1. Другое
  2. Перов Дмитрий Ильич
  3. Отзывы: Перов Дмитрий Ильич

Дмитрий Перов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Дмитрий Перов

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все идеально. Дима взялся переделать чужие косяки и не смотря на постоянное "хождение по минному полю" - стойко выполнил все запланированные работы.
Роман Полтавец

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу!
Все сделал быстро, а главное качественно.
Адекватные цены за работу.
Приехал со всем необходимым инструментом, закупил сам все необходимое, собрал весь мусор после работы.
Однозначно обращусь к нему еще и смело могу посоветовать другому!
Роман, спасибо!!!

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу! Пунктуальный, ответственный, кропотливый мастер.
После работы убрал весь мусор.
Рекомендую!!

Замена электропроводки
Все отлично !!! Рекомендую мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Делал черновую электропроводку.
Без уговоров нашел время, чтобы приехать и встретиться на обьекте.
Помог/подсказал с расположением розеток и линий и как все обустроить, все сразу замерил.
Обозначил стоимость своей работы и придерживался ее. По закупаемым материалам отчитывался.
Работу выполнил в срок, задержек не было. Результатом я остался доволен.
Роман, спасибо!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Всё. Лучше некуда.
Я
Установка электрощита
Работа выполнена быстро, качественно.

Перенос розетки
Работа выполнена быстро и качественно, все пожелания учтены, а все необходимые изменения согласованы. Спасибо!
Дмитрий Перов
Анастасия, спасибо за отзыв!
Олег Гаврилов
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Очень ответственный и пунктуальный мастер, все выполнил качественно и в срок. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Дмитрий огромное спасибо! Все супер! Работа отлично выполнена! Приятно общаться!
Елена, спасибо!
Обращайтесь, буду рад помочь
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все выполнено быстро и качественно
Руслан, спасибо!
рад помочь
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично, исправил все недочеты совершенные предыдущими строителями. Сделал все надежно и аккуратно. Очень рекомендую!

Установка розетки
Дмитрию огромное спасибо за выполненную работу. Всё сделано быстро и качественно. Работа выполнена на пять с плюсом. Рекомендую .
Валентина, спасибо!
Фёдор

Установка розетки
Прекрасный мастер! Приятный, вежливый, выполнил задачу очень быстро и качественно
Фёдор, спасибо за отзыв!
Разводка электропроводки
Всё как договаривались, быстро. Подсказал как лучше сделать, на что обратить внимание. Весь необходимый материал приобрёл сам. Мусор за собой убрал. Рекомендую
Замена электропроводки
Все отлично. Оперативно помог, качественно все сделал.
Установка электрощита
Работа сделана быстро и четко
Касумова Лариса

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Проконсультировал,посоветовал что лучше сделать.Всё сделал,убрал мусор.Буду дальше обращаться.
Лариса, спасибо!
На связи
Штробление в бетоне
Хорошая работа в очень короткий срок. Рекомендую.
Виктор, спасибо!
Никита Коновалов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень рад что нашел такого специалиста! Приехал на объект, все посчитал по материалам и съездил сам все купил. Сделал все быстро, профессионально, а самое главное по адекватной цене! Обязательно обращусь к Дмитрию, если понадобиться помощь в электрике.
Никита, спасибо!
Надеюсь эта студия принесёт большой доход!
Влад

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Спасибо Дмитрию за проделанную работу . Понравился профессиональный подход. Изначально все было разведено на листе бумаги , что исключает ошибки при самом монтаже . Наличие проф инструмента который ускоряет работу без потери качества . На все мои вопросы с легкость отвечал ,рассказывал . Все понравилось , буду обращаться еще.Рекомендую !!!
Влад, спасибо!
Напарник у меня был высший класс)

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в оговорённые время, работу сделал профессионально, аккуратно по адекватной цене. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Дмитрий за работу!!!
Татьяна, спасибо!
буду рад помочь в будущем
Александр Яковлев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Электромонтаж сложная комплексная работа.
В любой сложной работе всегда будут нюансы
и дополнительные договоренности.
Вопрос в том, как поведет себя мастер.
Как работает Дмитрий мне понравилось.
Не молчит, предлагает, пальцем показывает – почему так, почему этак.
Именно за этим простые люди и обращаются к профессионалу!)
Александр, спасибо!
С вами приятно было работать.
Удачи в дальнейшем ремонте кухни)
Роман Михеев

Отличный мастер своего дела. Все сделал быстро, качественно и по вполне умеренным тарифам.
Роман, спасибо!
Обращайтесь)

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Опытный специалист, сразу выявил проблему и как сказал как ее решить.
Юлия, спасибо за отзыв!
Будут вопросы - я на связи
Андрей Кудряшов

Качество проделанной работы.
Ваге

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
100% рекомендация, человек четко знает своё дело прекрасно ориентируется по электрике, без каких-либо ориентиров в незнакомой квартире дал четкое понимание в каком состояний электрика в доме. Дмитрий спасибо Вам! Успехов 🤙
Петр

Диагностика электрической сети
Очень рекомендую Перова Дмитрия. Опытный специалист, быстро разобрался в проблеме, связанной с отсутствием электричества в части квартиры, дал полезные рекомендации по исправлению неисправности в электропроводке. Приветливый, четкий в общении. Спасибо, Дмитрий!

Мастер приехал вовремя, очень быстро увидел недостатки, описал их оперативно, при себе были все необходимые инструменты, аудит электрики проходил на глазах у рабочих, Дмитрий обладает хорошей стрессоустойчивостью.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Огромная благодарность Дмитрию за отлично выполненную работу. Оперативно приехал на объект. Грамотно все объяснил и предложил варианты решения по электромонтажу. Составил смету. Заказал все комплектующие. В оговоренный срок выполнил всю работу на 5+.
Всем рекомендую. 100% буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Перенос розетки
Очень советую специалиста! Взялся за переделку плохо сделанного ремонта в части электрики. Сразу убедил, что нужно ещё перебирать щиток и я не прогадал. Все сделал быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Разводка электропроводки
Отличный мастер и приятный человек. Помог с выбором и последующей покупкой переферии и расходки(точнее, мастер сам купил и забрал). Закупались в этм и леруа, предварительно «корзина» с нами по цене согласовывалась + учитывались пожелания по цене (щиток, автоматы, пр). Все честно. По работе довольны, по цене также все согласно договорённости после сметы. Рекомендуем.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер попросил перенести на следующий день, а после пропал.
Дмитрий Перов
Александр, я не пропал, а попросил перенести дату в связи с форс-мажором. Позвонил и предупредил по-человечески. Мне было сказано, что подумают и... Тишина. Получается, что пропал то не я. Надеюсь у Вас подобных ситуаций не будет в жизни

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично спланировал и выполнил. Уложился и в срок и в материалы. Пунктуален.
Варлам

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
У нас с проводкой было много нюансов и подводных камней, Дмитрий нашел все пути решения по устранению всех проблем! Работа выполнена вовремя, аккуратно, на 5+
Всем советую данного специалиста, но я буду первый в очереди, когда приступим к ремонту следующих комнат!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Дмитрий работу выполнил быстро, очень качественно. После работы убрал мусор. Проконсультировал про другие проблемы с электрикой в квартире.
Очень рекомендую! Обязательно обращусь ещё сама, если будет необходимость!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все суппер!!!!Быстро,оперативно за несколько часов были произведены довольно не пррстые работы!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Дмитрий отлично справился с работой.
Выполнил все быстро и качественно.
Убрал после работы весь мусор.

Прекрасный мастер! Очень рекомендую. Приехал во время, сделал быстро, аккуратно, не стал задирать цену. А в целом приятный, вежливый парень. Оставил только положительные эмоции.
Михаил Скирута
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Отличная работа по штроблению , установки розеток и перебор распаечной коробки

Установка люстры
Все отлично !!!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Отличный мастер! Приехал ко времени восколько договорились.Заранее созвонились все рассказал как что будет делать, работал очень аккуратно, качественно, все за собой убрал. Взялся сразу за 2 моих заказа , люстры повесил тоже отлично . Вообщем ни капли не пожалел что выбрал его , всем советую.
Рустам

Замена электропроводки
Очень понравилось как сделал Дмитрий свою работу !!! Высший класс👍 И много чего на будущее подсказал . Вежливый , и мастер на все руки (5+)
Valery

Спасибо большое, все сделано отлично, аккуратно, все работает, рекомендую. Теперь знаю, к кому обращаться!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята сработали быстро, красиво и чисто!

Все как договаривались,розетку установил.Спасибо.
Дмитрий Перов
Алена, спасибо за отзыв !