2. Перфильева Юлия Борисовна
  3. Отзывы: Перфильева Юлия Борисовна

Юлия Перфильева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Юлия Перфильева

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Качественная работа.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Это фантастика, такой гладкой я некогда не была, очень качественная работа, девушка приятная и очень педантичная.
Юлия Перфильева
Спасибо большое🌹 очень приятно.
Чернобровкина Мария Александровна
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Мне понравилось то, что было почти не больно. Юля выполняет работу качественно, использует хорошие материалы в работе.
Спасибо большое💐
Мне было приятно с Вами работать!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия, очень внимательный мастер. Работала не на время, а на результат ! Вернусь к ней 100 процентов. Все очень понравилось
Спасибо🌺
Мне было очень приятно с Вами работать.

Шугаринг верхней губыЭпиляция верхней губы
Жене всё очень понравилось. Отличный специалист.
Ксения Суханова

Все супер
Спасибо🌺
Алия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Отличный мастер,с очень легкой рукой😍
Спасибо большое💐
Ася

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия - очень грамотный и чуткий специалист!! работали воском; когда Юлия чувствовала, что я напряглась или зажалась - сразу спрашивала, не горячо ли и комфортно ли. в течение всей процедуры (была впервые) мы разговаривали, шутили и смеялись, атмосфера была максимально приятная и дружелюбная ))
Ася, спасибо большое🤗💐
Nastya Verhovod

Всё прошло отлично.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень качественно и аккуратно.
Ещё и как человек очень приятная.
Всем осталась довольна
Спасибо большое, я старалась 🤗

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Юлия очень внимательная, аккуратная, не только делает кожу гладкой, но и помогает, даёт советы по уходу за кожей тела! Очень понравился мастер, обязательно вернусь
Юлия Перфильева
Оксана, спасибо большое. Я стараюсь) и очень люблю свою работу, которая делает Вас увереннее🤗 Буду очень рада новой встрече.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Отличный сервис, чуткий мастер и профессионал в своём деле 😍
Спасибо большое 🤗

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Юля – мастер от Бога! Когда я пришла к ней, очень стеснялась делать бикини, но она такая замечательная девушка, так прекрасно расположила к себе, что я ей отдалась!😂 Эта шикарная женщина удалила мне все волоски со всего тела, при этом вся процедура проходила непринуждённо и очень весело. После эпиляции Юля сделала мне уход и посоветовала, что делать дома. В общем, очень рекомендую!
Юлия Перфильева
Спасибо огромное, за такие приятные слова 💐, за доверие. Действительно, мне было очень приятно работать с Вами🤗
Ира

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Юлия замечательный мастер🌸 Это был мой первый опыт депиляции, в данном случае сахаром. И он прошёл просто замечательно, мастер все рассказала, все объяснила, рассказала про депиляцию других зон🤗 т.к. это мой первый раз, было немного неприятно, но не больно. Спасибо огромное мастеру за работу и за приятную и комфортную атмосферу. Обязательно к Вам вернусь🌸☺️
Спасибо большое Вам за доверие 🌺 Буду очень рада новой встрече 🤗
Вика
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Аккуратный, грамотный, все объяснит, подскажет, посоветует. Результатом очень довольна, спасибо огромное!
Спасибо большое 💐
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Попробовала воск. Результатом довольна. Ранее был неприятный опыт у другого мастера. Юлия хороший мастер))
Спасибо большое 💐

Шугаринг рукШугаринг рук до локтяЭпиляция рук
Отличная работа
Спасибо большое🌺
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия тщательно прорабатывала каждый участок кожи, и это было совсем не больно, я даже ничего не почувствовала. Также Юлия часто меняла перчатки, очень приятно. Время пролетело быстро за приятной беседой, спасибо)
Юлия Перфильева
Спасибо Вам большое, за приятную беседу). Смена перчаток, это прежде всего Ваша гигиенп👌

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло прекрасно. Больно- да, но это мой первый раз. Спасибо, мастеру процедура прошла в легкой и непринужденной обстановке. Я довольно стеснительный человек, но с Юлией было комфортно. Спасибо! Обязательно обращусь ещё!
Юлия Перфильева
Спасибо Вам за доверие. Буду ждать Вас снова!
Шугаринг рукЭпиляция рук
Юлия - очень приятный человек и хороший мастер! Поудаляли даже короткие волосы на голенях, ни одного синячка 🙂 (руки и ноги полностью сделали)
Юлия Перфильева
Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв и за приятное общение. Буду ждать Вас снова 😊
Валентин
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Юля - отличный мастер! Долго не решалась пойти на удаление волос с помощью сахарной пасты, боялась боли. Страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной, делала зоны подмышек, голени и низ живота. Видно, что Юля любит свою работу. Очень старалась. За беседой не заметила как пролетело время. Думаю, что нашла своего мастера. Советую.
Юлия Перфильева
Спасибо большое за отзыв. Безумно приятно, что Вам всё понравилось) Буду ждать ещё 🤗💐
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенной процедуры.
Признаюсь, что я первый раз делала шугаринг и это был шугаринг глубокого бикини.
В целом я очень сдержанный человек, могу терпеть боль, но немного было не по себе...описывать больно мне было или нет, не буду...хочу сказать одно - терпимо! К тому же, огромное спасибо мастеру. Юлия - профессионал своего делаи глубокой души человек. Процесс процедуры прошел в свободной обстановки, Юля расположила к себе к первого сообщения. Хорошие материалы, все стерильно, за процедуру Юлия несколько раз меняла перчатки и салфетки, пыталась найти подход к новому клиенту, убеждала, что в следующий раз все будет проще - надо учесть, что процедура проводится первый раз! В общем я осталась довольна!!!!
Я хотела бы порекомендовать Юлию как профессионального мастера и с удовольствием обращусь к ней еще!
Юлия Перфильева
Юля, спасибо большое за тёплые слова!
Всегда рада новым клиентам! Спасибо и Вам за приятную беседу, жду снова!