2. Перятинский Андрей Владимирович

Андрей Перятинский

Сантехник, септики

Отзывы: Андрей Перятинский

СантехникаЗамена труб водоснабжения
Если, читая это отзыв, вы ищете хороших мастеров по сантехнике, то вы их уже нашли. Ребята сделали все четко, быстро и аккуратно. Сами купили и привезли материал. Предоставили все чеки. Однако есть одно Но!! После их посещения потёк полотенцесушитель, и я не смогла больше до них достучаться. Медленно расстворились.. Неприятный осадок остался. Да и плитку можно было бы не резать грубо, а попытаться расшить швы.

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубЗамена труб водоснабжения
Работы выполнялись в частном доме. Все во время. Все было сделано как обещано, в срок и по заявленной стоимости. Ребята просто молодцы!!!!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер Андрей оперативно откликнулся, приехал и качественно выполнил поставленную задачу👍🏻рекомендасьон
Заболел мастер. Не предупредил заранее.
По разводке воды и канализации нет вопросов. С инсталляцией возникли сложности из-за особенностей стояка и крепления канализационной трубы к инсталляции.
Константинова Наталья Романовна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Молодцы, ребята ! Очень оперативно и хорошо работают.

Установка инсталляции
Качественно, быстро, чисто. Очень довольна выполненной работой. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все супер! Аккуратно, быстро, профессионально.
Монтаж систем водоснабжения
Андрей и Сергей - специалисты своего дела. Сделали в ванной комнате и кухне разводку труб, смонтировали коллекторную группу, установили редукторы давления и фильтры на воду. Материалы купили и привезли сами, за покупки отчитались чеками. Работали быстро. Мы работой довольны - получили то, что заказывали, все пожелания были учтены.
Турал
Аварийные сантехникиУстранение течи
Советую хороший мастер

Установка мойкиУстановка смесителей
Ребята молодцы! Андрей взял с собой еще специалиста. Подключали все аккуратно. Пока не выяснили в чем причина того, что не запускается посудомойка, работу не бросили, а прилагали все усилия для решения проблемы. Не понравилась только нецензурная брань при разговоре Андрея с коллегой по телефону, но это ладно. Спасибо за помощь!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро приехал, все качественно и оперативно сделал.
Айрат
Быстро
Установка смесителей
Пунктуальный, скрупулёзный, ответственный. Спасибо за выполненную работу. При необходимости буду обращаться вновь

Все отлично.ребята профессионалы работой доволен.цены хорошие.успехов вам !!рекомендую

Установка смесителей
Отлично сделал, не было возможности присутствовать, мастер сам все подобрал по моим желаниям, предоставил чеки, все на высшем уровне

Устранение течиРемонт смесителя
Все прошло отлично.
Андрей очень быстро решил проблему.
Спасибо.
Алим

Установка смесителей
Во время пришёл, быстро сделал и без лишних слов.

Замена смесителя
Пунктуален, вежлив, все сделал быстро
Denis

Быстро приехал , купил то что нужно и поменял быстро . Рекомендую
Быстро, качественно
Всё отлично
Установка смесителей
Все понравилось! Спасибо! Заменили смеситель на кухне быстро и качественно.

Выполнил работу качественно, все отлично работает. Спасибо
Евгений Величко

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Выполнил работу качественно, всё работает отлично

Приехал вовремя выполнил работу качественно
Ta Va

Всё отлично

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Приехал вовремя Как и договаривались мог бы сделать сам но не успевал пришлось нанять специалиста сделал качественно рекомендую как специалиста