2. Петросян Аревик Мартиновна

Олеся Николаевна
Наращивание ресниц

МакияжОбучение макияжу
МакияжПричёски
Плюсы: Можно доверить себя целиком и полностью... сделала из меня королеву красоты, общительная, очень серьезно и профессионально подходит к работе.,одним словом золотые руки .. смотрит и видит сразу твой образ... СУПЕР МАСТЕР!
Минусы: Нет минусов!
Описание: Спасибо большое... Я очень довольна - вся красота продержалась и весь следующий день! останавливаюсь на этом мастере!
МакияжПричёскиПлетение кос

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресницОбучение наращиванию ресниц

МакияжПричёски
Аревик делала мне причёску и макияж на выпускной! Она просто профессионал, настоящий мастер своего дела! Она заранее обговорила со мной мой образ, хотя я даже не представляла себе, что я хочу ! Аревик идеально подобрала причёску, а макияж сделала сказочным! Выпускной проходил в Кремле и все были просто в восторге от моего внешнего вида. Я получила огромное количество комплиментов и это было великолепно! Всем советую этого мастера, она очень классная в общении. Мы очень тепло общались и сразу же нашли общий язык! Спасибо Аревик за красоту и приятное времяпрепровождение вместе!

МакияжВечерний макияжПричёски
МакияжМакияж на выпускнойПричёски

МакияжВечерний макияжПричёски

УкладкаВечерние причёски
Всем привет! Впервые пишу отзыв-и очень рада, что он Мега положительный)
Поделюсь опытом: За два дня до мероприятия заказала вечернюю укладку на сайте профи. Сервис приятный и, главное, быстрый! У меня уже было представление о том, что я хочу - поэтому по фотке мой подобранный мастер быстро меня понял!
Ровно в назначенное время Аревик приехала, далее- время кропотливой работы - и, вуа-ля, Прическа В стиле Евы Лонгории на моих волосах! Отмечу мастерство, усердие и профессионализм, с которым Аревик подошла к делу. Моя оценка 5+ и хорошие рекомендации. За причёску отдала довольно не много-всего 2500 (это с учётом выезда мастера на дом!)

P.S. Прическу понравилась даже молодому человеку, которому угодить довольно сложно)

УкладкаВечерняя укладка
Спасибо огромное мастеру, никогда бы не подумала, что из моих трех волосинок можно было такое сотворить, укладка получилась королевской, я была в центре внимания весь вечер, всем раздала номер , думаю я нашла своего мастера. Укладка держалась два дня пока я не помыла голову. Профессионализм на высоте да и как человек Аревик мне очень понравилась открытый и солнечный человечик еще раз огромное спасибо.