2. Петросян Гурген Симавонович
  3. Отзывы: Петросян Гурген Симавонович

Полы, лестницы, циклёвка паркета

Отзывы: Гурген Петросян

Это не паркетчик, а халтурщик и хам. После его покрытия маслом остались разводы и пятна на новом паркет Таркет. Масло было прозрачное, его несложно наносить. Мастер говорит, что он ни при чем. Это кто-то прокрался в закрытую квартиру и нанес химию и испортил паркет. Ахинея в общем. Отказывается исправлять. Испортили паркет, не знаю, что с ним делать теперь. Жалею, что работали без договора. Не советую категорично.
Гурген Петросян
 вы купили масло и купили инструмент для покрытия я вам сказал нельзя с этим покрывать вы настаивали что покрывать с этим инструментом. Я вам сказал надо покрывать валика. А большой пятно это от что-то химия вылили на полу вытирали и испортили масло на фото видно что-то налито. Если есть старый покрытие хоть толстый слой будет хоть какой слой он не будет вот так большой пятно оставаться вы хотели за этот который вы сами испортили за этот хотели поменять целый пол
Ремонт пола
Сделали все быстро и качественно. Приступили к работе во время, пунктуальный специалист.
Покраска лестницРемонт деревянных лестницШлифовка лестниц
Все было сделано качественно и быстро!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все было сделано качественно и в срок. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Быстро, четко, всё выполнено точно как договаривались. Вежливый, аккуратный.

Циклёвка паркета
Они приехали с огромным количеством каких инструментов. Самым устрашающим смотрелась та самая машинка. С лёгкостью эквилибриста все подняли на 4 этаж.
Как только мы открыли дверь, сразу же началась работа. Действовали слаженно. Чувствовался опыт. К вечеру все наши 52 кв. м преобразились, ведь наш старинный паркет заиграл новыми красками.
И какого строительного мусора не было оставлено. Чисто и красиво!
Оплата была принята на самозанятого и стоимость работы осталась неизменной.
Это все о работе Гургена и его команды. Большое спасибо, Гурген!
Теперь наш гладкий обновленный янтарный паркет каждый день будет напоминать нам о вас и ваших прекрасных сотрудниках!
Гурген Петросян
Спасибо большое за отзыв! Постараемся сделать так что клиенты всегда были довольны.
Савва

Парень молодец.
Быстро и качественно.
Спасибо большое
Циклёвка паркета
Все сделали очень быстро и качественно, в оговоренные сроки и цену. Рекомендую
Профессионально, четко.
Выполнен ремонт паркета
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Гурген оперативно приехал, предложил решение вопроса. Спасибо

Шлифовка паркета
Все прекрасно, все сделали как договорились без накладок.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень приятно было договариваться с Гургеном. Все быстро решили, обговорили особенности, он вошел в наше положение и приехал тогда, когда нам было наиболее комфортно. Сделал работу на 5+
Циклёвка паркета
Большое спасибо за работу Гургену и команде! Ребята приехали во время, предварительно накануне подтвердив время, привезли все необходимое с собой. Сделали циклевку, шпаклевку щелей, лак с помежуточной шлифовкой в 3 слоя. Работал мастер Артур, приятный и вежливый в общении, аккуратно и со знанием дела дал грустном и унылому паркету вторую жизнь). Разница огромная, это не просто хорошо выполненная работа, это радость, которую ребята оставили после себя на долгие годы. Удачи вам, и побольше хороших клиентов!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работу сделали на отлично, все в срок и как договорились по цене. Рекомендую
19500
Денис Пахомов
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Восстановили старый паркет, учитывая что изначальное состояние пола было весьма печальное. Сделали быстро (за 1 день), на мой взгляд, весьма качественно.
Петр
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Гурген, спасибо что отговорили красить паркет, и настояли покрыть его прозрачным лаком. Все вышло замечательно.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Требовался ремонт в корридоре. Гурген откликнулся на запрос и мы договорились о дне и времени начала работ. Гурген приехал с братом Артуром, работу выполнял Артур. Все было сделано четко, видно, что человек свое дело знает и любит. Ребята пунктуальны. Приехали к назначенному времени, закончили во время. Мастер Артур даже знает в какое время можно проводить шумные работы, в какое нет. По оплате как и договаривались. Стоимость работ была оценена по фото и по окончании не изменилась. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Мастер молодец. Быстро и аккуратно выполнил работу. Будем еще обращаться. Большое спасибо!
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Все нормально,приехали сделали работу за три дня. качеством доволен.
Нана
Шлифовка фанерыШлифовка пола
Приехал вовремя. Все выполнили качественно и быстро. Цена как договаривались! Рекомендую!

Циклёвка паркета
Приехали быстро, все сделали замечательно, ни пыли ни мусора. Спасибо!

Циклёвка паркета
Отличная работа! Настоящий профессионал. Чудесное превращение нашего паркета за один день. Благодарим и от всей души советуем всем этого мастера!
Изотов Александр
Циклёвка паркета
Спасибо ребятам, сделали работу в срок, как договаривались. Вежливые и пунктуальные. Есть небольшие недочёты связанные со сжатыми сроками выполнения работ, мы знали на что шли. Ещё раз спасибо.
Рустам

Циклёвка паркета
Работу выполнили как положено убрали за собой мусор, Я давно
Рекомендую специалиста
Юнна

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Мастер быстро, но качественно выполнил работу. Работает аккуратно. Результатом довольна! Рекомендую! 16 кв. м выполнил за 4,5 часа. Прилагаю фото до и после
Полы
Делали реставрацию лестницы (она была покрыта темным лаком)
Все прошло хорошо, результат хороший
Циклёвка паркета
Сделано хорошо, получилось быстро. За пол дня управились. Обидно, что под батареей не вышло отциклевать, т к она низко стояла. Стоимость оговоренная, завышений не было. Работа чистая, пыли грязи после работы нет

👍
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Всё как договаривались!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все понравилось, пол выглядит как новый.
Гущина Ксения Александровна
Циклёвка деревянных полов
Весь лак полностью стерся за 1 год эксплуатации. Пол выглядит ужасно. Крайне не рекомендую этого специалиста

Спасибо большое за прекрасный пол! С Гургеном очень быстро договорились, все чётко, ничего лишнего. Мастеру, Артуру, отдельное спасибо!!! Вежливый парень, знающий свое дело. (комната 12 кв м)
Vladimir
Циклёвка паркета
Изначальный результат не удовлетворил, но мастер устранил замечания.
Шлифовка паркета
Все понравилось .Быстро и без лишней воды договорились.Специалист приехал вовремя,все метко и быстро сделал. Спасибо ,обратимся ещё
Геннадий Васильевич
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Договорился с Гургеном Петросяном. Он приехал со своим братом Мамиконом. Что мне понравилось? Сразу сказали, что никаких авансов им не надо. Лак и нождачку купят за свои деньги. Расчет после окончания всей работы. Работу выполнили в срок какой обещали. Все хорошо. Мне понравилось. Молодцы.
Фаддей
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое, работу сделали хорошо. Но я ожидал конечно другой цвет потемнее. И 2 тысячи за демонтаж плинтуса мне кажется слишком много учитывая то что на одной стене его вообще уже не было а на другой половине он уже сам отходил... Но в любом случае лучше чем было.
Все отлично.
Все сделали быстро.
Тереза

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень качественная работа. Результат шикарный.
Циклёвка паркета
Работу выполнили качественно и аккуратно. Строительный мусор увезли с собой.
Циклёвка паркета
Всё сделали очень быстро, паркет преобразился и стал выглядеть очень красиво. Очень пунктуальные, приехали вовремя, всегда были на связи. Лак не пах, высох быстро. Не глянец, то есть кататься на нем нельзя. Спустя какое-то время заметили трещины на некоторых дощечках, наверное из-за возраста паркета и уже не первой циклевки они стали тонкие. Мастера рекомендую.
Ion Manuchean

Циклёвка паркета
Все в сроки сделали! Проблем не каких не возникало! Подобрали лак обговорили стоимость и приступили к работе! Ребята абсолютно адекватные! Все пожелания выполнили! Советую обращаться !

Циклёвка паркета
Хочу выразить огромную благодарность Гургену и его помощнику Артуру, за оперативный отклик в помощи реставрации паркета в комнате. Поджимали сроки с ремонтом. Работа выполнена качественно, быстро, без грязи (за полдня под ключ). Отдельное спасибо за вынос мусора. Рекомендую такого мастера

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хотела бы выразить огромную благодарность за отлично проделанную работу. Приехали даже раньше оговоренного времени, что было очень кстати. Все углы и под батареями пол также были обработаны . Грязи оставлено не было, а белые обои остались в целости и сохранности вдоль пола.
Паркет обрел новую жизнь!
Федор
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал свою работу уверенно, аккуратно, не долго и со знанием дела. Всем советую. Мастер хороший.
22000
Не довольна качеством циклевки
Эльдар

Шлифовка паркета
Не навязывал ненужную работу, сделал все быстро, все соответствовало ожиданиям
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Очень довольна работой, Артур большое спасибо Вам! Сделал все за один день, быстро, чисто профессионально, очень вежливый и приятный, всем рекомендую и знакомым расскажу у кого делать надо!
Ремонт паркета
Гурген с коллегой приехали чуть позже из-за пробок, привезли своё оборудование. Работу выполнили качественно и за стоимость, о которой мы договаривались.
Весь мусор был убран.
Замечательно!
Шлифовка фанерыШлифовка пола
Работа выполнена четко: приехали со всем необходимым инструментом, выполнили быстро. Спасибо.
Ребята работают быстро, соблюдают все договорённости. Старый пол советский отремонтировали успешно
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хорошая работа. Сделали что могли) с первого раза не получилось идеального эффекта, ребята приехали без вопросов на следующий день и все сделали намного лучше! Спасибо

Шлифовка паркета
Даже не знала, что темная покоцанная паркетная доска может превратиться в светлый ровный пол,который прекрасно выглядит. Карлен очень профессиональный мастер

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Большое спасибо ребятам очень быстро, хорошо, акуратно выполнили все работы как договаривались.Очень культурно и вежливо общаются.Претензий к работе -Нет
Циклёвка паркета
Работа была сделана отлично, все как договаривались. Спасибо мастеру Артуру за профессионализм.
Ремонт паркета
Решила оставить отзыв. 1.Был затянут ремонт на три дня. 2.Мастер Карен до этого мало делал ремонт в квартире. Швы заделать он не мог или не понимал как делать. 3.Стоимость выросла. По моему мнению мастер должен приехать на объект, чтобы точно сказать сколько будет стоить и как правильно сделать. Плинтуса были не сняты, как результат их надо менять по всей квартире. Три балла только за общение.
Гурген Петросян
Ирина добрый день. ваш сын в квартире был сказали снимайте плентуса у вас лак цветной он сказал нечего будем менять. 3 дня получилось работа потому что мебель много было 2 этапа работа был сделан. у вас деревянный поли вас предупреждали шпаклевка не будет держать через месяц начнет выходить шпаклевка. да возле двери плентус мы испортили 1,5м обычный плентус пластик, для этого 5000р скидка сделал это хватило купить устанавливать Леруа Мерлен такой плентуса 190р стоить 2,2 метро. вы ещё удевились что 5000р оставил. живите на здоровье
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все отлично. Пол как новый , красивый и гладкие. Мастер грамотный , вежливый. Заплатила , как договаривались 35 м сделали за день .Советую
Лакировка паркета
все быстро оперативно, красиво! всё понравилось
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все пришлось переделовать после такого мастера
Гурген Петросян
прошлом году в августе были у вас сделали работу, вы хотели просто лаком пакрыт алкидный 3м2 под батареи вода текла испортилось паркет, мы сделали вы остались довольны. Я сказал вам так долго не будет служить если батарея не чинить вы сказали квартира под сдача все нормально. прошло 10 месяц как я вам говорил год не будет служить. иногда надо слушать мастером. бох с вами.

Циклёвка паркета
Все супер. Паркет оживили, хотя была очень сложна ситуация.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Гурген обязательный человек, клиентоориентированность, пунктуальность и доброжелательность делают общение приятным. Работу выполнял мальчик Адам: очень милый уважительный, а главное, работоспособный. Мастер, знающий свое дело.
У нас был убитый советский паркет коричневого цвета. Теперь новенький светлый и сияющий.
Гурген и Адам, спасибо вам огромное за все!
Ремонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена в срок. Замечаний нет

Качество . Пунктуальность.
Все очень хорошо и честно. Как договаривались. За 6 часов управились
Покраска деревянных лестниц
Произведена шлифовка, покраска лестницы,монтаж лестничных плинтусов.
Качественная работа,специалиста рекомендую.
Циклёвка паркета
Отличные специалисты в своём деле! Мастер выполнил работу качественно,аккуратно и быстро! Полы обновлённые и красивые! Благодарю за труд, однозначно рекомендую!

Ремонт паркета
Гурген, большое спасибо, что откликнулись на мой заказ о реставрации паркета. Большое спасибо мастеру-профессионалу Карлену. Проведенная работа, конечный результат очень понравился. Работы выполнены качественно, аккуратно, в оговоренный срок, очень быстро, чисто и профессионально, учитывая то, что паркет 1968 года "рождения". Обращайтесь за помощью в реставрации старого паркета и Гургену Петросяну и его мастерам, особенно к мастеру Карлену и отличный результат с нормальной и приемлемой ценой, вам будет гарантирован.
спасибо большое
Инна Александрова
Циклёвка паркетаРемонт паркетаШлифовка паркета
Мастер приехал во время, заранее сообщив, что подъезжает, цена устроила более чем, после выполнения работы не изменилась😊мастер знает свое дело, сделали все отлично! Будем обращаться еще!спасибо!
Александр Гоев

Работу выполнил Карлен. Сделал все очень быстро, 50 м кв за день! Рекомендую 👌

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена отлично, быстро и в указанный бюджет
Эльмира

Циклёвка паркета
Ребята пришли, поставленную перед ними задачу выполнили на отлично.
Циклёвка деревянных полов
Оговоренный объëм полностью выполнили. Спасибо. Понравилось работать этой командой.

Циклёвка паркета
Выполнял Карлен, все очень понравилось, отличная работа !!
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Заказал шлифовку и лакировку паркетной доски.
На сл. День договорились 🤝 на утро. Вопреки тому что у мастеров сломалась машина и полопались патрубки. Мастер приехал на каршеринге и выполнил свои обязательства. За это отдельный респект 👍. Приятный в общении
Мастер Карлен , сделал всё очень качественно. Учитывая что я всегда интересуюсь всеми тонкостями процедур монтажа, все очень доходчиво объяснял в процессе работы.
Мастер покрыл достаточно толстым слоем лака. За это ещё одно отдельное спасибо. Через несколько дней начну эксплуатацию.
Гурген Петросян
и вам тоже огромное спасибо за понимание !🤝 всегда готов иметь сделать с такими замечательными людьми как вы! если что обращайтесь...
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
По окончанию работ цена увеличилась на 25% изначально оговоренной, за работу 54кв.м. Невежливое общение Гургена.
Гурген Петросян
из за чего изменился цена? мы работу сделали водный лаком вы отказались сказали меня не нравится. мы образец сделали цвет поменять вам понравилось другой цвет. конечно же цена поменяется, не наша вина что у вас паркет дефект есть только цвет поменять тогда дефекты не будет видно. вам обеснили что цена поменяется вы сказали поменяю.
Циклёвка паркета
Спасибо огромное Гургену и его команде. Работу выполнил Карлен , качественно и в срок, никаких замечаний нет, отзывчивый и добрый человек.
Работа сделан в срок! Спасибо
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Гурген оперативно окликнулся, назначил приемлимую цены и быстро нашел мастера. Мастер за один день отциклевал и покрыл лаком полы в двух комнатах по 15 кв.м. Ставлю четверку - прождала мастера с утра целый час, откликнулся только после напоминания и звонка.
Гурген Петросян
Добрый день. что сделать если пробки дорогие не чистили. С наступающим новым годом Оксана!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Хочу выразить благодарность Гургену и его команде. Задача была отциклевать, отшлифовать и покрыть лаком паркет весь покрытый царапинами. За выполнение заказа взялся мастер Карлен. И я должен сказать, что очень доволен его работой. Карлен объяснил все этапы ремонта. На их выполнение ушло всего 5 с половиной часов! Квартира засияла по новому! Также отмечу саму вовлеченность мастера, очень приятный в общении человек, и руки - золотые! Большое человеческое спасибо за труд. Во вложении фото до и после.
Циклёвка деревянных полов
Отличные полы получились, спасибо большое.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое за проделанную работу. Наш старый страшный паркет стал новым и свежим. Хочу отметить, что эта бригада взялась за паркет в моей квартире после нескольких отказов других, которые вообще не стали браться за циклевку, мотивируя это тем, что такой паркет невозможно отциклевать. Ребята профессионалы, сделали всё быстро, качественно, красиво. Цены адекватные. Гургена и его бригаду рекомендую.
спасибо большое!

Быстро и качественно
Шлифовка пола
Все четко, договорились, приехали вовремя, циклевка и полировка на уровне, мусор убрали, вывезли.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Замечательно выполнили работы по циклевке, восстановлению и покрытию старого паркета. Пол стал почти как новый. Делали все аккуратно. Результатом очень довольны.
Амир

👍🏻
Валентина Владимировна

Циклёвка паркета
Мама осталась в Восторге! Приятные,внимательные профеисианалы ! Сделали работу на высшем уровне!Спасибо огромное от меня и мамы за Ваш труд.Как говориться здоровья вашим рукам и близким . Благодарю всех.
Полы
Приехали/договорились, в назначенный день приехали вовремя, площадь 42м2 делали два дня-все получилось лучше чем ожидал. Старая паркетная доска выглядит как новая! Отличная команда-однозначно рекомендую!
Кира
Ремонт деревянных лестниц
Хорошая работа, вежливость, скорость.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень профессиональный мастер. Все просто превосходно, точно в срок. Результат превзошел все ожидания! (См. Фото) и человек приятный!
Циклёвка паркета
Сделано красиво в середине комнаты, а по краям оставлены дыры. Работники оставили всё так. Я позвонила Гургену и отправила фото. Он не предложил это зашпаклевать или как-то закрыть. Сказал купить жидкую пробку и замазать самим. Работники, некомпетентные. Мастер по укладке плинтуса пришёл в ужас, как тут на огромные щели возле стен устанавливать плинтуса.
Никому не порекомендую такое безобразие.
Гурген Петросян
вы приняли работу вам панравилос работа. нашот плентуса что не закроют дырки разговора не было, ваш Маляр кто ремонт делает он что не знает сейчас плентуса 2,5см толщиной не закроет, если сказали Нам что надо дыры закрыть плентус не закрывает я вам предложил что можно сделать разные способ есть, вы не первый каму плентуса не закрывает сразу говорят я им предлогаю, можно там готовы шпаклевка или паркет маленький порезать положить каждый выд работа свою цена есть. хорошего вам дня.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Ребята приехали бысто. Шлифовали пол и красили лаком. Работу выполнили хорошо. Оперативно.Нареканий нет. Делал Карен. Рекомендую.
Циклёвка паркетаШлифовка паркетаТонирование паркета
Договорились о конкретной цене за м.п.
Приехали делать. Три наглых мужчины, плохо говорящие по русски, увидев дорогие машины и хороший дом, начали требовать больше денег. И разводить на сумму в разы больше, чем даже изначально предлагали.

Отвратительно. Хорошо, что мама смогла не повестись на это хамство.
Никому не советую.
Гурген Петросян
вам не стыдно? мы даже работу не сделали вы поставили 1.
Irina Koroleva

Шлифовка паркета
Очень приятно было обсуждение вести с Гургеном! Всё объяснил в подробностях, мастер Артур приехал вовремя, очень быстро работу выполнил, при этом выдерживая все технологические процессы. Я попросила использовать остатки материалов, оставшиеся после ремонта коридора.
Очень довольна, могу смело ребят рекомендовать и уже рассказала соседям. Есть фото "до", есть фото сразу после нанесения лака. Когда высохнет, будет чуть светлее, собственно к этому и стремились.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Ребята отлично сделали пол. Все красиво, без нареканий. Даже помогли перенести мебель. Работы выполнял Карлен. Отличная работа, рекомендую.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Отлично справились с заданием! Оперативно. Спасибо большое. Будем обращаться ещё.
И вам спасибо большое!

Циклёвка паркета
Спасибо мастеру и его помощнику! Все договоренности соблюдены. Работы выполнены качественно. Профессиональный подход к решению возникающих проблем. Рекомендуем для сотрудничества!

Циклёвка паркета
Работа произведена качественно, быстро. Всё как и было обещано. Рекомендую.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличный специалист! Быстро отреагировал на заказ, приехал и ознакомился с задачей. На след дующий день все сделал, полы в идеальном состоянии. Рекомендуем!

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Сделали реставрацию паркета быстро и качественно. Замечательные ребята - аккуратные, вежливые, интеллигентные. И результат конечно небо и земля. Огромное спасибо! Фото до/после прилагается
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все сделали оперативно, были небольшие проблемы с лаком в коридоре, приехали, положили третий слой, получилось отлично!
Циклёвка паркета
Все хорошо сделали, быстро качественно и опрятно.спасибо большое.

Шлифовка паркета
Как я поняла, у Гургена своя команда. Циклевать паркет приехал Артур. Нужно было отциклевать и покрыть лаком 20кв.метров. Наш пол после затопления пошёл волнами, некоторые паркетины просто вздулись, были глубокие ямы, в общем работа была не из простых. Все было сделано в лучшем виде! Артур настоящий профессионал своего дела, а также очень вежливый, скромный и доброжелательный парень. Мы даже не знали, что работу можно сделать настолько качественно и добросовестно. Циклевал специальной машиной, в трудных местах шлифовал вручную, смог даже убирать прожег на паркете. После покрыл тремя слоями лака. Наш паркет так хорошо не выглядел даже когда его только-только положили при первом ремонте)) Мы очень благодарны Артуру за его прекрасную работу и Гургену за содействие! 🙏🏻
Все понравилось, рекомендую
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень оперативная, качественная работа, после работы все чисто, пыли почти нет. Щели между плашек зашпаклевали. Паркет необыкновенно преобразился! Результат впечатлил, спасибо!
Оперативно и качественно
Всё сделали хорошо.
Ремонт паркета
Все просто замечательно! Работу выполнял Карлен и сделал все профессионально, быстро, качественно! Огромное спасибо!
Полы
Работа выполнена на хорошем уровне,сразу видно,что ребята спец алисты своего дела,всё выполнялось согласно технологии работ по циклевке и ламинирование пола цветным лаком. Работа выполнена в срок. Вообщем молодцы ребята,можно их рекомендовать всем,кто захочет качественно и быстро сделать паркетные полы!!!
Циклёвка деревянных полов
Хорошее качество работы - циклевка и шлифрвка половой доски. Приехали вовремя. Работу сделали быстро и хорошо. Приятные мастера.
Саша
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
все хорошо, стало лучше, спасибо большое!
Орлова Мария Борисовна

Циклёвка паркета
Благодарим Артура, как руководителя за отзывчивость, внимательность и честность. Работа выполнена в срок. Также выражаем благодарность Алексею, мастеру который выполнял работы по шпаклевке, подготовке поверхностей, безупречно убрал трещины, потолок выглядит безупречно. В целом все очень тщательно и добротно. Спасибо!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Добрый день! Мастер откликнулся на заказ, быстро договорились о встречи. Приехал в назначенное время, посмотрел дал рекомендации, сказал что лучше сделать в нашем случае. Проконсультировал абсолютно бесплатно. Рекомендую очень вежливый, грамотный специалист! К сожалению нам нужны другие мастера, так как эти специалисты не занимаются, тем что нам нужно.
Маяй

Циклёвка паркета
Спасибо Мастер сделал работу на отлично Приехали в срок Все оборудование привезли с собой Мусор убрали Профессионально быстро качественно Мастера рекомендую Фото до и после

Циклёвка паркета
Отличная работа с учетом моих небольших объемов и мебели: паркет "задышал"- не ожидала, что он может так выглядеть. Спасибо. Во- первых, очень оперативно. Во- вторых, очень бюджетно. В - третьих, очень качественно. Спасибо
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Вначале все выглядело замечательно. Но после суток, когда можно стало заходить в комнату, я обнаружила ужасные ляпы на моих свежеокрашенных стенах!

Гурген работает не сам! Привёз низкоквалифицированного работника!

Очень жалею, что решила сэкономить((
Гурген Петросян
клиенты когда звонить спрашивают первый стены или пол, я отвечаю если обой стены будете клеить можно после стены пол циклевать. а если стены будете красить лучше стены подготовить под краска, Поли циклевать потом красить стены потому что машинка работает вентилятор двигателя пылесос грязь будет отлитет. ещё старый советский пианино у вас было двигали. как двигать 200кг пианино не трогать стены?
Все прошло правильно.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
19 и 20 августа проводил работу Карлен. У меня дубовый паркет и требовалась работа циклевка, шпаклевка. Сделано все идеально, аккуратно. Все объяснил, все показал: все нюансы пола, его «больные места». Посоветовал, как лучше сделать по финальному покрытию и какой материал взять. По итогу проведенной работы, поняла точно, что финальное покрытие – тонировку буду брать у них.

Циклёвка паркета
Спасибо за работу, все сделано супер, довольны
Циклёвка паркета
Большое спасибо Гургену и Карлену за высокий профессионализм! Гурген правильно объяснил, что под масло паркет шлифуется по-другому, чем под лак: восемь часов к ряду шлифовали комнату до нулевой шкурки четырьмя машинами и вручную в малодоступных местах (наш родственник краснодеревщик подтвердил, что такая тщательность необходима). Карлен любит дерево и обладает опытом, а кроме того он честный и добрый человек. Рекомендую этих специалистов!

Циклёвка паркета
Работа была выполнена старательно, качественно, в согласованный срок с использованием необходимого оборудования, инструментов и материалов. Приятные в общении, добросовестные ребята, комфортно с ними сотрудничать. Рекомендую.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Добрый вечер. Сегодня у меня закончили работу по ремонту пола. Всё очень красиво. Мастер всё рассказал объяснил. Как правильно как лучше.работают очень профессионально. Делают качественно и быстро. Все оборудование приносят с собой. Рекомендую. Большое спасибо за качественную работу
И вам спасибо большое!
Элеонора
Циклёвка паркетной доски
Пунктуальность ,
ответственность

Циклёвка паркета
Мастер Артур просто большой профессионал. Быстро, четко, качественно. Вежливый. Мастер своего дела. Очень довольны! Будем рекомендовать друзьям!

Делал работу Карлен.
Просто отличная работа, исключительно позитивные впечатления. Работает на совесть, к тому же очень приятный в общении.
Огромное спасибо!
32000
Циклёвка деревянных полов
Проехали со своим оборудованием, быстро всё сделали за день, площадь 17м2. После осмотра были недочёты, приехали без вопросов всё устранили. Спасибо огромное!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо большое Гургену и его команде! Очень качественную работу выполнил мастер Адам. Реставрировал наш старый паркет так, что он засиял как новый. Результат превзошёл ожидания. Ставлю заслуженные пять звёзд.

Ремонт паркета
Хорошие мастера всё сделали очень хорошо спасибо
Никита Хлусов
Работой довольны.

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Я заказывала циклевку пола. Приехали вовремя. Мастер Карен всю работу выполнил очень аккуратно и быстро. Качеством очень довольна. Рекомендую. Машины с пылесборниками. Заплатила ровно столько как и договаривались. Мусор за собой вывезли.
Наталья Шамардина

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все выполнено на высшем уровне. Большое спасибо мастеру.
Петр
Циклёвка паркета
Договорились оперативно, мастер был пунктуален и приятен в общении. Пожелания учли, работы выполнили в срок, на собаку и прочие отвлекающие моменты реагировали доброжелательно. Мне все понравилось!

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Организация процесса выстроена на 5+ !!!
Приехали во время, занесли оборудование и расходные материалы, оставили 1 мастера и уехали.
Начали в 10:00, закончили в 15:20.
Все чётко, быстро и качественно.
У мастера опыт работ 20 лет.
Внизу приведу фото, как было и как стало + фото в процессе.

Да, и главное лак вообще не пахнет и сохнет 30 мин.

До этого покрыл сам алкидным, 4 дня - хоть выноси всех святых.
спасибо большое!
Покрытие пола маслом
Все сделали хорошо, в срок, по работе нареканий нет. Делали шлифовку, покраску маслом цветным на один слой и второй слой бесцветным. Честные мастера. Рекомендую. Фото до и после.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Гурген свою работу знает. Были некоторые замечания по качеству работ. Все исправили качественно. Спасибо за работу!
Сделано нормально, претензий нет

Циклёвка паркета
Очень довольна выполненной работой!!!Все было выполнено на высоком профессиональном уровне.Мой старый паркет ,которому почти 50 лет ,преобразился .
Я очень волновалась ,но оказывается зря .Все сделано отлично !!!Буду рекомендовать своим знакомым .
Норо

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Спасибо за красивую работу быстро не дорого и качественно
Циклёвка паркета
Работой довольна. Всё чётко, быстро сделал.

Полы
работа выполнена профессионально, быстро и качественно. Гурген всегда на связи, консультирует по вопросам, помогает определиться с выбором. Изначально предложил бюджетный вариант, но после обсуждения нюансов, остановились на друом. Доброжелателен, клиентоориетирован, соблюдает сроки, порядочен. В процессе возникли сложности, решилось всё быстро и чётко. Работой очень довольна, рекомендую мастера.

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Спасибо большое за выполненную работу. Всегда на связи, сделали именно так как просили, Рекомендую.
Заказчик

всё отлично, как договорились 👍

Циклёвка паркета
Все качественно, аккуратно и в срок.
Циклёвка паркета
Мастер приехал с напарником, который в итоге все и делал, сделал хорошо. С комнатой в 18м^2 управился ~5 часов. Полы были до этого залиты краской и шпатлевкой строителями :( Результат меня порадовал, от грязи не осталось и следа, мастер отличный.
Циклёвка паркета
Все прошло хорошо и дружелюбно. Работу выполнили. Вопросов нет.
Ремонт паркета
Работу выполнили быстро, качественно. Приехали вовремя. Большое спасибо.
Все нормально
22000

Ремонт паркета
Работа выполнена быстро, качественно. Мастер Артур очень спокойный, замечания устранял незамедлительно. Первоначальная стоимость (небольшая) не изменилась, дополнительные виды работ не навязывались. Сделали ровно то, что просила и так, как просила. Лак входил в стоимость работы. Рекомендую Гургена.
Алексей Яшин

Лакировка паркета
Быстро и очень качественно.
Спасибо большое Гургену и его команде.
На все вопросы ответили и дали советы о последующем ремонте.
Отличная работа. Успехов и побольше довольных клиентов!
Циклёвка деревянных полов
Мастер выполнил циклевку пола в бане, помог подобрать нужный лак в соответствии с температурным режимом. Из многих мастеров единственный кто согласился покрыть лаком, подходящим к нашим условиям(алкидный лак). Работа понравилась!
Циклёвка паркета
Работа выполнена в срок и качественно
Lili Mirzoeva

Циклёвка паркета
Отличная работа без нареканий, выполнили быстро и качественно. Очень вежливые ребята, свою работу знают. Советую:)
Всеволод
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все четко, быстро и по делу. Сделали за 2 дня.

Циклёвка паркета
Быстро, качественно. Мусор убран. Всем рекомендую.

Все супер, спасибо мастерам
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Приехал по договорённости. Все посмотрел. Сориентировал по цене. Дал необходииые советы
Циклёвка паркета
Очень понравилось работать с этой бригадой - четко, быстро, вовремя, высокий уровень клиентоориентированности, разумные цены. Всем рекомендую. У меня был очень сильно убитый паркет. 15 лет без циклёвки и собаки в доме. Результат на фото
Качество выполненой работы
Циклёвка паркета
Спасибо за проделанную работу ! Результатом циклевки остались довольны!

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличная команда профессионалов. Сделали все за один день, хотя изначально планировали два. Мега вежливые и приятные ребята. Пол не сравнить с тем что было раньше. Никто не хотел браться, так как была старая паркетная доска 80х годов… все дощечки вылетали, сложно было работать с таким полом, но они не отказались и теперь у меня супер красивый, чуть состаренный (это сейчас модно и живо смотрится), натуральный и чистый пол!!! Блестит, ходить босиком одно удовольствие! Скип конечно не ушёл, это и не реально, но благодаря покрытию лаком он стал не такой громкий и противный)
Спасибо большое за такую грамотную, быструю и качественную работу!
Циклёвка деревянных полов
Спасибо большое! Ребята взялись за наш страшный и совсем непростой пол, с бесконечным количеством слоев краски, которые с постройки дома никогда не счищались. Работали усердно весь день. Результат - просто супер! Ходить по такому полу теперь одно сплошное удовольствие :) ещё раз спасибо! С уверенностью можем порекомендовать Гургена и его команду.

Циклёвка паркета
Понравилось бережное отношение к моему имуществу

Циклёвка паркета
Восстановили паркет. Работой остался доволен, аккуратно, быстро и в согласованный бюджет и срок. Рекомендую +

Ремонт пола
Все очень оперативно и красиво. Приехали вовремя, работали аккуратно.Очень довольна. Рекомендую.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все отлично, сделали за один день. Спасибо.
Дегтярева Илона

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Спасибо Гурген и его команде за профессиональную работу. Работа выполнена в кратчайший срок. Чисто. Грамотно. С большой любовью к дереву.
Аделина
Шлифовка паркета
Сделали качественно , быстро и красиво . Все очень понравилось . Единственно надо сразу обсуждать вопрос выноса и заноса Мебели . А так , получилось красиво .
Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Ставлю пять звезд, так как работа выполнена, в принципе желаемая цель более менее достигнута. Мастер работает не сам. Так работа выполнена на твёрдую четверку (есть с чем сравнивать, в другой комнате за ту же цену сделано гораздо интереснее (жалко мастер на связь не выходит). Если надо восстановить паркет который не видел обновления несколько десятков лет мастера рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Все оперативно, аккуратно и быстро сделали! Огромная благодарность мастеру!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работа выполнена на отлично, ребята трудились слаженно и грамотно!!!
Единственное, необходимо договариваться на "берегу" о стоимости работ и материалов,

Циклёвка деревянных полов
Все хорошо сделали, оперативно восстановили старый и сильно не ровный пол. За собой все убрали. Мы довольны. Цена как договорились сразу.
Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Исполнили в срок, быстро и качественно!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Быстро откликнулся на заказ, предложил разумную цену. Подъехал посмотрел полы - подтвердил цену.
За 2 дня все сделали.
Рекомендую !
Нареканий нет!

Циклёвка деревянных полов
Ребята молодцы. Очень профессионально и чётко.
Циклёвка паркета
Приехал в оговоренное время, доп. услуг не навязывал, показывал промежуточные этапы работ. Работа выполнена на отлично! Спасибо! Рекомендую!
Оксана Моисеева

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хочу выразить просто огромнейшую благодарность Гургену и Артуру за проделанную работу. Гурген был один из первых, кто отзывался на мой заказ. Цену предложил ниже других (с его материалами). Артур работал с утра до позднего вечера (до ночи) не останавливаясь. Пол у нас не обновлялся лет 30, черный с щелями превратился в красивый и облагароженный. Пыли было немного. После работы все было убрано. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. На фото видно,что было и что стало.
Милена

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Пунктуальные, аккуратные. Всё сделали качественно!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все просто отлично! Спасибо большое, Гурген) если возникнет необходимость, то обращаться будем только к Вам))
Нина Данилкина
Циклёвка деревянных полов
Сделали все качественно, понимающий специалист, все работы были проведены быстро и хорошо.
Циклёвка паркета
Работа была выполнена качественно и в срок . Рекомендую.
Alenka
Циклёвка паркета
На оставленный заказ мною заказ мастер Гурген откликнулся оперативно,созвонились договлрились о встрече.Обсудили план работы,цена устроила и сама работа оправдала мои надежды.Работу выполнил мастер Карен работающий в команде с Гургеном.Пунктуальность,уважение,пожелания всё учитывалось с его стороны,а главное трудолюбие и аккуратность.Паркет преобразился ...Рекомендую👍
Циклёвка паркета
Нам все понравилось. Спасибо.
Единственное, что заранее не оговаривают стоимость подъема оборудования на 5 этаж без лифта, там добавилась 1000руб. Договаривайтесь заранее.
Циклёвка паркета
Все быстро и качественно сделали. Прям неожиданно что из старого убитого паркета можно сделать такую конфетку. Спасибо большое!

Циклёвка паркета
Отличные мастера. Сделали всё как договорились.
32000

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Очень человечный и хороший мастер.
30 кв м сделали за два дня
Оциклевка+ реставрация
Прикладываю фото
Первые две - было, остальное стало
Очень довольны, спасибо огромное 💕
Шлифовка пола
Гурген, организовал всю работу, мастер Карен приехал вовремя, со всеми инструментами. Работа заключалась в выравнивании пола под ламинат, укрепить доски саморезами и вынуть старые торчащие гвозди. Карен работал аккуратно, весь мусор за собой убрал и вынес, по итоговой проверке после проведённой работы не большие недочеты сразу устранил-в итоге ровный пол на который можно класть ламинат ) работы проводились с 10.00 до 17.00! Мастера советую и хочу сама продолжить работу с ним дальше!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все понравилось! Приятные, пунктуальные люди! Хорошая работа. Сделали бюджетно небольшие доделки, все чисто аккуратно. Буковый паркет процеклевали и покрыли матовым лаком. Я доволен!
Denis Tsygankov
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работы выполнял матер Карен. Сделал все качественно и быстро. Любо дорого посмотреть.
Спасибо.
Реккоменедую.
Лия

Мастер хороший !работа выполнил на отлично и очень быстро . Я довольна ☺️
Циклёвка паркета
Заказывали циклевку и покрытие лаком паркета, всё понравилось, спасибо большое за добросовестное отношение, всё сделали очень хорошо и получилось просто замечательно. Большое спасибо. Марина
Альбина

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
У меня работал Артур, большое спасибо за предупредительность и старание! Желаю дальнейших успехов!
Света Тарасова

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Сделали все качественно, из очень старого паркета в отвратительном состоянии сделали просто чудо! Очень пунктуальные , хорошие люди, за собой все убрали
Остались в огромном восторге

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Огромное спасибо !Очень аккуратно, качественно все сделано из моего старого паркета сделали новый,а самое главное ни грамма пыли не было.Обязательно сделаю и остальные комнаты.Очень рекомендую ребят работать с ними одно удовольствие .
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Специалист пунктуальный, знает своё дело, работает со своими расходными материалами. Результатом работы я остался доволен.

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Все отлично! Приехали вовремя сделали все хорошо. У меня точал саморез в полу, мастер повредил шлифмашину, компенсацию не взяли. Я очень доволен!
Циклёвка паркета
Во время, по оговоренной цене, быстро и качественно.
Сусанин Виталий Владимирович

Циклёвка паркета
Понравилось всё! Работа сделана БЛЕСТЯЩЕ! Георгиевский зал нервно курин в сторонке.
Отдельное спасибо мастеру- Карэну! Золотые руки!
А ещё люди хорошие! Большое спасибо! Շատ շնորհակալ եմ
Татьяна Семеновна

ПолыЦиклёвка паркета
Работа хорошо выполнена, я очень довольна. Желаю здоровья мастерам!