2. Поветьев Иван Вячеславович
  3. Отзывы: Поветьев Иван Вячеславович

Иван Поветьев

Ремонт авто, сварщик, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Иван Поветьев

Замена кузоваСварка кузоваУдаление ржавчины с кузова
Был у ребят в мастерской, видел их работу, цены демократичные.
Но к сожалению мы не договорились по моей вине, я начал восстанавливать автомобиль и на кузовные работы не хватило средств…
Планирую посетить их мастерскую как только финансовый баланс пополнится.
Замена кузоваЗамена дверей автомобиля
Хорошая и качественная работа, сделали на совесть. Демократичные цены. Заделали, обработали и покрасили прогнившие и ржавые двери.
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Быстро, краска подобрана идеально, цены отличные. Были нюансы при приёмке, но быстро решились. Так что советую.

Рихтовка пороговРихтовка двериРихтовка крыла
Было необходимо в кратчайшие сроки установить фару и выровнять вмятины, без замены деталей, т.к. моя машина не новая, видавшая виды. Иван сделал всё как договаривались! Счастливая еду домой - фара снова на месте.

АвтосваркаПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Обратились к Ивану после ДТП, были повреждены задняя правая дверь и крыло, на месте осмотрели машину договорились о работе, сроках и стоимости. Так же решили переварить низы дверей и покрасить 4 двери, крышу и крыло. Работа выполнена качественно и в срок. Иван всегда был на связи и сообщал о ходе работ. Иван и его команда профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Рекомендуем!
Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Ребята молодцы!Обратился с проблемой гнилых порогов и ремонтом двери.Работа была произведена качественно.Все сделали красиво,и не дорого!!!!Спасибо большое.

Ремонт УАЗРемонт тормозной системы
Все сделали четко ,подсказали как будет лучше для меня ,в следующий раз только к ним ,рекомендую
Ремонт бамперов
Адекватный сервис, спасибо за старания!

Покраска капотаПокраска бампераЗамена капота
Ребята просто молодцы, капот сделали лучше чем было!!! Никто не хотел браться, говорили что только менять!!!, но ребята сделали без шпаклёвки даже!! Да и всё остальное очень здорово!!!
Эдуард
Покраска дверей автоПолировка двериУдаление ржавчины с кузова
Обратился к Ивану с проблемой на нижнем шве двери Kia Rio. После осмотра двери Иван назвал вполне приемлемую цену. В процессе работы Иван был постоянно на связи и сообщал на какой стадии сейчас работы над автомобилем. Результат работ вполне устроил! Спасибо!
Покраска дверей автоЗамена кузоваЗамена дверей автомобиля
Обратился с проблемой прогнившего дна. При первом осмотре всё выглядело не так страшно - были локальные поврежления. При ремонте был выявлен больший объём работ, но ребята не отступили и всё отремонтировали. Все новые вварки обработали антикором. У Ивана бодьшая команда специалистов и большой вместительный бокс. Берутся за все виды работ. Обратился к ним с ремонтом довольно старого автомобиля, но они не отказались и достаточно оперативно взялись за ремонт. Также починили дверь (была сломана внутренняя часть петли). Дверь не разборная, как им удалось подобраться к проблемному месту для меня загадка. Наверное это секрет фирмы.
Покраска кузова
Мастера с правильными руками! Качественно в цвет покрасили старенькие Жигули за адекватную цену. Все сделали, как хотел. Машина выгл,дит как новая.Пруфы на фото) Сервис однозначно рекомендую.
Покраска крыла автоПокраска крыши автоУдаление ржавчины с кузова
Работа сделана отлично, все как договаривались, и за приемлемую цену
Иван Поветьев
Очень приятно иметь дело, порядочный, человек.

Ребята отличные, сделали все качественно! Рекомендую!
Ремонт бамперов стекловолокном
Отличная работа! Бампер как новый😀👍 Спасибо Ивану и мастерам его автосервиса за выполненную работу))
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.
Адам
Спасибо! Отличная работа, рекомендую.
Яков

Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Все сделали как обговаривали, за цену которую обговаривали. Цена супер демократичная, по сравнению с тем что предлагали в Москве. В среднем почти в половину дешевле. Иван постоянно на связи, скидывает фото и видео процесса. Если есть какие то недостатки выявленные клиентом устраняют на месте. Большая мастерская, можно все посмотреть. Все открыто. Можно приехать посмотреть как идут работы.
Ремонт авто
Добрый день. Иван делал машину моему брату .все отлично .быстро и оперативно .

Покраска дверей автоПокраска крыла автоРихтовка двери
Спасибо! Отличная работа, приятные цены и достаточно быстро!Рекомендую

Покраска дверей автоРихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Приехал к Ивану, осмотрели авто договорились по цене, вполне приемлемая! Особый подход конкретно в моей ситуации бездумно деньги не вытягивают. По срокам все супер авто сразу взяли в работу. Сделано все качественно и аккуратно. Полностью доволен и конечно рекомендую.
Диагностика автомобиля
Встретились как договаривались. Все проверил, объяснил. После контрольной поездки провел диагностику снова. Спасибо.
Геннадий

Ремонт порогов авто
качественно,быстро,по честному как договорились!СПАСИБО!

Замена кузоваЗамена бампераЗамена крыльев
Обратился к этому Мастеру по поводу ремонта автомобиля после ДТП. Весь объем работ был сделан очень быстро и качественно. Большое спасибо.
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Спасибо мастерам! Машина теперь как новенькая!
Иван Поветьев
Спасибо за добрые слова, рады стараться! Очень приятный вежливый клиент рекомендую!
Замена кузоваЗамена бампера
Всё сделали быстро, купил не все запчасти, дождались пока привезут нужное и всё установили уже после окончания рабочего дня ещё и в субботу.
Рихтовка кузова
Качественная и быстрая работа. Мастера знают свою работу. Адекватная цена по договору.
Иван Поветьев
Спасибо, стараемся, с хорошим вежливым человеком приятно иметь дело.

Ремонт авто
Спасибо большое, очень дёшево посчитали,сделали всё быстро!!!
Отличный заказчик.