1. Артисты
  2. Петросова Вера Николаевна
  3. Отзывы: Петросова Вера Николаевна

Петросова Вера Николаевна

Съедобные букеты, пряники, сладкие сувениры

Отзывы: Петросова Вера Николаевна

ПряникиСувенирные пряники
Я таких вкусных имбирных пряников никогда в жизни не ела! Мягкие, нежные, очень сладкие!
При работе с макетом Вера помогала выбрать декор, шрифты и получилось очень красиво.
Сама кондитер очень вежливая, улыбчивая и приятная, все было готово в срок, каждый пряник был упакован отдельно и все сложены в крафтовый пакетик с пупыркой внутри, высший класс!👍🫰
Петросова Вера Николаевна
Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно💐. Обращайтесь снова,будем вам рады😊
Пряники
Пряники были красивые и вкусные, привезли вовремя)

Пряники
Сделали все в лучшем виде несмотря на короткий срок)
Лада

ПряникиСувенирные пряники
Замечательная девушка! Быстро приняла заказ и приступила к исполнению 40 пряников были готовы очень быстро! Очень приятно общаться!
Спасибо огромное 🌸🌸🌸🌸
ПряникиСувенирные пряники
Пряники очень понравились, вкусные, красивые. Рекомендую

Пряники с фотопечатью
Нереально красивые прянички) очень вкусный и качественные!) красивая и аккуратная упаковка, все на высшем уровне!) а еще и так оперативно! За полтора дня Вера сделала нам 30 пряников, да еще и перед первым сентября) очень благодарны, будем еще обращаться! Всем рекомендую)

Пряники с фотопечатью
Вера просто чудесная! Советую всем, даже не сомневайтесь! Воплотила задумку по пряникам на свадьбу на все сто и даже лучше👍🏼очень ответственная, приятная и милая. Пряники шикарные❤️упакованы очень красиво, я в восторге😍

Пряники с фотопечатью
Отличные пряники! Красивые, вкусные, в срок! 10 шт.
Заказ был выполнен воговоренный срок!
Прянички были очень красивые и вкусные!!! Могу рекомендовать мастера другим👌

Пряники
Большое спасибо Вере за то, что смогла помочь и срочно, и качественно выполнила мой заказ! Пряники очень красивые, аккуратные и вкусные! А также большое спасибо за небольшой комплимент в виде мини-пряничков❤️ рекомендую замечательного специалиста!

Пряники
очень быстро. отличный сервис. ребенок в восторге. пряник вкусный и красивый

Пряники
Спасибо за оперативность, а пряник очень красивый👏👏👏

Пряники
Очень мягкие и вкусные пряники.
Отличный тематический дизайн!
В подарочек два минипряничка наивкуснейших.
Ekaterina

Пряники с фотопечатью
Заказывала пряники с ми-ми-мишками для торта дочери на день рождения. Пряники были сделаны аккуратно, красивые, упакованы в индивидуальный пакет. Очень вкусные, свежие и главное не приторные. Дети первым делом съели пряники. Сама девушка очень приятная в общении. Спасибо большое.
Петросова Вера Николаевна
Здравствуйте. Я очень рада что вам понравились пряники. Особенно всегда радует, что дети их съедают и тоже остаются довольными. Для этого и работаю😻. Обращайтесь при необходимости 🌸
Пряники
Красота, ручная роспись по индивидуальному заказу, быстро. Все понравилось, рекомендую!
Karina

Пряники
Очень красивые прянички! Спасибо большое!!!

Отличный был сегодня у детей мастер-класс! 👏 Интересно, вкусно, красиво, познавательно! Пряничные домики у всех получились просто потрясающие! 😍Очень довольны Верой, всем ее рекомендуем от души! ))
Ирина Пермякова
Пряники
Пряник отличный, быстро, качественно, в срок