2. Селедкин Денис Васильевич
  3. Отзывы: Селедкин Денис Васильевич

Разнорабочий, курьер, сборка мебели

Отзывы: Денис Селедкин

Разнорабочие
Все четко, быстро и аккуратно!

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень благодарна Денису за отзывчивость. Согласился на достаточно непростой заказ, спасибо большое. Буду обязательно обращаться к нему еще раз 🙏

Доставка лекарств
Все понравилось! все быстро и вежливо!

Доставка посылок
Очень оперативно все сделал, вежливый. Будем обращаться еще
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа сделана качественно и быстро
Водители-курьерыДоставка посылок
Денис - отличный человек. Быстро входит в курс дела. Выполняет поставленную задачу - быстро и безошибочно.
Рада была, что откликнулись на наш заказ. В дальнейшем будем сотрудничать.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Большое спасибо!
Инесса

Сборка мебели
Мастер все качественно выполнил,мы остались довольны работой.
Зеркало висит ровно и крепко.
Благодарим за работу!
Сборка мебели
Все быстро и качественно.
Спасибо за оперативность

Покупка с доставкой
Огромное спасибо! Понадобилось оперативно купить компьютерное кресло в икее, тк старое сломалось. Денис быстро откликнулся, сам купил необходимое кресло и в течение пары часов оно уже было у меня дома! Кресло и доставку оплачивала в момент получения, за что отдельное спасибо)

Грузотакси
Огромное спасибо, всё быстро.Заказывали плитку из Леруа, не хватило 2 упаковки.Денис сам купил и быстро доставил .
Огромное спасибо
Демонтаж стен и перегородок
Хороший мастер. Сделал все качественно и быстро. Очень аккуратный.
Спасибо большое

Сборка тумбы
Все быстро. Четко и качественно. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все быстро и качественно
Трубы
Работа выполнена полностью
за заранее обговорённую плату. Пунктуальный, помог купил требуемые детали. Буду рекомендовать знакомым.
Сборка мебели
Денис быстро и аккуратно собрал необходимую мебель, с собой были все необходимые инструменты. Спасибо большое!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Разнорабочие
Ремонт комнаты
Работы выполнены в полном объёме. По стоимости работ как и договаривались. Спасибо большое специалисту.

Перевозка животных
Денис - отважный, спокойный и доброжелательный. Сделали ВАЖНОЕ доброе дело благодаря Денису. спасибо большое за помощь!
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Работу производит не профессионально.
Крайне не рекомендую этого мастера
Наталья Юрьевна
СантехникаРаковиныСмесители
Так хорошо установил сифон под ванну, что образовалась течь под ванной и вода плохо уходила в сливе, пришлось вызывать сантехника из Жэка, чтобы все переделать. Правда за вызов сантехника деньги вернул.
СантехникаСмесителиСборка кухонного гарнитура
Работал весь день , Всю работу выполнил , что было заявлено . Но время , которое он же и озвучил изначально , и которое в итоге потрачено , сильно отличаются . Все же нужно понимать , что в наше время все рассчитывают свой график , и неприятно сдвигать его на 6-7 часов . По качеству оценок пока нет, поживём - увидим . Если что , отзыв дополню .
Сборка мебели
Нужно было собрать и установить стеклянные ограждения душевых кабин. С задачей справился. Претензий нет.

Ремонт балконов и лоджий
Все отлично, ожидания совпали с реальностью.
Быстро, аккуратно и качественно.

Кухонные гарнитуры
Денис с напарником делали ремонт нашей кухни. Была одна задумка с монтажом панелей ПВХ, выполнили в точности, попутно устранили ряд проблем. Квартира старая, пришлось повозиться ребятам, но с работой справились достойно. Ответственные, доброжелательные, аккуратные, минимум перекуров. Приехали без опозданий, закупили всё необходимое. Оплата была произведена в пределах ранее оговорённой суммы, обещали за день управиться - управились. Я осталась довольна. Есть планы на ремонт других комнат, буду обращаться к Денису и его напарнику. Рекомендую.

Сборка кухонного гарнитура

Ремонт ванной и туалета
В рамках моего бюджетного варианта ремонта санузла всё прошло отлично. Мастер честный, пунктуальный, добросовестный. Помог с закупкой материалов, в оптимально короткий срок завершил ремонт.
Установка розетки

Штробление в бетоне
Мастер-супер) Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно) В следующий раз обязательно обратимся к Денису. Рекомендуем)

Мелкий ремонт

Мелкий ремонт
Денис сделал работу на 5+,надо было поставить дверь на угловом шкафу,за работу взял умеренную цену.Мастера смело можно рекомендовать друзьям и близким.

Мне нужно было сделать разводку воды в квартире в новостройке. Несмотря на то, что Денис за работу взял по самым гуманным расценкам, работу сделал на отлично - сам закупил необходимые материалы, учел мои пожелания и главное, сделал все работы очень быстро.
Смело могу рекомендовать этого мастера.
Монтаж труб
Сделал все Ок
Мастер Денис недорого выполнил разводку водопроводных и канализационных труб в совмещенном санузле и на кухне за 2 дня. Свою работу сделал хорошо. Результат соответствует ожиданиям. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую этого мастера тем, кто планирует бюджетный ремонт.