1. Артисты
  2. Ставровский Роман Евгеньевич
  3. Отзывы: Ставровский Роман Евгеньевич

Отзывы: Песочное шоу

Олеся Гордеева

Хочу оставить отзыв о классном специалисте по Песочным шоу - об Романе! Мой выбор пал на Романа сразу и я не ошиблась. Шоу Love story на свадьбе, которое подготовил Роман, было романтичным, красивым и точно по сюжету о котором обговаривали. Гости были в восторге! Понравилось легкость сотрудничества и сам результат. После шоу Роман предоставил время детям и гостям поучиться навыкам рисования песком. А после Роман подготовил нам ролик, записав на память песочное шоу.

Песочное шоу
Роман действительно профессионал! Истинный повелитель песка))
Поздравление получилось ярким и запоминающимся.
Если есть желание визуализировать песком любую, даже самую безумную фантазию, не сомневаясь обращайтесь к этому специалисту!!!
Он сможет...

Песочное шоу
Очень рады знакомству с Романом!
Чутко подошёл к нашему запросу, предложил свои варианты. Мероприятие прошло великолепно! Все оборудование Роман предоставил своё, спокойное общение и профессиональное исполнение! Обязательно буду рекомендовать знакомым и, надеюсь продолжить сотрудничество. Благодарим Романа за чудесные эмоции для наших детей.

Песочное шоу
Роман профессионал своего дела! Подготовил сюжет от А до Я, было интересно смотреть и ждать следующего кадра. Интересней интерактив на корпоратив еще ни кто не видел. Спасибо!

Песочное шоу
Здравствуйте, Роман откликнулся на мое предложение и буквально начади сотрудничество, все было четко, продуктивно и слаженно, как итог наша совместная работа с Романом - песочное шоу и сказка с озвучкой, я предоставила Роману текст и звукозаписи, которые он смонтировал сам и наложил музыку. Сделал рисунки, мы их утвердили и в день юбилея, приехал и прекрасно воплотил мой подарок в жизнь для юбиляра. Я в восторге от профессиональной работы актера, художника и прекрасного человека. Обязательно заказывайте клип на шоу для истории, в моменте наслаждаешься, а позже хочется осмыслить ещё раз просмотреть ! Мы сделали клип.

Песочное шоу
Всё очень понравилось, Роман потрясающий специалист! Все наши пожелания были услышаны, анимация получилась даже лучше , чем ожидали! Спасибо

Все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО, Все зрители остались довольными, будем обязательно приглашать еще в наш камерный театр звезд SidJem.
На представлении было 50 человек, перед выступлением Роман установил 4 интерактивных столика, где дети поучились рисовать песком. Это Магия!
Песочное шоу
заказник очень хороший. всё организовал на высоком уровне. договорились о сотрудничестве на долгие года.

Песочное шоу
Профи своего дела. Тот редкий случай, когда результат превосходит ожидания! Качественная и высокопрофессиональная работа.
Айтен

Песочное шоу
Хороший специалист, сделал отличное шоу. Несмотря на то ,что в зале возникли сложности с оборудованием, оперативно нашел выход из ситуации. Большое спасибо!
Ди

Песочное шоу
Роман профессионал своего дела! Дети были в восторге от сказки, а родители еще больше порадовались любимой сказке и песням "Бременские музыканты". Особенно детям конечно же понравился мастер-класс, где они рисовали на специальных столиках, были и счастливчики, кто рисовал вместе с Романом на его большом рабочем столе! Большое вам, Роман спасибо!
Ольга Давыдова
Песочное шоу
Шоу было просто прекрасное! Исполнитель подошел очень ответственно! Все подготовил и согласовал заранее! Приехал во время! Все гости были в восторге от выступления! Очень всем рекомендую!) прекрасный специалист!
Даша
Песочное шоу
Большое спасибо команде «Пески времени». В кратчайшие сроки справились со своей работой и придумали песочное для мероприятия. Вы настоящие профессионалы своего дела. На площадку прибыли вовремя, все были в восторге !
Песочное шоу
Супер, всем понравилось !

Песочное шоу
Безумно понравилось шоу, которое для нас на свадьбе 8.07.2022 сделал Роман.
Это было 100% попадание, все гости были в восторге а мы как невеста и жених тем более! Роман мастер своего дела, это было потрясающе.

Песочное шоу
Супер ребята!!! Нет таких слов, чтобы выразить свой ВОСТОРГ от Песочного шоу - поздравления моих детей с самым волшебным днём в из жизни! Если кто-то думает, заказывать ли это волшебство именно у этих ребят, даже не раздумывайте, обязательно заказывайте!!!! Низких поклон ребятам!!! Такое чудо останется в памяти у всех присутствующих в этот волшебный день!!! СПАСИБО!!!!!
Ксения Федотова

Шикарное шоу!
Случился форс мажор и нужно было подождать несколько часов, ребята вошли в положение и подождали!
Делали подарок компании- руководителям очень понравилось
Спасибо за профессионализм

Песочное шоу
Очень хочется поблагодарить всю команду и в особенности художника проекта Александру,за массу романтических впечатлений,оказывается всю историю любви можно рассказать даже песком,без слов. Все гости были восхищены мастерством и ловкостью рук.Хочется безотрывно смотреть на это искусство. Спасибо,я думаю это первый раз,но точно не последний.

Песочное шоу
Заказывали шоу на серебряную свадьбу.
Большое спасибо за непередаваемые ощущения, которые мы и наши гости испытали во время Вашего шоу!
Все смотрели, затаив дыхание! Волшебная история нашего знакомства с мужем и основные вехи жизни до сегодняшнего дня были представлены в песочной анимации!
Это было настолько трогательно, что я не могла сдержать слез!
Мы стали поклонниками Вашего таланта!
Степан

Песочное шоу
Большое спасибо команде Пески Времени, за отличную душевную работу!
Организаторы терпеливо выслушивали все наши поправки, переделывали ни раз работу, подгоняли фильм под идеальное для нас видение. Непосредственно на самом мероприятии, очень быстро и слажено организовали подготовку к представлению. Всё произошло на высшем уровне. Художнику отдельное спасибо за мастерство!!!

Песочное шоу
Песочное шоу было жемчужной нашего торжества, советуем всем, не прогадаете. Я еще не видела, чтоб песком такие чудеса творили. Мой муж плакал, когда девушка начала рисовать аиста с ребенком. Надею, что медовый месяц будет таким же, как свадьба))))

Песочное шоу
Спасибо Профи.ру за таких артистов. Я теперь лучший сын для своей мамы. Ребята реально круты. Сразу видно, что профи.
Рада
Песочное шоу
Хорошая работа, качественно, красиво.
Песочное шоу
Заказывала на юбилей маме подарок-Песочной шоу. Всем очень понравилось! Приехали во время, отработали на 200%. Привезли со своим проектором, в конце шоу разрешили маме тоже попробовать песочком) после праздника, заказали ещё видео. Видео сделали цветным песком, очень красиво! В общем здорово, всем рекомендую.

Песочное шоу
Божественно!!! Сделать такое всего за сутки! Моя мама благодарна Пескам времени за такое выступление, гости в восторге. На мою заявку откликнулось 3 песочных шоу, посмотрела всех, странно, но у других был рейтинг лучше и отзывов больше, но работы у Песков времени намного лучше.
P.S. Очень рекомендую этих ребят.
Филипп

Песочное шоу
Готовила сюрприз на день рождения муж, вечеринка для своих на берегу озера. Приехали профессиональные ребята, все сделали на хорошем уровне, подготовка от меня была необходима минимальная. Все были увлечены, именинник тронут. Спасибо !