2. Петросян Сюзанна Владимировна
  3. Отзывы: Петросян Сюзанна Владимировна

Сюзанна Петросян

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Сюзанна Петросян

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Мне сразу понравилось, что мастер клиентоориентированный. Я первый раз обращаюсь к стилисту и было сначала не понятно что нужно и нужно ли вообще.
Стилист помог убрать не нужные вещи из гардероба и дать направление что необходимо приобрести.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Сюзанна - великолепный специалист! Мастер помогла скорректировать запрос, в короткие сроки, в соответствии с моими просьбами, выполнила свою работу на отлично! Сюзанна действительно прекрасно разбирается в стиле. Спасибо! С удовольствием обращусь к Вам вновь!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджу
Сюзанна очень помогла! У меня первый опыт по гардеробу и я очень рад что свой выбор сделал в пользу данного специалиста. Профессионально, оперативно, скрупулезно разобрали гардероб, получил новые идеи по образам! Рекомендую к сотрудничеству!
Anna

Анализ гардеробаШопинг-сопровождение
Большое спасибо Сюзанне за ее помощь в подборе образа. Из 3 шкафов моих вещей со школьной скамьи мы разобрали все! Стилист попросила рассказать о себе и о своем образе жизни, чего бы хотелось от впечатления о себе. Какие-то из моих любимых и забытых юбок, кофт приобрели новую жизнь. Еще она посоветовала мне дополнить образами какими-то аксессуарами и подсказала, где их можно найти. Поход к стилисту - лучше чем поход к психологу, от каких-то своих старых укладов и привычек хочется избавится, чтобы получился гармоничный и красивый образ себя. Если хотите акт любви и уважения к себе и ко всем своим успехам, которых удалось добиться. Я всем рекомендую уделить время себе и посоветоваться с человеком, который безусловно обладает чувством вкуса, чтобы почувствовать себя на все 100% Жду не дождусь выхода на работу, чтобы удивлять окружающих)

Шопинг-сопровождение
Я в восторге от работы с Сюзанной! Очень приветливый, отзывчивый специалист, учла все пожелания по цене, особенностям стиля, составу тканей. Я попросила составить капсулу casual для покупки в онлайн-магазинах. В результате Сюзанна подготовила капсулу с названиями и артикулами вещей, разные варианты их сочетания и альтернативные варианты на случай, если что-то из капсулы мне не подойдет. Решение свежее и оригинальное, при этом в рамках моего запроса, так как предварительно Сюзанна подробно расспросила о моих предпочтениях. После Сюзанна ответила на все мои вопросы по комбинации вещей из капсулы. В общем, смело рекомендую, если хотите обновить гардероб!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Прекрасный мастер!
Я осталась очень довольна работой Сюзанны!
Был и разбор гардероба и поход по магазинам!
Всем советую!
Получите гораздо больше в ответ, чем представляете!)
Благодарю за все!
Стилист-имиджмейкер
Очень понравилась работа. Подход индивидуальный, со всеми моими нюансами учли вкус.

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Я просто в восторге от работы Сюзанны, когда человек влюблен в свою работу, то результат просто шедевральный. Сюзанна подобрала все ,что нужно и более того все сидит идеально. Буду ещё к ней обращаться м рекомендовать всем своим друзьям. Сюзанна, спасибо вам огромное за сногсшибательные образы, даже мой муж ,который ко всему очень скептически относится в восторге.
Сюзанна Петросян
Мария, большое спасибо за отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать. Пусть новые образы приносят хорошее настроение и улыбки каждый день!

Консультация по имиджу
Очень понравилось работать с Сюзанной, все наглядно объясняет, рассказывает, все "по полочкам". С ответом не затягивает, клиентоориентирована. Очень приятная девушка, фанат своего дела. Уверена, что еще не раз буду к ней обращаться)
Большое спасибо, Мария!
Была рада нашему сотрудничеству!

Стилист-имиджмейкер
Великолепный стилист, буквально спасла съёмку. Быстро подобрала образы в короткий срок, образы соответствовали основной идеи и помогли подчеркнуть задумку. Осталась очень довольна работой Сюзанны.
Сюзанна Петросян
Спасибо, Дарья! Была рада помочь со съемкой.
Влад
Анализ гардеробаШопинг-сопровождение
Я остался доволен нашей совместной работой. Сюзанна выслушала мои пожелания, подробно рассказала, как улучшить мой гардероб, помогла с подбором необходимых вещей. Получившиеся образы мне очень понравились, все подошло и получилось уложиться в выделенный бюджет.