2. Петросян Татевик Аршаковна
  3. Отзывы: Петросян Татевик Аршаковна

Услуги типографии, рукоделие, пошив

Отзывы: Татевик Петросян

Машинная вышивкаВышивка крестом
Специалист очень вежливый, любезный, но Татевик Петросян больше недели не только не приступила к заказу, но и дозваниваться до неё приходилось с трудом. Я была вынуждена сделать заказ на другой фирме. Сожалею!!!
Татевик Петросян
Взаимно приятно было с вами пообщаться)Очень рада что вы нашли подходящую фирму для вашего заказа.

Замечательный мастер. Все пожелания были учтены. Результат превзошел мои ожидания! Супер! Большое спасибо.
Вам спасибо большое)?
Татьяна Чулкова

Нашивки на одежду
Нам все понравилось! Мы в полном восторге!
1. Как специалист: 100% профи очень тонко и грамотно видит, и понимает все нюансы. Много чего подсказала, чего бы мы сами никогда не догадались. На 100500% поняла чего мы хотим и реализовала то, что мы себе представляли!
Работы выполнена четко в срок. Без нарушений и недочетов!
2. Очень открытый, светлый, понимающий человек. С ней очень легко общаться. Всегда на связи.

Теперь надеемся на долгие годы совместного сотрудничества
Татевик Петросян
Большое спасибо за такие тёплые слова? мне тоже очень легко и приятно с вами работать. ?

Машинная вышивкаВышивка крестомВышивка гладью
Спасибо большое за работу( Вышивка на одежде). Сделано качественно, а главное быстро, мастер откликнулась и выполнила заказ 30 декабря. Рекомендую👍

Нашивки на одежду
Высший класс! Прекрасный вкус, золотые руки, коммуникация на уровне.

Машинная вышивкаВышивка гладью
Мастер чудесно выполнила работу с учетом всех пожеланий. Была на связи все время, помогла с оперативной доставкой. Обращусь ещё! Спасибо большое
Манана
Нашивки на одежду
Татевик весь день не могла дать четкий ответ будет она делать или нет, в итоге я потеряла весь день и в ответ даже ничего не получила. Вообще не понимаю такого отношения.
Машинная вышивкаВышивка гладью
Все четко и быстро, понравилось работать с Татевик. Мастер своего дела. Будем обращаться еще

Нашивки на одежду
Прекрасный специалист! Все быстро в срок и очень красиво вышила!!

Машинная вышивкаВышивка гладью
Приятно было общаться, Тата очень открытый человек, а как мастер просто профессионал, все согласовывалось, был подготовлен образец.
Работой очень довольна! Спасибо большое!
Irina

Нашивки на одежду
Заказ сделали в срок и качествено

Нашивки на одежду
Сделали крутые нашивки на фартуки! Рекомендую!

Нашивки на одежду
Заказ выполнен качественно и быстро. Также очень приятно и комфортно в общении
Наида

Нашивки на одежду
Прекрасный человек и профессионал. Сразу поняла что нам нужно , помогла с заказом советом по оформлению. Мы очень довольны . Спасибо большое .

Печать на футболкахНанесение логотипа
Татевик всегда на связи, все моменты уточняет. Если вдруг какая-то ситуация, предлагает наилучший вариант. Напечатали очень оперативно и качественно. Думаю буду обращаться еще не раз!

Нашивки на одежду
Благодарю Татевик за отзывчивость и оперативную,качественную работа,нам срочно нужно было выполнить и она без проблем отозвалась🫶🏻
Татевик Петросян
Очень приятно было с вами поработать) спасибо 🤗💚

Машинная вышивкаВышивка гладью
Нужно было вышить скрипку со смычком и инициалами адресата. Тата очень классно сделала вышивку. Пока прорабатывали дизайн перепробовали много разных вариантов. Тата посоветовала как лучше с точки зрения последующей носки и стирки. Считаю,это очень важно! Итог получился даже детальнее, чем я изначально представляла и уж точно максимально приближен к настоящему инструменту. Адресат остался крайне доволен подарком,о чем сообщил аж 2 раза))
Очень рекомендую специалиста👍🏻
Спасибо больше 😃❤️
Пошив игрушек
Качественная работа! Внимательность к деталям и пожеланиям заказчика!
Грайр

Вышивка логотипа
Татевик Благодарю за супер работу, Вышивка получилось очень аккуратно ровненько прям идеально ,
Нашивки на одежду
Отличный специалист! Всегда на связи, сделала всё быстро и качественно!
Анастасия Попова

Качественно , быстро

Нашивки на одежду
Все супер! Заказ сделан с точностью как и предполагалось в короткие сроки. Спасибо большое 🙏

Общение! Оперативность! Профессионализм!
Нашивки на одежду
Быстро сделали нашивки по индивидуальному заказу

Нашивки на одежду
Волшебница! В невероятно короткие сроки выполнила задачу, всегда была на связи!
Очень внимательная девушка и отнеслась к работе ответственно.
Получили термотрансферы даже раньше, чем рассчитывали.
Чудесная , интеллигентная девушка
Работа выполнена качественно , все договоренности и сроки соблюдены ! Очень рекомендую
Ася

Машинная вышивка
Идеально все! Буду обращаться еще и рекомендовать .
Выполнено быстро и очень качественно. Очень ответственный мастер, уточнил каждую деталь
100/10

Машинная вышивка
Тата замечательный мастер! Нашла на сайте еще в октябре, а к заказу приступили в декабре 😄 попросила вышивку детского рисунка на толстовке. Прислала фото.
Мастер учла все пожелания, сначала сделала в программе макет, потом вышила на пробном материале, а потом уже на самом изделии. Посоветовала, какие лучше выбрать цвета, всегда была на связи! Работа выполнена прекрасно! Я очень довольна!
Обязательно буду обращаться еще! Спасибо большое!

Все просто супер

Машинная вышивка
Татевик выполнила заказ безупречно! Даже быстрее, чем договаривались. Подобрала нитки, все проклейки срезала так, что все выглядело идеально и с лицевой и с изнаночной стороны. Рекомендую!
Христина

Татевик, Спасибо большое за сотрудничество. Очень приятно с Вами работать. Татевик разработала дизайн вышивки по эскизу. Мастер своего дела, умничка! Мои наилучшие рекомендации.

Машинная вышивка
Очень быстро обо всем договорились, всё понятно, цена отличная. Спасибо

Машинная вышивка
Было очень приятно работать с Татевик. Обсудили детали, встретились, очень быстро получила варианты исполнения моего заказа. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, очень качественная вышивка, несмотря на сложны в работе материал. Рекомендую мастера
💙💙🤗
Лана

Машинная вышивкаВышивка гладью
Татевик невероятно квалифицированный и профессиональный мастер. Сделала вышивку в очень короткие сроки. Обязательно буду снова к ней обращаться.

Татевик, большое, Спасибо, за работу!
Анита

Машинная вышивка
Отличный мастер своего дела и очень приятный человек, рекомендую!
💜💜💜
Vladislav Timofeev

Машинная вышивка
Мега круто, огромное спасибо, качество и отношение выше любых похвал! Огонь!
Татевик Петросян
🙏Спасибо 😃очень рада что понравилась работа)

Машинная вышивкаВышивка крестомВышивка гладью
Мастер своего дела. Качественная и быстрая работа. Бюджетно. Очень приятный человек. В общем всё очень понравилось😊
Антонина

Вышивка логотипа
Отличный мастер, специалист в своём деле. Выполнила практически ювелирную работу😊 Понравилась коммуникация, уточнили в процессе много тонкостей, важных деталей, о которых я была не в курсе. Татевик действительно стремилась выполнить работу идеально, и у неё это получилось👍
Ирина Николаевна

Дизайн вышивки
Работа выполнена в оговорённый срок и с отличным качеством.

Машинная вышивка
Потрясающая девушка! Выполнила работу на высшем уровне и точно в срок! Наша организация выражает ей огромную благодарность и признательность!
Елизавета Куриленко

Машинная вышивкаВышивка гладью
Заказала машинную вышивку на худи. Ориентировалась на отзывы и не прогадала.
Работа выполнена очень быстро и качественно!
Мастер учла все пожелания, всегда была на связи, помогала, советовала.
Работой очень довольна!!!😌🙏

Машинная вышивкаВышивка гладью
Заказывала именной чехол на автоподушку 40х40 см с вышивкой. Работа выполнена на отлично-аккуратно, быстро, профессионально👍. Все пожелания учтены. Сделано с душой, с вниманием к каждой детале. Рекомендую.
Ника
Всё супер! Спасибо!!

Спасибо большое
Надежда Кузнецова
Машинная вышивка
Просто молодец,все так качественно и быстро.Работой остались довольны ,будем советовать знакомым.Побольше бы таких мастеров 👍👍👍👍👍
💜💜💜Благодарю

Машинная вышивка
тонкий вкус, прекрасный совет по доработке проекта. Фотографии нет, так как салфетки я уже подарила. Бесконечное СПАСИБО!!!!
Спасибо большое 💜
Залим

Машинная вышивкаВышивка крестом
Если мог поставить 6 звёзд, поставил бы🔥
Выполнено в кратчайшие сроки. Учла все пожелания! Посоветовала, объяснила все недочеты и нюансы! Профессионал своего дела🖤 всегда на связи🙌 Максимально адекватное общение 👍 теперь только к Тати🔥
Ульяна

Нашивки на одежду
за очень короткий срок и максимально быстро получилось связаться со специалистом, работа выполнена за короткое время с учётом всех пожеланий и с заинтересованностью ( выбор шрифта, цвет ниток, объяснение всех деталей и фото-видео отчёт )
надпись сделана аккуратно и ровно ( см.фото)
большое спасибо ещё раз и очень рекомендую!можно доверять 100%!!!

Всё понравилось!
Приятная девушка. Всё выполнено оперативно и на уровне!

Машинная вышивка
Спасибо, Татевик. Работа на 5 с ПЛЮСОМ. Качество на высоте, подбор нити идеальный, оперативность выше всяких похвал. Все очень профессионально и клиентоориентированно. Обязательно вернусь с новыми заказами.

Машинная вышивка
Прекрасный специалист, всем рекомендую! Заказ был выполнен быстро и качественно) буду обращаться ещё)

Машинная вышивка
Очень приятный и доброжелательный специалист. Выполнено все качественно. Очень довольна работой! Татевик работает на совесть и любит свое дело!
Всем рекомендую, буду по необходимости обращаться еще.
Дарина

Машинная вышивкаВышивка гладью
Работа выполнена быстро, качественно и супер комфортно! Обязательно буду отображаться ещё! Спасибо!

Быстро, качественно.

Машинная вышивка
Отличный специалист. Очень дружелюбна, профессиональна и заинтересована в результате работы. Работает не для галочки, это приятно.
Спасибо 🤗

Машинная вышивка
Ове очень качественно!!! быстро! И по цене договорились!!! Буду теперь сюпостоянным клиентом этого мастера ❣️❣️❣️
🤗🤗

Вышивка гладью
Замечательная работа хорошего мастера. Ненавязчивое, но очень внимательное отношение к моему заказу, тщательный подбор ниток для вышивки и подробное обсуждение деталей, быстрые ответы на вопросы. Работа выполнена в короткий срок. Всем рекомендую этого специалиста. А ещё спасибо Татевик за приятное общение и потрясающее доверие!
Саша

Заказ выполнен на ура!
Требовалась уникальная машинная на толстовке для подарка. Все сделано в течение дня, в лучшем качестве. Огромное Спасибо
Всегда рада) спасибо 🤗

Машинная вышивкаВышивка гладью
Очень хорошо все выполнено. Дружелюбный настрой к клиенту. Рекомендую специалиста!
Машинная вышивка
Отличная работа , подробная консультация по заказу, наличие эскизов для полного понимания , что получится в итоге.

Вышивка и декорирование
Тата нас очень выручила, спасибо ей за это! Буквально за день до праздников, очень ответственно подошла к делу, советовалась с нами по всем вопросам. И результат отличный!
Спасибо большое) 🙏очень приятно было с вами поработать 🤗
Вышивка и декорирование
Все Супер! Чудесный специалист! Быстро, качественно, аккауратно, внимательный подход к деталям. При необходимости буду обращаться еще и советовать знакомым!

Вышивка гладью
Татевика, супер человек и профи! Стежок к стежку, оооочень все аккуратно! Вышивка получилась шикарная!
Спасибо 🤗 я тоже очень рада что понравилась вышивка 🙏
ШелкографияНанесение логотипа
Напечатали брендирование на 20 футболок в сжатые сроки, высокое качество.
Спасибо 🤗

Дизайн вышивки

ТермопечатьНанесение логотипа
Приветливая девушка с большим опытом в полиграфии. Приехала на производстве, на нашем прессе перенесла термопленку на большую партию одежды. Успела все сделать за 1 день, что сначала казалось просто невероятным.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Татевик Петросян
Ирина спасибо большое) Мне самой очень приятно было работать с вами🤗 🙏

Спасибо! Все отлично!
Николай Щербина

Украшения для волос
Работа мастера очень понравилась, качественно выполнена и была сделана за один день,