2. Петров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Петров Александр Сергеевич

Электрик, проектирование и дизайн, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Александр Петров

Монтаж полотенцедержателя
Просил Александра повесить карниз для штор и различную фурнитуру в ванной. Все сделано отлично. Остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Александр задание выполнил
Мы являемся очень дотошными Заказчиками.
Считаю отзывы про данного мастера завышенными

1. Неисполнительный. На любые пожелания и замечания реагирует шутками и издевками. Что считаю просто недопустимым при работе с Заказчиками.
2. Неаккуратный. Грязный инструмент (отвертки, молоток, уровень), для работы с техникой это недопустимо. Испачкана вся задняя стенка телевизора отпечатками мастера
3. По телефону договорились на выполнения двух заданий, второе задание мастер отказался выполнять, сославшись на отсутствие времени. Потом все таки, нехотя согласился на задание второе. Но мы уже сами отказались, честно испугались за дорогостоящее зеркало

Навеска телевизоров
Работа по навеске телевизора выполнена на отлично

Установка карнизов
Все отлично! Мастер приехал и все быстро и качественно выронил. Работой остался доволен.
Установка карнизов
Все понравилось, карнизы прикрепил как просила. Оперативно договорились на следующий день, работа выполнена на отлично

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Все отлично! Спасибо!

Установка люстры
быстро, четко, без сомнений и косяков!
Установка электрического полотенцесушителя
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа выполнена, все хорошо

Установка карнизов
Все замечательно! Хороший специалист!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Вызывала мастера Александра, чтоб повесить полотенцедержатели. Мастер все быстро сделал и аккуратно!
Всем рекомендую!!! Обращаюсь ещё!
Спасибо большое Профи.ру и его сотруднику.
Муж на час
Александр ответственный мастер. Чего не знал - скрупулезно изучил в инструкции. Менял фильтры в кране и заодно и сифон ( моя просьба). Со всем справился.

Установка проекционного экрана
Все сделал качественно, быстро. Очень вежливый и внимательный.
Александр Петров
Игорь, спасибо большое, буду рад вам ещё помочь
Данил Иванович

Установка карнизов
все сделано качественно, быстро и красиво. пунктуальный и аккуратный мастер, очень вежливый. рекомендую!
Александр Петров
Данил Иванович спасибо, с вами приятно работать

Замена электропроводки
Понравилось, что Александр делает все на совесть и отзывчивый. я довольна

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все понравилось, отличная работа! Спасибо.
Александр Петров
Евгений спасибо, мне очень приятно, буду рад ещё с вами поработать
Установка потолочных карнизов
Приехал вовремя, вежливый молодой человек. Нужно было повесить потолочный карниз. Отдала ему свой лазерный дальномер, которым он не сумел правильно воспользоваться в результате чего был испорчен материал стоимостью больше стоимости работы, на этом пришлось выгнать мастера. К сожалению, до выполненной работы не дошли, результатом недовольны.
Александр Петров
Наталья отказалась от всех предложенных мной вариантов.
Зазор от стены получился на 2 см больше от желаемого.
Работа выполнена бесплатно.
Теперь я, пользуюсь только своим, проверенным, дальномером.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр выполнял монтаж электропроводки, приехал вовремя, мне понравилось, что у него были с собой бахилы, сам он был в маске и в перчатках, сделал все качественно, мне даже захотелось ему чаевых добавить. Спасибо буду обращаться снова!
Александр Петров
Иван и вам спасибо, мне очень приятно

Веб-дизайн
Заказала дизайн и сайта клининговых услуг, он превзошел мои ожидания, я приятно удивлена! Александр работает быстро и профессионально. Вносит все правки, прислушивается к мнению и дает советы! Очень приятно было работать, ни разу не пожалела в выборе специалиста. Сайт получился ярким и стильным.
Александр Петров
Ангелина очень приятно с Вами было поработать. Буду всегда Вам рад помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Были предварительно некоторые сомнения, так как оценок у специалиста немного...
Но они рассеялись при первой же встрече. Вопросы умные и по существу, подсказал вещи, о которых я и не подумал, придумал реализацию с минимальным нарушением интерьера, хотя речь шла о полномасштабном штроблении во всех помещениях.
Чуть вышли за сроки предварительных договоренностей, но опять таки скорее из-за моих корректировок, зато качество конечного результата выше всяких похвал. и убрал за собой все. Только полы не помыл разве! :)
Поэтому 5+ и рекомендую!
Иван Травкин

Всё отлично!!! Сделал на 5+ работу!!! Рекомендую
Монтаж электропроводки
Шлак и подстава, работает не сам без договора, подрядчик выманил деньги и все бросил
Александр Петров
Павел я с вами даже не начинал работать Какие деньги я выманил 300 рублей за консультацию? Откуда вы знаете как я работаю?. Зачем писать всякую ерунду каждому мастеру который не согласился на ваши условия.

Монтаж электропроводки
Хорошая работа, приемлеммые цены.

Монтаж деревянного плинтуса
Очень, оперативно, профессионально, абсолютно по адекватной стоимости, огромное им спасибо.
Фундамент
Александр с напарниками выполнял работу по строительству ленточного фундамента. Я доволен результатом, ребята молодцы, очень качественно выполнили работу. Немного затянули по срокам, но это не критично, главное, что результат более чем устроил, спасибо.

Подключение ТВ / интернета

Кровельные работы