2. Petrosyan Ashot

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Petrosyan Ashot

Аргишти
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Изначально планировал заказать только ремонт ванной и туалета, итого договорились с Ашотом о ремонт всей квартиры. Ремонтом доволен, Ашот и команда сделали работ качественно и в оговоренный срок. Ашот профессионал своего дела, он помогал с выбором материалов, сам их закупал, давал полезные советы, сам сделал ремонт ванной, разводку сантехнических коммуникаций, работы по электрике и другие работы. Благодарю Ашот и команду за проделанную работу!

Ремонт квартир
Зделли все хорошо я доволен. Рекомендую ребята молодцы. 5+
Станислав Мельников

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Рекомендую. Все сделал на отлично!

Ремонт ванной и туалета
Ашот показал себя как высококвалифицированный мастер. Очень внимательный, отзывчивый, добросовестный, порядочный, знающий специалист! Из-за своей занятости, мы не могли приобретать какие-то дополнительные материалы, Ашот помогал в покупке!
Рекомендую всем этого замечательного мастера!

Всё работает, спасибо мастеру
Елена Алексеевна
ПолыУкладка линолеума
Полностью довольна результатом, стоимость соответствовала заявленной, мастер был вежлив и в основном пунктуален, при задержках всегда извещал дополнительно.

СантехникаСварка

Сварка
Рекомендую! Работы произведены качественно и в срок.

Аварийные сантехники
Все сделано хорошо и быстро,без нареканий.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Ашот пунктуален, если не сможет прибыть в назначенное время, оповестит. Поможет подобрать материалы в магазине. Работа была выполнена в полном объеме, без нареканий (проводили проводку от щитка в ванную, для стиральной машины).
Антон Аркадьевич

Герметизация ванныИзоляционные работы
Дал цену, которую я одидал. Приехал по времени. На его машине съездили за требуемыми материалами, помог с выбором. О мастере: быстрый, грамотный, аккуратный, вежливый, креативный. Ванна стала, как новая. Буду еще обращаться, если потребуется. Всем советую.
ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Люстру повесил. Проблемы исправил.
Установка воротУстановка гаражных замков
Делает качественно, но дорого!
Талгат

ПлиточникиШтукатурка стен

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вячеслав Алексеевич

Норик

Монтаж систем водоснабженияСварка
Ашот менял у меня стояки водоснабжения. Мастер очень квалифицированный, работает быстро и качественно. Отзыв – только самый восхитительный. Спасибо.
СантехникаУстановка душевой кабины
Я довольна пока на сто процентов, меня все устроило, и сам человек, и как мастер подошел. В процессе работы я кабину еще не проверяла. Мы с мастером протестировали, но как дальше будет, нужно попробовать. Мастер положительный во всех отношениях, мне он очень понравился. Съездил на рынок, все купил, по чекам отчитался, спросил, как лучше сделать. Мне все устроило. Работа сложная была, на мой взгляд, стоимость соответствовала. Нужно было еще ножки подпилить, потому что стояла кабина неровно, он все сделал.

Ашот Карушович устанавливал нам на канализационную трубу обратный клапан. Установил как нужно, быстро и хорошо. Мастер пунктуальный и аккуратный.

Ирик

СантехникаУстановка душевой кабины
Мастер в срок закончил работу по ремонту душевой кабины. Он был вежливый и опрятный, убирал рабочее место. Он оставил свой телефон, чтобы мы обращались еще, так как мы пока не пользовались кабинкой и не испытали ее в работе. Я могу рекомендовать этого мастера: он соблюдал сроки и заявленную стоимость своих услуг.

СантехникаСварка
Мастер супер, очень довольна! Спокойный, пришел в первый день, замерил всё, посмотрел. Серьезные работы велись у нас: врезка в стояк, установка нового полотенцесушителя, управляющая компания не захотела браться. Четкие размеры были, мастер с полуслова понял, что необходимо. Красиво и быстро всё сделал, десять из пяти баллов! Кое-что нужно было подкупить, помог с закупкой, в этом плане тоже с пониманием отнесся, чтобы не бегала я (отчитался чеками). Очень понравился мастер, пришел точно, как договаривались. Сделал работу, убрал за собой и ушёл. Спасибо! Благодарна за подбор!
Зухра
Ванная под ключРемонт ванной комнаты
На следующее утро, после того как мастер завершил сан-технические работы, позвонили соседи с нижележащей квартиры и сообщили, что я их заливаю. Пришлось вызывать мастера, чтобы решил проблему. На счёт цен. Цены не соответствуют ценам указанным мастером в Прайс листе. Стоимость работы оказалась в два раза выше предполагаемой.

Ремонт ванной и туалета
ПолыУстройство наливных полов
Все наконец-то завершилось. Как мастер по мокрой стяжке - это не специалист. Я бы не доверила ему тонкие покрытия под ламинат и т.п., особенно если это касается керамзита и армированного каркаса. Лично мастер сам никогда не делал эти работы. Видимо, он ранее был подмастерье. Фактически я ему диктовала, что и как делать. Не понимает, зачем нужна была грунтовка. У него нет оборудования для шлифования пола. Мне такой специалист неинтересен.

Ванная под ключ

СантехникаМонтаж трубУстановка унитаза

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)