2. Красноруцкий Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Красноруцкий Алексей Сергеевич

Алексей Красноруцкий

Вентиляция и кондиционеры, ремонт электроники, ремонт холодильников

Отзывы: Алексей Красноруцкий

Ремонт морозильных камер
Он специалист
Антон Михалин

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Все отлично, специалист мастер своего дела .

Ремонт холодильных витрин
Оперативность. Быстро нашел причину и устранил ее.
Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Всё сделал быстро за 2 часа. Оборудование заработало

Алексей приехал в день заявки. Провел диагностику холодильника, предложил решение и буквально через 30 минут холодильник заработал. Рекомендую данного мастера.
Малика

Ремонт холодильных витрин
Оперативность!!!!Приехал в день обращения,хоть и обратилась поздно к ночи… на улице +38,осень срочна нужно было решить вопрос с холодильником
Без вопросов,лишних слов!Просто гениальный человек-спасибо👍🏻
Данил
Ремонт холодильных шкафов
Приехал вовремя, провёл диагностику и все починил, оживил камеру которая стояла 3 года в нерабочем состоянии 👍
Арам
Ремонт холодильных камер
Всё
Ремонт холодильных витрин
Мастер своего дела. Все четко и быстро.
Бэнтоки

Ремонт холодильных витрин
Все выполнили с отличием, рекомендую
Ульяна
Ремонт холодильников
Алексей быстро отреагировал на заявку, приехал в течении 30 минут. Сделал качественно свою работу, устранив неисправность холодильника. Я довольна. Благодарю!
Ибрагим

Ремонт холодильных камер
Мастер знает свое дело!
Кахраман
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо за работу, оперативно все сделал как надо. Ещё провел диагностику. Рекомендую

Приехал и помог
Ремонт холодильных витрин
Приехал очень оперативно) рассказал и показал все что надо) рекомендую
Алексею, спасибо огромное! Была катастрофическая ситуация: сломалась морозильная камера перед новогодними праздниками. Алексей очень быстро приехал, провёл диагностику, на следующий день нашёл компрессор, который подходит к нашей морозильной камере и оперативно произвёл замену. спас нам продукцию))
Ремонт холодильников
Если сломался холодильник, всем советую Алексея! Я на личном опыте рассказываю... Я через "айсберг" вызывала, вызывала частников, просто приезжают и по 3-5 т. р. берут за вызов, а дальше ничего не происходит. Если честно, я потеряла надежду... у меня перед Новым Годом сломался холодильник, я была готова отдать любые деньги.. Приехал Алексей и за очень вменяемую сумму, сделал диагностику, поменял компрессор, заправил фрион, как с ребёнком возился. Давольны все и кот тоже) записала в личные контакты, теперь мне повезло и не буду знать проблем. Всем рекомендую!

Ремонт холодильного оборудования
Спасибо! Все четко! Специалист приехал, провел диагностику, сообщил рекомендации. Будем обращаться на постоянной основе.
Ремонт холодильных витрин
Отлично справился с работой, быстро и качественно! Рекомендую
Гуля
Ремонт холодильных шкафов
Отличный мастер. Все чётко и оперативно. Рекомендую!
Каро
Все отлично помогли спасибо
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Ремонт холодильных шкафов
Приехал в обговорённое время, исправил

Все сделал без лишних вопросов. Буду дальше с ним работать!