1. Домашний персонал
  2. Петрашевская Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Петрашевская Наталья Владимировна

Наталья Петрашевская

Помощник по хозяйству, выгул собак, уборка

Отзывы: Наталья Петрашевская

Уборка санузлаУборка квартиры
Очень приятная женщина и хороший специалист! Провела тяжёлую уборку запущенного санузла и теперь всё просто сверкает чистотой! Работу выполнила очень быстро и качественно. Учла пожелания по поводу средств, т.к. у меня животное. Приятная в беседе, видно, что хороший человек.
И для меня был важный момент сразу договориться о стоимости работы, чтобы без "сюрпризов", как бывает в клининговых компаниях, так Наталья взяла по адекватной цене и не стала завышать. Я считаю, что таким добросовестным и честным людям и платить нужно с удовольствием)
Мытьё окон на балконе
Понктуальный человек. пришла вовремя. Убралась хорошо. Рекомендую.
Спасибо большое 😊👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась квартира после уборки, не к чему придраться. В дальнейшем буду обращаться только к Наталье))
Марина Владимировна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Цена и качество на высоте. Очень чисто и аккуратно убрано.
Рекомендую всем.

Отличная работа.
Всё чисто и вымыто.
Будем пользоваться услугами дальше
Наталья Петрашевская
Огромное вам спасибо, всегда рада вам помочь, приятные, и одекватные люди.👍😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наталье, оперативно, классно, качественно, отдельное спасибо за окна!!
Рекомендую с большим удовольствием!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Наталья прекрасный специалист! Требовалась генеральная уборка в квартире с питомцем. Окна блестят, каждая полочка, ящики на кухне вымыты идеально (хотя договаривались только на поверхности), ванная комната очень чистая (нет налетов, все блестит, даже стиральная машинка). Большое спасибо Наталье! Буду обращаться еще.
Ника

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ничего плохого сказать не могу, доброжелательная женщина, отзывчивая, очень искренняя и отлично выполняет свою работу, везде все идеально чисто, убрано даже там, куда взгляд не падет, все мелочи, ожидали с мужем меньшего, до этого обращались к другим специалистам, но все было не так гладко, теперь же будем обращаться исключительно к Наталье. Если бы можно было поставить 10 заезд-не задумываясь поставила бы все 10!!!

Поддерживающая уборка
Наталья - профессионал своего дела! Выполняет уборку в нашем центре на отлично. Все делает тщательно, заглядывает в каждый угол. Приятный по общению человек. Рекомендую!
Maria

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья очень добросовестно и с пониманием отнеслась к моим просьбам, задавала вежливые уточняющие вопросы по заказу, которые помогли достигнуть нужного результата. Наталья очень доброжелательный лёгкий человек, располагающий к общению и в то же время деликатно относящийся к личному пространству. Оставляю свои самые добрые и лучшие рекомендации, наш опыт взаимодействия был только позитивным во всех смыслах!

Мытьё окон
С Натальей всё было хорошо начиная с разговора по телефону, быстро и просто договорились о начале работы. Подходил, смотрел как работает. Не спешит, вымывает все очень тщательно. Окна как новые, смотреть приятно. Я бы порекомендовал её как хорошего специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вообще обманщица!!! Как вы таких здесь держите?
Наталья Петрашевская
Здравствуйте Дарья, не надо так реагировать на мой отказ от вашего предложения, я не обязана убираться за копейки, и я решаю у кого и за сколько мне делать свою работу. Ищите себе другую уборщицу за ваши деньги. А то что вы пишите это полная чушь, так как основные отзывы мои положительные, и люди их видят, а вы свой негатив оставьте при себе.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно и очень чисто убрала! Отмыла все застаревшие пятна на кухне, окна сверкают! Рекомендую!

Наталья стирала мне бельё, всё отлично, вещи в порядке, оперативно и качественно выполнила работу. Ответственный и порядочный специалист. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья - очень внимательный к просьбам специалист. Я заказывала генеральную уборку и осталась очень довольна, все было выполнено согласно договоренности - чисто, аккуратно.
Мытьё окон
Хорошая работа и девушка приятная.
Самохвалов Кирилл Михайлович
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка была тщательной. Все замечания были учтены. В некоторых местах предметы после уборки были переставлены на другие места, дедушка был возмущен :) Но в целом, всё понравилось. Спасибо Наталье!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье! Убралась отлично, привела квартиру в порядок!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья отлично справилась со своей работой, всё сделаю очень качественно,и хорошо. Большое спасибо за отличную работу.
Маргарита Гроссман
Если было бы можно поставила бы -5
звезд. Наталья пришла, сначала всё было хорошо, но мне нужно уйти на пару часов, оставила ее одну дома, через пару часов звонит, говорит что убралась, но произошел НЕБОЛЬШОЙ казус, упала полка с микроволновкой... Я быстро приехала, Наталья сказала что ЕЕ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ(ну да, зажгла спичку, она случайно упала и моей вины здесь нет;)) и что полка была плохо закреплена, микроволновка сломалась, сначала не хотела отдавать деньги за ремонт, в итоге оказалось что она вообще не исправна (при этом оказалось что она пыталась её самостоятельно починить... ну тут и клининг и мастер на час;) По поводу уборки хорошего тоже мало... за телевизором как была, так и осталась, стекла в разводах, картины в пыли и ещё дофига всего, а самое интересное что за 40м2 она запросила 8000₽. Советую подальше держаться от услуг этой женщины, ну а я пошла смотреть новую микроволновку.
Наталья Петрашевская
Цену предложили вы мне сами, цена была договорная
Полка слетела с крючка и вы сами все видели, вы видимо не нашли ничего лучше, кроме как повесить вину на меня, работа, которую я выполнила стоит 8000, не меньше,после уборки вы сказали, что вас все устраивает, после чего начали писать мне, чтобы я оплатила новую микроволновку, я отказалась, потому что я моей вины в том, что у вас слетела полка нет, я итак отала вам часть заработанных мною денег, работу я всегда выполняла и выполняю хорошо, мои остальные отзывы это подтверждают, я не знаю с какой целью вы сейчас противоречие сами себе, вы изначально сказали, что вам все понравилось, а сейчас решили написать негативный отзыв, но дело ваше, спасибо за мнение;(
Я промолчу про то, в каких условиях я выполняла свою работу, вы сказали, что дадите мне все необходимое для уборки, при этом дали сломанную швабру, мне пришлось мыть пол рук, тряпка вся раанная, при этом все розетки оголённые, каждый раз било током, по всему дому бегают насекомые, условия ужасные, если вы изначально говорите, что дадите всё необходимое для уборки, так будьте добры делать так, чтобы ваши слова соответствовали вашим действиям, всего хорошего)
Дмитрий Анатольевич

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Здравствуйте, рекомендую Наталью Владимировна Петрашевскую! Отличная уборка, работник адекватный, старательно. Качество уборки на высоте. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухни
Наталья отлично убрала нашу кухню. Мы заказывали генеральную уборку. Убрала все как я просила. Очень вежливая, услышала все мои пожелания, а так же очень аккуратно относится к мебели и техники. Мы очень довольны. Спасибо. Обязательно будем обращаться снова и советовать друзьям.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Наталья очень ответственно отнеслась к работе и сделала свою работу качественно и в срок

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Наталья очень хороший специалист, работу выполняет очень качественно, и окуратно.
Приехала в назначенное время, и приступила к работе. Всем советую, спасибо ей большое за отличную работу. При необходимости буду обращаться к Натальи.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья просто умничка, настоящий профессионал своего дела. Очень качественно,и с удовольствием сделала свою работу. Очень приятная, позитивная, общительная, доброжелательная. Всем советую, спасибо большое за отличную, кропотливую работу. Я очень довольна, ещё раз спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривалась с Натальей за 2 недели, чтобы к моменту моего возвращения из-за границы она убралась в квартире. Но за 4 дня она написала, что не может, из-за проблем со здоровьем. Искать новую домработницу находясь за границей крайне сложно. В этой ситуации, Наталья могла бы предложить кого-то ещё, т.к.я предупреждала, что для меня это важно и надеялась на неё. Понимаю, все бывает, но осадок остался очень неприятный.

Мытьё окон
Наталья прекрасно справилась с работой - Мытье больших окон и балкона. Работала аккуратно, качественно, с вниманием к деталям. Приехала вовремя, приятный человек. Обязательно обращусь к Наталье снова в случае необходимости.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья вежливая и доброжелательная.
Убралась качественно. Спасибо 👍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная работа, адекватные цены, приятный человек!
Спасибо за качественную уборку
спасибо большое за отзыв

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья молодец! Быстро и аккуратно выполнила поставленные задачи. Качество уборки прекрасное
огромное спасибо Вам

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, качественно и чисто! Мы смогли доверит квартиру, и успеть по своим делам! Большое спасибо!
Иса

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, выполнил работу безупречно. Все сделано чисто, аккуратно. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая работа. Выполняется качественно, скрупулезно, ответственно. Замечаний нет. Позитивная и доброжелательная, побольше бы таких специалистов.
Камила

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья, все мыла тщательно, очень старалась. Все чисто. Я довольна. Спасибо 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Дома чистота. Специалист приехала на следующий день.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер. Наталья отлично справилась со своей работой! Нареканий нет. Спасибо.
огромное спасибо вам
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья оперативно откликнулась на уборку в воскресенье. Позитивна и неконфликтна. Я доволен.
Большое спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливая и приятная женщина. Убрала всю квартиру без нареканий, плюс погладила вещи. Рекомендую
Уборка квартиры
Приятная и милая женщина, очень вежливая. Уборка хорошая, рекомендую!
Наталья Петрашевская
очень приятно, спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как специалист справился с работой. Было всё достаточно быстро,и качественно. Буду советовать знакомым,при необходимости. Спасибо за хорошую работу.