2. Першин Илья Юрьевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Илья Першин

Татьяна Сергеевна

Видеооператоры
Доброжелательность, пунктуальность, ответственность и чёткость в выполнении задачи - вот визитная карточка Ильи.
Спасибо Илья за ваш профессионализм, творческий подход и интересные решения при съемке и монтаже фильма

Видеооператоры
Илья, спасибо вам за вашу работу. Мы очень рады, что выбрали именно вас! С вами легко и комфортно было работать. Вы профессионал своего дела! И просто хороший человек, а это очень важно!

Видеооператоры
Илья, очень профессиональный специалист. Пунктуальный, ответственно отнёсся к выполняемой работе.
Все хорошо.
Видеооператоры
Специалист профессионален. Пунктуален. Приятно взаимодействовать.
Вераника
Видеооператоры
Замечательно снял. Во время приехал. Спас ситуацию. Порядочный, культурный! Очень рекомендую!
Индивидуальный Предприниматель Кириенко В.С.
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Всем рекомендую этого замечательного профессионала!!!
Все выполнил на совесть и качественно!!!
Особо отмечу устойчивость и спокойствие на всей съемочной сессии с гарантированным результатом!!!
Видеовизитки
Все отлично 👍
Видеомонтаж
Исполнил желаемое
Алишер

Интерьерная съёмка
Все замечательно
Илья Першин
Заказчик хороший. Я работал в приятной, профессиональной атмосфере.

Фотограф
Специалист ответил очень быстро, отработали все чётко вовремя без опозданий, материал получил чётко в срок, притом ,что сроки были максимально сжатые
Дмитрий Заикин
ВидеооператорыВидеомонтаж
Ответственный, размеренный, приятный в общении, вникает в суть задачи довольно быстро. С учётом довольно специфичной темы сняли материал, Илья всё собрал в готовый ролик с небольшими правкам.
Меня работа устроила, рекомендую, как специалиста в своём деле.
Илья Першин
Благодарю за отзыв. С такими заказчиками как Дмитрий приятно работать.Всегда вижу свою задачу в том, чтобы результат соответствовал ожиданиям клиентов.

Видеооператоры
Отличный специалист ! Профессионал ! Все вовремя , всегда на связи ! Очень вежливый , доброжелательный, исполнительный ! Очень довольны , будем ещё обращаться .
Илья Першин
Снимал замечательное мероприятие, дружелюбная атмосфера, красивые люди. Буду рад продолжить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Видеомонтаж
Илья делал 2 видеопоздравления на юбилей моим родителям, учёл все пожелания, сделано качественно, профессионально и в срок, родители и гости на празднике были очень растроганы этими фильмами, спасибо!
Видеооператоры
Илья пунктуальный и исполнительный человек,здорово нам помог.Обращайтесь к нему смело.

Видеооператоры
Видеосъёмка в 4к выполнена, мы очень довольны исполнением заказа, будем сотрудничать и дальше, и можем рекомендовать всем!
Предметная фотосъёмка