2. Пестушко Татьяна Васильевна

Домработница, управляющие, уборка

Отзывы: Татьяна Пестушко

Евгения Сергеевна
Мытьё окон
Татьяна пришла во время, выполнила работу в полном объеме. Все очень понравилось
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Очень понравилась работа Татьяны, и сама Татьяна приятный и договороспособный человек. Буду прибегать к ее услугам впредь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро договорились. Человек обязательный, пунктуальный. Уборка идеальная. Большое спасибо! Однозначно рекомендую.
Ольга Ступина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и все как хотели. Татьяна приятная в общении
Оля
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Что вы делали 5 часов у меня?
Татьяна Пестушко
Ольга,Вы меня извините конечно,но для того что бы привести в первозданный вид решетку на плите и очистить ее от нагара полностью,понадобилось бы еще 5 часов и то после предварительного замачивания этой решетки в специальном растворе.Я же ее просто вытерла.
Доброжелательная

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Потрясающая женщина, потрясающий результат. В проделанной работе нет абсолютно никаких недостатков, в восторге от отмытой кухни и окон. Буду сотрудничать только с Татьяной. Общение, работа, результат- всё на пять с плюсом. Спасибо Вам огромное, вы труженица и прекрасный душевный человек.
Наталья Витальевна Трохина

Мытьё окон на балконе
Очень приятная женщина, прекрасный специалист. Вымыла застекления на балконе идеально аккуратно и чисто. Я просто не узнала свой балкон. Стёкла, столешницы: всё сияло чистотой. Просто профессионал своего дела.
Настоятельно рекомендую этого мастера.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена хорошо и добросовестно, спасибо большое Татьяне. Я таким балкон никогда не видела, всё сверкает чистотой, легко дышать

Мытьё окон на балконе
Отлично выполненная работа, очень довольны результатом, рекомендую Татьяну.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена, как и договаривались. Приятная в общении. Приемлемые цены. Будем обращаться
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Татьяна, убралась тщательно, опытный специалист. Приятная в общении.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна не боится работы !!! Отлично справилась с моей квартирой ! При этом очень легкий человек, что для меня также важно ))
Однозначно рекомендую Татьяну!
Мытьё окон на балконе
Татьяна отлично помыла окна на балконах, однозначно буду обращаться еще раз !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Татьяна приехала во время, очень приятный человек, без лишних разговоров и так далее… очень доволен уборкой, огромное спасибо Вам.

Генеральная уборкаУборка кухни
Вот просто волшебница!Так хорошо отмыла кухню!!Приехала вовремя.Все четко, как и договаривались.Очень добросовестно все сделала.Я в восторге!И еще очень приятный человек.Буду обращаться теперь только к ней!
Мила

Уборка однокомнатной квартиры
Это просто космос!! Все чисто, все аккуратно. Знающий и любящий свою работу, человек. Я , если честно, не ожидала, что вот так, можно найти человека, который сделает вам все как «у себя дома». Это дорогого стоит. Татьяна, спасибо вам огромное!!! Здоровья ваш ручкам ♥️

Уверенна, ещё не раз к вам обращусь.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю Татьяну за хорошо проделанную работу осень хороший специалист
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Татьяна очень хорошо убралась. Все предметы для уборки были с собой. Мыла окна, убиралась в лоджии и на кухне. Все очень аккуратно.
Руслан Голыгин
Все ок
Мытьё окон
Татьяна аккуратно, качественно и быстро помыла окна! Вежливая и в меру общительная. Однозначно рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Татьяна очень трепетно относится к своей работе и ч любовью! Окна просто блестят, идеально чистые, быстро и качественно, спасибо ещё раз!

Мытьё окон
Татьяна помыла 3 окна, быстро, качественно, все отлично!
Татьяна спасибо большое! 🌷
Людмила Ивановна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было сделано тщательно замечаний нет