2. Эргешов Владимир Валерьевич
  3. Отзывы: Эргешов Владимир Валерьевич

Владимир Эргешов

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Владимир Эргешов

Монтаж тканевых потолков
Очень довольна работой. Быстро согласовали день, мастер выполнил работу отлично, помог разобраться с выключателем. Спасибо!
Отлично сделали.

Монтаж натяжных потолков
Отличная и быстрая работа, рекомендую. Работа по договору
Монтаж натяжных потолков
Работа по натяжному потолку сделана аккуратно и оперативно.

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальность, вежливость, профессионализм это всё относится к Омаоу, который сделал нам потолки идеально. Были сложности, но они решились даже без моего участия. Итог : сделано именно так как мне было надо. Спасибо. (Кухня, туалет, ванная) будем обращаться и советовать.
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, всё понравилось, всем довольна, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков.
Мастер Умар приехал вовремя.
Выполнил все качественно, без нареканий, за заранее оговоренную сумму.
Спасибо Владимиру и команде.
Буду рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал в назначенное время. Установку потолка выполнили очень качественно и оперативно. Спасибо за вашу работу!
Сергей Букрей

Монтаж натяжных потолков
Отлично выполненая работа,консультация мастеров.Организованные ребята,работают быстро и качественно!адекватная стоимость !Приятно иметь дело,рекомендую !

Монтаж натяжных потолков
Потолок супер. Чистенько, красиво. Работа выполнена качественно. В дальнейшем, обратимся ещё. Рекомендую))

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно сделали потолки, при следующем ремонте буду обращаться 👍

Быстро и качественно
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Все четко и в срок. Очень вежливый. Весь заказ под ключ: потолок, карниз и закладная. Даже крючки вешали четко по лазеру. Есть с чем сравнивать
Мастер даже с собой принес воду, обувь снял. Оставил чистую комнату
Марат
Хорошо все сделали.
Монтаж натяжных потолков
Добрый день. Спасибо за потолок. Делали на кухне, всё прошло хорошо, потолок ровный красивый, мастер доброжелательный, сделал быстро, все за собой убрал.
Новикова Татьяна
Монтаж натяжных потолков
Результатом довольна, но нужно предупреждать, что при работе пушки нужно одевать респиратор, чтобы не задохнуться продуктами горения газа
Монтаж натяжных потолков
Мастерство самого Владимира оценить не могу, поскольку он не присутствовал, ребята которые приезжали свою работу сделами, есть определённые огрехи которых хотелось бы избежать, но стоять над душой и раздавать советы не в моём стиле. Понимаю что есть определённые нюансы в работе но оповещать заказчика необходимо в любом случае.
Эдуард

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Пришлось срочно искать мастера и Владимир согласился в нужное время. Все сделали как надо .

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела с большой буквы. Работа выполнена качественно и быстро. Все очень аккуратно, за собой все убрал и даже пропылесосил. Мы очень доволны результатом. Однозначно рекомендую !!!
Монтаж тканевых потолков
Все хорошо! Быстро созвонились и договорились! Мастер работает аккуратно и чисто. По цене тоже адекватно! Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось все: с момента публикации заявки до конечного результата. Постоянно на связи, обсуждали нюансы, работал мастер Денис, идеальный в моем понимании того, каким должен быть мастер, - спокойный, уравновешенный, аккуратный, без лишних слов, пауз, просто делал свою работу (потолки в туалете и ванной), отвечал на вопросы, результатом довольна на все 100%, даже более! Есть с чем и кем сравнить, поэтому очень рекомендую, огромная благодарность и наилучшие пожелания! Спасибо!
Дмитрий Боговаров
Монтаж натяжных потолков
Вечером списались, на следующий день к 15.30 уже было все готово. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Все организационные вопросы были решены дистанционно. Работа выполнена быстро и качественно.
Светлана Игоревна

Монтаж натяжных потолков
Меняла натяжной потолок в ванной.
Договорились быстро, цена была чуть выше чем я предлагала, но все было обговоренно заранее, специалист был очень аккуратен, убрал за собой, сделал все быстро, даже после нападения моего суриката невозмутимо продолжил работу) я смело советую.
Антонина

Монтаж натяжных потолков
Владимир , это восторг!!!
Очень быстро и все безумно аккуратно , эстетично выглядит. Спасибо ✨

Все отлично . Потолки сделаны . Ребята оперативно приехали и все сделали

Монтаж натяжных потолков
Отличная и оперативная работа.
Проект коммерческого помещения с не простыми стыковками материалов и коммуникаций.
Мастер приехал во время как и договаривались. На месте обсудили все детали и узлы стыков, согласовали все узлы с другими подрядчиками на объекте. Сложные места сделаны аккуратно, расположение светильников сделано в соответствии с проектом.
В работе мастер использует профессиональный инструмент и материалы, соблюдается режим шумных работ.
Монтаж двух участков общей площадью 10м² занял 5 часов.

Я доволен работой, заказчики тоже!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок, быстро, качественно. Приезжают в назначенное время, без опозданий. Работы выполнялись с соблюдением режима тишины, что для нас очень важно, так как у соседей маленькие дети. Результатом довольны. Специалистов рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Отлично сделали натяжной потолок. Была бригада из двух человек, приехали ровно ко времени, все сделали быстро и качественно. Спасибо. Буду обращаться к Вам ещё)

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились о замере. Вовремя приехали на замер. Вовремя начали работу. Чисто, быстро, аккуратно. Цена в итоге совпала с той, на которую договаривались (договор был составлен). Приятные ребята! Рекомендуем

Быстро! Качественно! Рекомендую!
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Качественно, профессионально и быстро сняли и установили новый потолок. Пунктуальны, заранее позвонили, еще раз по времени что все в силе, точно приехали по времени, культурные специалисты. И унесли весь мусор.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить свою благодарность , Владимиру и всей команде за прекрасно выполненную работу!!! Его команда по услановке натяжных потолков, превзошла все мои ожидания!!! Даже по телефону, я получила исчерпывающую консультацию от Владимира, как от профессионального менеджера, культурный , приятный в общении молодой человек !!! А приятным бонусом, были мне, три светильника (на выбор), установленные в одном из коридоров !!! Уже на следующий день приехал монтажник , Алексей и установил два потолка, три светильника, и трековый накладной светильник, который сам же и собрал!!! Спасибо!!! Приехал во время , без опозданий , предварительно позвонил мне, чем тоже очень порадовал!!! Большое спасибо, Алексею! Очень хорошо сделал потолки, красиво и аккуратно!!! Хотя потолок был далеко не идеальный: проводка в стенах , неровный потолок, не помешали Алексею, справиться на «ОТЛИЧНО!» со своей работой !!! Рекомендую обращаться к Владимиру !!! Ребята знают свое дело!!!Быстро, четко ,честно!!! Обязательно еще раз обращусь к Вам , по установке потолка на кухне !!! Спасибо, Владимир!!! Процветания и Всех благ !!!

Монтаж натяжных потолков
Работа Владимира понравилась, быстро, аккуратно и есть гарантия

Монтаж натяжных потолков
Нам срочно нужно было делать потолок комната 11кв. Договорились на следующей день (утро). Мастер приехал как договаривались, материал и инструмент профессиональный. Сумма не изменилась. Работа сделана качественно и быстро.
Мы очень довольны, будем рекомендовать!
Alexey Panamarev
Монтаж натяжных потолков
Быстро, аккуратно, профессионально. Работая, все укрыли от пыли принесенным с собой материалом.

Монтаж натяжных потолков
супер оперативно,не смотря на то,что это конец декабря.
хорошо и качественно выполнена работа.что называется под ключ и в очень короткие сроки.я осталась очень довольна!рекомендую специалиста!

Быстро, качественно !!!
Ильдар
Прекрасная работа
Монтаж натяжных потолков
Отлично все понравилось, очень быстро и качественно. Молодцы! Рекомендую , не пожалеете!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, убрались за собой
Станислав Васильев

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось , все четко быстро.
20850

Монтаж натяжных потолков
Понравилось все. Сделано ьыстро и профессионально.
Отличная работа!
Большое спасибо мастерам!
Всё было по высшему разряду, быстро, качественно, аккуратно!
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, быстро приехали, быстро сделали

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за качественную и быструю работу👍 Вечером создала заказ , утром уже мастер был у меня , все быстро и качественно, спасибо
Наталия Макжанова

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела. 👍Всё аккуратно и красиво. После работы убран весь мусор. Работа выполнена на 100%

Всё просто отлично!
Спасибо огромное Владимиру, что несмотря на большое количество заказов, он нашел для нас время!
Заявку оставляли вечером в субботу, а во вторник- мы уже с потолком!!!
Приехал мастер Умар- профессионал своего дела!
Всё объяснил, рассказал, как лучше сделать с нашими кривыми стенами)) Работает очень аккуратно, быстро, подсказывает, как лучше разместить свет, и просто- приятный человек!
Ремонт у нас продолжается, так что за следующими потолками- мы знаем куда обращаться!!
Спасибо, ребята!!
Умару- отдельная благодарность! 👍👍👍
Монтаж натяжных потолков
Быстро, ответственно, качественно, всё как договаривались! Хочу отметить, что время предновогоднее и найти кого-то срочно довольно сложно!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, аккуратно, оперативно. Расчетная и фактичечкая стоимости полностью совпали

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилось оперативность и аккуратность выполненной работы.Рекомендую данных специалистов!Вы не пожалеете!

Монтаж натяжных потолков
Все быстро, как договаривались. За собой все убрали. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Работа по установке натяжного потолка сделали качественно и в назначенное время и день. Всем рекомендую специалистов. В будущем думаю снова обратиться, в следующем помещении назревает ремонт.
Монтаж натяжных потолков
Пришли мужчина с женщиной. Все быстро и аккуратно сделали. После себя убрали весь мусор! Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за проделанную работу . Общение было вежливое и четко по делу , Владимир попросил снять потолок по видео , обговорили нюансы и на следующий день работа была сделана . Клиент доволен !

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и быстро, все сделано, как я и хотел.
Монтаж натяжных потолков
Все в обговариваемый срок и сумму. Рекомендую.
Владислава
Монтаж натяжных потолков
Потолок красивый. Поставили 8 светильников и карниз. Светильники выглядят достойно, попросила с белой окантовкой, что бы не бросались в глаза. Спасибо за качественную работу мастеру Умару.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, оперативно, качественно. Спасибо, Владимир!

Монтаж натяжных потолков
Хотим выразить благодарность Владимиру, что нашёл окошко в графике, так как для нас это было очень важно. Огромное спасибо мастеру Умару, настоящий профессионал своего дела. Выполнил работу качественно, аккуратно, уточнял все нюансы. Мы очень довольны. Всем рекомендуем!
Быстро, профессионально, чисто.

Монтаж натяжных потолков
Обращаюсь второй раз. Всё чётко по делу! Без лишний суеты и вопросов, как при расчёте стоимости так и в работе. Честная работа! Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно. Мастера аккуратные, вежливые и пунктуальные. После себя оставили порядок. При необходимости буду обращаться и рекомендовать другим.

Монтаж тканевых потолков
Оперативно отработали заказ с Владимиром, его компетенция и пунктуальность внушили уверенность в хорошем результате работы, что очень актуально при выборе мастеров без рекомендаций друзей или знакомых. В назначенное время приехал замечательный мастер Денис, выполнил заказ быстро и аккуратно, помог советами и решил все попутные проблемы с моим потолком, демонтировал старый реечный потолок. Работой очень довольна, всем рекомендую и полностью присоединяюсь к огромному количеству отличных отзывов на Профи ру о работе этих мастеров!
Степан

Монтаж натяжных потолков
Мне было нужно сделать в самые кратчайшие сроки! Вечером заявка, а с утра за 3 часа все выполнено!Владимир сделал все оперативно и качественно. Большое Спасибо.Рекомендую👍

Монтаж натяжных потолков
Быстро откликнулся на заказ. Работа была выполнена в этот же день. Всё качественно, с гарантией.

Монтаж натяжных потолков
Все в срок, оговоренный в начале, никаких лишних ,,разводил,,. Даже подключили свои светильники. Соответствует названию «под ключ».
Вера Владимировна

Монтаж натяжных потолков
Оперативно и качественно сработало. Вежливые и аккуратные. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Надя
Качественно, быстро . подскажет , расскажет

Монтаж натяжных потолков
Работа мастера на пять с плюсом! В ванной комнате поменяли потолок под ключ, старый реечный на подвесной и в подарок получила лампы. Мастер пришел в назначенное время к 9:30 и закончил около 14 часов. Меня все устроило, буду к ребятам обращаться еще!
Монтаж натяжных потолков
Все быстро сделал и аккуратно!
Монтаж натяжных потолков
Огромнейшая благодарность за выполненную работу! Всё чётко и качественно. Очень понравился результат! Общаться тоже очень комфортно. С момента обсуждения деталей заказа и до его завершения всё было на 5. С радостью поделюсь контактом мастера при необходимости.)
Эмиль Полетаев

Монтаж натяжных потолков
Сделали потолок в ванной очень быстро и качественно!
Ольга Григорян

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо большое за работу
Монтаж натяжных потолков
Единственная замечание – выбирать более качественные лампочки, lamptest.ru в помощь. В остальном - отличная работа!

Очень довольны полученным результатом
Монтаж натяжных потолков
Сделали все четко, в оговоренные сроки. Цена изначально обговоренная совпала с финальной. Качество отличное, скорость работы высокая, договоренности соблюдаются!

Все отлично, потолок сделали за 3 часа. Мусор весь за собой убрали👍
Обязательно порекомендую друзьям😉

Монтаж натяжных потолков
Поддерживаю положительные отзывы, всё идеально на всех этапах.сделали быстро, если этот исполнитель предложил вам заказ, можете дальше не искать!

Монтаж натяжных потолков
С работой справились отлично. Все сделано оперативно, четко, аккуратно, отдельное спасибо, что пошли навстречу и подвинули срок установки.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно среагировали) мастер Денис приехал минута в минуту , все закрыл от пыли и приступил к работе , все быстро ,аккуратно ,красиво, по уровню) я в восторге , помог правильно выбрать расположение точечных светильников)много не говорит , а делает дело )вежлив )по окончанию работ убрал весь мусор и пропылесосил )теперь контакт в избранном на будущие работы ) этим людям можно доверять )
Монтаж натяжных потолков
Очень рада, что воспользовалась услугами Владимира. Мастер сделал все очень здорово, аккуратно и чисто.Вежливые, добросовестные профессионалы! Спасибо вам большое! Любуюсь своим потолком, каждый раз, как включаю свет!
Все хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, приехали все быстро установили за первоначальную обговоренную цену. Советую

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер. Все аккуратно, профессионально и быстро. Рекомендуем. Все сделано от и до.

Монтаж натяжных потолков
Сделано качественно, быстро, с гарантией, одним словом - профессионал!👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Выбрала специалиста и не на секунду не пожалела. Приехала команда, все тихо аккуратно занесли. Монтировали. И вынесли. Работал парень, вежливый, тактичный, аккуратный.
С таким сервисом я давно не встречалась, профессионально, быстро. Клиентоориентированность на высшем уровне. Могу сказать по опыту!!! Спасибо Вам большое. Было очень приятно с вами взаимодействовать.

Все отлично:
- очень четко оценили объем работ и стоимость услуги по фото и видео;
- приехали вовремя;
- работу сделали в оговоренные сроки - все четко и понятно.

Спасибо!)
Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, все сделали аккуратно, быстро, весь мусор убрали. По времени приехали без опозданий, цена не изменилась, все как согласовали, без накрутки+ приятный бонус в виде карниза. Всем рекомендую.
Александр Хроменков
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо, заранее все обговорили, приехали, все сделали аккуратно.

Замена натяжного потолка
Все получилось очень здорово. Помимо замены полотна потолка мастер помог еще с кучей дел! Рекомендую!
Валентина Ваганова

Монтаж натяжных потолков
К нам приехал прекрасный специалист Денис - напарник Владимира. Потолок очень понравился, быстро, качественно, красиво и аккуратно. Большое спасибо, и за приятные бонусы, в виде светильников, отдельное спасибо. Мы довольны, будем всем рекомендовать!
Монтаж натяжных потолков
Потолок сделан как договаривались и оговоренные сроки.
Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо все сделали в срок
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, мастер с опытом, бесплатно дали карниз, буду обращаться, спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Потолки сделали отлично, все аккуратно и профессионально, Илье огромное спасибо за работу 🤝

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Владимира и Дениса за проделанную работу! Поздно вечером написала, что нужно установить натяжной потолок с карнизом и люстрами , а следующим утром у меня уже всё было ! Спасибо вам ! Заказчикам советую обращаться не раздумывая!!! Буду всем советовать этих специалистов !

Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена на отлично. Порадовало, что работают чисто ( даже мебель не пришлось накрывать), очень аккуратно. Результат радует. Выбрала люстру, сами купили и привезли, плюс лампочки к ней. Нам не пришлось самим беспокоиться об этом. Спасибо большое. Очень рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Оперативно откликнулись на заказ, все было сделано четко и в срок, качественно, без нареканий, после завершения работы только приятные впечатления, рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Владимир организовал, а его сотрудники выполнили работу в срок, качественно и без нареканий.
Натяжной потолок с точечными светильниками и люстрой. Площадь около 40м2.
Все как договаривались

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на высоте! В срок! Без лишних слов, большой профессионализм. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа с учетом тесноты и кривизны. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Результат работы мастера Алексея, полностью соответствует поставленной задаче и моим ожиданиям. Работа выполнена аккуратно и быстро. Огромное спасибо Вам, Алексей. К сожалению фото не передают сой восторг!) Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
все было сделано быстро, аккуратно, качественно. Самое главное оперативность. Нужно было срочно сделать натяжные потолки, мастер приехал быстро в течении часа, после того, как были обговорены все детали.
Пугачева Варвара Емельяновна

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Владимиру за работу! Всё выполнено чётко в срок, быстро и качественно. Буду рекомендовать 👌🏻

Монтаж натяжных потолков
Всё прошло отлично! Быстро договорились, обсудили детали. Обтянули коридор, кухню и ванную за один день. После себя оставили чистоту. Рекомендую всем!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Оперативно ответили на сайте, на следующий день уже приехали, выполнили заказ. Кухню 7 квадратов за 2 часа сделали. После себя весь мусор вынесли. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Все оперативно и профессионально.
Быстро приехали, работали целый день, отлично все смонтировали и подключили.
По задаче натяжной матовый потолок нужно было сделать в:
- гостиной
- кабинете
- туалете
- ванной
- коридоре и без шва

+ Две моих ‘вредные бриллиантовые’ люстры собрали терпеливо и с юмором. Не стали растягивать работы на следующий день, сделали за один, работали до 21 часа, спасибо.

Рекомендую Владимира с его командой.
Монтаж натяжных потолков
Аккуратно, быстро, очень довольна. Все убрали после работы, осталось только любоваться новым потолком)

Монтаж натяжных потолков
Сервис на высшем уровне, сделали качественно, никак не нарадуемся потолком. Грамотный, вежливый и очень приятный мастер Алексей. 100% рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Делали потолок на кухне, работа выполнена хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Очень доволен специалистом. За несколько часов сделан потолок в коридоре и на кухне. Получилось очень хорошо. Для меня была плюсом пунктуальность мастера. Приехал точно в назначенное время.
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, приехали как и договаривались. Все очень быстро аккуратно, качественно. Рекомендую специалиста. Заплатил как и договаривались.
Алина Сучкова

Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно. Мы довольны :)

Монтаж натяжных потолков
Чисто , аккуратно и качественно. Тут больше сказать нечего. Позову мастера на большой ремонт.

Монтаж натяжных потолков
Отличная компания! Мастер прекрасный! Все сделали как и договаривались. Точно, в срок, без косяков. Благодарю!

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Быстро отреагировали за щеках. Все объяснили, предложили несколько вариантов. Все быстро и качественно сделали. Дают гарантию👍
Ася Сергеевна

Монтаж натяжных потолков
Все четко, оперативно, очень аккуратно!
Работа полностью соответсвует ожиданиям. Мастер тактичный, вежливый.
В переписке договорились очень быстро и просто, полностью учли все мои пожелания.

Благодарю!
Монтаж натяжных потолков
Все во время аккуратно и качественно. Спасибо за работу

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполняла бригада из 2-х человек, среагировали очень оперативно - нас подвел другой специалист и пришлось быстро искать замену.
Приехали на следующий день и сделали все отлично и быстро! Спасибо!
Тонай

Монтаж натяжных потолков
Работа мастера, быстро четко, аккуратно и чисто. Нареканий нет.

Качество работы на 5+

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую! Все легко по организации и договору о предстоящих работах. Работа выполнена быстро и качественно. 12м² за 3 часа. Однозначно в будущем буду обращаться снова.
Монтаж натяжных потолков
Оперативно, качественно, приемлемо по цене

Монтаж натяжных потолков
Работать с такими профессионалами одно удовольствие. Владимир сразу определил стоимость работ, и смог выехать на следующий день после заказа. Все необходимые инструменты, оборудование и стремянка были с собой. Выполнено: каркас для потолка, натяжной потолок и установка 5 точечных светильников. Светильники в подарок. Работа на площади 10м2 заняла 3,5 часа. Все сделано очень качественно и аккуратно. 2 года гарантии. Буду рекомендовать всем знакомым данного специалиста. Фото до и после.
Люция
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень хорошо и аккуратно. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Владимира и всю команду за прекрасную, быструю и качественную работу!
Меняла потолок в ванной комнате.
Ребята приехали быстро, в удобное для меня время, и уже через 1,5 часа я радовалась моему новому потолку!
Такое ощущение, что в ванной комнате стало СВЕТЛЕЕ, а потолок выше!
Ещё раз благодарю за профессиональную работу! Удачи вам и всего доброго!
Татьяна Лобанова

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Договорились быстро, на следующий день уже все готово. Работа выполнена за три часа (примерно 10 кв.м) не смотря на неровность стен.

Монтаж натяжных потолков
Делали потолок на кухне. Обратилась, описала всё сложности (вытяжка, встроенная полка, не ровные стены), приложила фото. В удобное для меня время приехали и быстро все сделали. Сделали просто отлично. Спасибо огромное. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены профессионально, аккуратно и оперативно. Результат работы очень понравился.

Монтаж натяжных потолков
Все организовано и сделано на 5+! Рекомендую!
Филип
Всё супер Всем доволен

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнял мастер Умар. Всё на отлично: оперативность, пунктуальность, качество исполнения! Спасибо большое! Очень довольны! Рекомендую эту команду! 👍👍

Монтаж натяжных потолков
Всё очень понравилось. Отношение к работе, исполнение и результат превосходные. Специалист внимательный, знающий свое дело. Рекомендую, кому необходимо сделать натяжной потолок.
Большое спасибо и успехов в вашей дальнейшей деятельности.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята! Все оперативно, пунктуально и качественно! Очень довольна новым потолком! спасибо!
Замена натяжного потолка
Все четко, профессионально, быстро и душевно!
Замена натяжного потолка
Приехали быстро, все сделали. Адекватная цена.
Irina

Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок в ванной. У нас работал Виталий, очень воспитанный и позитивный человек. Приехал вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно👍 Очень понравилась коммуникация на этапе согласования и после завершения монтажа с Владимиром. Всегда на связи, всё чётко и по делу. Спасибо большое за вашу работу!
Ирина Вальдшмидт

Монтаж натяжных потолков
Молодцы ребята!!! Всё сделали на отлично!

Монтаж натяжных потолков
Общение с исполнителем предельно корректное и по существу.
Монтажник приехал в оговоренное время.
Работа выполнена аккуратно и быстро
Обращусь еще
Ремонт натяжных потолков
Ремонт потолка был выполнен быстро и аккуратно, в указанное время. Мусор весь убрали. Спасибо команде Владимира!

Монтаж натяжных потолков
Приехали быстро,заехали качественно ,рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Денису за такой шикарный потолок, очень красиво и профессионально, кухня прямо преобразилась, буду и дальше к вам обращаться, ставлю твёрдую 5 +. Ещё раз прошу огромное спасибо

Монтаж натяжных потолков
У нас был мастер Илья. Сделал все аккуратно и качественно. Лучше и быть не может. Очень тактичный и вежливый. От души рекомендуем всем.

Монтаж натяжных потолков
Мы очень довольны, что выбрали именно этих мастеров. Быстро ответили на заказ, у нас были сжатые сроки, на следующий день уже установили натяжной потолок в ванной комнате. Приехали в оговоренное время. Работы выполнены профессионально, аккуратно и красиво. Также заключили договор, есть гарантия, была постоплата, выдали квитанцию об оплате. Были абсолютно все инструменты, мусора после себя не оставили. В общении - приятные люди. Всем рекомендуем! Спасибо большое еще раз за качество и скорость!

Монтаж натяжных потолков
Вечером оставила заявку, на следующий день у меня уже был шикарный потолок в ванной и туалете. Спасибо Вам огромное!!!
Станислав Колунов

Быстро и качественно!

Все отлично! Оперативно!!!

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер! Выполнил работу аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Быстро , качественно без лишних слов

Монтаж натяжных потолков
Владимир просто выручил! Вчера обратился, сегодня ребята уже установили потолки. Цена вполне адекватная. Быстро и качественно. Настоятельно рекомендую!
Максим Савенков
Монтаж натяжных потолков
Все очень хорошо договорились на следующий день приехали утром все смантировали быстро качественно. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Был выполнен демонтаж старого реечного потолка (без выноса мусора и финальной уборки после окончания всех работ). Сами работы выполнены профессионально, переговоры и подготовительный этап (замер, лампочки итп) - четко, по существу. Результатом, скоростью проведения работ довольна.
Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично. Быстро, качественно, без каких либо накладок. Был приятно удивлен професионализму. Спустя несколько месяцев все хорошо, проблем с потолками нет.
Монтаж натяжных потолков
По срокам как договаривались, по оплате тоже. Инструмент нужный, пылесос все есть для чистой работы.
Получилось как хотели.
Монтаж натяжных потолков
Владимир предложил самые быстрые сроки для монтажа потолка от момента заказа по адекватной цене. Мастер монтажа приехал вовремя. Сделал все быстро И красиво. Мы довольны, спасибо! Рекомендуем.
Ремонт натяжных потолков
Работу специалист выполнил хорошо, в процессе работы объяснял, что сделал, качественно, быстро, все за собой убрал. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру Владимиру за качественную работу!В комнате
стоит шкаф купе.Это дополнительная сложность,но не для Владимира. Аккуратно,без суеты,но быстро и чисто!Пунктуальность.Отдельное спасибо за светильник.Работой довольна. Обращусь ещё и друзьям буду советовать..

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Владимиру и его мастеру. Работой очень довольна. Комната 20кв м, в которой стоял шкаф практически под потолок. Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил аккуратно, чисто, с учётом всех пожеланий. Установка потолочного плинтуса была после оклеивания обоев (собственная инициатива), поэтому мастер приехал во второй раз. Я однозначно рекомендую!!!!!
Лиана

Натяжные потолки с фотопечатью
Очень быстро и качественно было сделана работа. Мастер не напрягал своим присутствием, не лишнего вопроса и не лишних хождение по перекцрам. Работу выполнил на 5+++ мы очень довольны! Рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, быстро и аккуратно. Пришли без опозданий в оговорённое время, оперативно сделали свою работу. Ещё и по цене выгоднее, чем у других! Однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Спасибо! Всем рекомендую данного специалиста

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Быстро и оперативно взялись за заказ.
Комната 18м сделали за 5 часов, сделали все идеально.
Сделали все чисто, люстру повесили, карнизы повесили.
Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за красивые потолки. Приехали вовремя, как договаривались.Сделали всё аккуратно, мусора после себя не оставили. Быстро отвечают на сообщения. Переносили день установки, никаких проблем с этим не возникало. Сделали кухню и санузел, будем с этими ребятами делать ещё прихожую и комнату

Монтаж натяжных потолков
Все качественно и в срок!

Аккуратно,качественно,быстро выполнил работу!

Потолок сделали идеально, быстро
Все отлично.
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, все сделано хорошо

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и в срок. Цена адекватная. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо)
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и аккуратно!

Монтаж натяжных потолков
Ребята знают свою работу, быстро , качественно , недорого . Буду обращаться еще .
Владислав Сергеев

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное!!! 5+++ Мастер, без преувеличения СУПЕР. Быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую, останетесь довольны.
Монтаж натяжных потолков
Все супер. Оперативно, без лишних заморочек, за адекватные деньги. Буду рекомендовать знакомым.
Сделал все хорошо!

Замена натяжного потолка
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Владимир и его команда - специалисты высокого уровня, профессионалы. Была проведена работа по установке натяжного потолка в комнате, кладовой и коридоре (комната 19,7м2 была разделена на три помещения). Позвонила, сразу все рассчитали, обговорили детали и дату установки. Сделали работу быстро, аккуратно, качественно. Очень довольна. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо еще раз огромное!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно, в оговоренные сроки, несмотря на возникший форс-мажор (не связанный с мастером) мастер перенес монтаж на удобное для меня время.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена чётко. Всё хорошо организованно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Качественно сделали потолки, установили люстры. Ребята вежливые, знают свое дело. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок в комнате 15кв.м. Договорились сразу на следующий день после публикации, человек приехал утром и за 2-3 часа все сделал. Очень быстро и качественно, весь инструмент был у них свой, повесили люстру сделали вырез под трубы. Все супер! Дали гарантию на обслуживание;)
Симон
Монтаж натяжных потолков
Максимально оперативно пришли, замерили и через день уже сделали работу. Еще подарочки были, просто сказка. Остался очень доволен, буду рекомендовать. Спасибо, Владимир
Алексей Вассерман
Монтаж натяжных потолков
В целом норм, в одном месте косячнули обои, по всей видимости что то упало.
Мусора осталось не сильно много, в целом всё устроило, буду приглашать повторно.

Быстро, оперативно, качественно.
Все было сделано пунктуально и как договаривались

Монтаж натяжных потолков
Благодарю за качественно выполненную работу, специалист выполнил работу быстро, аккуратно, по хорошей цене, буду рекомендовать знакомым и обращусь ещё при необходимости, спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена безупречно .
Монтаж натяжных потолков
Добрый день. Аккуратный и пунктуальный мастер. Приехал как договаривались, работал очень быстро. Потолок выглядит красиво. Есть договор и гаранитя 2 года, что очень важно. В качестве рекомендации советую специалисту предлагать клиентам альтернативу заполнения пустот между шкафом и стеной. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Ребята «красавцы»!! В плане работы))
Приехали даже раньше назначенного. Комната, где нужен потолок была заставлена, и работали в относительно стесненных условиях. Им это не помеха. Сняли свет сами, хотели и поставить. Но я не решил что будет светить, поэтому попросил оставить без света.
В общем и целом, сделали все быстро, комнату 16м за 1.5 часа, может чуть-чуть больше. Все рассказали что можно делать, что нельзя.
По ценнику в основном приходили предложения по 13000. Тут ребята сделали за 11000. В конце дали договор и накладную! Качеством очень доволен!
Спасибо вам!!
Монтаж натяжных потолков
Качество выполненной работы устроило. Ценник хороший
Никита Стадник

Отличная работа, спасибо 🤝
Красикова Валентина

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось - пунктуальность, качество выполненных работ, цену очень хорошую предложили. Рекомендую!!!

Отличный специалист.
Договорились о цене , приехали мастера , сделали все быстро и качественно. Цена не менялась с момента обговора, цена ниже других, результат не хуже. Спасибо, еще обратимся к вам, сделали пока одну комнату.
Монтаж натяжных потолков
Приехали на следующий день и всё быстро и качественно сделали. Мусор убрали и вынесли. Цена соответствует заявленной изначально. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Владимир сделал достаточно быстро и качественно потолок, подправил потолок до кучи в другой комнате

Остались довольны и работой и ценой