2. Петров Николай Андреевич
  3. Отзывы: Петров Николай Андреевич

Николай Петров

Мелкий ремонт, окна, ремонт окон

Отзывы: Николай Петров

Эдуард

Герметизация окон
Отлично справился с работой.
Запенивание окон
Выполнил работу в срок. Вскрылись недостатки по выполненной работе, которые исправлять специалист не стал.
Реставрация окон
Николай не справился с работой, испортил мебель. В итоге помимо мебели стены тоже в краске…попали из за *** на большие деньги… очень неприятная ситуация! Будте бдительны, оказывается не всегда рейтинг и отзывы могут быть достоверны.

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Пунктуальность, приветливость, аккуратность. Все сделал хорошо.

Установка карнизовНавес полок
Молодец! Все выполнил оперативно.
спасибо
Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Качественно и быстро справился с задачей, будем обращаться еще) больше спасибо!
Gena
Герметизация окон
Приехал во время и сделал все отлично )
Alena
Сборка кровати
Всё супер, спасибо!
я рад, благодарю!
Купцова Анна
Сборка туалетного столика
Очень довольна работой мастера. Мастер собирал бьюти столик. Мастер пришел со всеми необходимыми инструментами, работу выполнил аккуратно и качественно, за собой оставил чистое пространство. Так же бонусом помог починить светильник в аквариуме.

Мелкий ремонт
Николай пришел к нам, посмотрел, что необходимо для выполнения работ. Сам сходил в магазин, все приобрел (по чеку вернули ему деньги). Работы сделал быстро, аккуратно. Спасибо!
очень приятно
Установка потолочных карнизов
Еще при переписке начал дерзить и хамить, не воспитанный совсем. Пишет, что «мастер на все руки», а общаться не умеет.
Николай Петров
мастер на всё руки "от скуки" я не думаю, что это дерзко. Возможно щас дерзко, но ***
Сборка шкафа-купеСборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Собирали не стандартный 4-х дверной шкаф – купе, не покупной, да еще и в маленьком пространстве. Николай справился прекрасно. Рекомендую, очень ответственно подходит к работе, единственный минус, приезжал чуть позже, чем договаривались по времени, но думаю это не существенно. Спасибо,Николай.
Милана

Утепление окна
Мастер отличный. Добросовестно выполнил свою работу. Больше из окон не дует. В комнате стало тепло. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Быстро приехал, повесил телевизор. Очень позитивный и приятный человек) 5+
Луиза
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер Николай спец своего дела,быстро приехал и собрал встроенный шкаф купе.Благодарны за быструю и качественную работу.
Николай Петров
спасибо за высокую оценку качества!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
мастер на все руки
👏
Ренат Рахматуллин
Окно починил хорошо
Но цену завысил

Ремонт пластиковых окон
Мастер очень хороший, добросовестный.Советую всем. Дал гарантию. При необходимости буду к нему обращаться.

Регулировка пластиковых окон
Заказ выполнил быстро и качественно. Отрегулировал окна и заменил уплотнитель. Я доволен.
Утепление окна
Оперативно, учтены все пожелания! Лучшие рекомендации.

Замена уплотнителя на окнах
Все понравилось, сделано качественно, сквозняки ушли, тепло )
Регулировка алюминиевых окон
Хороший мастер. Помог решить проблему с окном. Сейчас всё хорошо.
Утепление окна
Все хорошо, спасибо за работу!

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист! Оперативно приехал, сделал все качественно! Жму руку!
Ремонт пластиковых окон
Приехал чётко в оговорённое нами заранее время. Дружелюбен и пунктуален. Быстро проконсультировал по поводу имеющихся проблем и сразу озвучил стоимость работы, никаких неожиданных оплат после работы не было. Я остался доволен мастером, тк окна действительно обрели новую жизнь за относительно маленькую цену. (в крупных компаниях ценник был гораздо больше, без учета моих пожеланий)
Спасибо!!!
Ремонт пластиковых окон
Николай отвественный работник, приехал со своими инструментами, работу сделал, убрал за собой мусор. Спасибо ему, рекомендую его , как специалиста.

Утепление окна
Быстро договорились, на месте решили, что делать, в комнате стало очень тепло. Рекомендую !
Обслуживание окон
Качественно и на совесть, рекомендую

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Приехал в то время, когда договорились. Сделал всё отлично и профессионально! Нигде не дует и окна нормально закрываются. Если будут ещё проблемы с окнами - обязательно буду обращаться именно к этому специалисту!

Утепление окна
Мастер вежливый,чистоплотный,работает аккуратно.Утеплил нам окна,в квартире стало заметно тише и теплее.Большое ему спасибо,буду советовать знакомым!
Наида

Ремонт пластиковых окон
Мастер поменял утеплитель, отрегулировал рамы, загерметизировал окна и отремонтировал стеклопакет, который был установлен изначально не правильно. Теперь ничего окна не продувает. Мастер культурный, вежливый и отзывчивый. Цена порадовала.

Регулировка пластиковых окон
Выбрал данного специалиста, так как он первый откликнулся на заявку. Договорились о встрече и объёме выполнимых работ. Приехал с большим чемоданом инструментов и расходными материалами. При осмотре было решено заменить уплотнители на рамах и створках, а также убрать установленные застройщиком клапана для вентиляции с которых очень дуло. Ценник согласовали исходя из стоимости материалов и объёма работ, он вполне адекватный. Работы были выполнены с большим мастерством и очень качественно. Результатом остался доволен, теперь и шум стал тише, полностью исключён сквозняк. Мастера рекомендую!

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Приехал во время
Быстро
Работу выполнил на отлично
Окно загерметизировал
Утепление окна
Николай все сделал очень тщательно и аккуратно, был вежлив и корректен, цена разумная и обоснованная.

Утепление окна
Настоящий профессионал и просто хороший человек. Спасибо за идеально утепленное окно, за которое многие боялись браться.
Сделал все быстро, качественно и чисто. Рекомендую!
Быстро ,качественно

Герметизация окон
Быстро договорились с мастером. Приехал точно в оговоренное время. Абсолютный профессионал своего дела. Все четко, по делу, быстро. Мы очень довольны и точно рекомендуем мастера!
Герметизация оконУтепление окна
Обещал приехать не приехал!!!
Быстро, чётко, в срок!
Marina
Регулировка пластиковых окон
Николаю большое спасибо за его работу! Выполнено на совесть и качественно. Сделал из го*на конфетку. Окно ВСЁ продувалось, в квартире был холод, а теперь жарища. Я довольна. Рекомендую мастера.
Хороший мастер. Все сделал быстро
Лев

Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец, все сделал четко, отремонтировал десятилетние окна от застроя, задубевший уплотнитель с каждого окна пришлось отдирать по часу, поэтому работы растянулись на два вечера. Всё за собой убрал, качеством довольны. Рекомендуем!

Утепление окна
Всё сделано на отлично. Мастер утеплил окна, убрал продувание и сделал подоконник тёплым, в квартире сразу стало теплее. Пока сделали ещё только 2 окна 3 впереди )
Николай Петров
Спасибо,! Рад, что все отлично!

Ремонт пластиковых окон
Замена уплотнителя, герметизация окна.
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Всё выполнено на отлично! Очень рекомендую этого мастера.

отлично

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший и доброжелательный специалист! Всё сделал аккуратно и быстро. Рекомендую, не пожалеете!!!! Мы очень довольны
Трудимся на благо!!!

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, все работы по регулировке выполнены качественно, все необходимые материалы и инструменты были в наличии. Мастером (абсолютно обоснованно) были предложены дополнительные работы для улучшения качества. Цена за услуги и материалы вполне адекватная. Работает Николай очень бысто но без суеты. Рекомендую .
Ремонт пластиковых окон
Все прошло отлично. Николай приехал ровно в назначенный час. Провел диагностику, рассказал какие требуются работы. Ремонтировал пластиковые окна на кухне и в комнате. Окна были в плохом состоянии. Сквозняки, шум, провисшие створки. Николай все исправил , загерметизировал, отрегулировал. Итоговая цена совпала с моими ожиданиями. Мастера рекомендую.
Николай Петров
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь.
Регина

Утепление окна
Спасибо большое, все отлично, нет сквозняков.
Николай Петров
Спасибо!! Всегда рад Вас помочь!!!

Отлично , качественно , быстро
Stanislav
Регулировка пластиковых окон
Приехал быстро, в этот же день. Работает аккуратно. Сделал профессионально и качественно. Заменил уплотнители, загерметизировал щель между окном и стеной снаружи. Цена справедливая и без попытки "развести" на более дорогие уплотнители и т.п. Готов рекомендовать специалиста.

Утепление окна
Качественно , быстро и аккуратно выполнена работа Николаем . Старое окно выставлено профессионально , (другие предлагали менять полностью!) открывается все отлично и главное нигде не дует . Стало тепло в комнате . К зиме готовы . Спасибо огромное за ваш труд. Рекомендую всем . Реально доверять можно !!!! СПАСИБО!
Николай Петров
Спасибо! Главное комфорт и тепло.
Элла

Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела.Работает,быстро,качественно .Не накручивает дополнительные не нужные услуги!!!Самое главное,очень аккуратен во всем.Спасибо,Николаю,который вернул к жизни незакрывающую балконную дверь и практически все Окна в квартире.Советую всем!
Николай Петров
Спасибо!!! Всегда рад помочь!
Замена уплотнителя на окнах
Хороший специалист. Качественно и быстро сделал работу. Приемлемые цены. Рекомендую.