2. Пешков Валерий Витальевич
  3. Отзывы: Пешков Валерий Витальевич

Валерий Пешков

Кровельщик, металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Валерий Пешков

Leonid

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Супер! Отличная работа!!!
Строительство заборов из профнастила
Сделали забор и навес,все очень понравилось,высокое качество по приемлемой цене,всем рекомендую.
Ежислав

Изготовление металлоконструкций
И Валерий и ребята молодцы. Быстро и четко всё посчитали, также всё подготовили и установили за неделю с момента заказа. Всё сделали аккуратно, специалисты своего дела. Спасибо
Игорь Вячеславович Гасанов
Строительство заборов из евроштакетника
Честно, ребята молодцы! Забор, не смотря на сильный перепад грунта, построен без ступенек. Очень аккуратно. Цена-в рынке. Буду данную бригаду рекомендовать друзьям.
Ольга Петровна

Все понравилось. Ворота в гараже отремонтировали быстро. Прошло уже 2 года. Проблем с воротами нет.

Выражаю благодарность Валерию и Вячеславу. Установили забор ворота и калитку. Большое спасибо.
22000

Сварка
Все супер! Приехали вовремя, все работы выполнили так, что калитка стала как новая. Вообще чувствуется профессионализм. Огромное спасибо! Ни минуты не жалею, что выбрала именно этого мастера.

Сварка
Работа выполнена в полном объеме. Все отлично

Строительство заборов

Забор из 3D решетки 15х15 м, сделали за день, работа четкая, быстрая, никаких дополнительных оплат от оговорённой суммы. За собой все убрали. Молодцы, короче.
Александр Новиков
Сварка
Работа выполнена быстро и качественно. Все договорённости соблюдены на 100%.
Олег Дятлов

Строительство металлических заборов
Молодцы. Профессионалы. Всё качественно, быстро, пунктуально. Рекомендую!
Строительство ленточного фундамента
Сварка
Все, что было запланировано, сделали. Приехали с утра, переоделись, кофейку и...задело. Все работы сделаны аккуратно. Посоветую обращаться своим друзьям.
Валерий приезжал сам всё посчитал обговорили все пожелания. Вечером уже была смета. Цена устроила. Устанавливали забор 30 мая, 56 метров, ворота распашные 4 метра и калитка, высота профлиста 2 метра. Сделали за один день. Работали в троем, с собой есть всё необходимое. В подарок были заглушки на столбы. Дополнительно были установлены антивандальные болты на переднюю часть 50 рублей штука 20 шт.
Установка воротСварка
Мастера выполняли демонтаж и монтаж навесов на ворота гаража с применением сварки. Мне все понравилось. Добросовестные, внимательные, знающие, умеющие работать. Старались сделать быстро и максимально качественно, нареканий нет. Моя оценка – пять.

ДвериСварка

ДвериУстановка металлической входной двери
Наталья Владимировна

СтроительствоСтроительство заборов

Установка ворот
Заказ на ремонт ворот выполнен быстро и качественно!Стоимость услуги соответствовала объему работ.Рекомендую специалистов своим друзьям.

Сварка
Воспользовался услугами Валерия для ремонта гаражных ворот.
Валерий откликнулся на заказ одним из первых и предложил самую низкую цену.
В назначенный день Валерий с коллегами приехали точно в ранее обговоренное время.
Цена после определения объема работ не изменилась.
В то время, пока одни сотрудники приступили к работе, мы с другим их коллегой на их же авто съездили на рынок и закупили необходимые материалы.
Заказ выполнен качественно и профессионально, за что Валерию и его коллегам огромное Спасибо!
Все финансовые и организационные договоренности соблюдены.
Оценка по пятибалльной шкале - "5+"
Однозначно буду рекомендовать Валерия своим друзьям и знакомым, а также надеюсь, что еще неоднократно воспользуюсь его Услугами.
Феликс

Григорий Георгиевич

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Петр Сергеевич

Строительство заборов
Ребята отремонтировали забор из профлиста, всё хорошо, спасибо большое! Очень хорошие ребята! Приехали со своим инструментом, толковые, побольше бы таких. Всё прекрасно.
Строительство заборов
В целом работа по переустановке забора сделана хорошо. Были и плюсы, и минусы. Из плюсов – это сроки. 40 метров забора сделали за 1 день. Они сняли мой деревянный забор, установили новые столбы, забетонировали и повесили мой забор обратно. Из минусов то, что листы они просто нацепили, навесили сверху, но не закрутили. Заметил я это уже после. Самого Валерия я не видел, приезжала его бригада. Сложилось такое ощущение, что меня разводят. Изначально была оговорена одна сумма, а после мне предложили установить заглушки на столбы, но за отдельную плату. Само собой разумеется, что эти заглушки нужны, иначе вода в столбах будет собираться, но почему их не посчитали сразу я не знаю. Договор не предложили заключить, сколько стоит их работа я не знаю, так как оплатил общую сумму с расходниками и не могу сказать адекватны ли их расценки. Еще один из минусов это то, что бригада курящая. Не понравилось, что забросали окурками не только мой участок, но и соседский. С соседями на скандал нарвался из-за этого. За собой строительный мусор не убрали. Подрезали снизу забор и доски, так и бросили, столбы, где демонтировали – там и побросали по участку. Даже в кучу не собрали. Работу оцениваю на четыре с минусом.
Строительство заборов
Все хорошо сделано, в срок. Полностью удовлетворен результатом.
Порядок оставили после работы, все аккуратно. Видно, что мастера опытные, не первый день работают. У моих соседей они тоже ставили года три назад. Они тоже очень довольны.
МеталлоконструкцииУстановка ворот
В ходе сотрудничества с мастером были некоторые неоднозначные и напрягающие моменты, однако не буду акцентировать на них внимание. Ошибки были признаны и исправлены. Поэтому не буду вступать в диссонанс с другими пользователями и снижать оценку данному специалисту. Поставлю пятерку за честность Валерия, его клиентоориентированность, стремление улучшить сервис и сохранить положительную репутацию. Выскажу пожелания: сделать более информативный сайт, где клиент мог бы заказать предварительный расчет, а также расширить ассортимент услуг (например, за счет установки парников).

МеталлоконструкцииСварка
Молодцы!

Установка воротСварка
Выполнено хорошо, ставлю 5-, минус за то, что были проблемы с оборудованием, а так претензий к работе нет, всё устроило, ворота установили хорошо, ровно, качественно. Действительно, хороший специалист! Приехали в установленное время, все договорённости соблюдены.
Установка ворот
Ребята приехали и все выполнили. Полностью снимали ворота и калитку. Все переварили. Высоту ворот поднимали. Бесподобно.
Строительство металлических заборов
Заказ выполнен качественно, в срок. Бригада старательная, работают аккуратно, внимательны к просьбам и пожеланиям.
Были некоторые неточности при согласовании заказа, рекомендовал бы использовать в работе опросный лист и фиксировать договоренности на бумаге.
Рекомендовал бы знакомым и друзьям.