2. Петров Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Петров Андрей Владимирович

Андрей Петров

Установка розеток и выключателей, мелкий сантехнический ремонт, навеска предметов интерьера

Отзывы: Андрей Петров

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрея рекомендую. Были недочеты. Но приехал и исправил без проблем.
Екатерина Геннадьевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу этого мастера нужно контролировать.
Устанавливали кухню от Леруа Мерлен.
Кухня была запакована. На одном из фасадов был скол. Мастер установил этот фасад и даже не поставил нас в известность. Обнаружили уже когда все коробки и упаковки выкинуты были.
Фартук из ПВХ был установлен кое-как. В некоторых местах пришлось потом подклеивать.
Плинтус на столешнице нужно было стыковать в двух местах под прямым углом. Уголки установлены были с зазорами. Согласна, уголки не очень удачные. Но мы их самостоятельно подкорректировали с помощью дремеля - и все ок.
Ручки мы покупали отдельно и случайно оставили их на другой квартире. Обнаружили это уже во время установки кухни. Но мастер скидку не сделал. Взял оплату, как договаривались.

Все отлично 👍🏻 Всем рекомендую мастера
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер хорошо сделал свою работу, стоимость нас устроила. Мы всем довольны, спасибо!

Всё хорошо!

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер, быстро договорились о времени, работа сделано чисто, аккуратно кроме заявленной работы попросила еще кое что отремонтировать, за что мастеру огромное спасибо! Все инструменты у мастера с собой. Цена самая низкая из всех что просили другие мастера! Очень рекомендую!

Красава!
Андрей Мочалин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно, не дорого, профессионально

Качество проделанной работы

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
работа отличная, даже дали советы на будущее

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Андрею и Лене за собранную кухню. Четко вовремя. Все собрали, подключили мусор убрали и пропылисосили. Отличная работа. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано четко и быстро, спасибо Андрею

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Андрею и Елене, за качественную сборку нашей нестандартной кухни, сборка было сложной, запчастей не хватало, инструкции не было, полки были не по размерам, в руках мастера была собрана и установлена великолепно, что нас порадовало. Всю технику подключили при этом были проблемы с розетками, проверили и проинструктировали. Весь мусор за собой убрали и пропылесосили. Осталось только занести кастрюли
Одним словом кухня под ключ . С удовольствием могу их порекомендовать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Наконец то появилось время написать отзыв о работе Андрея и его супруги.Хочется сказать огромное спасибо,за их помощь в сборке нашей очень уж капризной кухни ,купленной в Леруа ))Уверенны ,что если бы не многолетний опыт ,то так мы бы и остались без кухни(((
Всем конечно же рекомендую!,отличная стоимость услуг,качество,быстрота и даже уборка после себя!Супер!)))Спасибо и процветания!)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Андрею, всё сделал качественно и быстро. Теперь с удовольствием пользуюсь полноценной кухней (до этого стояла только половина кухни) Получилось красиво и удобно! Всем рекомендую этого мастера!

Установка столешницы
Все отлично! Быстро договорились, быстро сделано и при этом качественно. Спасибо!
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Отличные ребята, быстро собирают. Буду обращаться и в будущем.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист все на отлично все подключил
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось, Андрей очень старательный мастер
Нюансы, которые всплывали в работе, решал
Посмотрим, как кухня будет в использовании:)
Андрею успехов, всем рекомендую
Исмаил

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка кухни была произведена бысно и качественно, сборщик постоянно консультировал по нюансам и рекомендовал как лучше. Рекомендую!
Айрат

Мастер от бога
Быстро и качественно
Спасибо больше еще раз Андрею
Ща одно собрал и душевую кабину
Мастер на все руки

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, Андрею и Елене за их работу. Отлично собрали кухню на заказ, также была установлена вся техника и мойка с подключением, ребята учли все пожелания, также Андрей подметил несколько нюансов и они были учтены в работе, в Новый Год мы были с новой кухней. Рекомендую всем кто ищет хорошего мастера.

Большая, бескрайняя благодарность Андрею 🙏🏻
У меня крошечная кухня, но в ней оказалось очень много сложностей!
Андрей не отказался от работы, выполнил все великолепно!

Ps. Если Вы нуждаетесь в специалисте, не ищите другого человека! Андрей 100% Вам поможет!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Андрей - замечательный человек и настоящий мастер своего дела , делает всё быстро, четко и качественно.
Всегда подскажет , как лучше сделать, и докупит нужные детальки, а также не жалеет своих саморезиков (если не хватает).
Всем советую, самый лучший профессионал!!!
Теперь по любым вопросам только к нему.
Спасибо большое!!! 🙏🏻

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер отличный,приехал как и договаривались! Очень быстро и качественно собрал мебель!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё понравилось. Большое спасибо Андрею за помощь в сборке кухни. Очень рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё прекрасно, спасибо! Цена адекватная, что немаловажно! Навеска верхнего ряда шкафов, кухня.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное! Антон проделал большую работу с кухней. Собрал не только кухню, но и сделал розетки и пол! Несмотря на все проблемы во время сборке кухня получилась великолепная!

Сборка спальни
Всем добрый день! Была необходима сборка спального гарнитура и два шкафа. Искали не только в предложениях, но и конечно же по отзывам. Андрей отозвался быстро и сразу оценил работу.
Приехал вовремя, как договаривались. Работает один. Сделал все чётко, быстро и аккуратно. Без лишних слов, сразу приступил к сборке. Собрано все отлично 👍 👍 👍.
Андрей, спасибо Вам громадное. Вы мастер своего дела! Рекомендую!!!
Татьяна Гудожникова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень грамотный специалист! Всё сделал аккуратно, подогнал по размерам ящик и варочную поверхность: это было очень сложно!!!
Могу смело рекомендовать мастера!!!

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Очень хороший мастер. Работа выполнена быстро, качественно, чисто. Приятный человек. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Если бы можно было поставить 10 звёзд - поставила бы. Андрей отличный мастер и хороший человек. Сборка кухонного гарнитура. Сделал все очень качественно. Было много нюансов, которые я не смогла рассчитать, из-за этого нервничала, но Андрей решил все возникшие проблемы. Кухня стоит и радует глаз!!!
Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень довольна работой мастера! Комод был собран быстро и качественно! Мастер откликнулся и практически сразу приехал, цена очень приятная! Всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный специалист своего дела!) Быстро и качественно собрал кухню из Леруа, помог советами. Рады, что обратились именно к нему. Однозначно рекомендую!

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Отличный мастер. Всё выполнено быстро и качественно.

Сборка мебели
Понравилось все: качество работы, пунктуальность, человеческие качества мастера. Очень рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Андрей очень профессиональный мастер. Качественно собрал кухню из Леруа. Сделал из остатка столешницы стол , повесил релинг. Сделал все аккуратно с профессиональным инструментом . Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым . И цены очень демократичные . Спасибо Андрею большое
Сборка модульной кухни
Сборка сделана хорошо, учитывая мои доработки по планировке.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал в оговоренное время, сделал быстро и качественно, Андрей спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер отличный, все собрал аккуратно и ровно) Приехал даже раньше, чем договаривались, при предварительном согласовании, конечно. В общем советую!!!

Сборка шкафа
Нужно было собрать всего один кухонный напольный шкаф, но мастер отнесся серьезно, заказ выполнен на "отлично"! Мастер пунктуальный, аккуратный, собрал шкафчик быстро и качественно! Большое человеческое спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер и хороший человек! Рекомендую!!!
Jeanna
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень приятный и ловкий человек! Всё сделал на отлично!

Сборка шкафа-купе
Спасибо, Андрею! Мастер своего дела. Качественно, ответственно. Буду рекомендовать.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень ответственный, мастер своего дела! Собрал все быстро, помог разобрать стол и упаковать. Спасибо большое! С радостью обращусь ещё!

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер молодец! Шкаф собрал быстро и качественно!Спасибо большое! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все необходимое и требуемое выполнено (сбор кухни, установка раковины, установка и подключение смесителя и эл.плиты, подключение стиральной машины, установка потолочных светильников)! Результатом и качеством работы довольны! В процессе работы помог советом, тем самым улучшив результат. Очень легкий в общении специалист своего дела!

Сверление отверстий
Нужно было срочно просверлить отверстия в столешнице под посудомоечную машину, договорились день в день, аккуратный, хороший мастер, сделал все быстро, я довольна, спасибо!
Варвара

Сборка стола
Все просто супер, за 20 минут стол был собран - Андрей очень оперативно приехал, приятный в общении. Спасибо большое!

Сборка кухонного гарнитура
Были трудности, но там где работает Андрей проблем просто нет, одним словом профессионал! Рекомендую
Elena

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень рада, что доверили сбор Андрею, несмотря на то, что производитель кухни запугивал сложностью и предлагал своих мастеров))
Кухня и правда приехала непростая, с нюансами, но Андрей смог сделать из неё конфетку!)
Помимо качественного сбора мебели установил врезную вытяжку, духовой шкаф и посудомоечную машину, подсветку для кухни. Бонусом подтянул петли шкафчика в коридоре 💪🏼💪🏼💪🏼
Как человек Андрей вежлив, пунктуален и, кажется, умеет все 😀
Очень нам помог. Рекомендую однозначно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Все сделал, что обговаривали. Рекомендую !
Нурлан

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист своего дела. Все сделал на отлично. Вовремя приехал, что говорит о его пунктуальности...Аккуратно собрал тумбу под ТВ.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер и человек! Установил кухню за два дня, все мои пожелания были услышаны и сделаны так как я хочу! Помог доже с установкой розетки, за что отдельное спасибо!!! Рекомендую, цена очень приятная , по сравнению с ценой от тех же фирм производителей!!!!

Установка потолочных карнизов
Очень понравилась работа мастера. Делали демонтаж-монтаж карнизов в двух комнатах квартиры. Всё аккуратно, слажено, быстро. Профессионал. Самые положительные рекомендации.
Установка люстры
Всё великолепно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Лучший мастер, сделал всё чётко по ТЗ, подсказал более правильные решения по важным мелочам. Уверена, что ещё буду обращаться за помощью 😊

Сборка шкафа
Быстро, качественно! Спасибо мастеру!

Муж на часНавеска шкафовСборка тумбы
Андрей прекрасный мастер! Тактичный и приятный человек.

Сборка шкафа-купе
Все четко, по делу. Андрей найдёт решение к любому вопросу , даже внештатному . Рекомендую
Андрей Петров
Юлия, спасибо! Всегда рад помочь!

Установка карнизов
Очень приятный вежливый Мастер ! Работа сделана на отлично !! Будем обращаться ещё :)
Арарат Алексанович Еганян
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативно, профессионально, надежно за разумную цену.

Сборка кухонного гарнитура
Все сделал отлично!!! Чувствуется профессиональный подход! Бонусом еще гардины повесил. Благодарю за работу
Сборка шкафа
Собрал шкаф быстро, хоть и были нюансы

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Высококлассный специалист. Собрал кухню,установил профиль Gola,установил и настроил подъемный механизм блюм HF, всё выравнил , всё подключил .Установил врезную подцветку, всё сделал как надо . Установил и настроил ящики SMARTFLOW с доводчиками.Однозначно рекомендую.

Муж на часСборка шкафаСборка тумбы
Понравилось умение общаться, конкретность, чёткость, пунктуальность. Но прежде всего - профессионализм! Спасибо мастеру большое! Приятно, когда человек любит своё дело. У меня это был случайный выбор мастера, но буду рекомендовать обязательно.
Андрей Петров
Людмила, спаибо большое! Всегда готов помочь! ну люблю я мебель!!! А ваш креативный подход вообще супер!!!!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Специалист своего дела, работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую

Сборка мебели
Пунктуальный,вежливый,позитивный,аккуратный

Сборка кровати
Очень довольна работой Андрея! Быстро собрал кровать , мастер настоящий и очень позитивный, вежливый человек! Рекомендую всем! Буду обращаться в дальнейшем!

Укладка ламината
Пол теперь сверкает новым ламинатом, всё ровно, красиво и качественно! Приехал как и договаривались, справился за один день.
Спасибо ему огромное!!!
Рекомендую всем!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативный отклик специалиста.
Как и договаривались, Андрей за час позвонил. Приехал с необходимым инструментам, своими тапочками.
Собрал тумбу аккуратно и быстро.
Порядочный и вежливый мужчина.
Цена, как и договаривались. Более, чем приемлема.
Большое спасибо.
Буду обращаться ещё. Живет рядом:)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
В восторге. Понял все как я задумала. Сделал ещё лучше! Быстро и очень аккуратно!
Сборка шкафа
Андрей всё быстро и качественно собрал. Буду рекомендовать как специалиста.
Лиля

Установка фартука из МДФ
Хороший специалист, рекомендую всем. Приехал как договорились все сделал и даже больше. Я довольна, рекомендую
Андрей Петров
Лиля спаибо! всегда рад помочь!

Сборка шкафа
Андрей профи в своём деле! Быстро обо всем договорились, приехал вовремя. Шкаф собрал идеально, очень аккуратно и оперативно)

Мне было немного рисковано договариваться с мастером у которого не было отзывов, так как он только начал брать заказы на Профи.ру. Мне очень повезло!

Однозначно рекомендую!
Андрей Петров
Мария, вам спасибо за доверие!