2. Петайкин Максим Викторович
  3. Отзывы: Петайкин Максим Викторович

Максим Петайкин

Сборка мебели, установка столешницы, сборка шкафа

Отзывы: Максим Петайкин

Артемий

Сборка кроватиСборка компьютерного столаСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично, договорились по времени и оплате. Специалисты приехали, качественно и быстро выполнили работу. Я остался доволен. Спасибо.

Сборка четырёхдверного шкафа
Все понравилось, работа была сложной из-за небольшого пространства, выполнено качественно. Спасибо!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично. Мастер супер.

Сборка мебели
Мастер знающий своё дело. Пунктуальный и вежливый. Помог придумать крепления для нестандартной стены.
Искренне рекомендую обращаться. Максиму удачи!
Сборка шкафа-купе
Настоящий профессионал, мастер своего дела. Работает очень быстро и качественно.

Сборка четырёхдверного шкафа
Очень хороший мастер, опытный - знаток своего дела.
Достаточно быстро собрал нам объемный шкаф без каких-либо нареканий.
Приятный в общении, вежливый.
Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы

Сборка мебели
Максим собирал прихожую и кровать моей бабушке. Взял достаточно небольшие деньги, что было очень важно для пенсионера. Бабушка довольна. Спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все прошло отлично! Собрали быстро и качественно!
Ваге
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Опрятно, быстро собрал шкаф и комод

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Молодец! Все по делу, без спешки, очень аккуратно- обязательно обратимся еще раз 🥰 Спасибо

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Максим-мастер своего дела, которого отличает ответственный подход к работе, грамотность в нелёгком деле сборки мебели. Быстро и качественно собрал кровать с подьемным механизмом и комод. Обязательно теперь будем обращаться только к Максиму.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа👍🏻

Сборка шкафа
Отличный мастер , работа сделана быстро и качественно
Данила

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Все работы выполнили в оговоренный срок, собрали все аккуратно и быстро, благодарю

Сборка шкафа
Огромная благодарность Максиму за помощь в сборке прихожей! Приехал в обговариваемое время, день, все собрал, установил как положено! Работой довольны! Рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Максим - мастер своего дела! Изначально договаривались на сборку шкафа, но была ещё тумба под телевизор, попросили её собрать, Максим согласился сделать и это. Очень благодарны! Быстро, качественно и с душой!
Рекомендуем как очень хорошего специалиста! 👍

Сборка шкафа
Очень приятный человек. Обязательный, отлично знает свое дело. Оперативно приехал, собрал шкаф. Спасибо!

Сборка шкафа
Рекомендую специалиста. На отлично выполнил задачу👍🏼 Быстро, качественно, профессионально.
Всё как договаривались.

Установка столешницы из ДСП
Очень довольна работой.
Екатерина Чеховская
Сборка мебели
Приехал вовремя, чётко и быстро выполнил всю работу. Понравилось, что заранее предупредил про изменение планов.

С удовольствием обратилась бы ещё.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Договорились с Максимом на сборку 2х шкафов, помимо адекватного ценника, человек КРАЙНЕ ответственно подошёл к вопросу, уточнял моменты по сборке, предлагал варианты собрать шкафы по отдельности (один шкаф до сих пор (17.12.2023) не привезли ... К сожалению так и не состыковались из-за ремонта квартиры (строители затянули) и из-за переноса доставки, но уверен, что Максим всё сделал бы на 5+, ответственных людей можно сразу выделить))) Успехов!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Мастер очень приятный. Приехал во время, собрал всё быстро и качественно! Рекомендую

Сборка углового шкафа
Быстро и качественно собран шкаф. Дал полезные рекомендации. Всем советую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, спасибо!
Женя

Сборка мебели
Отличный мастер, работа выполнена на все 100%.Мастер приехал в назначенное время, при себе имел все инструменты, легкий в общении ,справился за ооочень быстрое время)))По мне так это идеальный мастер!