1. Ветеринары
  2. Перминова Марина
  3. Отзывы: Перминова Марина

Перминова Марина

Стрижка когтей, груминг кошек, груминг собак

Отзывы: Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Очень профессиональный мастер. Когти стрижка и полировка, уши, глаза. И ещё почесала собаку пуходеркой. Цена вполне адекватная. И очень любит собак. Умеет найти с ними общий язык. Рекомендую Марину.

Стрижка когтей у собак
Марина, отличный мастер своего дела, любит животных, все сделала как мы хотели , и очень приятная девушка!

Стрижка когтей у кошек
Вызывали что бы подстричь кошке ногти. Услуга оказана на должном уровне быстро и аккуратно. Будем и впредь пользоваться услугами Марины. Спасибо!

Стрижка когтей у кошек
Великолепный специалист, терпеливый и грамотный. Довольны очень. Спасибо. Рекомендую всем?

Отличный специалист!
Стрижка когтей у кошек
Приятная девушка, очень быстро совладала с котиком. Он не любит никакие манипуляции, тем не менее когти постригли быстро и дополнительно произвели экспресс-линьку. Теперь кот ходит счастливый и хозяйка тоже)

Груминг собак
Прекрасная профессиональная работа!
Буду рада новым встречам с Тайсоном ❤️
Мария Балабанова

Стрижка когтей у собак
У меня есть собака,ей 10 лет, попросила Марину подстричь ей когти. Ой,у меня нет слов! Это очень хорошая девочка, очень добрая и знайте чувствуется что очень любит свою работу и животных ( к моей собачке она отнеслась так что собачка ей поверила и не нервничала) в общем прошло всё супер, ещё раз повторюсь, человек любит свою работу! ( без притворства) очень рекомендую, обращайтесь
Перминова Марина
Спасибо огромное за отзыв) Марта такая ласковая девочка❤️

Экспресс-линька для кошек
Марина - прекрасный специалист и очень приятный человек. Видно, что она любит животных, внимательно и бережно к ним относится. Я заказывала экспресс-линьку для моих котов. Работой очень довольна. Рекомендую мастера и буду приглашать к нам ещё.
Перминова Марина
Буду рада продолжить сотрудничество с такими милейшими пушистиками) Бакс и Уля💕
Марина Владимировна

Стрижка когтей у собак
Марина очень доброжелательный, спокойный человек. У нас двое животных - собака/бультерьер и кот/шотландец, вислоушка.
Марина прекрасно обработала когти собаке, почистила ушки. При том, что пес молодой, не всегда терпит. Кота вычесала отлично. Обработала ушки. Дала советы по уходу. Мы очень довольны. Рекомендуем Марину как отличного грумера.
Спасибо за доверие! Фарик и Миша чудесные и дружелюбные мальчишки💜

Стрижка когтей у собак
Безумно благодарна Марине за стрижку когтей у моего пса. Все очень быстро и аккуратно. Обычно он дёргается, не хочет стричь когти, но Марина нашла к нему подход. Буду обращаться еще!
Перминова Марина
Спасибо за теплый отзыв) Крисмас очень милый, с ним приятно работать💜