2. Петров Иван Витальевич
  3. Отзывы: Петров Иван Витальевич

Иван Петров

Мелкий ремонт, мебель, укладка ламината

Отзывы: Иван Петров

Артемий
Работа выполнена на 5+
Марат

Монтаж плинтусов МДФ
Качественная работа. Наклеили плинтус по всей квартире. Сделали всё быстро, за собой убрали.
Приятные на общение ребята.
Мебель
Большое спасибо Ивану! Топовый мастер, выручил в экстренной ситуации, выполнял повеску картин на выставочном стенде. Быстро, качественно, профессионально! Мои рекомендации и благодарность данному мастеру 🔥

Установка мебельной фурнитуры
Мой первый заказ на Профи.ру. И рад что обратился к Ивану, все сделал быстро, аккуратно. Молодец! Спасибо.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер все профессионально четко быстро !

Навеска телевизоров
Несколько лет пользуюсь профи.ру, но первый раз вижу человека, который с таким большим набором инструментов приезжает. В арсенале есть все, что нужно. Больше всего не люблю убираться после каких-то ремонтных работ, а у Ивана и пылесос с собой и насадка на него, чтобы после использования перфоратора никакой грязи не осталось.
На заказ откликнулся быстро, приехал вовремя и успел сделать шумную работу в установленное законом время, как я и просил.
Все качественно!
В общем рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
работа выполнена качественно, также Иван самостоятельно закупил материалы, что является огромным плюсом.

Понравилось всё!
Это мой первый заказ и знакомство с сайтом.
Нужно было установить плинтус мдф с кучей разных углов. Договорились быстро. Тактичный, воспитанный, культурный, приятный мужчина.
Работал активно, чётко, качественно!
Сумму взял с меня такую, какую назвал изначально, не рубля больше. Хотя написал, что возможна небольшая прибавка.
Попросила сделать кое что ещё по ходу (не плинтус) с удовольствием помог. В общем хороший, положительный человек! Рекомендую!

Мелкий ремонт
Профессионализм

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Иван выполнил все поставленные задачи. Проделанной работой осталась довольна.
Повесил люстры, карнизы, полки, зеркало. Установил порожки. Помог облагородить бортики ванной. А главное воплотить в жизнь задумку с деревянным экраном под ванну.

Благодарю, обращусь ещё 👍👍👍

Установка порога межкомнатной двери
Работа сделана качественно и в короткие сроки, благодаря разнообразному инструменту, который имеется у специалиста. Работой доволен, рекомендую кому необходимо что-нибудь сделать, не пожалеете.
Капитон

Установка карнизов
Все быстро, по делу и бюджетно. Профессиональный подход 👌🏻
Хочу выразить большую благодарность! Рекомендую 100%😁👍🏼

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!!! Сначала смутило, что отзывы в основном по работе с плинтусами, но в выборе не ошиблась, мастер широкого профиля!!!
Приехал в течение часа, предварительно уточнив все детали заказа, приехал со всеми необходимыми инструментами и расходными материалами! Очень быстро и качественно всё сделал!
Буду пользоваться его услугами и дальше и всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошая работа, все сделал быстро и аккуратно, все задачи выполнил и учел все пожелания. Рекомендую мастера.

Установка столешницы из ДСП
Дина

Монтаж плинтусов МДФ
Понравилась оперативность и ответственность . Всё сразу разъяснил и показал как будет всё выглядеть . Рекомендую !
Монтаж пластикового плинтуса
Иван - отличный специалист. Выполняет работы на высоком уровне!
Монтаж плинтусов МДФ
Грамотный специалист с профессиональной установкой для резки плинтуса. Качественно выполнил работу. Вежлив.
Монтаж плинтусов МДФ
Иван профессионал своего дела, выполнил все работы качественно, а также все дополнительные просьбы, устранил все замечания. Рекомендую всем. Иван, спасибо.

Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Ивану за проделанную работу. Все работы произвел быстро, качественно, со своим инструментом. Сам купил необходимые материалы, установил все необходимое. Обязательно обращусь еще не раз, всем однозначно рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Иван супер! Все четко, быстро и аккуратно! Со своим инструментом! Огромное спасибо!!!!

Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно Иван закупил всё необходимое, быстро и качественно произвёл демонтаж старого плинтуса и установил новый.
Быстро, красиво, очень аккуратно!

Быстро, чисто и красиво
Монтаж деревянного плинтуса
Все хорошо прошло. Быстро, чисто, проефссионально

Монтаж деревянного плинтуса
Очень понравилось взаимодействие с Иваном! Приехал в течение часа от заказа, при этом заехал по дороге за клеем, который нужен был для работ.
Как приехал, оперативно приступил за работу, предложил как лучше сделать плинтус.
С собой было всё оборудование с пылесосом, поэтому грязи не осталось.
Работу выполнил очень быстро. Результатом довольны, готовы рекомендовать Ивана.
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Ивану за работу! Профессионал своего дела! Отзывчивый, оперативный с полным комплектом инструментов. Всегда подскажет и порекомендует как лучше. Делал плинтус в комнате ( нужно было много пилить для углублений в стене под ящики), кропотливая работа. Иван справился быстро, качественно, результатом довольна. В другой день очень оперативно приехал и установил рейки в прихожую и полку. Тоже профессионально, аккуратно и быстро справился!
Рекомендую 👍🏼

Монтаж пластикового плинтуса
С большим удовольствием рекомендую Ивана, как мастера по установке плинтуса из материала экополимер. Иван приехал в указанное время. Инструмент, пылесос, ящики и пр. оборудование в чистом состоянии. Сам мастер аккуратный, опрятный, вежливый и конечно же мастеровой. Работу выполнил качественно и быстро. После монтажа пропылесосил помещение. Мы довольны работой Ивана!

Монтаж плинтусов МДФ
Хорошая работа. Спасибо, Ивану за быстрый отклик и своевременную, аккуратную работу

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасный специалист Иван. Всё делает ответственно. Перфекционист, будет доделывать пока ему самому не начнёт нравится.
Все инструменты с собой, пылесос тоже имеется.
Всё быстро, четко.
Я доволен.

Монтаж пластикового плинтуса
Иван - пунктуальный и аккуратный мастер.
Все очень хорошо и аккуратно сделал. Ответил на все вопросы. Даже на такую небольшую работу привез свой пылесос.

Монтаж плинтусов МДФ
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Все, что у мастера написано о себе в профиле - тоже все правда) Оперативно смог приехать, в назначенное время, все быстро, чисто и красиво! Спасибо большое!

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано шикарно! Отличный подход к работе! Быстро , чисто и красиво! Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Всё отлично. Спасибо Ивану за проделанную работу!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Качественно и быстро поставил напольные плинтуса, планирую в будущем обратиться снова

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Ивану за оперативный выезд, качественную работу и комфортное общение! Очень рекомендую: мастер приехал с полным набором инструментов, включая электропилу и профессиональный пылесос! К работе относится очень ответственно, креативен. Студия у меня маленькая, не все берутся за такой объём, а Иван откликнулся и я очень благодарна.Работа выполнена на 5+!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Иван оперативно спас нас от криворукого мастера, который не имел ни инструмента, ни навыка в монтаже дюрополимерного плинтуса.
Заказ был совсем небольшой (кухня 10 квадратных метров) и ооооочень срочный. Много было отказов от мастеров. Иван приехал через 2 часа после договоренности о заказе. Выполнил все необходимые работы, которые просил заказчик и, главное, учел все пожелания.
Во время работы возникла необходимость докупить материал, Иван сам съездил и все купил.
Работа выполнена аккуратно.
Спасибо мастеру за быстрый отклик, оперативную и чистую работу!

Мелкий ремонт
Большое спасибо Ивану. Все сделали быстро, качественно, в назначенный день, с профессиональным инструментом и по разумной цене. Однозначно рекомендую специалиста!

Подключение стиральных машин
Всё отлично, пунктуально приехал, решил нестандартную задачу по установке, был готов сам съездить в магазин при необходимости, приятен в общении, задачу решил и ещё по мелочи помог.
Монтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо! Все сделал быстро, чётко. Ромог решить и другие проблемы. Просто молодец!

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарю. Мастер большой молодец. Приехал очень оперативно. Предложил вариант решения не стандартной ситуации. Профессиональное оборудование. Чисто, быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Как договорились, быстро, профессионал своего дела!
Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано качественно, быстро и чисто! Рекомендую!
Svetlana

Замена столешницы
Ну ооооочень качественно и аккуратно все сделано. Я благодарна Ивану на пятерку с тремя плюсами. Рекомендую!
Монтаж деревянного плинтуса
Специалист приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно, оставил после себя чистоту. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер, всё чётко, быстро, чисто и без лишней болтовни.
Герман

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер оперативно приехал со своим инструментом, сделал все качественно и быстро, в процессе выполнения заказа еще помог с другой задачей, приятный в общении человек. Больше спасибо, очень выручил
Монтаж деревянного плинтуса
Все четко и быстро. Спасибо!
Титова Екатерина Абрамовна

Установка мойки
Большое спасибо мастеру. Приехал вовремя, работу выполнил быстро, чисто, профессионально. Рекомендую!
Оперативно, профессионально !
Довольны работой!
Советуем обращаться к Ивану!
Ольга Александровна Саломатова
Монтаж плинтусов МДФ
Очень довольны результатом работы Ивана! Все выполнено на отлично! Будем снова общаться к этому мастеру.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Приехал вовремя, со своим инструментом, установил плинтуса с запилом под 45 градусов, все сделал качественно, за собой все прибрал и вынес мусор.
Однозначно, рекомендую 👍🏼

Муж на часУстановка турника
Иван сделал всю работу очень быстро, а самое главное — качественно. Будем продолжать сотрудничество дальше. Всем рекомендую такого хорошего специалиста.

Муж на часУстановка карнизов
Отлично