2. Петренко Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Петренко Елена Алексеевна

Елена Петренко

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Елена Петренко

3D-наращивание ресниц
Я оочень довольна результатом.Пришла я на процедуру с с пробелами из-за выдранных ресниц.Елена выполнила ювелирную работу. Грамотно закрыла все мои дырочки,учла все мои пожелания,ресничка к ресничке, при том, что у меня объем 3d, так еще они и очень длинные (9-18) ресницы вообще не чувствуются на глазах,а они у меня очень чувствительные.Приятная атмосфера,удобные подушки, и отличный мастер,все материалы качественные,работу свою выполняет на все 100%Всем рекомендую именно этого мастера,я перепробовала много мастеров, но лучше Елены мне еще никто не делал💯💯💯
5D-наращивание ресниц
Очень красиво и окуратно . Приятная девушка
Татьяна Александровна

Наращивание ресниц соболем2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Все аккуратно, быстро, качественно. Спасибо большое Елене, она большая умничка.

2D-наращивание ресниц
Сделала реснички у Елены, все очень понравилось! Быстро, качественно, профессиональный подход ,сразу же уловила, что мне хотелось бы! Замечательная девушка! Очень приятная , доброжелательная атмосфера! Обязательно вернусь!
Очень понравилось.

3D-наращивание ресниц
Хочется оставить свой отзыв о наращивание ресниц.
Мастер очень внимательно выслушал все мои пожелания и сделала ресницы такими, какими я их хотела. В работе использует качественные материалы, а это очень важно))
И самый главный аспект-это супер быстрая работа, 3D сделали за час с небольшим!
Спасибо вам, Елена! 🥰

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, место для работы очень удобное, спина не затекает, есть классная подушка под колени. Работу сделала очень быстро и эффект просто супер. Имеется парковка, что тоже не маловажно. Очень рекомендую Лену.

1,5D-наращивание ресниц
Елена все сделала аккуратно, превзошла мои ожидания. Приятное общение, хорошая музыка 🎶

2D-наращивание ресниц
Спокойная комфортная атмосфера, Елена очень доброжелательная, приятная и старательная. сама работа выше всяких похвал! За 2 недели носки ни одна ресничка не отклеилась. За 6 лет наращивания ресниц у различных мастеров в разных городах, с уверенностью могу сказать, что этот мастер один из лучших! Просто бомба 💥
Елена Петренко
Настя, спасибо большое за отзыв!! Я очень рада нашему знакомому)) и надеюсь до твоего отъезда еще встретится😉😃

3D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 12 дней.
Цена выше среднего, но и материал не дешёвый. Но могу ответить точно, что раз в полтора месяца можно потратиться, а не бегать на коррекции или раз в 3-4 недели обновляться за более дешёвую сумму. Выгода будет уже с первого раза.
Мастер учла все пожелания, не давила, выбор финальный был за мной. Предложила сделать привычный для меня изгиб, чтоб я сравнила и она изучила так сказать особенности моих ресниц. Делали со снятием 2.5 часа, но только потому, что у меня свои ресницы очень густые и мамино не пропустила ни одной реснички. Делала 3д, но сейчас выпала ресничка, а на ней штук 5 - мастер абсолютно не жалеет материала. Я рискнула для себя и сделала изгиб М впервые, не пожалела. Реснички выпадают незаметно, без дырок и я ещё спокойно смогу проходить недели 3. Рабочее место уютное, мастер приветливая, в следующий раз поеду обязательно к ней!
Наращивание ресниц
Приятная девушка, опытный мастер. Проконсультировала, нарастила реснички, наслаждаюсь результатом))

Крайне довольна работой мастера 👍🏻
Все прошло отлично, делали классику, получилось качественно и оперативно
Планирую посещать мастера на постоянной основе, спасибо 🤝🏼

3D-наращивание ресниц
Лена - молодец, приятная, обаятельная, старательная! Обо всем спрашивает, интересуется мнением клиента. А то что приняла сразу в день обращения и в удобное время, вообще огромная благодарность!!!
Ульяна
Все ресницы отвалились через 2 недели , хотя ценник выше среднего 🥲
Yanina
1,5D-наращивание ресниц
Плюсы: приятное общение, все быстро, подстроилась под мое расписание и оперативно отвечала
Минусы:
Я просила максимально естественный эффект, плюс объём отдельно указала, что 1D-1,5D, дала фото как пример какой эффект хочу, также отдельно указала, что на фото меня интересует только рваный эффект ресниц, в итоге получила такой эффект, что даже ресницы а-ля Азер меркнули рядом с моими
Кроме того 30 минут из полутора часов мне было очень больно, мастер сказала, что это у меня чувствительность высокая..ок, но мне искололи все глаза и было больно, я делала уже наращивание и знаю, что так быть не должно точно
Плюс после процедуры мне очень пекло глаза, что говорит о низком качестве клея, такого у меня тоже не было уже несколько лет

На будущее, если вы считаете, что будет лучше сделать 2D или 3D то лучше уточнить у клиента хочет он так или все-таки лучше придерживаться изначальных пожеланий

Ничего личного, написала свои ощущения как есть

Классическое наращивание ресниц
Реснички сделаны просто чудесно! Спасибо Лене))
Варвара

Наращивание ресниц
Елена подобрала для меня идеальные ресницы! Все как я просила, естественно, эффект накрашенных тушью глаз. Работу делала очень аккуратно и очень быстро вышло! Не чувствовала никакого дискомфорта во время процесса. Я очень довольна!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Елену, за чудесные реснички. Учла все пожелания, аккуратная. Результатом довольна.
Кушетка это отдельный восторг🥰
Елена, очень приятный мастер! Рекомендую 🥰🥰

1,5D-наращивание ресниц
Елена профессионал своего дела) Обязательно вернусь)
Евгения Петровская
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. Результатом очень довольна. Рекомендую мастера и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Елена, больше спасибо!
2D-наращивание ресниц
Была у Елены 20.10.2021 , нужно было наращивание и коррекция бровей к моему д.р после неудачных поисков мастеров записалась к этому специалисту. Всё понравилось, профессионал своего дела . Деликатная с индивидуальным подходом к клиенту . Вернусь обязательно. Спасибо 💐

1,5D-наращивание ресниц
Очень красиво получилось, Мастер учла все мои пожелания. Чутко, отзывчиво, комфортно и очень приятно. Спасибо большое!
Анастасия Ширинова
👍
Лусине
Ламинирование ресниц
Потратила 2 часа времени у специалиста, ушла с красными глазами без завитых ресниц. Делала ламинирование ресниц. Но НИКАКОГО эффекта не нет. Я не знаю, что за средства использует мастер, но судя по всему не проверенные и некачественные! Делала срочно ко дню рождения, все коту под хвост. Очень разочарована и расстроена! Мастер уходила надолго, пила кофе. Я не понимаю, почему нельзя было проконтролировать процесс и не мурчать мои глаза 2 часа. Фото после
Ламинирование ресниц
Мастер просто 🔥приятная и малая девушка👍 сделала наращивание ресниц, взгляд стал выразительнее, ресницы просто 🥰спасибо 🌸

Работа на высоте

Объёмное наращивание
Елена прекрасный мастер! Сразу поняла, что мне нужно и сделала всё на высоком уровне, и качественно, прекрасна как Человек, и что не мало важно очень быстро!!!! Супер, благодарю 🙏
Кира

Наращивание ресниц
Супер мастер 👍 очень приятный человек!
Спасибо большое за преображение 🌸
Однозначно советую!

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Очень профессиональный, опытный. Красивая девушка и очень отзывчивая!!

Объёмное наращивание
Елена, огромное спасибо за реснички! Результатом очень довольна! Работа безупречная!
3D-наращивание ресниц
Елена неравнодушна к своему делу, старается и внимательна. Но у меня получилось довольно много склеек и кусочков клея ☹️ некоторые пучки перекрестились между собой, пришлось снять пинцетом... Цены в профиле и в сообщениях отличаются, стали выше, но это моя невнимательность, я читала только прайс в профиле. В любом случае, на первый визит Елена сделала скидку 10%, вместо 4.000 заплатила 3.600 (3д, изгиб М). Спасибо! 🌟
1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень понравился, чувствуется, что знает и понимает то, что делает)
Обстановка уютная, домашняя, хорошо расслабляет.
Реснички сделаны качественно, ношу пока один день, все нравится 😊
Каролина
1,5D-наращивание ресниц
Качественно нарастили проносила месяц!
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, ресницы красивые, аккуратные, смотрятся натурально. Спасибо Елена огромное, все замечательно!

Наращивание ресниц
Хорошая спокойная обстановка. Подготовка ресниц к наращиванию. Результат меня устроил. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо большое Елена 🤗
Наращивание ресниц
Большое спасибо!Надеюсь снова обратиться.
Классическое наращивание ресницЛисий эффект

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Елене! Работой Мастера очень довольна. В следующий раз обращусь только к ней. Рекомендую. Елена - профессионал своего дела!
2D-наращивание ресниц
Ресницы получились красивые. Спасибо.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень чуткий и внимательный специалист. Мастер своего дела. Я очень довольна!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Была у Елены первый раз! Очень рекомендую мастера! У меня несколько раз был опыт наращивания ресниц, но эти - лучшие! 🥰

1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, работа понравилась, приятный очень мастер, буду рекомендовать!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Понравился результат и сам мастер

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось, как Лена работает ❤ я в восторге! Вместо 2d, сделала почти 3 d, потому что так намного красивее именно на моих родных смотрится наращивание, не взяв доп плату🔥 приятная в общении, быстрая и качественная в работе, хорошие бровки сделала😊 если бы не кризис в моем кармане, я бы смело оставила ей не меньше тысячи сверху, правда!
Вернусь ли? Однозначно да ❤
Леночка, спасибо тебе огромное за красоту и что пошла на встречу!!!!!
Ресницы чума, и Саша сказала что тоже к тебе теперь пойдёт)))))))

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень довольна работой мастера) рекомендую

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всё прекрасно, понравились и реснички и бровки, стану постоянной клиенткой)

Снятие наращённых ресниц

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Ширина

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за красный реснички замечательный специалист огромное спасибо 👍🏻⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа
Ankoo Romanenkoo

3D-наращивание ресниц
Всё отлично :) Проконсультировалась, выбрали очень красивый вариант ресничек, аккуратно, нежно, приятно)) спасибо большущее!! :)))
Элина

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Елена работает аккуратно и качественно. Очень хороший мастер. Отличный результат работы. Буду рекомендовать и обязательно обращусь вновь.

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Делала у Елены реснички и брови. Все очень понравилось! Мастер внимательная и аккуратная. Сделала все качественно и быстро.
Результат работы 😍!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Реснички сделали сегодня просто бомба!!! Я в восторге, все аккуратно и быстро😍😍😍😍ещё раз спасибо мне оч оч понравилось )))

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Делала у Елены наращивание ресниц, очень довольна результатом. Ресницы выглядят как свои. Мастер обходительная и внимательная, помогла с выбором ресничек. Удобная рабочая зона, соблюдены все меры безопасности.
Классическая коррекция бровей
Все отлично, все чисто и качественно были сделаны брови. Буду ещё обращаться, спасибо!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Работа выполнена хорошо. Но! На профи.ру была предложена конкретная сумма за работу по заказу. Перед записью созвонились с мастером специально все обсудить ещё раз по стоимости. В итоге после процедуры была озвучена совсем другая сумма. Елена ссылается, что у неё прайс в инстаграм, а наших договорённостей по телефону она не помнит. Очень неприятно! К тому же, время работы почти 4 часа вместо 2.5.
Елена Петренко
Мне очень жаль, что вышло недопонимание со стоимостью. Но в итоге вы заплатили, ту сумму на которую рассчитывали. Давайте разберём ваш негативный отзыв. Хочу сделать акцент, что единственный и для меня как для мастера неприятный. По оплате: мы нарастили объём 2,5D ближе к 3D, проделана каласальная работа, тк свои родные реснички растут неравномерно и местами перекрещиваться друг с другом. Для таких ресниц по итогу, чтобы была красивая ровная ресничная линия, нужно время. В работе использовали изгиб М, и да он идёт с доплатой (тк этот материал в закупке в разы дороже) эта информация есть на моей официальной странице Инстаграмм, на неё вы подписаны) Озвучена была стоимость 2500 (как за двойной объём, хотя стоимость обьема 2,5d в прайсе дороже) и плюс доплата за изгиб 500 руб. С вашей стороны вы сказали , что договаривались на другую сумму: за всю работу 2500 руб. Я не отрицаю, что при звонке, я не услышала информацию про изгиб. Тк была в Питере на обучении. Но...даже ни смотря на то что работа понравилась, объёмом остались довольны, вы заплатили то что посчитали нужным, а точнее 2500 руб. «Время работы 4 часа»... Давайте разберём по времени:Вы были записаны на 11:00. В 09:50 вы пишите, что опаздываете. Я уточнила, что ваше время записи 11:00, вы сказали что перепутали своё время. Я предложила взять вас раньше. У меня на этаже вы были в 10:22. Пока помыли руки, туалет, попить воды, обсудить что мы наращиваем, дальше промыли глаза, пофоткали глаза до наращивания и к началу работы приступили в 10:50-10:55. Закончили мы с вами в 13:40, в 13:50 пришла уже следующая Клиетка. Когда вы говорите про почти 4 часа, учитывайте все то время, которое вы тратите вне чистой работы) я не работаю больше 2-3 часов, потому что это невозможно в силу кропотливости и на грузку на шею и спину. На вас было потрачено максимальное время, как чистой работы на наращивание, так и вне ее.
Ламинирование ресниц
сделала у Елены ламинирование ресниц. Довольна результатом. Реснички мягкие, красивые и естественные!
Наталья Завьялова

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Рекомендую!
Окрашивание ресниц хной
Мастер работает аккуратно и профессионально. Буду рекомендовать

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект стрелки
Вчера Леночка приезжала к нам, живем мы в области 30 км от Москвы и она согласилась к нам приехать, за что ей отдельное спасибо. Сделала всё четко и быстро. Реснички тройной обьем и брови. Я давно наращиваю ресницы , но у себя дома...первый раз. И дома конечно очень удобно)). Буду еще обращаться к Леночке и всем советую. Мастер знает своё дело!!!!!
Анна Попова
Коррекция бровей воском
👌

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хорошая, аккуратная работа!)

Снятие наращённых ресниц
Мастер очень требовательна к качеству своей работы. Внимательна к клиенту. Даёт профессиональные советы, помогает с выбором.
Качеством работы осталось довольна.

Ламинирование бровей
Делала 3Д в изгибе М.Получилось очень красиво.Отличная работа!!!Очень аккуратно.Теперь за ресничками только к этому мастеру 😻

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
отличный мастер!

быстро, красиво, аккуратно. даже уснула в начале.
😉