2. Першина Светлана Викторовна

Першина Светлана Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Першина Светлана Викторовна

Маникюр
Сделан маникюр качественно и быстро.мастер оставил о себе приятные впечатления. Результатом довольна.
Першина Светлана Викторовна отвечает
Благодарю Вас Юлия за отзыв ! Надеюсь на дальнейшую нашу дружбу и сотрудничество! Готова радовать Вас творческими новинками!
Медицинский педикюр
Делала у Светланы медицинский педикюр.Осталась очень довольна!Мастер работала очень аккуратно и тщательно.Светлана сделала из моих ног просто конфетку!!!Кроме того,это очень приятный в общении человек.Всем рекомендую данного мастера
НогтиМужской педикюр
Хотите получить внимание, профессионализм, качество, пунктуальность, аккуратность, подход - смело обращайтесь к Светлане, не пожалеете.
Благодарю!!!!
Наращивание ногтей гелем
Мастер супер!!! Дай бог ей здоровья , отнеслась к нам как к родным , спасибо огромное
Першина Светлана Викторовна отвечает
БЛАГОДАРЮ ВАС Мария за Вашу чуткость и доброту !!! Сейчас эти качества на вес золота!
Результат был достигнут.
Прекрасный мастер, результатом на первом этапе довольна! Планирую продолжить общение:)
Маникюр
Светлана, очень приятный и общительный человек. Мастер своего дела.)))
МаникюрСнятие гель-лака
Светлана мне понравилась как мастер и как человек. Очень внимательно, профессионально, с любовью делала педикюр. А ее волшебный массаж стоп со скрабом просто вдохнул в меня жизнь! Очень рекомендую этого мастера!
Замечательный мастер! Внимательная, аккуратная, по-моему так качественно мне не делали педикюр никогда!
Педикюр
Замечательный чуткий мастер, прекрасная женщина и просто хороший человек! Я очень довольна работой!) Удачи!
Педикюр
Светлана отличный мастер. Профессионал. Инструменты стерильные, все чисто, удобно, уютно. Буду обязательно рекомендовать друзьям.
Классический педикюрПедикюр
Делала у Светланы педикюр. Все чисто, аккуратно, инструмент стерильный. Светлана очень стралась, переживала что бы не слелать больно, заботилась о моем комфорте, работу свою выполнила на отлично. Цена соответсвовала оговоренной. По времени получилось довольно долго, но это скорее из-за состояния моих ног, а не из-за мастерства Светланы. Работой мастера довольна, вероятно буду обращаться к ней еще.
Педикюр
Результат прекрасный! Мастер превосходно справился со поставленной задачей!
Медицинский педикюрМаникюрПедикюр
МаникюрПедикюр
Все договоренности соблюдены, в целом все нормально. Не понравилось, что маникюр и педикюр специалист делала очень долго, да и по нанесению покрытия на ногти, на мой взгляд, ничем не отличалось от моего собственного. Хотела, чтобы мне все это сделал мастер, что будет отличаться, а оказалось то же самое.
МаникюрСнятие гель-лака
Очень аккуратный и внимательный мастер!!!Спасибо огромное за работу!!!
— Алена
Остался доволен спасибо
— Богдан
Маникюр
Все прошло хорошо, приятная девушка, нам нужно было быстренько сделать, она вошла в наше положение, сделала все вовремя. Прекрасный человек.
— Ильвира
— Эка
— Диана
Маникюр
Мне не понравилось все, начиная от момента подпиливания, где разные углы и кутикула кусками вырвана. У меня в первый раз такой маникюр. До работы этого мастера у меня руки выглядели аккуратней. От маникюра для мамы мы просто отказались. Покрытие гель-лак все расплывшееся, где-то кусками, где-то пупырышками. До этого было синее покрытие, и оно так и осталось по краям. В общем, я просто в шоке от такого маникюра.
МаникюрShellacСнятие гель-лака
Встреча прошла не очень. Я сначала думала, что вроде всё нормально, но когда вышла на улицу и увидела при дневном свете, качество желает оставлять лучшего. Дома я сразу же всё сняла и к ней больше не пойду. У кутикулы покрытие нанесено неровно. И маникюр не очень качественно был сделан, форма тоже не очень ровная.
МаникюрПедикюрПокрытие лаком
— Оксана Анатольевна
МаникюрShellac
Все хорошо, все чудненько сделали, единственное, по времени долго, очень приятная женщина, работу свою знает, все делает аккуратненько, советуется, думаю, запишусь к ней в будущем. Спасибо.
Маникюр
Все здорово, аккуратно, быстро! Теперь, главное, чтоб держалось
МаникюрАппаратный маникюр
— Ирина Александровна
МаникюрShellac
Спасибо огромное!!! Я очень довольна!!!
— Дина
Педикюр
Замечательный мастер ! Очень хорошо сделала педикюр, ни порезов, ни ранок. Светлана аккуратна и очень внимательна. В следующий раз обязательно снова пойду к ней.
МаникюрПедикюрПокрытие лаком
Светлана Викторовна очень доброжелательная, работу выполнила отлично. При выполнении постоянно интересовалась моим мнением и спрашивала пожелания об улучшении качества. Большое спасибо!
Классический педикюрПедикюр
Педикюр
Результатом довольна.Стоимость услуги устроила. Рекомендую специалиста, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мужской педикюрМаникюрПедикюр
Получили (я и супруга) больше чем ожидали, включая и эмоциональную составляющую. Стоимость соответствует полученному и вложенным усилиям специалиста.
Рекомендовать буду!
— АЛЕКСАНДР
Мужской педикюр
Редко мне что нравиться. А в этом случаи мне и работапонравилась , стало намного легче и сам человек очень интересный)))
— Владислав
Маникюр
Мастер приезжала на маникюр и педикюр. Ну, во-первых, процедура длилась очень долго – 3 часа, поэтому от педикюра мы уже отказались. Во вторых, неаккуратно. Цена была заявлена одна, но в итоге цена была больше. Еще и пилкой спиливала лак и повредила палец, осталась болячка. Я бы её не рекомендовала.
— Луиза
— Ирина Николаевна