1. IT-фрилансеры
  2. Перминова Маргарита Алексеевна
  3. Отзывы: Перминова Маргарита Алексеевна

Маргарита Перминова

Обучение векторной графике, разработка логотипа, оформление презентаций

Отзывы: Маргарита Перминова

Редизайн логотипа
Обратилась в Маргарите о разработке логотипа. Работа была выполнена быстро и качественно. Даже когда я три раза меняла дизайн, она очень вежливо терпела)
Спасибо большое за проделанную работу, обращусь еще и буду рекомендовать другим
Оформление презентаций
Хочу сказать большое спасибо Маргарите. Презентация сделана очень классно, аккуратно и с красивым оформлением. Обращусь ещё ни один раз!

Редизайн логотипа
Заказывал работы по перерисовке и доработке логотипа. Работа Маргаритой была выполнена качественно, быстро, именно так как было задумано.

Большое спасибо, своего оперативного и профессионального дизайнера мы нашли!

Разработка логотипа
Отличная работа по приемлемой цене с учетом всех пожеланий клиента в сжатые сроки✊Для меня важно было доверить разработку логотипа именно девушке-дизайнеру👠. Тонко чувствующая Маргарита предложила несколько вариантов и понравившийся лого в корректировке совсем не нуждался! Рекомендую! Буду обращаться в будущем в зависимости от потребности по мере развития бизнеса!🙏
MV

Разработка логотипа
Мастер своего дела. Выполнено в срок, на просьбы что то переделать спокойно реагирует. Рекомендую. Благодарен за проделанную работы. Буду дальше сотрудничать.

Разработка логотипа
Отлично! Маргарита Очень стильно быстро сделала заказ.
Разработка логотипа
Маргарита выполнила работу на все 100%, учла все пожелания! Рекомендую специалиста к работе!

Разработка логотипа
Хотелось бы поделится своими эмоциями, чтобы помочь кому-нибудь в выборе.
Я впервые в этой программе подала заявку на логотип, откликнулось много ребят, я посмотрела работы всех, и больше мне приглянулись работы девушки Марго, а потом и по общению мне было легко, поэтому доверилась.
Если честно я не могла объяснить нормально что я хочу😂
но в голове именно это и было что мне сделали. Мне важно было показать нежность, легкость, женственность через логотип к своему делу.
И я была удивленна что за первые эскизы я получила то что я хочу, за короткий срок. Для меня это профессиональный подход, настолько прочувствовать и понять что хочет клиент. Я уже сохранила страничку Марго, чтобы рекомендовать ее своим коллегам у которых некрасивые старые картинки на авах😅
Желаю всем таких крутых результативных, радуйте себя такой красотой, доверяйтесь профессионалам своего дела. Спасибо, Марго за воплощение моих чувств на картинке😌
Маргарита Перминова
Благодарю за такие теплые слова ?

Разработка логотипа
Приятно,было работать с Маргаритой.Все объяснила,рассказала!все ожидания мои были исполнены в полном обьеме.Рекомендую.Плюс цена очень доступная.

Разработка логотипа
Выражаю огромную благодарность Маргарите за разработку логотипа. Все понравилось. Учла все пожелания.
Маргарита приятный человек, было очень легко общаться.

Оформление презентаций
Прекрасный профессионал своего дела. Всё сделала быстро и качественно. Замечательная, приятная девушка. Обращусь еще ни один раз😊🌺

Оформление презентацийВидеопрезентации
Очень оперативно! Маргарита великолепный мастер своего дела! Абсолютное понимание задачи и очень быстрое ее выполнение! С отличным дизайнерским подходом и прям с душой! Очень благодарна ей за качественное и быстрое содействие и выполнение необходимого задания в виде презентации! Обязательно буду еще обращаться при необходимости! Рекомендую 100%
Редизайн логотипа
Все отлично, спасибо за работу.
Zulikhan
Оформление презентацийВидеопрезентации
Маргарита, замечательный специалист, работа была выполнена быстро, приняла заказ очень грамотно, а выполнила его просто бомбезно! Буду Рада сотрудничать и дальше! И всем рекомендую❤️

Оформление презентаций
Понравилось всё, быстро, чётко, и красиво😘💐
Оформление презентаций
Спасибо Маргарите за отличную и оперативную работу!
Все было сделано быстро, качественно👌🏻
Маргарита прислала черновик работы и уточнила нужны ли будут какие-либо изменения. Работа была отличная, что даже никакие правки вносить не пришлось☺️
Специалист отличный, рекомендую🌷
Оформление презентаций
Качественная работа за очень короткий срок
Регина

Быстро и оперативно

Разработка логотипа
Очень чуткий и профессиональный исполнитель. Если требуется всё сделать быстро, не откажет, при этом в качестве это не отразится
Денисова Олеся Сергеевна
Разработка логотипа
Мне понравилось работать с Маргаритой. Проведена большая работа по логотипу. Всегда на связи, отвечает быстро, осталась довольна. Однозначно рекомендую!

Всем добрый день!
Я искренне хочу порекомендовать этого специалиста! Грамотная, четкая, всё по делу, прислушивается ко всем пожеланиям и замечаниям по корректировке работы, ответственная, пунктуальная!
У меня была презентация связанная с медициной (в определенной стилистике), это совсем не профиль Маргариты, но она с ней справилась на 5+, вникла в тему и очень профессионально всё сделала! Молодец, и еще раз огромное ей спасибо за помощь!
P.s: обязательно буду обращаться еще))

Разработка логотипа
Заказ выполнен быстро. Все пожелания во время обсуждения учитывались, приятно сотрудничать с Маргаритой. Уже договорились о следующем заказе)
Ольга Орлова

Разработка логотипа
Заказывали логотип для компании, по нашей идее, Маргарита отлично всё исполнила, изначально предложила несколько вариантов, всегда была на связи и была готова внести коррективы, обязательно будем ещё обращаться за помощью! Спасибо огромное! Очень приятно работать с такими людьми!

Брендбук
Заказывала сделать макет в Школу искусств. Маргарита сделала быстро, исполнила пожелания, внесла корректировки, всегда на связи. Спасибо

Отзывчивый, профессиональный специалист.
Работой остались полностью довольны, все пожелания выполнены.
Спасибо большое.

Создание анимированных презентаций
Маргарита прекрасно выполнила презентацию.Мастер своего дела!Спасибо огромное)
Оперативная работа
Мария Владимирович
Редизайн логотипа
Маргарита сделала мне логотип для телеграмм канала, подсказала некоторые моменты как лучше и какие цвета подобрать.
Профессионал!
Спасибо.

Оформление презентаций
Отличный специалист, завтра, ну точнее уже сегодня мне сдавать реферат и я попросил сделать презентацию, девушка сделала очень быстро и четко, советую
Снежана

Редизайн логотипа
Замечательно, оперативно, со вкусом! Спасибо, Маргарита!
Редизайн логотипа
Заказывали у Маргариты редизайн логотипа, работа сделана качественно и в срок, в соответствии с договоренностью. Рекомендуем!
Елена Тихонова

Оформление презентаций
Спасибо Марине, всё очень чётко и оперативно, обговорили все нюансы, все пожелание удовлетворены, рекомендую как специалиста, в дальнейшем если потребуется помощь, буду обращаться только к этому специалисту, спасибо огромное
Маргарита Перминова
Елена, спасибо за чудесный отзыв! 😌
Dasha Malinovskaya

Разработка логотипа
С Маргаритой очень легко и приятно работать, быстро выполнила заказ! Я довольна! Рекомендую!
Дарья, благодарю! 🌸
Ludmila

Оформление презентаций
Маргарита Алексеевна прекрасный специалист!!! Работа была выполнена отлично и в кратчайшие сроки!!! Огромное спасибо, однозначно всем рекомендую!!! 👍👍👍
Маргарита Перминова
Людмила, спасибо за прелестный отзыв! 🤍

Оформление презентаций
Маргарита, просто супер специалист своего дела! Подошла ответственно к выполнению проекта и выполнила на 5+++++))) Спасибо огромное!
Надежда, спасибо за такой теплый отзыв! Была рада работать с Вами! 🙌

Разработка логотипа
Мне очень понравилось работать с Маргаритой! Работу получила вовремя, даже не пришлось ничего исправлять. Очень приятное общение.
Мария, спасибо за приятные слова! Была рада работать с Вами! 😁

Иллюстраторы
Замечательная творческая девушка! Нашли сразу общий язык, результатом очень довольна!
Полина, безумно рада нашему сотрудничеству! Спасибо за добрые слова! 🌸
Редизайн логотипа
Маргарита, спасибо большое за Вашу работу! Все очень оперативно, работа выполнена качественно и четко с заявленным ТЗ! Непременно обращусь к Вам еще.
Ксения, спасибо большое! Буду рада работать с Вами снова! ☺️
Оформление презентаций
Все выполнено на отлично. Вежливая, понимающая Маргарита ))
Наталья, благодарю Вас за такие теплые слова! 🙌

Разработка логотипа
Рисует отлично! Всё согласно договору.
Ильгама

Редизайн логотипа
С Маргаритой разрабатывали макеты для бирок на одежду😊
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу👍🏼 всё получилось идеально!
Буду рада дальнейшему сотрудничеству 😊

Разработка логотипа
Маргарита мега профессиональный дизайнер! Сделала мне суперский логотип, быстро, качественно с грамотным подходом. А главное по супер цене! Общение сложилось очень позитивное и приятное! Вам на легке, переделывали столько раз сколько мне было надо. Спасибо большое, осталась очень досольна!
Благодарю, Мария, за такие теплые слова! 🙏
Разработка логотипа
Не сработались. Были пересланы логотипы из интернета под предлогом «мои логотипы». Логотип пришлось делать самостоятельно, но нужен был еще и бренд бук, но увы, и тут Маргарита не справилась с задачей. Зато, поставлю плюс за уступки и доброжелательность, ни одного гневного сообщения от Риты не получила.
Маргарита Перминова
Анастасия, я Вам в нашей личной переписке лично указала, что это не «мои логотипы», а референсы, так как Вы не знали, что именно хотите видеть. Вы начали мне *** писать гневные тирады, не разобравшись. Свой логотип Вы начали делать под предлогом, что придется платить за мои новые отрисовки. Я надеюсь, что Вы сделаете выводы и больше не будете работать подобным образом со специалистами ☺️
Янина

Разработка логотипа
Очень легко было работать!
Творческий подход: мой запрос-не знаю, что хочу, но чтобы завораживало. И ведь завораживает!
Специалист уловила все нюансы, изучила мой профиль, прежде, чем приступать к работе и наволшебничала логотип , который полюбился с первого взгляда!
Такого Мастера да каждому!

Разработка логотипа
Быстро, качественно, на всех этапах приятное общение, Маргарита учитывала мои запросы и давала свои рекомендации

Все супер!
Оперативно
Данил

Иллюстраторы
Оперативно и качественно! Рекомендую)
Марина Евгеньевна

Разработка логотипа
Обратилась к специалисту для создания логотипа.
Все сделала отлично ,Маргарита прислушивалась и воплотила все наши пожелания у логотипу в короткие сроки.
Логотип получился изящный ,модный,все как мы хотели .И конечно же немаловажно -все коммуникации с Маргаритой очень приятно вести -отзывчивая ,тактичная ,приятная 🌸

Иллюстраторы
Быстро качественно и оперативно!Девушка справилась с задачей отлично!
Создание анимированных презентаций
Мне понравилось терпение и открытость к новым вводным.Маргариту не пугают необычные задачи! Приятная и простая в общении.Иметь дело с Маргаритой- одно удовольствие!

Оформление презентаций
Маргарита умница !очень ответственный человек ) внимательно относится ко всем комментариям и деталям ! Достаточно оперативно справляется с поставленными задачами, курирует проект ,остаётся на связи , что немаловажно 🙏🏻 Спасибо большое✨
Elizaveta Ibragimova

Оформление презентаций
Маргарита просто протрясающе справилась со сложной задачей! Работа была на датском языке, и в сфере фотографии. Она сделала крутейший дизайн презентации👌 Маргарита настоящий профи своего дела (быстро, четко и что очень важно (!) у нее исключительный вкус на красоту и стиль. И еще очень приятный в общении человек. Лучшие рекомендации! 100 из 100. С благодарностью.
Василина

Оформление презентаций
Маргарита просто чудесный специалист! Вежливый, внимательный, слушающий! Маргарита делала презентацию на мой вебинар по немецкому языку. У меня были очень четкие требования по тому, как материал должен быть представлен, и Маргарита справилась на 1000% и главное - очень быстро :) Уверена, что это не последний раз, когда я буду обращаться к этому отличному профи 🥰

Оформление презентаций
Супер профи! Очень тонко чувствует запрос, а результат вас очень даже удивит! Просто золотые руки и светлая голова!
Оформление презентаций
отличный специалист!! девушка подошла к задаче максимально серьезно и сделала все четко, как и требовалось. результатом довольна <3
Оформление презентаций
Очень оперативная работа . Девушка очень приятная в общении , умеет работать с людьми ,понимает с полуслова . Качество презентации на 5+. Буду обращаться снова . Спасибо !
Аделина

Создание анимированных презентаций
Очень хорошо сделана работа, все как я просила, по срокам идеально!💖
Сян Яо
Русский язык
Мне очень нравится класс учителя, очень интересно и терпеливо
Ева Когут
ОГЭ по литературе
Всё отлично
Рита
Оформление презентаций
Оперативно вежливо понятно задачу поставленную выполнили презентация понравилась
Оформление презентаций
Проект сделала быстро и качественно! Спасибо!
Лейла
Оформление презентаций
Помогла нам с проектом ! Справилась очень быстро! Рекомендую!

Итоговое сочинение
Замечательный репетитор😍 Быстро нашла общий язык! Очень хорошо объясняет материал! Всем советую Маргариту👍🏻💕

ОГЭ по литературе
все отлично
на занятиях очень комфортно!!
Ева

Итоговое сочинение
Маргарита — внимательный и прекрасный педагог. Очень тактичная и умеет заинтересовать, объяснить материал.