУТИКУЛУ И ЗАСТЫВШИЙ ВОЛНООБРАЗНО ТОЛЩИНОЙ в 3-4 мм) наращивание ногтей с дизайном и БЕЗ МАНИКЮРА, так как ВАС ПОРЕЗАЛ ПЕРЕДО МНОЙ ДРУГОЙ МАСТЕР!!! Вашу кутикулу и боковые валики я не обрабатывала, так как было все очень травмировано до меня. Только час нам пришлось убирать гель из всех складок и с кутикулы, вы на это наверно не обратили внимания !!! Ваши ручки за 2 дня претерпели большой стресс и ранкам КОТОРЫЕ НЕ Я ВАМ ОСТАВИЛА , надо зажить!!! Не корректно оставлять такой отзыв не по моей работе. Я вам сделала красивые ногти и вы были довольны результатом) Нарощенные ногти мной и покрытие как я поняла, у вас в хорошем состоянии ))). Всего вам доброго и пожалуйста уважайте труд профессионалов !!!

Наращивание ногтей акрилом
Дарья, спасибо большое!!! Я осталась довольна результатом, форма та что меня устраивает, обычно прошу мастеров подправить свою роботу, Дарье даже не надо было ничего говорить. Все супер и отлично!!!!

Маникюр
Спасибо огромное мастеру!!! Я в восторге, все понравилось!!! Ногти как натуральные.

Наращивание ногтей
Дарья, просто потрясающий мастер!!! Была у нее на маникюре и нарастила ногти' френч. Сделала очень аккуратно, ноготочки красивые) Я иногда волнуюсь, когда иду к новому мастеру, но Дарья все сделала идеально, никаких порезов или неприятных ощущений, а легкий массаж рук вообще поднял мне окончательно настроение!))) Дарья не только замечательный мастер своего дела, но и очень приятный собеседник. Очень рекомендую!! Буду ходить вновь и вновь!
Наращивание ногтей
Намеренно оставляю этот отзыв не сразу после процедуры, а спустя неделю, когда отлично видно носку самого наращивания и качество маникюра. Спустя несколько дней маникюр был весь в «бахроме», покрытие лежит с проплешинами, некоторые ногти откровенно кривые. Говорить можно много о качестве работы, но на фото все прекрасно видно, так что судите сами.
Дарья Петрова
Очень неприятно читать такой отзыв. Со свой стороны хочу пояснить, что клиентка предупредила меня, что её работа связана с ручным ежедневным трудом и ногти наращенные всегда плохо держатся. Мне руки клиентки достались в работу в очень плаченном состоянии с обломанными ногтями после двухнедельной носки. К сожалению моя изящная работа , а было выполнено омбре акрилом выбранными цветами с блестками клиентом, не продержалась у неё на ногтях при таких условиях её работы. Объективно моей вины в том что работа Клиента не позволяет носить красивый маникюр нет.
Наращивание ногтей
Ожидаемый результат не достигнут.

Наращивание ногтей
Дарья, спасибо огромное за быстру и качественную работу! Я осталась довольна!)
Наращивание ногтей акрилом
Все хорошо: симпатичная женщина, дружелюбный стиль общения, профессиональная работа.

Наращивание ногтей акрилом
Я думала, что придет, как часто мне везет - мастер-фломастер, но в этот раз действительно все было очень круто, быстро, чётко, аккуратно и ооочень красиво. Огромное Вам спасибо!
Елена Дорофеева
В целом довольна.

Очень быстро и аккуратно

Наращивание ногтей акрилом
Дарья молодец! Сделала свою работу быстро и качественно! Рекомендую!

Делала наращивание ногтей. Получилось супер!!! Дарья сделала все очень аккуратно и профессионально. Ногти выглядят натурально. Я очень довольна! Всем рекомендую.
МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Маникюр
Все очень хорошо. Форма приятная, работа выполнена быстро) Дарья очень милая и приятная девушка в общении думаю увидимся с ней ещё не один раз ) большое спасибо

Все сделала на отлично!
Наращивание ногтей
Результат был достигнут ????

Маникюр
Мастер великолепно справился с заданием сделала прекрасную форму и отличеый дизайн огромное спасибо Дарья ))
МаникюрНаращивание ногтейСнятие гель-лака
Сусана

Наращивание ногтей гелем
Делала наращивание, осталась в восторге от результата !
Поддубная Валерия Александровна

Наращивание ногтей
Довольна наращиванием ???????красота, все держатся как свои!!!
Ayala

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Прекрасный мастер! Пришла к Дарье с наращиваем из другого салона, в котором ногти сделали так, что без слез не взглянешь. Дарья сняла все и сделала новое наращивание. Я в восторге! Ноготки аккуратные, красивые и естественные! Длина и форма просто супер! Рекомендую обращаться к Дарье! Большое спасибо за превосходный результат!

Наращивание ногтей
Хорошо отработала кутикулу, помогла выбрать оттенки и определиться с подходящей формой. Спасибо, Дарья!

Наращивание ногтей гелем
Очень крутой мастер, все понравилось, рекомендую, мне так красиво ещё никто не делал!
Anastasia

Наращивание ногтей биогелем
Все замечательно.быстро и качественно.

Наращивание ногтей
Дарья отличный мастер.Ногти-супер, все аккуратно и очень красиво. Спасибо)

Наращивание ногтей на формах
Я долго искала мастера по наращиванию ногтей. Так как мне нужно не просто наращивание, а наращивание очень длинных ногтей и с авторским дизайном, многие мастера отказывались. По счастливой случайности я попала к Даше. Результатом удовлетворена на все 100%. Работа выполнена аккуратно, быстро, а главное, очень качественно. Я нашла своего мастера! И рекомендую всем!
Эльмира
??
Наращивание ногтей
Все отлично! Справились быстро и качественно

Наращивание ногтей
наращивала ногти, но у меня ситуация сложная, ногтевая пластина сгрызана, Дарья сделала все по высшему классу, и тонкие, нет эфекта искуственности, очень опрятна, внимательна, планирую идти на педикюр!рекомендую
Нормально,но не идеально

Наращивание ногтей
Очень понравилось, всё очень профессионально.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Отличный мастер!!! Очень понравилась данная процедура, полностью довольна результатом и приятным общение во время наращивания))) Профессионал своего дела, советую, буду рекомендовать подружкам))) Дарья спасибо вам огромное!))

Наращивание ногтей
Кроме того, что Дарья очень привлекательная девушка, так она еще и отличный мастер. Большое спасибо! Нарощенные ноготочки получились изящной формы, приятные наощупь. Мне все понравилось, обещаю приходить снова и рекомендовать подругам