2. Петаева Ольга Вадимовна
  3. Отзывы: Петаева Ольга Вадимовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ольга Петаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер заметно любит свою работу.Все делает от души и аккуратно.Я рада что попала к такому мастеру.И идеи предложит хорошие по дизайну и все обрабатывает как надо и очень много разновидностей дизайна и цветов.
Ульяна

Дизайн ногтейПокрытие лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, всем советую. Делает аккуратно и качественно! Сходила уже во второй раз и пойду ещё)
спасибо💐рада стараться💜
Айнура
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качество маникюра и т.д.
Юличка

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Ольга просто прекрасный мастер! Была у неё в первые)
Очень приятный собеседник, очень внимательна (всегда спрашивала больно или нет), знает что сейчас в моде и актуально. У неё огромный выбор в плане дизайна и цветов. И одно из самых главных фиксированная цена, т. Е. Если была оговорена одна цена, то она будет неизменной. У неё очень чисто и все стерильно. Спасибо огромное за маникюр) Обязательно приду в следующий раз)
Ольга Петаева
спасибо Юлия.рада была с вами познакомиться💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Простите, но не рекомендую! Есть с чем сравнивать… повреждена ногтевая пластина + очень болезненно проходил сам аппаратный маникюр, жгло очень сильно. Выравнивание ужасное! Таким образом, я сама накрасила бы себе не хуже…
Ольга Петаева
Очень жаль что вам не понравилось.Фото проделанной работы с вами выкладываю в своих работах с подписью выравнивание(потому что в приложении нету параметра прикрепить фото к ответу).все блики видны на фото, что подтверждает качественное выравнивание.тем более выравнивание и укрепление гелем я вам сделала в подарок.ни единого пореза даже нету.фото подтверждает.и при аппаратном мк я всегда спрашиваю по 10 раз что чувствует клиент,вы говорили что все отлично.ну ладно.желаю найти вам своего мастера.и прикрепите фото где подтвердятся ваши слова.без фото ваши слова просто необоснованнные и недоказанны.А то как вы себя вели,я даже писать не стану...Делаю вывод..На вашей совести
Злата

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я немножко в шоке была от цены,так как другому мастеру платила больше.
Оль,большое спасибо за мои починенные ноготочки🥰
Ещё обращусь 😉🤗
Анастасия Фетисова
Супер,прийду еще раз

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо, Оленька, за ваш кропотливый труд. Отличная работа! Я очень довольна, приятное общение, качество, и, конечно же, РЕЗУЛТАТ! Всем рекомендую. Цена порадовала. 1000₽-снятие,манникюр, укрепление,покрытие гель-лаком и дизайн. Просто супер. 5+
Спасибо за отзыв.рада стараться💐😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер, отличная работа мастера. Спасибо ей огромное)
Азиза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр был сделан очень аккуратно) один из единственных мастеров, который не поранил меня 😅
Спасибо💐

Всё хорошо.
Диля

Спасибо большое. Мои ноготочки кайфанули. Очень довольна работой. Рекомендую 💐
Спасибо.Рада стараться.Носите с удовольствием🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень понравился! Все очень красиво и качественно) и очень приятное общение. Рекомендую. Спасибо

Очень хороший специалист. Я очень долго искала мастера и наконец то я нашла. Великолепная работа я очень довольна. Рекомендую всем.
Спасибо❤🌷💖Рада стараться)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать спасибо за красоту, которую сделала Оля! Все аккуратно, не придерешься, я очень довольна осталась!!! Ну просто огонь😊
Зоя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, маникюр сделан быстро и аккуратно)

Маникюр
Спасибо огромное Ольге за проделанную работу 🌸 работа выполнена аккуратно , бережно, качественно 💎 10 из 10 Внимательный и грамотный Мастер !
Аппаратный маникюр
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данном работнике ( я сдела заявку на снятие, маникюр и гель лак озвучила сумму в 1000 рублей. Мастер взяла мою заявку и когда договорились и я приехала в салон она сказала что укрепление гелем дополнительно 500 рублей, этим она ввела меня в заблуждение хотя я расчитывала на 1000 у меня на карте было 1400 и я постеснялась уйти и согласилась на 1000 без укрепления но в ходе работы ога сказала что можно будет сдеоать напыление акриловой пудрой и они будут очень крепкими и стоит 200 рублей я согласилась. Она меня уверила что так ногти будут очень крепкими но не прошло и трех дней они у меня сломались ( кстати первые раз сломались ногти за всё время. Когда я позвонила ей она сказала типа это я сама виновата и надо было ходить аккуратнее. Я хочу понять почему я раньше нормально ходила с ногтями а именно на ней у меня они сломались? Я же плачу деньги за работу? Чтобы бы с ними проходить недели три 🙄 извините за хаосный комментарий первый раз оставляю отзы
Ольга Петаева
У вас сломался ноготь на 7йдень после процедуры.Да такое бывает.Видя Ваш исходник,а именно:длина 3ка,работа на *** руками,я предложила вам укрепить их гелем(твердым материалом),мой прайс всегда в открытом доступе и указаны все цены,я их не скрываю.Я озвучила,что укрепить такую длину надо(!)гелем и при некорректном ношении будут сколы,на что вас не устроила цена и максимум что я могла вам предложить укрепление акриловой пудрой,предупредив(!),что это не гель и не бетон,и носить нужно аккуратно.По заявке:Заявка у Сесег была кинута на аппаратный мк+покрытие гель-лак стоимостью 1200.И что у нее гелевые ногти,об этом речи не шло,поэтому я и откликнулась.Моя работа была выполнена в полном объеме,а именно:снятие старого покрытия,опил формы,чистый маникюр,укрепление,покрытие,полировка кутикулы.И вас в конце все устроило.И я как мастер с большим стажем знаю,что если мастер накосячил,это видно на 3й день(отпадают,ногти,покрытие итд).В вашем случае поломка,произошла из-за неаккуратного ношения на 7йдень.И такую длину НУЖно укреплять гелем,но вас не устраивает цена.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист и собеседник. Педантична, внимательна, аккуратна. Исправляла огрехи другого мастера и справилась просто на отлично! Всем рекомендую!

Просто бомба
Очень аккуратно сделано, ровно быстро довольно
Я очень очень довольна!!!

Маникюр
Большое спасибо! Мастер своего дела, сразу видно профессионал!
Понравилось всё . Работу выполняет на 5+++
Обязательно вернусь к этому мастеру!
Ольга Петаева
Спасибо огромное.Одно удовольствие с Вами работать💖❤🌷
все на хорошем уровне
спасибо.рада стараться
Инна Хайдукова
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательный специалист ! Рекомендую!
спасибо❤

Маникюр с гель-лаком
Все отлично, очень понравился мастер и его работа ! Я в восторге
Танечка

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Добрый вечер!
Мастер супер! Сотворила чудо с моими руками, флориста!
Жаль нет фото до процедуры, маникюра🥰и что стало после 🤩
Рекомендую всем! Огромное спасибо! 💅👏теперь мои клиенты будут смотреть с удовольствием на сборка букетов, ручки идеАл🥰спасибо Олечка 💝💋

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер всем советую, настоящий профессионал своего дела, приятная беседа, индивидуальный подход к клиенту обеспечен. Спасибо, Олечка, за прекрасные ногти
спасибо🌷рада Стараться)

Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Все очень здорово! Быстро и качественно
Daria
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Хороший мастер! Работает на качество!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная девушка, очень старательно выполняла работу, все мои пожелания и переживания были учтены. Большое количество разных цветов и дизайнов! Работу сделала на качество! Однозначно советую как специалиста!

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший и доброжилвтельный мастер!
Марина Марина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, Олечка! Все очень понравилось-красиво, аккуратно. Вы - мастер своего дела!

Наращивание ногтей
Ольга очень классный специалист. Работа просто супер. Качество на высоте. Передала работу другого мастера просто отлично!!! Всем советую Олю!!!!!
Ольга Петаева
Спасибо огромное.рада стараться для вас)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все замечательно. Мастера рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер работает в халате, обрабатывает все дезинфицирующим средством. Все очень аккуратно, скурпулезно. В общем, мне очень понравилось. Все в целом все супер!!!
Спасибо.рада стараться!)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я нереально довольна, все просто супер! Цвет огонь! Все очень советую! Спасибо огромное Ольге за такое качество и результат!
Спасибо.очень приятно.рада стараться)
Татьяна Сергеевна Свиридова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работой довольна. Всё сделано аккуратно и то, что хотелось.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком