2. Петров Пётр Константинович
  3. Отзывы: Петров Пётр Константинович

Пётр Петров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Пётр Петров

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Петр, очень ответственно подошёл к работе. Приезжал в назначенное место без опазданий работал аккуратно. За собой убирал и по просьбе работал тихо на время сна ребёнка. Выполненным объемом работ довольна. Работает не быстро ,но качественно. Имеет свой инструмент.
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
За 2 дня Пётр покрасил стены, сотрудничеством довольна, в первую очередь устроила цена
Штукатурка откосов
Качество работы
Монтаж сайдинга
Нужно было обшить сайдингом дачный домик с заменой двух окон. На объекте все просмотрели, договорились о сроках и сумме. Специалист должен был на следующий день приступить к работе. Но в день приезда он отказался выполнять работу. Якобы с ним бесцеремонно общались, чего не было. Если уже на старте капризничать в десять утра от слов: "Вы уже должны быть на объекте", то полагаю, что причина в другом. Просто понял, что переоценил свои силы. Жаль, что мы, понадеявшись на него и отказали другим специалистам.
Покраска стенПокраска в 1 слой
Выполнил поставленную задачу

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось как работает Пётр, очень аккуратный, спокойный, поклеил обои, глаз радуется и недорого, Пётр большое вам спасибо, буду сотрудничать с этим специалистом..
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
качественно!
Покраска стен
Петр, вернул на место все наличники и установил новый плинтус на все 4 стены, указал на проблемы с краской, приехал 2 раз, когда уже привезли новую краску и провел покрасочные работы. Я работой доволен.
Демонтаж штукатурки
Всё прошло хорошо

Укладка линолеума
Спасибо большое за качественную работу!
Денисов Дмитрий
Очень ответственны. Делает все качественно но не спеша. Поэтому кто не торопится- идеальный вариант.
Мне шлифовал беседку, автомобильный навес и детский комплекс. Потом все покрывал маслом. Итог 3 недели.
Человек честный и трудолюбивый.
Адекватно воспринимает действительную здраво рассчитанную смету
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Как известно если вы хотите быстро и качественно, то будет дорого.
Про Петра тут случай, когда качествено и не дорого, но сроки могут быть растянуты в три раза :)

Петр отличный отделочник, в моем случае покраска стен, но надо указывать на недочёты, мастер может их просто не заметить. Приведет в порядок ваши окна, стыки и т.д. Но с плинтусами(в моем случае дюраполимер) и углами могут быть проблема.

Работает честно и экономит средства заказчика. Вот прям, большое спасибо.

Рекомендую, если вы никуда вы торопитесь.
ПлиточникиМалярные работыШтукатурка
Петр Константинович, увы, не справился с поставленной задачей в полном объеме: отверстия от проведения кондиционера заделал, 2 плитки положил на пол, однако с работой по выравниванию, шпатлеванию и окрашиванию оконных откосов не справился. Данная работа составляла основной объем по стоимости, с которым (2 окна и 1 окно с балконной дверью). Эту работу мастер выполнял очень долго (2,5 недели, то есть около 20 дней), однако так и не выполнил в должном качестве, не закончил. С учетом того, что выполнить работу он не смог - пришлось повторно обращаться в компанию, мастер Галина Тимофеевна отлично справилась с задачей за 2 дня.
Мастер не всегда был пунктуальным, опаздывал на полчаса.
Стоимость услуг была повышена самим мастером, хотя он не выполнил работу. Было просто жаль его сына, с которым он приезжал и проводил весь день, т.к. его не с кем было оставить. Мы оплатили сверх оговоренной суммы по требованию мастера. Увы, с учетом квалификации мастера рекомендовать его не могу.
Ахмет
Плиточники
Работа была выполнена качественно и в срок. Стоимость услуги соответствует качеству, рекомендую.

СтеныГидроизоляция полаГидроизоляция стен
Необходимо было выполнить гидроизоляцию ванной комнаты в деревянном доме (пол и стены). Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, работал спокойно, лишнего не делал, очень довольны результатом, отличный мастер, которого можно рекомендовать.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусовОкраска наличников, плинтусов, галтелей
На монтаж потолочного плинтуса мне назначили Петрова Пётра Константиновича. Перед монтажом его надо было покрасить в необходимый цвет. С поставленной задачей мастер справился хорошо, я доволен. Спасибо!
ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер выполнил демонтаж короба в ванной, работу выполнил очень хорошо, я доволен, стану советовать этого специалиста знакомым. Хороший мастер. И в компанию вашу обращусь летом ещё раз, мне понравился сервис. Спасибо большое!

МебельРемонт и реставрация мебели
Перт Константинович - грамотный специалист. Кровать отремонтировал прекрасно. Очень доволен его работой. Ставлю ему высшую оценку.

Плотницкие работы
Для окончательного запуска сауны в работу нужно довести до ума доски для лежаков. Петр - опытный мастер, смог хорошо ошкурить доски, мне очень понравилось качество его работы!

ОкнаПлотницкие работы
Мелкий ремонтОкна
Иван Ильич

Каменщики
Пётр Константинович выполнял у меня работу по облицовке печи плиткой. Мастер очень старательный, очень понравилась его работа. И, хотя опыта у него в такой работе немного, сделал все исключительно хорошо. Ответственный человек, еще меня удивило, что мастер так качественно выполнил работу, имея только информацию о том, как это делается.
Наталья Юрьевна
Плиточники
Обратился на сайт с заявкой по перекладке плитки в ванной комнате. Необходимо было акуратно снять отстрявшую плитку и прикрепить ее заново. Мастера до этого не знал и пожалел что с ним связался. Работа конечно же была выполнена но качество просто отвратительное плитка вся в пятнах приклеена криво. Грязь после такой работы убирали больше недели. Работа предполагалась ювелирная в результате переломал кучу плитки и пришлось клеить поколутую с краев. Разговаривать мастер абсолютно не умеет сам себе на уме ни на один вопрос касаемый работы толком ответить не может. Через 2 недели перезвонил признал, что напортачил предложил переделать за свой счет я ему озвучил сколько стоит плитка, после чего он сказалчто сейчас денег нет прошло 2 месяца ни ответа ни привета пропал.
P.S. Никому не советую этого мастера как плиточник никакой.
Анна Васильевна
Плотницкие работы
Петр Константинович сделал мне утепленные крышки на три колодца. Мастер пришел со своим инструментом, работа выполнена на отлично, нареканий нет. После окончания работ убрал все за собой.

Плиточники
Пётр Константинович отлично уложил плитку. Я очень довольна им. Все вовремя сделал. Как мастер, он очень вдумчивый, исполнительный, ответственный, тщательно все делает. Молодец.
Мелкий ремонтОтделочные работы
Анжелика

Мелкий ремонтМуж на час

Плотницкие работыПлиточники
Мне понравилось качество работ, которые сделал мастер. Плитка уложена ровно, а окно отреставрировано. Нелегко было найти мастера "на все руки", но Пётр Константинович не подвел.
Святослав
Обои
Петру Константиновичу была поставлена задача – наклеить обои. Сроки были ограничены. Благодаря опыту, навыкам мастера, всё успел сделать. Работал аккуратно, ни разу не подвёл по времени. Если и есть недочёты, то по нашей вине – очень торопили мастера. Спасибо!