2. Першин Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Першин Сергей Сергеевич

Сергей Першин

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Сергей Першин

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный массаж и очень эмпатичный и поддерживающий специалист. Большая благодарность!
Лимфодренажный массаж
Хороший массаж, очень вежливый и позитивный специалист, будем точно работать дальше.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный, грамотный специалист, рекомендую!

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Очень понравилась работа Сергея.
Пришел во время как и договаривались.
Провел опрос про мое состояние.
Сделал тест на то где могут быть зажаты мои мышцы.
Сам массаж достойный и эффективный, уже после первого сеанса почувствовала легкость в спине.
Отличный специалист.
Осталась довольна👍
Володя

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Специалист, который знает свое дело. И человек приятный

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все очень понравилось! Обязательно обращусь еще раз!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Супер-специалист! Внимательный, аккуратный, пунктуальный, всегда на связи. Очень довольна, буду обращаться еще и советовать друзьям.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо, Сергею!
Спину распрямил!

Лечебно-оздоровительный массаж
Вежливый и компетентный специалист. Массаж отличный, тело чувствует себя намного лучше. Всем доволен

Очень профессиональный и опытный специалист, будем обязательно обращаться еще.
Лимфодренажный массаж
Сергей отличный специалист, пришёл во время,со столом,одноразовые простыни,все чисто. Делала линфодренажный массаж,все тело зазмял,линфо прогнал,после массажа очень расслабилась. Спасибо большое мастеру,рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж тазобедренных суставов
Ходить удавалось с трудом, сидеть и лежать тоже проблемой было, после первого сеанса начал ходить это факт а в этом деле главное результат! ☝️( +мельгамма и хондролон)
Добрый вечер.
Напишу отзыв о специалисте.
Очень рада ,что мои ожидания оправдались!!!Такого уровня давно искала и вот НАШЛА!!!
Безусловно специалист ,которых мало!!!

Остеопатический массаж
Прошла курс остеопатического массажа ушли зажими в шейном отделе, как мне показалось даже исправилась осанка. Результат потрясающий, чувствую себя прекрасно. У Сергея золоты руки! Он очень тактичен и пунктуален. Дал рекомендаций по упражнниям. Советую всем, у кого болит спина и голова, эффект потрясающий.

Массаж при сколиозе
Сергей - настоящий профессионал своего дела! Результат массажа ощущается с первого раза. Очень удобно, что массажист приезжает на дом с полным комплектом оборудования: стол, специальные подушки. крема, и т.д. По времени и стоимости все заранее согласовывается и выполняется в точно срок. Спасибо Профи за подбор прекрасного специалиста.
Зоя Марковна
Массаж при остеохондрозе
Понравился массаж. Видна рука мастера. И о цене с ним можно договориться. Буду продолжать с Сергеем сотрудничать. Этим всё сказано

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Обращалась к Сергею за помощью для мамы (у нее межреберная невралгия и астма), мама осталась очень довольна, сказала что лучше и быть не может 👍👏, а также для мужа, у него постоянно болит спина и шея, и плюс грыжа, муж также остался очень доволен 👍 порекомендовала и друзьям. Сейчас сложно найти хорошего специалиста, а Сергей именно такой 👍 оправдал все ожидания, и даже больше. До новых встреч.

Отличный специалист! Любит и знает свою работу! Спасибо вам!
Рекомендую каждому хоть раз попасть на массаж к Сергею!
Марина Владиславовна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Благодарна Сергею за высоко профессионально выполненный курс массажа.
Помимо уровня образования в данной профессии,хочу отметить также культуру общения.Рекомендую его своим друзьям и буду обращаться на регулярной основе.

Массаж спины
Профессионал, рекомендую
Elena
Спортивный массаж
Хорошие руки, профессиональный подход.

Массаж для расслабления мышц
Очень качественно выполнил свою работу, все понравилось 5+
Ткаченко Ирина Владиславовна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист! С удовольствием ещё обращусь.
Нек

Массаж для расслабления мышц
Спасибо вам огромное, за массаж.

Серге замечательный специалист. Хорошо сделал массаж всей спины. Также протейпировал и научил тейпированию, дал полезные советы и рекомендации. Кушетку привозит свою, очень удобная.
В общем рекомендую!
Все понравилось. Спасибо
Массаж при сколиозе
Все понравилось. Хороший спеалист.
Спортивный массаж
Сергей грамотный и пунктуальный специалист. Большое Спасибо за помощь!

Лечебно-оздоровительный массаж
Доволен. Данного специалиста рекомендую.

Все понравилось, отличный массаж 👌

Лечебно-оздоровительный массаж
Обращалась с проблемой со спиной. Делала курс лечебно-восстановительного массажа и осталась очень довольна. Профессионально, объясняя что и зачем делает, аккуратно, главное -эффективно:) кроме того, очень пунктуальный и тактичный человек. Я делаю массаж ежегодно, к Сергею обращалась впервые и буду сама обращаться далее и рекомендую другим. Спасибо ему большое!

Классический массаж
Очень профессионально. Хороший массаж, чувствуются знания и понимание физиологии и анатомии. Очень довольна.
Игорь Давыденко

Все отлично. Спасибо

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Потрясающий специалист

Массаж
Профессиональный массажист,знает свою работу.Делает её качественно. Я очень довольна результатом.Могу смело рекомендовать.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, Сергей мастер своего дела. Замечательно провел курс оздоровительного массажа. Спине стало намного легче. Сергей аккуратен и чистоплотен. Моет руки до и после массажа,использует одноразовые простыни, сменную одежду и обувь. Ненавязчив в общении. В общем, рекомендую.

Классический массаж
Сергей – профессионал своего дела. Делала антицеллюлитный массаж, больно практически не было, синяков тоже не осталось, кожа подтянулась и стала более упругой. Если соблюдать режим питания, см будут таять) Советую!

Классический массаж
После курса массажа как заново родилась!!!

Классический массаж
Работа Сергея мне очень понравилась. Очень аккуратно, достойно, качественно.
Приехал в установленное время, сделал качественно свою работу.
Единственно, я рассчитывала и запрашивала цену за час, а массаж длился 45 минут:)

Классический массаж
Искренне благодарен Сергею за профессионализм и знание своего дела! Начал делать курс лечебного массажа по причине искривления осанки. Уже после первого сеанса почувствовал значительное улучшение общего самочувствия. Через несколько сеансов выровнялись плечи и уменьшилась сутулость, причем я раньше тоже делал массаж у других мастеров, но такого результата не было. Очень рад, что повезло встретить такого грамотного специалиста на Профи. Полный курс массажа обязательно закончу, для повторения массажа буду обращаться теперь только к Сергею!

Лечебно-оздоровительный массаж
Работа специалиста очень понравилась . Все грамотно и профессионально ! И очень приятный молодой человек!

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился профессионализм, добросовестность, хороший контакт с клиентом, пунктуальность.

Лечебно-оздоровительный массаж
Работу Сергею оцениваю на отлично! Хочется отметить аккуратность, пунктуальность, корректность, желание помочь клиенту) Уже после первых 2-х сеансов стал заметен результат. Очень приятный в общении и грамотный специалист! Уверена, что и в дальнейшим будем пользоваться услугами Сергея.

Массаж
Тот случай, когда соотношение цена/качество приятно порадовало. Советую!!!
Антицеллюлитный массаж
Массаж понравился
Кадрия

Спасибо , отличный мастер ! Буду обращаться ещё

Классический массаж
Профессионал высокого уровня! Осталась очень довольна массажем, делала классический массаж, встреча прошла отлично. Приехал со своим массажным столом. Сергей замечательный специалист, сразу чувствуется большой опыт! Рекомендую!!!

Все хорошо,массаж профессионально сделан! 5+

Лимфодренажный массаж
Большое спасибо Сергею за его профессионализм! Выбрала его среди прочих специалистов, потому что у него есть медицинское образование и он постоянно повышает свою квалификацию, что подтверждаю его сертификаты. Делала лимфодренажный массаж, процедура оказалась очень действенной, на следующее утро, после сеанса, у меня исчезли отеки! Рекомендую!!!
Елисей

Массаж
Профессиональный и качественный массаж. Сергей проработал все проблемные места и я стал чувствовать себя намного лучше уже после первого сеанса! Буду продолжать процедуры до полного исчезновения болевого синдрома.

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо за массаж спины! Вежливый и ответственный мастер, после массажа самочувствие заметно улучшилось. Договорились работать над проблемой дальше. Советую.

Массаж
Я выбрала Сергея на Профи, полагаясь на его большой профессиональный опыт – 18 лет. Приехал он точно в назначенное время и по моей просьбе сразу показал мне свой паспорт, медицинскую книжку, документы об образовании. Изначально я собиралась провести сеанс только антицеллюлитного массажа, но так как мне накануне защемило шею, то я попросила Сергея дополнительно провести сеанс лечебного массажа (шеи и спины).
Сергей – суперпрофессионал, потому что после массажа у меня полностью исчезли боль и защемление в шее, а спина будто заново на свет родилась. Что касается антицеллюлитного массажа, то больно не было, синяков тоже не осталось, а кожа заметно подтянулась и стала более упругой. Сергей посоветовал мне для спины и шеи упражнения и показал, как их правильно выполнять, а также дал рекомендации по питанию. Как человек Сергей - спокойный, вежливый, доброжелательный. Недостатков не заметила.
Очень советую Сергея, это тот специалист, который и поставит вас на ноги, и сделает красивую фигуру.

К Сергею обращаюсь уже не первый раз, на данном этапе прохожу курс медового массажа. Хочу сказать огромное спасибо за его золотые руки. Так же он понктуален, никогда не опаздывает, для меня это очень важно, так как у меня все очень плотно по графику. Приезжает на дом со своим столом и своими расходными материалами. Воспитанный, тактичный и деликатный специалист с мед. Образованием что в наше время редкость. Результатом очень довольна!!!! Спасибо огромное за Ваш труд и терпение))) Рекомендую!!!