2. Перстнева Вера Владимировна
  3. Отзывы: Перстнева Вера Владимировна

Вера Перстнева

ЛФК, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Вера Перстнева

Детский массаж
Вера профессионал своего дела, такого комплексного подхода я еще не встречала. Она легко нашла подход к нашему 9 месячному малышу, занятия проходили весело, до нее ребенок плакал на массажах, но с Верой стоял хохот!) Он встречал ее с улыбкой! Ребенок окреп на глазах. А какой она душевный человек) Очень было жалко заканчивать наш курс!!! Если вы хотите помочь малышу, то одназначно, к Вере. Не пожалеете !

Детский массаж
Мы от всей души благодарим Веру! Прошли курс массажа-разница колоссальная: дочь держит голову, пытается перевернуться в 2 месяца, окрепла! Вера просто профессионал своего дела и невероятно добрый и приятный человек! Всегда на связи, что тоже немаловажно! Наша Василиса просто обожала занятия и с нетерпением их ждала, на самих занятиях постоянно улыбалась! Обязательно будем проходить курсы еще! Миллион раз спасибо!!! 🙏🏼

Массаж для грудничков
Мне понравилась коммуникация с ребенком. У меня очень голосистая и капризная дочка, даже на мой легкий поглаживающий массаж реагируем громко)) а тут Вера нашла подход, быстро меняла упражнения если вдруг она начала кряхтеть и заинтересовывала ребенка. Также очень понравилось что по истечению курса Вера сказала что делать нам дальше, и мы засняли видео некоторых упражнений, чтобы я могла продолжать сама заниматься с дочкой. В целом результат увидели спустя 10 дней после курса в 10 сеансов, начали опираться на ручки и крутиться вокруг своей оси. До этого вообще не знали что они у нас есть))

Детский массаж
От всей души благодарим! Среди откликнувшихся специалистов сразу обратила внимание на возможность плавания и тренировок в воде, так как ребенок тревожный и каждое купание было рулеткой - будет нервничать или нет.
Выбор пал на Веру, о чем мы не пожалели ни на секунду. Жалеем лишь о том что не обратились раньше!) Сын за 10 тренировок поменялся до неузнаваемости, начиная от активности и аппетита, заканчивая отсутствием тонуса и тремора ручек. Очень приятная в общении, с ребенком контакт - супер, улыбался и засматривался) По окончании показала какие упражнения мы можем делать самостоятельно, все доступно и понятно. С нетерпением ждем следующего курса!
Регина

Детский массаж
Вера настоящий профессионал. Нам очень повезло что она откликнулась на наш заказ на этом сайте. Было много откликов, но когда я увидела профиль Веры, почитала отзывы, решила что очень хочу чтобы именно она нас взяла. Мы созвонились и к большому счастью Вера смогла добавить нас в свой график. До этого делали уже массаж у другого специалиста. Разница колоссальная. С Верой мы делали полный курс массаж, фитбол, плавание. Ребенок выдерживал час спокойно, даже нравилось. За 10 дней занятий наша малышка очень окрепла, полюбила воду, научилась нырять. Также Вера рассказала и показала как делать упражнения самостоятельно на фитболе и в воде. Дала попробовать под ее контролем. Записали все на видео. Ко всему прочему бонусом у нас теперь налаженный стабильный режим дня, стали хорошо кушать и набирать вес, крепко спать. Однозначно рекомендую данного специалиста, последующие курсы будем проходить только у Веры если у нее будет возможность нас брать. Готовы вставать в очередь и ожидать. Вера, спасибо вам большое за ваш труд, любовь к своей работе, любовь к детям. Вы замечательный специалист!

Детский массаж
Очень рада, что выбрала именно этого специалиста! Вера - просто супер!). Малышка в восторге от упражнений, а плавание теперь ее любимое занятие). Тонус прошел, малышка стала намного более выносливая и освоила новые навыки. 10 сеансов пролетело незаметно. Обязательно обратимся повторно!)

Массаж для грудничков
Добрый день ! Редко пишу отзывы но это тот самый случай когда это сделать просто необходимо , чтобы другим помочь в выборе специалиста!
Мы искали специалиста для массажа грудничка 4 х месяцев. Педиатр рекомендовала для общего развития выполнить 10 сеансов общего массажа. Было много вопросов и требований от специалистов по режиму ребенка , из за их плотного графика. Вера ни чего не требовала , а просто начала работу и в процессе все само сложилось! Выбрали Веру и с ней прошли курс массажа и плавания в ванной. Вера высококвалифицированный специалист своего дела ! Выполняет массаж на полу на специальном коврике , работает на фитнес мяче. И это не просто массаж, это общее развитие ребенка , снятие тонуса мышц, привитие навыков по возрасту малыша . Развитие умственных и интеллектуальных способностей малыша. На третьем сеансе ребенок стал уверенно держать шейку, спину, переворачиваться со спинки на живот и обратно. Плавание это отдельная программа в которой Вера учит ребенка выполнять движения телом, ручками и ножками, держать голову на воде и учиться совершать плавательные движения! Во время массажа ребенок за 10 сеансов ни разу не заплакал , выдерживала даже голодная 60 минут работы . Вера поет ребенку забавные детские песенки , разговаривает с ним. Малышка постоянно ей в ответ что то гулила и улыбалась ! В ванне плавала с удовольствием . В конце плавания Вера еще и купает - моет ребенка пенкой и потом нежно вытирает полотенцем , передает маме одевать ребенка. Я пока Вера работала успевала приготовить ужин семье и кучу дел сделать , такое доверие было к специалисту что мое присутствие просто не требовалось. Наши сеансы закончились , теперь ждем следующих по развитию и снова будем работать с Верой!!!! Очень рекомендую !!! Это настоящий друг семьи и ребенка !!!

Детский массажОстеопатический массаж
Я очень рада, что нам посчастливилось пройти курс массажа у Веры. Это настоящий профессионал, может найти подход к ребенку, я была в шоке, когда мой сын хохотал все занятие, а потом ждал прихода Веры и с радостью выползал в коридор встречать)Массаж, фитбол, аквааэробика- все очень динамично, уверенно, четко, с песенками, как результат - малыш (7 мес) заметно окреп, сидит теперь с прямой спиной, а не крючком, ползает как электровеник, уверенно встает у опоры и вообще стал бодрее и будто взрослее.
Обязательно пройдем еще один курс, уже очень скучаем по Вере и ее песенкам и прибауткам)я сама столько новых узнала)Спасибо огромное за ваш труд, мы каждый день выполняем рекомендации (моя спина с непривычки отваливается) и ждём следующий курс)Марк очень скучает)
Вера Перстнева
Катя спасибо большое. Рада была вам помочь. Марк замечательный, весёлый малыш ?. А мамочке полезно тренировать спину?

Детский массаж
Прошли с Верой курс массажа с дочкой в 6 месяцев. Обязательно обратимся еще, поскольку пройденный курс существенно повлиял на процесс физического развития ребенка. Несмотря на то, что посещали с 2,5 месяцев бассейн, взаимодействие с Верой дало очень внушительный толчок для новых навыков и развития активности малышки.
С благодарностью размещаю отзыв и безусловно рекомендую Веру как очень компетентного, и что немаловажно при работе с младенцами, аккуратного специалиста, относящегося с большой любовью к детям, которые ей отвечают взаимностью)

Массаж для грудничков
Вера очень приятная, легко нашла общий язык с сыном, с нетерпением будем ждать ее снова на следующий курс

Детский массаж
Сделали первый курс в 5 месяцев. Отличный специалист, ребенок не плачет, смеется. Укрепили спинку, скоро поползем.
Делали комплекс, массаж-фитбол-плавание.
Нила

Массаж для грудничков
Очень внимательный специалист, все движения отточены, дочке нравились все упражнения, особенно плавание

Массаж для грудничков
Все понравилось. Очень советую Веру.

Массаж для грудничков
Очень рады, что выбрали именно Веру.
Она отличный специалист и приятный человек.
Новые навыки и улучшения в старых заметили послеее…первого занятия!
Понравилось, что занятие комплексное (массаж, фитбол, водные нагрузки). И, да, для трехмесячного ребенка оно оказалось очень даже посильным :)
Вера подстраивалась под малышку и всё проходило на ура.
Наша доченька как следует окрепла и полюбила плавать (и даже нырять:)). Всё благодаря чудесному тренеру Вере!
Любовь Музалева
Детский массаж
Вера замечательный специалист, но к сожалению смогли позаниматься только 4 сеанса,заболели всей семьёй. Но и от этого коллектива занятий есть результат!

Детский массаж
Специалист высокого уровня! Находит подход к детям. Создаёт комфортную атмосферу. Дочь у меня с характером, но Вера нашла к ней подход. А самое главное есть хороший результат от занятий!!! Рекомендую!!!! Я думаю с таким специалистом результат будет у всех!

Массаж для грудничков
Прошли курс массажа/лфк/бассейна для 10 мес ребенка. После курса (уже даже во время) малыш начал садиться, вставать. Сейчас более уверенно продолжает это делать.

Спасибо Вере!

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Специалиста для работы с дочкой выбирала очень тщательно и считаю огромной удачей, что на нашу заявку откликнулась именно Вера!!
Дочери ставили нейрогенную кривошею и была пупочная грыжа, с чем Вера отлично справилась 👍🏻🤞🏻
Моя дочь - это тот самый ребенок, который чуть что не так- сразу крик, но занятия с Верой всегда проходили с позитивным настроем, песнями и прибаутки, что очень помогало маленькому человеку!!! Помимо этого Вера очень грамотно распределяет нагрузку во время занятия, благодаря чему большой пласт работы ребенок выполняет и усваивает эффективно 💪🏻
С большой любовью и благодарностью советую Веру как лучшего специалиста, которого вы можете найти!! ❤️
Марина Щипкова

Детский массаж
Хочу выразить огромную благодарность маме Вере за ее любовь к своей работе, за профессиональный подход к малышу.
Моя дочка до курса массажа, не умела делать переворот, уже на 4-ое занятия, малышка перевернулась! С первого занятия Вера все рассказывала и объясняла про навыки малыша, успокаивала, что все научимся делать, это и случилось! Мышцы окрепли, дочка во время бодрствования стала активная и подвижная)
Дочка отлично себя чувствовала после нагрузки массажа, лфк+ плавание.
Вера, замечательный, добрый и позитивный человек, выражаю огромную благодарность за Ваш труд! Рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста!

Детский массаж
С Верой мы нашли друг друга на этом сайте. А началось всё с того, что педиатр порекомендовала массаж, но на него, как водится, в поликлинике очередь на несколько месяцев вперёд. Я начала самостоятельные поиски массажиста, и теперь очень рада такому стечению обстоятельств. Понравилось абсолютно всё: и сама Вера - очень приятный, лёгкий в общении и тактичный человек, и ее высокий профессионализм.Тихо, спокойно, с удовольствием и без истерик мой почти шестимесячный малыш воспринимает сеансы массажа. Когда приходит Вера, он всегда встречает ее с улыбкой, он ей рад. Наш курс ещё не окончен, но уже видно положительную динамику. Со старшим ребёнком мы приглашали медсестру из поликлиники для массажа. В принципе, не плохо, но теперь мне есть с чем сравнить, это просто небо и земля. Я очень рада что именно Вера занимается моим малышом, я считаю нам очень повезло встретить специалиста такого высокого уровня. Очень сожалею, что нет возможности проводить занятия в воде, т.к. у нас душевая кабина. Было бы ещё эффективнее.

Массаж для грудничков
Нереально крутой специалист, любитель своего дела. Вера нашла подход к сыну, который часто плакал. Но она сотворила чудо, теперь он улыбается и агукает, ловит кайф от массажа и плавания. Уже после 3 дней массажа я увидела колоссальную разницу, сын стал пытаться перевернуться, отлично держать голову и спину. Советую ее, как отличного специалиста, не пожалеете!!!! Спасибо Вам большое за работу и любовь к детям!!!!!
Анастасия Махова

Массаж для грудничков
Очень понравилась Вера Владимировна. Прошли курс массажей, планируем еще в 3 месяца. Спасибо большое! Малышка стала спокойнее, лучше есть, лучше спать и плавает как креветочка))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам очень повезло, что мама Вера повстречалась нам на нашем пути, она замечательный специалист. Мы проходили курс массажа сразу для обоих детей для малыша 3 месяцев и для ребенка 3,5 лет. Она к каждому нашла подход, малыш всегда улыбался при встрече, отлично занимался, не плакал, что очень важно. Вера всегда ему пела песенки, было видно, что она делает массаж с душой. Для очень активного мальчишки 3,5 лет который не ко всем идет на контакт, она тоже нашла подход, мы делали массаж рук/ спины/ шеи для развития речи , но а так же Вера научила делать кувырки, стоять на голове и базе офп. Мой ребенок каждый день с нетерпением ждал занятие, ему было интересно. Как итог занятий, малыш начал переворачиваться на 3 занятии, знатно окреп, хорошо держит голову. Для старшего очень надеюсь занятия тоже пойдут на пользу.

Вера прекрасный специалист!
Рады, что выбрали именно ее.
Малыш почти за час непрерывных занятий всегда вел себя прекрасно в ее руках, даже не пытался капризничать. Отдельное спасибо за плавание. Это огромный плюс.

Здесь чувствуется уверенная рука профессионала и умение найти подход к ребенку.
Будем ждать встречи осенью для второго курса.

Массаж для грудничков
Очень рада, что среди всех откликов выбрала именно Веру! Замечательный специалист с огромной любовью к малышам! Даже когда наш 3месячный сынишка был капризным в течение дня, или не спал к моменту её прихода уже 2 часа, он всё равно притихал, выдерживал весь час занятия массаж+фитбол+плавание и беззаботно ей улыбался и радовал нас своими успехами. Вера быстро помогла малышу окрепнуть, снять тонус в ручках, укрепить шейку, которую он сильно откидывал назад и дала много рекомендаций для дальнейших самостоятельных занятий. Большое спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Безмерно благодарны маме Вере! Внимательно подошла к работе с девочкой 4х месяцев. Всегда насыщенные и интересные занятия как для ребёнка, так и для родителей. Результаты не заставили себя ждать - новые умения у малышки и более уверенные мама и папа. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Доброжелательная, пунктуальная, найдёт подход к любому ребенку, высококлассный профессионал!!! Ребенка не узнать!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера- МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Моя доча с первой встречи спокойно пошла в сильные, но ласковые руки Веры)
У Веры комплексный подход: массаж, гимнастика, плавание. Мой 4 месячный детёныш научился нырять помимо того, что окреп)
Всё показывает и рассказывает что за чем следует, какое упражнение для чего, и на что влияет.
Сегодня было заключительное занятие, расставаться не хотелось(
Рекомендую Веру! Просто на 10 баллов! Не пожалеете!

ЛФК
Тетя Вера, мои дети по вам уже скучают) спасибо большое за доброту, подход, а главное за ваши золотые ручки. Постараемся не потерять навыки , чтобы следующий курс прошел еще продуктивней и вальгус нас покинул)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж при кривошее
Прошли первый курс массажа у Веры и теперь с нетерпением ждёт следующего) замечательный специалист, профи своего дела, добрая, веселая. Мы делали массаж младшему сыну, но старшие детки тоже тянулись к Вере и она успевала уделить внимание и им. После первого курса ребенок стал активнее , начал больше болтать на своем)))Спасибо большое. До скорой встречи.

Массаж для грудничков
Советуем, Вера профессионал, мы рады, что ее выбрали. Занятия проходили интересно, массаж, гимнастика и плавание, все что нужно малышу. Только первое занятие мы привыкали, а потом получали удовольствие. Малыш начал нырять уже с 3 занятия. Мама Вера чутко почувствовала, что малыш сможет. Мы доверились ей и результатом очень довольны. Вера, спасибо большое за качественную работу и за полезные советы. Комментарий от мужа) - сначало показалось дороговато, но увидев работу, убедился, что качество выполнения занятий на высшем уровне.
Всё очень понравилось!
Мама Вера (как она представилась малышу и действительно стала ему как мама на эти дни, было мило осень) знает много песенок, стишков - весело их поёт и это важно, чтобы найти подход к малышу. Я даже сама училась у неё с ним говорить и общаться. Сыночку занятия понравились, не плакал, не хныкал, всё с интересом воспринимал.
Также она посоветовала нам разные игрушки, чтобы развлекать, отвлекать и развивать малыша. Было актуально!
После курса пополз по-пластунски практически сразу (нам было уже 6.5, до этого никак не хотел). Это главное.
Также, что важно для нас - она прислушивалась к каким-то моим просьбам сократить упражнения для которых у нас противопоказания.
Что могло бы быть лучше?
На мой взгляд, было много упражнений, после которых малыш захотел стоять. И сейчас он все время пытается встать и вертикализироваться, но никак не хочет ползти на четвереньках. Хотя стоит на них, раскачивается. Механику движений рук и ног понимает (опять же благодаря тому, что мы делали упражнения, которые нам дала мама Вера). Просто он все время куда-то хочет залезть повыше, а не ползти. Мне кажется, что лучше делать упражнения на стояние уже ближе к 9 мес, когда он уже уверенно четверенится.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист ! Планировали массаж и посещение бассейна и очень здорово, что получилось все это совместить дома так как нам всего 3 месяца . Вера отлично ладит с детками , пунктуальна, всегда объясняет какие упражнения для чего выполняются , кроме того дала нам домашнее задание до следующего раза ( в 6 месяцев) для поддержания результата. Благодаря массажу и плаванию наша малышка окрепла , хорошо держит голову , лучше спит. Следующий курс будем проводить только с ней . Всем рекомендую.

Точечный массажТочечный массаж для детей
Обратились к Вере, чтобы убрать тонус у дочки 3 месяцев. За 8 занятий ушел не только тонус, дочь стала очень хорошо держать голову (ни разу не опускала за часовое занятие!) стала активнее и начала попытки перевернуться. Делали комплекс: массаж, гимнастика и плавание. Час пролетал быстро, без слез и капризов благодаря чуткому отношению Веры к детям. Обязательно повторим курс в 6 и 9 месяцев! Очень рекомендую Веру, как настоящего профессионала 🙏
Rina

Лучшая! ❤️
Анжелика Демидова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу оставить слова огромной благодарности Вере Владимировне, высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, коммуникабельный , добродушный, зарежающий положительной энергией человек, находящий в первые минуты подход к ребёнку, при этом ребёнок доверительно раскрывается и расслабляется, что делает сеанс массажа более эффективным с положительной динамикой. В первый же сеанс, максимально тщательно и грамотно проработала все мышцы, расслабила ребёнка, что дало потрясающий результат при сильнейшем тонусе всего тела, ребёнок который не спал ночами, в первую же ночь после массажа, спал крепким и спокойный сном, а как следствие это хорошее настроение на утро и аппетит. Спасибо за добросовестную и профессиональную работу , жизненно важную нашим детям. Работу со специалистом 100% буду продолжать, на длительной основе.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
У меня 3 ребёнок и 24 курс массажа. С первыми двумя детьми работал один и тот же специалист, профессионал со стажем в 47 лет, поэтому о детском массаже я знаю все. Последнему малышу не повезло, наш массажист уже стар и не может заниматься профессиональной деятельностью. Тут и начались эксперименты… в итоге в год ребёнок не пошёл. Беспокойство и поиски настоящего профессионала продолжались! Бог пожалел и послал нам маму Веру! Это настоящее волшебство! Такого даже я никогда не видела. Ребёнку год, естественно, он не лежит … Вера занимает ребёнка и делает массаж в игре. Ни одной слезинки, ни единого писка. После первого сеанса малыш крепко встал. На 4 раз сделал пару самостоятельных шагов. На 7 стал ходить по квартире со всем, что попадается под руку… лфк необыкновенное. На мяче, тренировка вестибулярного аппарата. Мышцы окрепли. Каждый день Вера и наш малыш демонстрируют что-то новое. Сама Вера улыбчивая, легкая, музыкальная… поёт малышу в процессе массажа детские песенки! Контактная не только с детьми, но и родителями. А это порой самое сложное! Ведь мы все обеспокоены, тревожны, взволнованы… Благодарю Бога каждый день, что он прислал нам в помощь Веру! Профессионала, знающего и любящего своё дело, доброго человека, с которым массаж превращается в волшебство! Спасибо огромное Вам за ваш тяжелый труд! За быстрый результат. За помощь самым маленьким деткам! Это большое счастье, что Вы есть у наших детей! Что вы не перекладываете на нас ответственность в развлечениях, пока наши дети орут, что Вы готовы ползать, импровизировать, помогать в любом положении и ситуации! Когда массаж не превращается в ад, а на кухне не плачет бабушка… благодарю от всей души! Такого даже я никогда не видела! ❤️
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Всё хорошо! 10 массажей пролетели незаметно:) малыш 6 месяцев после первых двух занятий начал подгибать под себя ножки и раскачиваться и при этом кайфовать от этого и смеятся:) до этого не подгибал, а просто лежал и ползал "лягушечкой".
Жалко конечно, что нет ванной и нельзя поплавать было

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Обратились с проблемой гипертонуса у 8-месячного ребёнка. Массажист Вера - очень ответственно и высококвалифицированно провела курс массажа нашей малышке, она стала сильнее, окрепла спина, появилась сила в руках, улучшилось общее физическое состояние, начала ползать со второго сеанса. И это все стало возможным благодаря мастерству Веры!
Выражаем ей огромную благодарность за проделанную работу! Рекомендуем всем обращаться к данному специалисту, если вашему ребенку нужен профессиональный, квалифицированный массаж!

Массаж для грудничков
Просто хочу подписаться под всеми положительными отзывами, уже оставленными другими. Нечего добавить! Великолепный профессионал.
Анна спасибо большое. Мне даже уже неудобно...Захвалили совсем 😃

Массаж для грудничков
Хотим от всей нашей семьи сказать огромное спасибо Вере за её профессионализм, золотые руки и безграничную любовь к детям!
Вера за один курс преобразила нашего 4х месячного сына - уже после 4го дня занятий ребёнок стал держать голову при подъёме за руки, хотя до этого даже попыток не было. После целого курса ребёнка не узнать, он стал любознательным, активным и вырастил свои первые 2 зуба))
Отдельно хочу отметить, что за весь курс сын ни разу не заплакал, практически не капризничал, а наоборот интересовался процессом и одаривал Веру улыбками)) При этом мне, маме, можно было вообще не участвовать в занятиях, не прыгать вокруг ребёнка, отвлекая его всеми способами.
Вера, спасибо ещё раз! Ждем следующий курс!
Обязательно увидимся!🥰

Детский массажОстеопатический массаж
Очень счастливы, что нашли Веру!
Делали курс из 10 занятий, результат был виден даже после первого занятия, малышка начала держать уверенно головку, ушел тонус, ребенок стал чувствовать всё своё тело полноценно, животик стал значительно меньше беспокоить , убрали даже все дополнительные симетиконы, может жить теперь без них👍🏻
Акваэробика это прям наша любовь😍
Вера спасибо вам большое от нас с Майей за ваш труд! ❤️❤️❤️
Уже ждём следующий курс😁🥰
Alexandra

Массаж для грудничков
Вера замечательный специалист! Делали курс массажа в 4 месяца. С первой минуты Вера нашла общий язык с ребенком. За весь курс дочка ни разу не заплакала и всегда была в хорошем настроении . Массаж сопровождался с упражнениями на фитболе и грудничковым плаванием. После пары занятий уже были видны первые результаты, а по окончанию курса дочка уже уверенно переворачивалась. И вообще ребенок менялся на глазах))))). Огромная благодарность Вере от всей нашей семьи за прекрасную работу! Ждем теперь в 6 месяцев!!
Вера Перстнева
С большим удовольствием буду ещё заниматься с любимым хомячком😘🤣🤗🥰

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Вера Владимировна, огромное вам спасибо! Прошли курс из 10 занятий и не узнали своего малыша. Стал гораздо активнее, набрал в весе. Проблема, с которой обратились, практически ушла. Вера прекрасный специалист, профессионал в своём деле. На первом же занятии нашла подход к ребенку, все занятия прошли практически без капризов, максимально продуктивно, хотя нам еще нет и 3 месяцев. Обязательно обратимся к Вере повторно.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень рада, что обратилась к Вере - замечательный специалист - работает на результат! За 10 сеансов ребенок стал крепче, активнее, пытается осваивать новые умелки ))) Мы прошли полный курс: массаж, фитбол и плавание 👍 по началу дочка плакала, но Вера умеет найти подход, увлечь песенками ))) Помимо занятий с младшей дочерью, Вера еще и старшей дала много полезных советов и на голове научила стоять))) Смело рекомендую Веру, как прекрасного человека и профессионала своего дела! Спасибо Вам огромное!!!

ЛФК
Чудо -мастер! Иначе не скажешь. Сыну 1,5 года, ну никак мы не могли завести его на хождение. И тут мы нашли нашу Веру Владимировну. Сразу нашла подход к сыну (предыдущий массажист не смог найти контакт с сыном, он просто орал на сеансе). А тут малыш полюбил Веру Владимировну💞💞💞
Со ВТОРОГО сеанса сын пошёл!!! Да так резво и активно. Открылись все его чакры 😁 Теперь на месте не сидим 👌🏼
Абсолютно оправданна цена-качество. Кто сомневается дорого, не надо сомневаться . Вы приобретёте просто ПРОФЕССИОНАЛА, которая обязательно вам поможет.
От всей души благодарю Веру Владимировну. Нам ее бог послал, не иначе 😻
Вера Перстнева
Оленька спасибо за тёплые слова. У вашего сыночка теперь будет всё хорошо. Он большой молодец!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день. Хочется от всей души поблагодарить Верочку за её Труд!!! Высокий профессионализм и просто не сравнений подход к детишкам!!! Вера не вероятный человек, человек с большой буквы, добрая, энергичная, заряжающая тебя позитивом и хорошим настроением, профессионал, обладающая огромной любовью к детям. Мы обратились к Вере для профилактики, укрепления мышц и не ошиблись. Таких чудесных специалистов редко можно встретить. Массаж, гимнастика, фитбол - все на высшем уровне. Отдельно я бы выделила Плавание- это не просто барахтанья в ванной, как кто то может подумать, это комплекс упражнений в воде. Где ребёнок после тренировке, расслабляется и укрепляет мышцы. Почему я заострила так внимание на плавание, потому что это тяжелый труд, и не сравнений комплекс для мышц, можно провести тест, наполнить ванну воды и попытаться с ребёнком провести простейшие упражнения, через пять минут ваша спина не разогнётся и даже малейшие упражнения вам покажутся очень тяжелы, Вера занимается с ребёнком 20-30 минут в ванной. Подход Веры к детишкам просто уникален, любую капризулю она настроит на работу, успокоите, споёт песенку или отвлечёт.Верочка здоровья тебе и сил побольше.

Массаж для грудничков
Сегодня у нас крайнее занятие с Верой, и я очень расстроена. Расстроена, потому что 10 наших занятий пролетели одним днём, а мне так хочется продолжать занятия, потому что после каждого занятия я вижу как моя Бусинка преображается) Мы родились недоношенными, и первые 3.5 месяца нашей жизни провели в больнице, так что массаж нам был показан. Я побоялась доверить ребёнка массажисту из обычной Поликлиники, и очень рада, что остановила своё внимание именно на Вере. Да, малышка капризничала на занятиях, но буквально 2-3 минуты, но никаких истерик, оров и чего то похожего у нас никогда не было. Капризничала лишь от того, что уставала быстро с не привычки первое время, сейчас она достойно выдерживает весь массаж и всё плавание, улыбается и что то на своём детском иногда рассказывает Вере) Она нашла общий язык с нашей крошечкой и в тандеме занимались весь курс. Я с нетерпением буду ждать следующего курса, потому что видеть как твой ребёнок преображается на глазах… Даже слов не подобрать как я счастлива и благодарна Вере🙏

Массаж для грудничков
Дениска у нас недоношенный с ВПС и мы ждали разрешения от кардиолога на массаж. Сейчас ему почти 4 месяца и вот мы закончили 10 дневный курс с Верой: массаж, гимнастика и плавание.
В целом физически «отставание» у нас не сильно большое, но головку держать на животе почти не мог, выкладывание проходило с криком и ручки все время были сжаты в кулачки. Сейчас он практически уверенно держит голову (ругань конечно никуда не ушла) и стало заметно насколько сильно укрепили тело: ребёнок стал увереннее и сильнее. Ручки уже сжаты не всегда, надеюсь скоро начнём хватать все.
Но больше всего Денис был в восторге от плавания, видно было насколько ему нравиться: в воде ни разу не ругался) Ну и бассейн на улице вместо ванны внёс свою изюминку)
А мы в итоге выяснили что мальчик у нас с характером- очень недоволен если что-то не хочет делать, причём не плачет, а ругается именно. Так что Вера выкручивалась как могла: и на руках, и на мяче, и стоя и сидя) Вообщем я в восторге!
В полгода обязательно повторим для следующего рывка!
Вера Перстнева
Катенька Дениска большой молодец!!! Он очень старался, но было не просто, и он поэтому ругался 🤣. Так забавно слышать, как 3 месячный мужичок высказывал нам своё недовольство. Я очень за него рада- он сильно прибавил и окреп💪. Рада была вам помочь

Массаж для грудничков
Прошли сегодня первое занятие. Долго искала специалиста. Несмотря на хорошие отзывы о тех, кто раньше у нас бывал, на пробных занятия ребёнок не просто плакал, а разрывался от крика, да он не спокойный малыш и мне хотелось бы минимизировать страдания такого рода🤪 К нам пришла Вера ииииии о чудо!!! Мой малыш не плакал вообще!!! Верочка просто не давала ему плакать, он все выдержал. При этом это было не просто поглаживание, а полноценное эффективное занятие. Спасибо 🙏🏻❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж 10 дней , 0-3 месяца . Нам всё понравилось, мы остались довольны работой . Малышка уверено теперь держит головку , стала намного активнее, спасибо Вере за работу . Так же будем проходить массаж в 6,9,12 месяцев .

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Я мать троих детей, и конечно массажистов у меня было уже достаточно много, чтобы иметь представление. И вот таких я ещё не видела!) Вера не просто профи своего дела, она - фея волшебница которая буквально с первого взгляда влюбляет в себя маленьких клиентов . Ждём с нетерпением когда начнётся следующий курс массажа ❤️
Katy

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера - профессионал своего дела! Малышу в 8,5 мес. делали массаж, гимнастику на фитболе и плавали. Восторг от процесса и результатов, которые проявились уже после первого занятия, был у всех участников :)) Бесстрашие, крепкие ножки со спиной, игры в воде, сидение и привставание, много и громкие «разговоры» малыша и весёлое настроение - это минимум новых умелок. Благодарим, Вера! ❤️
Вера Перстнева
Катя у вас чудесный мальчик и вы замечательные родители. Я рада была вам помочь🥰💖

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое ,Вере.Научила нашу девочку ползать и уверенно стоять на ножках.Очень быстро нашла контакт с малышкой.Ребёнок ее просто обожает .Сделали два курса.Всем советую и буду рекомендовать другим мамачкам

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вера прекрасный специалист. Мы очень довольны, что попали именно к ней на курс массажа. Дала много полезных советов, будем еще к ней обращаться.
Вера Перстнева
Виктория ваш сын супер- трудяга. У него всё получится. Вам терпения и удачи, ведь у вас скоро будет третий малыш. 🥳😍
Лариса Петросян

Массаж для грудничков
Долго выбирала специалиста, так как у меня сынок родился недоношенным на 28 неделе. Хотела найти специалиста, который имел опыт работы с торопыжками. Выбрала Веру и ни капельки не пожалела. Вера -специалист своего дела. Нашла подход к моему сыночку с первой минуты, во время массажа пела песенки, разговаривала с малышом, когда начинал капризничать сразу отвлекала, меняла позу. Были занятия на фитболе, в ванне. За 10 сеансов был был достигнут огромный результат! Стал увереннее держать голову, убрали тонус в ножках и ручках. А вчера ( два дня после окончания массажа) наконец-то перевернулся со спины на живот. Мы очень довольны!!! Всем рекомендую!!!
Вера Перстнева
Лариса ваш Тигрёнок- это солнышко! У него всё будет отлично 👍. Жду с вами новых встреч 🤩

Детский массаж
Мы очень рады, что попали к такому специалисту, как Вера! Вера - профессионал в своём деле, очень позитивная и общительная. Умеет найти подход даже к самым маленьким клиентам, знает, как успокоить малышей, обращается очень бережно.
Мы искали массажиста для нашего сына (3 месяца). Вера делала ему полный комплекс - массаж+гимнастика+плавание в ванной. Уже через несколько занятий окрепла спинка, малыш стал уверенне держать голову. Вера дала много полезных советов, порекомендовала хорошие развивающие игрушки (от зайки Алило даже муж в восторге). Кроме того, показала и подробно объяснила, какие упражнения делать дальше на коврике и в ванной.
Если ищете массажиста для своих малышей, не задумываясь обращайтесь к Вере.
Массаж для грудничков
Хотела выразить большую благодарность за огромный профессионализм маме Вере🙌
Такой приятный, заботливый, улыбчивый человек
В процессе все объясняет что и зачем, учит, чтобы в дальнейшем самостоятельно выполнять гимнастику
Очень проницательная, всегда ориентируется на эмоции малыша
Поёт малышу песенки
У Веры медицинское образование, что не мало важно
После курса 9 массажей малышка стала более активной, начала вставать на четвереньки, до этого даже не было попыток)
Я брала массаж плюс гимнастика в воде)
Обязательно обращусь ещё за следующий курсом
Спасибо большое, было приятно иметь с вами дело✨

Массаж для грудничков
Чудесный квалифицированный специалист! Брали комплекс массаж+фитболл+плавание, хорошая помощь для развития грудничка. Ребёнок радовался каждому приходу Веры Владимировны! Рекомендую данного специалиста.

Массаж для грудничков
Если Вера Владимировна занимается с вашим малышом, считайте вы выиграли лотерею. Найти грамотного специалиста, который не навредит, найдёт подход к любому ребёнку-на вес золота. За 10 сеансов моя 3-х месячная дочка освоила навык переворачивания на животик, окрепла, стала хватать ручками предметы. Малышка не плакала на сеансах массажа( как плачат детки в городских поликлиниках), а под конец курса и вовсе привыкла и кайфовала. Каждый день мы ждали нашу Верочку с нетерпением и очень к ней привыкли! Следующий курс массажа только с ней. Мы очень благодарны за такой вклад в здоровье нашего ребёнка!

Массаж для грудничков
Веру зовём уже второй раз , прекрасно находит подход к малышу , сын ей очень всегда рад . Массаж и плавание проходит на ура !) Теперь только к Вере !💜
Natali Natali

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Как же я рада, что нашла такого прекрасного специалистку, Веру. Она легко находит подход к ребёнку, вызывает радость и улыбки. И длинные занятия (массаж, гимнастика, плавание) проходят всегда в удовольствие, неважно уставший малыш или полный сил. Изначально я боялась, что ребёнку будет тяжело выдерживать такой темп и нагрузку, но к моему удивлению, дочка справлялась всегда!
И уже с 3-4го занятия она начала вставать на четвереньки!!! Вера волшебница. Жду с нетерпением следующего курса с ней!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вере за ее профессионализм, индивидуальный подход к ребенку и результаты, которые видны после курса массажа! Как маме, мы было очень приятно смотреть, как Вера общалась с малышом, он к ней быстро привык и улыбался, когда она приходила. Также на занятиях было дано много полезной информации, как мне самой заниматься с сыном дома, какие упражнения выполнять. На все мои вопросы были даны четкие и понятные ответы.
Замечательный специалист, и просто добрый, светлый и отзывчивый человек, который любит свою работу и выполняет ее на все 💯! Обязательно будем обращаться ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо огромное нашей маме Вере за очень продуктивный курс массажа и просто приятно проведённое время для малыша и мамы! После массажа малыш стал гораздо активнее, стал садиться и вставать на ножки, ему нравилось быть в Вериных руках и он явно получал удовольствие и не плакал даже на очень непростых упражнениях на мяче и в ванне)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочется от всей души поблагодарить Веру за ее огромный труд, высокий профессионализм и особый подход!
Вера - очень чуткий и добрый человек, грамотный и знающий специалист, у нее совершенно особенный подход к общению с детьми, к массажу и занятиям.
Мы обратились, когда ребенку было 10 месяцев, ребенок вставал на полусогнутых у опоры, ползал по-пластунски, не сидел, не ползал на четвереньках. Во время прохождения курса улучшения стали заметны практически сразу, а после окончания курса - ноги и спина окрепли, малыш стал уверенно вставать у опоры, начал сидеть и понемногу ходить на четвереньках.
У нас чувствительный ребенок, которому непросто найти общий язык с незнакомыми людьми, но Вере удалось расположить его к себе своей искренней добротой и заботой, за что отдельное спасибо.
Также хочу отметить, что массаж и занятия проходят совсем не типично, по сравнению с другими массажистами. Во время массажа ребенок не лежит неподвижно, а ведёт активный образ жизни, что позволяет ему находиться в максимально комфортных условиях, получая при этом массаж. После массажа проходили занятия на фитболе и плавание, что только подкрепляло результат.
В общем, Вера - это находка, и считаю, что всем, за кого она берется, безумно повезло!
Ждём встречи через 2 месяца!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера — отличный мастер своего дела и невероятно доброжелательный и общительный человек. У дочки неспокойный характер, с ней бывает трудновато, но Вера провела все сеансы массажа, подстраиваясь под неё. Уже до конца курса был заметен эффект: дочка окрепла, стала активнее двигаться, стоять на четвереньках. Спасибо большое!

Массаж для грудничков
Вера Владимировна приятный,добрый,отзывчивый человек и очень грамотный специалист.
Дочке 8 месяцев,меня беспокоило то что,у ребёнка слабые ручки и ножки,т.к мы ни ползали,ни вставали на четвереньки,и были кое какие проблемы с правой ножкой.
После курса ребёнок поменялся(даже после 5 занятия уже были видны результаты)стала более активная, начала ползать,стоять на четвереньках,уверенно сидеть и стоять на двух ножках.
Большое спасибо вам.
В дальнейшем обязательно ещё обратимся и будем всем рекомендовать вас.
Лолита

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
МЫ В ВОСТОРГЕ!Ну начнём с того,что я не привередливая,но как и каждая мама хочется лучшего специалиста для своего малыша.🥰Так вот и я не исключения ,искали мы достаточное время и Вера наш не первый массажист и нам есть с чем сравнить!☝️Поэтому прям рекомендую данного специалиста :квалифицированный массажист,нацелена на результат(а не лишь бы сделать),быстро нашла общий контент с ребёнком(а моя доча воооообще не воспринимает чужих людей),с первого сеанса результат,не навязчивая(в плане услуг и вообще),очень благодарна за ее терпение и понимание🙏Очень круто ещё ,что она так выстраивает взаимоотношения с ребёнком,что можно просто даже посидеть отдохнуть ,то время пока делается массаж😄.Аааа ещё такая забавная история,она нам помогла побрить голову нашей годовалой доченьки,так что она прям супер во всем.Очень благодарны и будем ждать ещё весной🌸
Вика

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Курс массажа проводила Вера Владимировна! После окончания курса, хочу сказать, что Вера Владимировна отличный специалист, настоящий профессионал своего дела, и просто очень приятный в общении человек. Ребенок каждый раз был рад ее приходу, узнавал, улыбался. Не могу сказать, что массаж у нас проходил совсем без слез, но Вера Владимировна всегда старалась отвлечь малышку , помочь ей успокоиться. В целом впечатления от ее работы остались очень положительные. Могу смело рекомендовать Веру Владимировну! Огромное спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали курс массажа ребёнку у замечательной Веры Владимировне. У нас были небольшие проблемы со здоровьем и поэтому взяли полный курс: массаж лфк и плаванье. Индивидуальная методика, которая разработано ВВ, определенно даёт свои результаты. После трёх занятий ребёнок уверенно держал голову, прошёл тонус. У нас также была проблема с шей, сейчас пройдя курс и следа не осталось от этого недуга. Во время занятий малыш всегда улыбался, это говорит о том, что ВВ найдёт общий язык с любым ребёнком. Пела песенки ему))). Однозначно могу сказать, я очень рада, что встретила такого специалиста. Вера Владимировна, ждём вас через 2 месяца.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера замечательный специалист, ребенок начал заметно меняться после второго занятия, теперь малышка сама переворачивается и без истерик лежит на животе, прекрасно держит голову. Вера очень позитивный человек, делится своими лайфхаками и с родителями подбирает комфортное для малыша время для занятий. Мы и ребенок от нее в восторге, обязательно повторим курс через пару месяцев.
Мариана

Массаж для грудничков
Специалист от Бога, таких сейчас днём с огнём не найти.Своё дело знает,деток чувствует, малышка наша ни разу не заплакала за курс из 8 массажей при том что было и массаж и гимнастика и плаванье в одном сеансе. А как малышка изменилась за этот маленький период, и игрушки стала брать и даже ползти пытается, кишечник наладился и срыгивать перестали .Мы в восторге и однозначно номер сохраним для себя и друзей теперь только к Вере Владимировне!Спасибо вам ещё раз за массаж, мы теперь точно знаем какой результат у детей при хорошем мастере ! ( а сравнить есть с чем потому как старшенькому тоже делали массаж дважды и дороже )
Массаж для грудничков
Прошли 10 сеансов массажа+ плавание в ванне для 3-х месячного ребёнка. Укрепили ножки, ручки, спинку. Продолжаем делать упражнения сами, Вера показала как. Планируем встретится в возрасте 6-ти месяцев для правильного высаживания ребенка. Эмоции у моей семьи положительные от специалиста. Ждём результаты и надеемся, что скоро начнём переворачиваться и ползать.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо вам я вам очень благодарен вы специалист своего работы с второго раза мы заметил результат спасибо вам огромное
Екатерина Витальевна Пугина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день. Очень рада, что у нас был такой замечательный специалист Вера. Очень коммуникабельный человек. Сразу нашла подход к сыну. В 7 месяцев, у нас был тонус. Сын не мог сидеть, ползать. Взяли полный комплекс: массаж, гимнастика и плавание. И не пожалели. К окончанию курса. Сын стал сидеть, понемногу начал ползать. Рекомендую данного специалиста. Будем обращаться ещё. Вера спасибо большое🤗

Массаж рукМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж спины
Спасибо большое Вере впервые за все время подбора специалистов нашли хорошего и знающего специалиста .Очень внимательная
к ребенку , Аккуратно делает массаж быстро нашла подход к ребенку .Очень лёгкая в общении все расскажет и подскажет что лучше ребенку .Уверена ,что найдет к любому ребенку подход .Нам очень понравилось заниматься с Верой.До этого сколько специалистов приходило было все безрезультативно пока не пришла к нам Вера .Вера сделала все аккуратно и профессионально Спасибо большое Вере за курс упражений.

Детский массаж
Остались довольны специалистом. Приглашали Веру к четырехмесячному ребенку. После занятий малышка стала сама переворачиваться на животик и обратно, увереннее держать голову.
По окончании курса, мы получили рекомендации по поводу дальнейших самостоятельных занятий.
Очень признательны этому профессионалу с добрым сердцем!
Инесса

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, 5 сеансов массажа и ребенок стал становиться на четвереньки, что нам и нужно было. Спасибо Вере огромное
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Однозначно рекомендую! Вера специалист своего дела. Уверенно делает массаж и следит за состоянием ребенка, что очень важно. За время курса (10 сеансов) ребенок начал уверено поворачивать голову в разные стороны, взгляд стал осознанным. Вера помогла избавиться от гипертонуса, стал очень подвижным, активным, укрепились мышцы не только на спине,но и по всему телу, научился держать головку. Кроме массажа взяли в дополнение плавание, после которого ребенок уже не боялся воды и спокойно выполнял все упражнения. В восторге от каждодневных изменений, очень рады,что наш малыш попал в руки Веры! Большое Вам спасибо!
Самир
Массаж для грудничков
Добрый день! Вера отличный массажист. Нашей дочке 3,5 месяца, раньше она не могла поднять голову, а теперь вовсю поднимает. После ее массажа ребёнок стал активнее двигаться. Также хочу сказать, что Вера реально офигенный специалист, она любит детей к каждому ребёнку находит свой подход, а ещё она проводит водные процедуры в ванне, а это очень важно! Я вам уверяю, что если вы выберите Веру, то не прогадаете. Сами ждём когда ребёнку исполнится 6 месяце, чтобы опять Вера массажировала нашу малышку. Всем добра и всего хорошего.
Милена Санникова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера, огромное спасибо за массажные процедуры моим малышам! С первого сеанса было заметно как они менялись. Становились подвижнее, веселее, кушали с аппетитом, нормализовался сон. Очень радовались когда приходила Вера и с удовольствием крутились в руках и плавали в ванной. Уверенно рекомендую мастера Веру всем!!! А мы ждём с нетерпением следующие процедуры. 🙏❤️👍

Детский массаж
Хотелось бы подчеркнуть профессионализм и комфортную обстановку, созданную Верой во время прохождения у нее курса массажа для малыша. С первого сеанса у нас возникло доверие и понимание. 🙏❤️ Мы безумно благодарны Вере, результат превзошёл все ожидания. Спасибо за огромное количество полезных советов, за прекрасных подход к ребёнку 🥰 Наш малыш провёл все сеанса массажа с улыбкой. Наша семья очень довольна, результат было видно сразу после первых сеансов! После 10 занятий мышцы у ребёнка стали посильнее, стали получаться те упражнения, которые в начале курса не получались. По окончании курса массажа Вера дала консультацию по поводу, какие упражнения нам нужно делать, как их делать, какие процедуры нам ещё помогут в развитии. В заключении хочу сказать, что Вера замечательный специалист, поэтому могу смело всем порекомендовать массаж в её исполнении. 😍 А мы уже скучаем, и очень ждём следующего курса!!! 🙏

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера как специалист и как человек нам очень понравилась! К ребенку сразу нашла подход. Малышке 3 месяца, ставили тонус. После окончания курса все ушло. На последнем приеме невролог сказал, что ребенок развивается с опережением, так как после массажа появилось много новых навыков. Рекомендую Веру как прекрасного человека и отличного массажиста!

Массаж для грудничков
Вера очень грамотный специалист своего дела. Мой малыш плохо держал голову в три месяца , у него были слабые ручки и спина. Вера находит подход к ребёночку ( у меня очень не спокойный ребенок), поет песенки, завлекает его, и благодаря этому массаж проходит без слез! После массажа плавали, и сынок, наконец то перестал бояться воды и стал купаться в большой ванне. Так вот, после курса массажа (10сеансов) окрепли и ручки, и спинка, стал хорошо держать голову, и сегодня ( после последнего сеанса прошло два дня) сыночек переворачиваться стал со спины на животик! Ещё хочется отметить, что Вера очень душевный и добрый человек! В следующий раз на массаж только к Вере!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Вам за такой качественный массаж 🙏🏻🙏🏻 Всем советую пойти именно к этому специалисту 🙏🏻👏🏼💝
Она не только как специалист хороший, но и очень приятный человек ☺️ Сразу нашла язык с нашим Леончиком 🥰
Массаж для грудничков
Мы остались очень довольны результатами 👍ребёнок активизировался на глазах, даже взгляд стал более осмысленный) расписание немного плавал, но это потому что мама Вера нарасхват 😎 обязательно будем встречаться ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист просто бомба, я очень рада, что выбрала именно Веру своим близнецам. То что мне понравилось в её анкете это то, что она не просто специалист, а врач и это очень важно, так как сейчас специалистов много, а толку никакого. ВЕРА с первого дня нашла контакт с малышами, они за весь курс ниразу не плакали, а только при виде её сразу улыбались. Результат был виден уже на третье занятие один из малышей начал сам заваливаеться на бочок. Я сама когда вижу её улыбка на лице. Очень душевная, жизнерадостная. Буду рекомендовать её своим знакомым. Цена и качество её работы полностью соответствует!!!

Массаж для грудничков
Хочу выразить свою благодарность,очень довольны работой!делали курс массажа ребёнку.Очень грамотный и квалифицированный специалист и приятный человек,что очень важно ☝️ быстро нашла подход к ребёнку)результат на лицо)обязательно буду советовать своим знакомым )
Евгения Ложеницина

Чудесный специалист.
Внимательная, нашла быстро подход к малышу. Превосходно сделала массаж
Пришлось отказаться из-за назначения массажиста педиатором. С радостью пригласим для работы
Детский массажОстеопатический массаж
Вера хорошая душевная очень. Умеет найти подход к малышу, даёт советы, поёт песенки и успокаивает. Малышу видно как нравится. Рассказывает лайфхаки отличная аквааэробика. Рекомендую

Массаж для грудничков
Вера прекрасный специалист, очень рады, что попали к ней на массаж! Соблюдает гигиену, с ребёнком работает всегда в сменной одежде, со своим расходным материалом для массажа. С малышкой нашла общий язык с первого сеанса. После массажа наблюдаем заметный прогресс. На следующий массаж только к Вере.
Детский массажОстеопатический массаж
Отличный специалист. Очень отзывчивый. Прекрасно находит общий язык с детьми. Оперативно откликнулась, почти сразу начали курс массажа.
Ещё и плаваньем в конце занималась немного с малышом.