2. Перкун Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Перкун Александр Дмитриевич

Александр Перкун

Электрик, демонтаж электрики, вскрытие замков

Отзывы: Александр Перкун

ДМИТРИЙ

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Приехал Александр, все починил, теперь все работает, всем рекомендую такого специалиста, рукастый и с головой, а самое главное порядочный в наши дни это редкость👍👍👍👍👍
Диагностика электрической сети
Мастер приехал как договаривались, даже в воскресенье. Провёл диагностику, решил сложную проблему, так как дом старый и проводка соответственно тоже. Весь материал был с собой, ничего не надо было докупать. Все сделано аккуратно. Могу рекомендовать этого мастера.
Ремонт светодиодных светильников
Спасибо Александру за оперативный выезд и решение моей проблемы . Специалист подходит к делу со смекалкой ))). Цены не завышает, весь инструмент с собой.
Святослав Волынский
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Настоящий профессионал своего дела, быстро сориентировался, решил проблему, все сделал аккуратно.
Ярослав

Монтаж электропроводки
Максимально ответственный специалист, с огромным багажом знаний и инструмента по своей профессии.
Буду обращаться ✊

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Оперативно приехал, помог устранить неисправность на отлично, приятный в общении. Лучшие рекомендации!
Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
В целом всё, что было нужно, сделано. Проведён провод в кабель-канале и подключён вентилятор с новым светильником. Конечно будем посмотреть, как это всё будет работать.

Замена электропроводки
Договорились, что приедет завтра, но Александр не поленился, заехал вечером (что для меня было настоящим спасением) и очень быстро устранил проблему.
Моя искренняя благодарность человеческому отношению!!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Александр - высокопрофессиональный мастер! Выполнил все заявленные работы безукоризненно, аккуратно и добросовестно! Была произведена замена гофры в газовой колонке, повешены три люстры, заменены дверные ручки, проложен и убран в плинтус телевизионный кабель, собран торшер и установлен лючок электрического щитка. Всё сделано чётко, ровно и красиво! Спасибо ему огромное за его "золотые" руки!!! и за качество работы!!! Рекомендую этого специалиста к выполнению работ любой сложности!
Марго
Оперативность

Установка люстры
Всё замечательно, спасибо большое!
Петр
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все четко. Приехал в оговоренное время. Выявил и устранил проблему, пояснил нюансы.
Алексей Коновалов
Установка розетки
Мастер приехал через 30 минут с момента принятия заказа. Аккуратно установил розетки, всё хорошо. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Заменил два светильника в коридоре и поменяли ресивер в люстре на кухне. Все сделал на отлично. Буду обращаться еще
Оксана Анатольевна
Установка люстры
Порядочный человек. Выполнил свою работу, установил дополнительно полку в кладовой и помог поднять тяжёлый духовой шкаф. От дополнительного вознаграждения отказался. Можно смело обращаться. Рекомендую.

Все четко и быстро
Ремонт розеток
Отлично. Приехал,посмотрел и сделал! Без лишних разговоров и прочего. Рекомендую
До Александра был другой электрик, который суазал, что повредился провод в стене и требовалось проложить новый провод. Александр приехал, разобрался не смотря на мою запутанную схему с двумя выключателями и решил эту проблему. Люстра включается и два выключателя на люстру работают

Установка розетки
Всё понравилось, молодец всё четко, аккуратно профессионал своего дела!

Слаботочные работы
Большое спасибо Александру за оперативность и профессионализм!в течении 20 минут решил проблему с терморегулятором!

Установка домофона

Установка электросчётчиков
Заказ выполнен быстро и качественно.
Установка розетки
Осталась довольна работой Александра. Быстро приехал, по дороге купил все необходимое, все инструменты привез с собой. Сделал все тоже быстро и аккуратно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано прекрасно!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все решил быстро , предложил альтернативное рабочее решение проблемы, цена заказа не изменилась после окончания работы!!!!!
Геннадий
Все качественно и быстро
Муж на часУстановка карнизовРемонт дивана
Вызов "день в день" приехал во время. Работу сделал очень качественно ( 2карниза + диван собрал , не хватало каких то деталей, все заменил, все работает отлично) дал рекомендации по ремонту замка и сливного бочка. Рекомендую Александра как хорошего специалиста и отзывчивого приятного в общении человека
Магомед

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Очень качественно и быстро выполнил работу. Рекомендую. Хороший специалист.
Аварийный выезд электрика
Спасибо за оперативный отклик, понятное объяснение проблемы и быстрое устранение неполадки.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Нужно было установить дополнительные розетки на кухне перед установкой мебели, а отделка уже сделана застройщиком. Объем работы довольно большой, со сверлением/штроблением, частично прокладка в кабельном канале, и работать нужно было аккуратно. Стоимость работ уточнялась на месте после оценки фронта работ. Все необходимые инструменты Александр привез с собой, работал без перерыва 8 часов, все успел за 1 день, громкие работы закончил до 20-00 вечера. Вежливый, грамотный и опытный мастер, приятный человек. Рекомендую!
Игнат

Все отлично! Рекомендую!

Установка бра
Все работы выполнены: установка 6 бра, люстры, подключение варочной панели, установка кронштейна под тв, установка полки в ванной комнате.

Ремонт выключателей
Установил аккуратно нестандартные светильники, все ок
Limona

Скорость и качество на 5+
Установка люстры
Все отлично, демонтаж и монтаж люстры + работы по электрике
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Хороший специалист, вежливый и пунктуальный. Вовремя и качественно выполнил всю работу, за разумные деньги.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Работу сделал быстро и качественно
Качественный специалист. Нам потребовалось смонтировать люстру на потолок, за день созвонились, проговорили фронт и стоимость работы, в этот же день купил расходники, приехал на следующий день и все установил. Хорошая работа.
Установка потолочного светильника
Все сделано быстро и хорошо !

Установка автоматов защиты
Отличные впечатления от работы: мастер очень оперативно ответил и приехал, сразу понял, в чём проблема и быстро устранил её, подробно объяснив, что делается и для чего. И по стоимости предложил выгодный вариант. Однозначно рекомендую 👍🏻

Диагностика электрической сети
Александр, супер специалист! Приехал очень быстро, поменял автомат, теперь все прекрасно работает. Спасибо ему большое за работу. Всем советую!

Спасибо, Александру за проделанную работу. Пришёл вовремя, устранил проблему(шёл дым из щитка).
Оксана Казначеева

Перенос розетки
Отличный мастер. Советую. Сделал все как и планировали
Евгегия
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Всё в порядке. Всё работает. Оплата как договаривались. Рекомендую.

Установка силовой розетки
Качественная работа, вежливый и грамотный мастер.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр точно выполнил всё, о чём договаривались, приехал вовремя, восстановил электропроводку и дополнительно починил по моей просьбе два светильника, в комнате и прихожей. В общении вежлив и доброжелателен. Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа была сделана быстро и оперативно, Александр определил и устроил неполадку, все доходчиво объяснил, теперь в комнате есть свет.
не устроил, а устранил😂
Монтаж электропроводки
Работу Александр выполнил всю как договаривались. Даже дополнительные вопросы помог решить (соединил провода в люстре, проконсультировал).
Приехал к назначенному времени. Все нужные материалы и инструменты были с собой.
Цена за работу 6000 р., фото прилагается, поэтому решайте сами стоит оно так или нет.
Небольшой минус, не снял обувь и не убрал за собой.
Отвлеклись с консультацией,
за мусор извените,
вам просто нужно было напомнить...
По оплате, жаль скриншот нельзя выложить нашего договора о работе, где я писал вам до 5000р, за данную работу плюс материалы, поэтому 6000 и вышло
Саня вообще четкий электрик ПРО уровня!!!! Приехал в течении 15 минут, с целым богажником инструментов на любой случай! За 1 минуту обнаружил КЗ а ещё через пару минут сам источник замыкания!!! Очень профессионально работает! Денег не дерёт, цены справедливые, адекватные! В общении культурный душевный человек.
Если кому нужен электрик высокого уровня - обратитесь к нему! Останесь довольны.
Спасибо, Бро! Номер сохранил! Если что по электрике - теперь знаю к кому обратиться.
Успехов! Будь здоров!
Спасибо Андрей !
Добро победит зло !
Лунёва Ольга Сергеевна

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер справился с поставленной задачей. Александр очень вежливый,доброжелательный. Приехал в оговорённое время. Профессионал своего дела. По цене получилось не дорого. Всем рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Приехал оперативно, сделал всё по максимуму!
Замена светильниковЗамена люстры
Профессионал
Марьяна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Быстро приехал, поставил диагноз, устранил неполадки.
С собой Большой чемодан с инструментами для диагностики и ремонта.
Порадовал профессионализм.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасная работа мастера. Приехал очень быстро, качественно была найдена и устранена проблема.

Установка силовой розетки
Специалист быстро связался, приехал точно в срок, привез весь необходимый инструмент. Предложил варианты по решению задачи. Всю работу сделал аккуратно. Рекомендую специалиста.